Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ну ё-моё! Ладно в первую Б(была хрен знает когда) я,молоденькая девчёнка,ничего не знала,так во вторую Б моя Г ничего...вообще ничего о этих цифрах не говорила.Вот уж где мудрая доктор Внимание! Мож и зря я от неё сбежала.. Размышляю
Поистине святые слова:меньше знаешь-крепче спишь Очкарик

Я малёха шокирована тем,что врачи запугивают своих пациенток...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Лучше этим полным "0" и оставайся. Не нужна тебе эта инфа, поверь. Не стоит накручивать себя ещё и по этому поводу заранее.


vot ya tozhe tak dumaju Улыбка mne vrach kogda ya u nego sprosila skazal na 12 nedele po uzi posmotrim estj li otklonenija!

Цитата:

Поистине святые слова:меньше знаешь-крепче спишь



et tochno..... Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Мар 18, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Хочу вам сказать по секрету Хихи , что у меня пузик уже тоже выкатился Размышляю , от чего я слегка в шоке Подозрительно , правда в свою одежду пока влезаю Уф!


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Размышляю a y menja sednja kak to grudj perestala bitj chuvstviteljnoj, vnezapno....eto normaljno? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всё может быть, не переживайте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

legko skazatj..... Размышляю a mne eto ne osobo nravitsja Заклеил рот chto razve tak mozhet bitj , odin denj chuvstvuesh, potom net, potom opjatj...?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
legko skazatj..... Размышляю a mne eto ne osobo nravitsja Заклеил рот chto razve tak mozhet bitj , odin denj chuvstvuesh, potom net, potom opjatj...?



Ага, бывает. У меня тоже грудь в какой-то момент успокоилась, так меня тут, на форуме, отправили сдавать ХГЧ, который в итоге оказался уже в падающей динамике. Вот где я страху натерпелась, на узи помчалась. В январе дело было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Belkaa no uzi vedj podtverdilo chto vse v porjadke? a chem padenie HCG togda vrach objasnila?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Frikadelka :
legko skazatj..... Размышляю a mne eto ne osobo nravitsja Заклеил рот chto razve tak mozhet bitj , odin denj chuvstvuesh, potom net, potom opjatj...?


Бывает такое. Моя грудь в эту беременность постоянно себя странно вела, то надувалась, то сдувалась и я тоже нервничала, а оказалось все ок. Улыбка
В первую беременность у меня постоянно была очень сильная чувствительность и размер сразу увеличился, а в этот раз вот так все загадочно было. Хихи
Так что выдыхаем и думаем о хорошем. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
Belkaa no uzi vedj podtverdilo chto vse v porjadke? a chem padenie HCG togda vrach objasnila?



До объяснений врача не дошло, так как я сама нарыла инфу, что на том сроке уже неинформативно сдавать ХГЧ. Да и девушки тут тоже это подтвердили. Ну а у врача я была лишь через 2-3 недели после того узи, а на время той паники она в отпуске находилась, вне Латвии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Torinka spasibo za utishenie. Цветок No vseravno xotelosh bi uslishatj bolshe mnenij po etomy povody! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 18, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Frikadelka :
a chem padenie HCG togda vrach objasnila?



Это нормальный ход беременности. ХЦГ где-то к 8 неделям падает. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Поистине святые слова:меньше знаешь-крепче спишь Да-да
это про меня, от знаний голова идет кругом и сердце в ужасе замирает Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Belkaa :


Ай, никогда не знаешь, как поступил бы на чьем-то месте. Я тоже думала, что обойдусь без нервов, однако, ошибалась, видать. Не ожидала таких вот шокирующих цифр и последующих шокирующих угроз со стороны врача Размышляю



Вооооооот именно поэтому я и отказалась от этого анализа вообще! Ведьесли задуматься, при шокирующей цифре 1:50 у тебя все еще 98 % шансов родить здорового малыша!!!!! Уже совсем иначе играет то же число, правда? А нервы-то никто не вернет...


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jull :


Вооооооот именно поэтому я и отказалась от этого анализа вообще! Ведьесли задуматься, при шокирующей цифре 1:50 у тебя все еще 98 % шансов родить здорового малыша!!!!! Уже совсем иначе играет то же число, правда? А нервы-то никто не вернет...


Ну, по новым данным уже 1:567 Очкарик Шансы растут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Прикольно, что в болталке для планирующих активно болтают беременные Хихи
А планирующие где? Подозрительно Улыбка

У меня вот достижение - долечила зубы Танцую! Два месяца этим занималась, каждую субботу как на работу Хихи Надо ещё на гигиену сходить - и порядок Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 18, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
Прикольно, что в болталке для планирующих активно болтают беременные Хихи
)



А так же уже родившие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Мар 18, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Belkaa :

jull :


Вооооооот именно поэтому я и отказалась от этого анализа вообще! Ведьесли задуматься, при шокирующей цифре 1:50 у тебя все еще 98 % шансов родить здорового малыша!!!!! Уже совсем иначе играет то же число, правда? А нервы-то никто не вернет...


Ну, по новым данным уже 1:567 Очкарик Шансы растут.



А это первый такой скрининг или уже второй? в 17 недель, это второй, получается, да? А с первым что было, который в 11 недель?
А вообще, я уже писала, ооочень много рисков дает возраст, и полагаться на результаты ни в коем случае нельзя! Я УВЕРЕНА, что все у вас прекрасно! Если еще пересдать, будет 1:2000 Смешно Шучу, конечно. просто я к тому, что на эти расчеты нельзя полагаться и портить себе нервы. Сама бы я поступила как и вы, тоже бы пересдала - я трусливая и "накручивающаяся" в пять минут особа, до истерики саму себя довести - как нефиг делать!

Frikadelka

Попробуй обязательно ходить в бюстгалтере, грудь тогда более чувствительна, в "собранном виде". Полежи на спине полчасика, а потом встань и сразу ощупай с боков - болит или не болит?
У меня еще помимо груди сигналом является тошнота и отвращение к еде, полное, даже к тому, что любила кушать до умопомрачения!
А еще грудь у меня не сразу болеть начала - где-то только вот после 6 недели, основательно надулась и заболела, и так до сих пор.
Я думаю, ты просто сильно переживаешь, все у тебя в порядке и все у всех по-разному. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Мар 18, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

сомневаюсь я,что ХГЧ падает к 8 неделе... У меня вырос,причем значительно по сравнению с 6.5 нед. Показания этого гормона падают,когда плацента работает на 100%. А это конец первого триместра.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Мар 18, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Фрикаделька, не помню, что там с грудью было, но помню, что токсикоз мог на пару дней пропасть - я места себе не находила, мечтала о его возвращении Хихи , возвращался - с удвоенной силой Улыбка Т.е. гормоны, видимо, скачут туда-сюда, симптоматика меняется Улыбка

ХГЧ падал чуть раньше окончания 1 триместра, неделе на 10-ой вроде, если правильно помню Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Мар 18, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

к 8-ой неделе ХЧГ не падает, а замедляет свой рост, т.е. растёт уже не в 2 раза каждые 3 дня, как на первых недельках, а значительно медленнее.

Всем привет, кстати Улыбка

У меня по идее сегодня дата Х, но М. пока не пришли, очень боюсь сбоя цикла (беременность очень маловероятна, т.к. несколько дней назад ХЧГ был меньше 1 и прогик на нижней границе нормы для небеременных).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 18, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lirika :
Прикольно, что в болталке для планирующих активно болтают беременные Хихи


Да, мне тоже всё хочется на это внимание обратить Хихи

Мы пока только головой планируем. Записалась тут к своей Г на 28-е марта (очередь у неё почти месяц), и только сейчас поняла, что у меня же в эти дни скорее всего будут в самом разгаре М Злорадствую Это будет мой первый приём после всего того. У неё в кабинете УЗИ не делают, значит она меня может просто на анализы пошлёт, да? Имеет смысл идти на этот приём, не смотря на М, как думаете?

Вообще, я тут боюсь потихоньку. Сегодня ещё папа подсунул статью в МК-Латвия как раз про ЗБ. Там страшная история про девушку с 8-ю, кажется, ЗБ, и про чудесное спасение её от будущих ЗБ врачём. Вроде как хорошо история закончилась, а стало, почему-то, ещё страшнее.. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Мар 19, 2013 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Lirika :
Прикольно, что в болталке для планирующих активно болтают беременные Хихи

Извините, что влезаю Краснею У нас в болталке для беременных уже, кажись, родивших больше, чем самих беременных - это всё сила привычки Подмигиваю Так привыкли со "своими" тусоваться, что переползать в другую болталку пока не хочется, в своей комфортно. Тут у вас то же самое Rock

Пы Сы - прикол с "умеете же вы тихориться" - один из самых ржачных на всём ккме Краснею Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Мар 19, 2013 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Nyamu :

Да, мне тоже всё хочется на это внимание обратить Хихи

Мы пока только головой планируем. Записалась тут к своей Г на 28-е марта (очередь у неё почти месяц), и только сейчас поняла, что у меня же в эти дни скорее всего будут в самом разгаре М Злорадствую Это будет мой первый приём после всего того. У неё в кабинете УЗИ не делают, значит она меня может просто на анализы пошлёт, да? Имеет смысл идти на этот приём, не смотря на М, как думаете?

Вообще, я тут боюсь потихоньку. Сегодня ещё папа подсунул статью в МК-Латвия как раз про ЗБ. Там страшная история про девушку с 8-ю, кажется, ЗБ, и про чудесное спасение её от будущих ЗБ врачём. Вроде как хорошо история закончилась, а стало, почему-то, ещё страшнее.. Заклеил рот



Ой, я такие ужасы даже не читаю Прячусь
У меня, честно говоря, и после удачно выношенной беременности эти страхи в какой-то степени остались. Теперь понимаю, что остались. У меня тут была идея максимально естественной беременности (после беременности на таблетках и ежемесячных узи - захотелось естественности Улыбка ), но теперь осознаю, что естественно - боюсь. Да, не доверяю своему организму, бла-бла-бла... Муж тоже, видимо, не доверяет моему организму - мол, а давай по проторенной дорожке и родим спокойно, зачем нам эксперименты?.. Улыбка

Про визит к Г. сложно сказать. Когда я после перерыва прихожу, меня хотят видеть Хихи
Когда повторно - анализы там обсудить или ещё что - тогда не смотрит уже.

Тихариться - нормальное дело, у меня большой опыт в таких темках, большинство тихарится поначалу. Там же так, что и сама не сразу осознаешь и поверишь, нужно времечко Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Мар 19, 2013 07:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

А это первый такой скрининг или уже второй? в 17 недель, это второй, получается, да? А с первым что было, который в 11 недель?



В 11 недель было все отлично (и узи, и кровь), ставили только возрастной риск.


Цитата:

сомневаюсь я,что ХГЧ падает к 8 неделе...



А всё индивидуально. У меня тогда 9 недель было, да и падал он не ужас-ужас, а на несколько единиц за 2 дня. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022