Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Ноя 09, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Тут на одной болталк мамской кто то в астрологии разбирается сказали что до 11 напряженка и проблемы могут быть- и хрясь как по заказу!

Ага, альбиносы лучше чем зебры Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Ноя 09, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Orlanda :
да ладно тебе, мы ток приглядывались, еще не опредделились. Дразнюсь и ваще мы еще выбираем! Суженая где-то рядомм. Здорово



пока вы выбираете, девченок становится меньше и меньше! довыбираетесь так- одни женихи останутся! хотя, не в нашей темке- тут помоему девушек больше в 2 раза! так что мы тоже дальновидные- пока нас выбирают надо соглашаться! Хихи

Ивет, неприятно конечно, но главное что до дома добрались в целости! Улыбка есть выражение мною любимое "если проблема решается деньгами, то это не проблема, а расходы" мне помогает в бытовых ситуациях! Подмигиваю
а я вчера первый раз прочитала про кризисы развития- не выдержала, а то мы каждый вечер концертим. оказывается у нас 19ая неделя Отпад! радует то, что кризис оказывается был целых 4недели, и уже идет последняя, осталось чуть-чуть, а то я бы уволилась! Курю
Аня, желаю вам с Сонечкой пережить анализы как можно спокойней. маме так точно успокоительного выпить перед процедурой!!! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Ноя 09, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а я тихонько вешаюсь.. Угу сегодня спаслась тока уехав из дома в бутилкой вина... день уснул, я отахнула,любимка за рулем... Счастье нереальное Счастье нереальное Олька, наши мужи нашли бы общий язый, я думаю,.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 09, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Iveta грудью не занять втомто и прикол что ребенок чем грмче орет тем сильнее кровь льется в венах(подымается давление) и тем быстрее набираются пробирки.....если ребенок неплачет то ненаберется пробирка тк у малышей давление низкое Печально и еше пока сестричка делает надо держать ребенка тк 'убегает' я еле соню сдержала когда ей мсяц был....она ползла от меня и выкручивалась......может мужа отправить на эту процедуру....но з дверью с ма сойду
Орланда акак ты ГВ с вином совместила?я ы тоже выпила бутылочку Смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Ноя 09, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anja__abundance :
[Орланда акак ты ГВ с вином совместила?я ы тоже выпила бутылочку Смешно


Выпьешь бутылочку, когда ГВ завершишь. Хихи
Следуя логике, можно догадаться, что бутылка выпита не на ГВ.




Здравствуйте, девушки!
Скажите, пожалуйста, у ваших малышей, кому в РД делали БЦЖ, долго заживало место укола?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Ноя 09, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

долго, Белочка! в рд даже говорили, что не раньше 3 месяцев заживет! но сейчас уже точно зажило Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Сб Ноя 09, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Белка,везде с утра поспела Смешно не переживай,у нас тоже ещё не зажило,думаю это нормально (иначе бы педиатр неделю назад об этом бы сказала)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Ноя 09, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро!
Белка, у нас место укола 4 месяца не видно почти было, а к четырем покраснело, нарвало, погноило немного и образовалась корочка. Врачиха сказала, что все отлично. Сейчас уже почти все зажило, немного красное пятнышко осталось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Ноя 09, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Спасибо, девушки! А то у нас первый месяц ничего не было, а потом нагноилось-подсохло-отвалилось, потом снова по кругу. Сейчас уже по какому пятому кругу у нас корочка висит.

Lelka :
Белка,везде с утра поспела Смешно )



Ага!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Ноя 09, 2013 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ulibalka -с удачным узи!!!
Poetika -ого! С характером не то слово, если родители по врачам забегали! Так...хм... Не красиво себя вела, да? Ну, ттт, в физическом плане все в порядке!
Iveta C -ой, как не приятненько! Печально Муж жив остался? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 09, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Белка..асчет бутылочки....гв ее долго плнирую так что пока тоько мечтаю....хотя порыаюсь иногда что вечером выпить бокалдугой молка нацедить.....но както руки ндоходят пока.
А насче бцж вот у нас тольо сейчас зажило...гдето в 4,5 мес.....но у ас еще и бцжит (ослонение от этой прививки


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Ноя 09, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! А что это за страсти такие с прививкой?!! Гноится и красное В шоке .. Это которая?!

Анастасия, Смешно муж цел, но сам виноватыыый Беспокоюсь Sorry сегодня утром говорит ему кошмар приснился: я на развод подала, чемоданы и детей собрала и свалила..
Испугался бедняга Хихи

У нас ливень такой что из бассейна шли такие же мокрые как в самом басике Смешно
Мелкий как с папой то режим под хвост. Поспал 45 минут и потом папу развлекал пока мы не вернулись с девочками. И мире интересное совсем не голодный похоже был Подозрительно Днем такие паузы большие иногда получаются в 2-3 часа. Раньше постоянно насосил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Ноя 09, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Ивета, это Туберкулез, которую еще в РД делают- первый месяц ничего кроме красной точки, а потом гноится начинает, и болячка несколько раз отваливается- 2-3 месяца заживает. у вас (бцж) не делают?
про кормежки- у нас днем тоже перерывы были длинней чем ночью! днем и по 5 часов спала бывало. но сейчас такого уже не бывает, а маленькая днем лучше спала.

а мы сегодня на узи головы были опять- не знаю как быть теперь- доктор сказала так- голова выросла, мозг вырос, а водички столько же, как и 2 месяца назад. может это наша норма, но хотелось бы меньше. больше ни стало- это главное. при этом сказала что можно было бы сходить к остеопату, если мы в него верим... как понимать такую рекомендацию? Очкарик и если хотим повторить узи еще через 2 месяца, но тоже не обязательно.
я в замешательстве... про себя думаю- если б было серьезное что-то так бы доктор не говорил??? идти к остеопату?
девочки, кто-нибудь малышей к остеопату водил? поделитесь информацией

из хороших новостей- сегодня грибы собирали в лесу, порцию лисичек на подливку набрали! причем из машины! Хихи ехали по лесу, и останавливались только чтоб срезать урожай. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Ноя 10, 2013 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

olichkax
Мы Мишу возим к остеопату. На следующей неделе уже третий приём будет. Стыки костей черепа сильно заметны, вот это и исправляем. Мише нравится. Старшего сына тоже водили но по другому поводу. Удовольствие не из дешёвых. Старшему помогло, но не могу ручаться, что именно остеопат, так как и другими методами лечились. Вот и С Мишей - то ли остеопат помогает, то ли само по себе становится лучше Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Ноя 10, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

olichkax, а,это туберкулёз значит! Нет, я своим отказалась делать. И сейчас продолжают сопротивляться. Погуглила картинки и еще более уверенна в своём выборе Отпад!

К остеопату водила, но не с такой проблемой.. А что это за вода? Она как то мешает? Чем ее остеопат сможет убрать В шоке ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Ноя 10, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ой, девочки, не знаю, все это выглядело как-будто этот остеопат делится потом с доктором. раз 5 она сказала что это ни в коем случае не рекомендация врача и не направление, но типо если хотите и делать вам нечего... вот чесслово так звучало.
Ивета, жидкость в голове есть у всех, даже у взрослых, но у нас она на верхней границе нормы- многовато по мнению врача. а остеопат в этом случае может "открыть какие-то нужные каналы" чтоб этой жидкости стало меньше.
от лишней жидкости может быть отставание в развитии, но реабилитолог 2 дня назад сказала что вообще не имеет никаких притензий К нам- все что должны к этому возрасту уметь- умеем, и даже больше. Соню похвалила.

понятно, что если б сказали, что нам надо обязательно, я б не пожалела никаких средств, но что-то меня мучают "смутные сомнения" что это бизнесс проект и доктора друг друга рекомендуют...

мож в другое место на узи сходить? но и узи лишнее не хочется малыхе делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Ноя 10, 2013 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Так-так, Сонечка у нас скоро всех женихов уведет Смешно

Ивета, сочувствую с машиной.. держитесь

Оля, имхо, конечно, но я бы еще куда-нибудь на узи сводила. С выпиской о первом узи. Какой-то странный вердикт-вроде и не особо нравится, но и ничего не делать..

А я себе позволяю бокальчик вина Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Ноя 10, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Цветок отметимся тут Make-up Мама Юта и сыночек Гриша Счастье нереальное мы из соседней, младшенькой болталки будем по тихоньку к вам перебираться Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Ноя 10, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе!
Оль! Я деток не водила к остеопату, но сама периодически хожу! Я бы на твоем месте Сонечку сводила! А доХтор может так сказала потому что остеопаты все -таки считаются не традиционной медициной?! Своего не посоветую -не разу не видела /не слышала, чтобы он деток принимал! Здесь на ккм 'е темка о них была где -то с отзывами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Ноя 10, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Доброе утречко!
Ну и ночка сегодня, бедные мои ухи, мелочь в полвторого как заорёт и ничто его не радовало! Благо пофестивалил и соизволил-таки взять грудь!
Оля, я бы как Катя, сходила бы ещё к одному узисту. Для твоего же спокойствия Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Доброе утро, кажется нам уже пора в эту темку Улыбка И у нас сегодня прогресс - Мишка перевернулся, совершенно чётко и без помощи Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

а на счёт БЦЖ, я в общем случайно надовила то место, при чём не совсем место, взяла за плечико, развернула как бы посмотреть и гной как выскочит от туда, я перепугалась, позвонила врачу, а она мол хз - звони в туб.клинику в пурвциемсе, позвонила туда спросить, сказали гной можэет выходить долго, заживать может до 7 месяцев включительно болячка, отваливаясь много мноо раз. Но давить специально не нужно.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем здрасте!
Всех деток с датками и ТО Счастье нереальное
Всем новоприбывшим вэлком Цветок

Оль, я бы на твоём месте с результатами УЗИ пошла к неврологу, ведь именно она тебя на УЗИ направила и все назначения в случае обнаружения проблемы выписывает невролог! Очкарик

Юль, держись! У нас вчера был день воплей, зато ночь на ура прошла - с 12 до 6 6ез просыпаний Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Вс Ноя 10, 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Ноя 10, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
Вот и я пожаловалась что ночного сна нету, а Гриша возьми сегодня и проспи до 11 утра всего на один раз проснувшись Угу я думала мои сиси треснут от такого нежданьчика Хихи обошлось

У нас БЦЖ тоже еще не зажило.. Как раз задавалась впросом, когда же....
Теперь все понятноУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Ноя 10, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Всем доброе утро!

Оля, зачем ребенка водить еще раз на УЗИ?! Чтобы еще раз услышать, что водичка у вас на верхней границы нормы? Но в норме ведь! Дочка хорошо развивается это еще раз подтверждает, что все у вас отлично. Врача просто смущает, что водичка на границе, но придраться не к чему. Поэтому и дала такие рекомендации, т.е. рекомендует, но не настаивает. И остеопат действительно не относится к традиционной медицине.

Я вчера на вязании слингобусы сделала Танцую! дочке нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022