Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :
вот видимо из-за оборота,она становится роботом,и к ней надо идти когда свой в чем то "подозревает",а не просто так,идти настроение себе портить Улыбка


именно так я бы и сделала Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

espace :
Заметила знакомые слова. Вам удалось контролировать сахар таким образом? Вам акучек выдали я так понимаю. А как с весом? Набираете, или падает? Я тоже с сахаром не подружилась, выдали кучу рекомендаций по питанию и акучек


Именно акучек мне и дали, и рекомендации..
вес у меня за месяц тот же, но визуально видно, что сдулась я в местах грудь, бедра, ноги и спина по бокам...
да и контролировала... на свой ум называется: проблема была, что именно через час, показатель сахара зашкаливал, поэтому через час я и колола пальцы... Отпад!
сладкое, конфеты, хлеб, фрукты - исключила сразу, а остальное методом подбора: съела - через час проверила.... что зашкалило, больше не ем... ну как-то так..
Цветок Держитесь на самом деле, не очень то оно легкое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena :

Zyuma :
но блин люди приходят и не за плохими диагнозами,а что бы на малютку тоже посмотреть...
ну как то так,имхо.


ее задача проверить все что надо - это в первую очередь Подозрительно понимаете??? она делает свою работу, а не показывает фокусы покусы на экране Улыбка
думаю проблема в том, что у вас с ней разные ожидания и задачи были Улыбка
я была у нее с первым ребенком, потом у Гайлиса, а потом у своего врача, и сделала вывод, что со своим врачем именно "Дайте посмотреть" гораздо проще провернуть фокус, чем с узистом, у которого время ограничено и оборот беременных за день огромный Улыбка



Согласна Рукопожатие Эзериня не ведущий беременность врач, она конвеер, как сказала моя Г. но в таком вопросе как ведение беременности, всегда полезно послушать мнение еще одного врача, не дай бог ваш что-то проглядит, а как раз-таки человек, у которого глаз "намылен" заметит. Мне Эзериня понравилась, все показала рассказала была милой и много шутила и я знала, что она начнет рассказывать только после того как все замерит и мы с мужем не заваливали ее вопросами, дали выполнить ей ее работу. А за "мимими, какие мы баааальшие - вот вам фото краааника" - надо идти к своему врачу Улыбка хотя Эзериня мне тоже выдала целую ленту фоток Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

я тоже хожу к Эзериня на узи,сейчас во 15 пойду,ходила к ней в декабре и осталась очень давольнааа,муси-пуси небыло но все рассказала и Очкарик показала


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Девочки и по сахару - посмотрите в интернете на гликемический индекс продуктов старайтесь есть фрукты с более низким индексом и до 5 часов. Например в хурме он выше чем в винограде, а я ее так люблю(( у моркови и свеклы высокие индексы.. регулярное употребление большого кол-ва клетчатки (отруби,зеленые овощи, крупы) позволит снизить содержание сахара, так же прогулки и мне помогла 1/4 чайной ложки корицы в день (только если нет тонуса)
углеводы употребляйте преимущественно медленные и в первой половине дня, диабетикам надо есть меньше углеводов, но у беременных это может вызвать слишкои большую нагрузку на почки,поэтому не сидите на безуглеводных диетах Улыбка
Ешьте чаще, но небольшими порциями, не голодайте, иначе после еды сахар взлетит до небес Заклеил рот

Раз в месяц сдавайте сахар натощак, смотрите за тенденцией роста или спада. Ну и после 23 недель обязательно сходите на тест толерантности к глюкозе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

BlondyIra :

Согласна Рукопожатие Эзериня не ведущий беременность врач, она конвеер, как сказала моя Г. но в таком вопросе как ведение беременности, всегда полезно послушать мнение еще одного врача, не дай бог ваш что-то проглядит, а как раз-таки человек, у которого глаз "намылен" заметит. Мне Эзериня понравилась, все показала рассказала была милой и много шутила и я знала, что она начнет рассказывать только после того как все замерит и мы с мужем не заваливали ее вопросами, дали выполнить ей ее работу. А за "мимими, какие мы баааальшие - вот вам фото краааника" - надо идти к своему врачу Улыбка хотя Эзериня мне тоже выдала целую ленту фоток Love


Видимо Вы попали на её хорошее настроение Улыбка,я ведь читала заранее что мол лучше помолчать,а потом спрашивать,мне и Гин сказал мол сначала пусть посмотрит,потом спрашивайте...

но она так и молчала,в конце мужа вообще выгнала (т.к. вагинально проверяла,измеряла),муж потом возмущался"зачем?что я там не видел?!!", потому что я не успела его обратно позвать,в итоге пришлось мне поспрашивать..прям клещами )),а фотки она нам вообще жуткие сделала...у нас на ранних сроках были более понятные,отчетливые снимки...(просто я надеялась для альбома хорошую взять).

а насчет углядеть,проглядеть,ну не знаю,ТТТ конечно,но если что-то и найдет?что уже будут делать на таком сроке?не аборт же..в общем не хочу эту тему Смешно ЗАКРЫТО! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!!
Только от акушерки. Замерили меня, взвесили, послушали сердечко. Всё хорошо. Наела я пузень Хихи
Узнала, что если начались роды до 36 недели, то шлют в Лиепаю В шоке это 100 км. Ужас.
Zyuma, читала здесь, что едят в роддом и с чемоданами. Думаю это не принципиально, иначе было бы указано. Мне удобней с сумкой. У меня их 2. Одна с вещами моими, мужа и малышки именно на процесс перед и во время родов. Вторая уже с последующими прибомбасами, каторая будет в машине, а муж уже в палату притащит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

На узи в первую очередь должны зделать все замеры. А не рассказывать маме о том, что видит и не видит. Мне важно кое-какие вопросы, я их задам. А чтоб прям каждый шажок докладывать, мне не зачем.
Вот она например у знакомой на последнем узи увидела проблему с почками, сказала после родов наблюдать. Перед этим никто этого не замечал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Привет!!!
Только от акушерки. Замерили меня, взвесили, послушали сердечко. Всё хорошо. Наела я пузень Хихи


скок наела?))я кстати тоже вроде наела....уже мужу привираю цифры Смешно а то достаёт он меня частенько.

Цитата:

Узнала, что если начались роды до 36 недели, то шлют в Лиепаю В шоке это 100 км. Ужас.

-мда уж, это же пара тройка часов ехать как миниммум.

Цитата:
Zyuma, читала здесь, что едят в роддом и с чемоданами. Думаю это не принципиально, иначе было бы указано. Мне удобней с сумкой. У меня их 2. Одна с вещами моими, мужа и малышки именно на процесс перед и во время родов. Вторая уже с последующими прибомбасами, каторая будет в машине, а муж уже в палату притащит.


ок,буду потихоньку собираться ближайшие недели,еще допрошу ))

с Ровной датой тебя ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma по кг вроде не страшно, плюс 13 кг всего за период. А вот размер 108см. Улыбка
Я из Вентспилса, поэтому то шлют в Лиепаю. За каких 1-1.5 часа можно добраться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
..Узнала, что если начались роды до 36 недели, то шлют в Лиепаю В шоке это 100 км. Ужас.


Подозрительно ты уже какой раз пишешь про преждевременные роды... то сумку раньше собрать с 32 недели, то Лиепая далеко... почему ты так переживаешь???? у тебя мальчишка раньше родился???? тонус, выделения???? лежачий режим???
у тебя же все хорошо, ты лучше не думай об этом Счастье нереальное
все в порядке будет, и все во время Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :

barmalina :
..Узнала, что если начались роды до 36 недели, то шлют в Лиепаю В шоке это 100 км. Ужас.


Подозрительно ты уже какой раз пишешь про преждевременные роды... то сумку раньше собрать с 32 недели, то Лиепая далеко... почему ты так переживаешь???? у тебя мальчишка раньше родился???? тонус, выделения???? лежачий режим???
у тебя же все хорошо, ты лучше не думай об этом Счастье нереальное
все в порядке будет, и все во время Счастье нереальное



нее, со мной всё ок!!! Улыбка просто информацию собираю для себя. Первый мой сидел до последнего, ровно в 42 недели постучал.
нп ругай меня Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :

KiraLena :

barmalina :
..Узнала, что если начались роды до 36 недели, то шлют в Лиепаю В шоке это 100 км. Ужас.


Подозрительно ты уже какой раз пишешь про преждевременные роды... то сумку раньше собрать с 32 недели, то Лиепая далеко... почему ты так переживаешь???? у тебя мальчишка раньше родился???? тонус, выделения???? лежачий режим???
у тебя же все хорошо, ты лучше не думай об этом Счастье нереальное
все в порядке будет, и все во время Счастье нереальное



нее, со мной всё ок!!! Улыбка просто информацию собираю для себя. Первый мой сидел до последнего, ровно в 42 недели постучал.
нп ругай меня Sorry


вот и славно Цветок
просто пишем-то мы частенько о том, что "болит" Ого
и я не ругаю, просто заметила, что ты волнуешься, захотелось как-то поддержать Улыбка



Последний раз редактировалось: KiraLena (Чт Янв 08, 2015 14:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
я тоже хожу к Эзериня на узи,сейчас во 15 пойду,ходила к ней в декабре и осталась очень давольнааа,муси-пуси небыло но все рассказала и Очкарик показала


а почему каждый месяц?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

нее, со мной всё ок!!! Улыбка просто информацию собираю для себя. Первый мой сидел до последнего, ровно в 42 недели постучал.
нп ругай меня Sorry


Ты не водолей случаем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Zyuma :

barmalina :

нее, со мной всё ок!!! Улыбка просто информацию собираю для себя. Первый мой сидел до последнего, ровно в 42 недели постучал.
нп ругай меня Sorry


Ты не водолей случаем?


почему водолей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :

почему водолей?


а потому что у меня муж-водолей Смешно
он так же собирает информацию "для себя", ну и меня еще "затравливает" Смешно
говорит "не читай",а сам набирает туеву кучу и потом кидает мне

ну и хорошая знакомая на работе-водолей,тоже часто ставит себе самодиагнозы,начитается кучи кучи страстей в инете,и потом всё это с вопросами несёт к врачу Улыбка

не,я не смеюсь и не ругаю Смешно просто заметила их такую особенность )
кто -то же должен быть дотошным )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

barmalina :

нее, со мной всё ок!!! Улыбка просто информацию собираю для себя. Первый мой сидел до последнего, ровно в 42 недели постучал.
нп ругай меня Sorry


Ты не водолей случаем?



овен. Упертая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

KiraLena-была у ней в 20 недклке все было хорошо,ер порекрмендовала прийти на 24 недельках тк из-зв=а полноты моей немножео было трудно все прсматреть,да и сыночек верелся как юла нечего не хотел показывать ,ни личико ничего,попой повернулся и сидел ждал Бокс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

овен. Упертая Хихи


о,овнов я тоже знаю Смешно сестрёнка овен....
я щас стараюсь с ней поменьше общаться(в интернете) Смешно а то она как начнёт "давить" ,как заведется,локомотив блин Смешно

Но была бы рядом,мне было бы это необходимо,думаю ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Меня ещё предупредили, что на следующем приёме мазок будут брать на стрептокок. Это всем сейчас, да??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

о,овнов я тоже знаю Смешно она как начнёт "давить" ,как заведется,локомотив блин Смешно )


Sorry Прячусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Меня ещё предупредили, что на следующем приёме мазок будут брать на стрептокок. Это всем сейчас, да??


меня не предупреждали Подозрительно
но видимо надо,т.к. ребенок будет проходить же по путям.
Блин прошлый раз как вспомню,это ж ппц больно. Вроде он вообще заранее не преедупреждает что брать будет ),ток на мочу анализ и всё

мне оч интересно кто твой муж по зодиаку? Смешно а то моя,долго искала кандидата Смешно все шугались от её "силы" ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

barmalina :
Меня ещё предупредили, что на следующем приёме мазок будут брать на стрептокок. Это всем сейчас, да??


меня не предупреждали Подозрительно
но видимо надо,т.к. ребенок будет проходить же по путям.
Блин прошлый раз как вспомню,это ж ппц больно. Вроде он вообще заранее не преедупреждает что брать будет ),ток на мочу анализ и всё


больно?? Почему?? Я думала, что это как обычный мазок на приёме у гинеколога. Может ты с проверкой на открытие путаешь?? Это было больно


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Чт Янв 08, 2015 14:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Зюма, я сначала собрала тоже 2 сумки, а потом, когда была в роддоме, видела, как народ выписывается с чемоданом на колесиках, в рИми в прошлом году была акция с наклейками. Я у родственницы одолжила такой чемодан, все сложила и ещё место остаётся для разных мелочей. В самом чемодане все запакоавано в пластиковые пакеты на застежке и подписано на случай, если кто-то другой будет доставать нужные мне вещи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022