Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

nenastje offline nenastje Сообщение Пт Июл 10, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

Katish :
Просто в водичке моемся.



о,да? ну проще жить Смешно а попку после покаков тоже просто водичкой, или нужно детское мыло или что-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Июл 10, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

nenastje :

Katish :
Просто в водичке моемся.



о,да? ну проще жить Смешно а попку после покаков тоже просто водичкой, или нужно детское мыло или что-то?

Мы тоже просто водичкой, и после покаков тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nenastje :

Katish :
Просто в водичке моемся.



о,да? ну проще жить Смешно а попку после покаков тоже просто водичкой, или нужно детское мыло или что-то?

Всё водой. Чем меньше химии, тем лучше! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :

nenastje :

Katish :
Просто в водичке моемся.



о,да? ну проще жить Смешно а попку после покаков тоже просто водичкой, или нужно детское мыло или что-то?

Мы тоже просто водичкой, и после покаков тоже.


+1 и мы
На всякий случай есть SebaMed для младенцев, но мыла всего один раз попу, когда сильно покакали, а до этого был намазан Судокремом


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня ходили с дочкой на награждение в школу к сыну. Длилось мероприятие полтора часа. Все полтора часа оттусила на руках. В общем, по ее мнению или коляска едет, или ей в ней не место Хихи Третьего не дано Смешно Спасибо, конечно, что на ходу хоть лежит или спит в ней (ттт) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Кстати, у кого-то ещё есть тремор?
У нас дергается нижняя губа, когда плачет и левая ножка. Левая ножка дергается и в спокойном состоянии.


Нижняя губа тоже иногда дергается
А у нас переживание: левый глаз открывается через минутку (бывает пару) после правого, и часто как то уже правого. Как будто припухший, но не сильно, если присматриваться только Беспокоюсь Буду в понедельник врачу звонить, а то нам только через месяц идти. Ни у кого не было такого?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Сегодня ходили с дочкой на награждение в школу к сыну. Длилось мероприятие полтора часа. Все полтора часа оттусила на руках. В общем, по ее мнению или коляска едет, или ей в ней не место Хихи Третьего не дано Смешно Спасибо, конечно, что на ходу хоть лежит или спит в ней (ттт) Улыбка


Это уже хорошо Ok Я бы и рада уже катать, у нас вечные скандалы в коляске, а так хочется гулять...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Июл 10, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, у нас по началу то один глаз открыт, то другой, но редко одновременно было. Прошло к неделям 2.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 10, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас глазик был припухший с рождения слезился и когда он просыпался был немного гнойный, всё прошло к 3 месяцам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Июл 10, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Привет, девочки!
Давно я тут не отписывалась... почитываю, но написать все руки не доходят Хихи .

Со старшей у меня так же как и у большинства - шумит, кричит, поэтому часто будит малышку. Если мелкая на руках спит (а так у нас довольно часто), то старшей обязательно что-то нужно Злой хохот - поесть, попить, в туалет и т.д. (даже если только что это получила). Поэтому на время кормления-засыпа, включаю старшей мультики, хотя это и не долго работает, часто прибегает и требует младшую положить спать Смешно .

Еще видимо сказывается 3-х летний кризис, все наоборот делает, говоришь ей чтобы потише разговаривала, она кричать начинает Заклеил рот и т.д.
Днем она не спит, но зато спасает свекровь, забирает к себе и на прогулки на 3-4 часа в день.

Во вторник были на ТО у врача, девочка наела еще 1,300кг (итого 5680). За 2 месяца выросла на 9см и сейчас уже 61см В шоке (старшая только в 4 месяца была 60см).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Июл 10, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :

Desenchantee :
Кстати, у кого-то ещё есть тремор?
У нас дергается нижняя губа, когда плачет и левая ножка. Левая ножка дергается и в спокойном состоянии.


Нижняя губа тоже иногда дергается
А у нас переживание: левый глаз открывается через минутку (бывает пару) после правого, и часто как то уже правого. Как будто припухший, но не сильно, если присматриваться только Беспокоюсь Буду в понедельник врачу звонить, а то нам только через месяц идти. Ни у кого не было такого?

У нас был глазик один припухший, слезился и гноился. Промывала ромашкой, все прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Июл 10, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

О, спасибо, я прямо выдохнула!!!
Вот так теперь и будет до года-двух все время переживания все ли в порядке Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Июл 10, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Мы тоже простой водой моемся. Только один раз шейные склад очки намылила, а то очень уж сопревшая была, хотелось подсушить немного.
Подбородочек у нас тоже чуть чуть дрожит при плаче, но я обычно до такого плача не допускаю, может пару раз было.
Девочки, кто тут на диете, всвязи с ЛН, расскажите, что кушать новенькое пробуете? Я сегодня спекла хлеб только из цельно зерновой муки. После двух месяцев на рисовых галетах, показалось жуткой вкуснятиной. КираЛена, ты тоже вроде муку и сахар не ела. А как сейчас? Чем себя балуешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Июл 10, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :
О, спасибо, я прямо выдохнула!!!
Вот так теперь и будет до года-двух все время переживания все ли в порядке Отпад!


Ага, а в садике-школе, в переходном возрасте и тыды никаких переживаний не будет? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пт Июл 10, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Точно волноваться за деток будем всю жизнь. В тему подпись marrrgo -  
Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Июл 10, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня мелкую что-то нешуточно колбасит - сегодня днем толком не спала, на ночь вчера только в 3 ночи уложила, сейчас тоже выгибалась и орала. Пришлось засунуть её в самокачающуюся коляску - 3 минуты поплакала, пока я сходила в туалет и за водой и, когда я уже хотела её вынимать и укладывать дальше, вдруг заснула. Чудо Смешно Надеюсь, на всю ночь. Хихи

У кого у детей аллергия - это красные щечки или прыщами по лицу?
И что вы едите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Июл 11, 2015 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Osja :
Привет, девочки!
Давно я тут не отписывалась... почитываю, но написать все руки не доходят Хихи .

Со старшей у меня так же как и у большинства - шумит, кричит, поэтому часто будит малышку. Если мелкая на руках спит (а так у нас довольно часто), то старшей обязательно что-то нужно Злой хохот - поесть, попить, в туалет и т.д. (даже если только что это получила). Поэтому на время кормления-засыпа, включаю старшей мультики, хотя это и не долго работает, часто прибегает и требует младшую положить спать Смешно .

Еще видимо сказывается 3-х летний кризис, все наоборот делает, говоришь ей чтобы потише разговаривала, она кричать начинает Заклеил рот и т.д.
Днем она не спит, но зато спасает свекровь, забирает к себе и на прогулки на 3-4 часа в день.

Во вторник были на ТО у врача, девочка наела еще 1,300кг (итого 5680). За 2 месяца выросла на 9см и сейчас уже 61см В шоке (старшая только в 4 месяца была 60см).


хорошая девченка растёт )) поздравляю!
цените бабушек )) укого то их нет рядом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Июл 11, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Дезен у вас вроде гормональные прыщики были? Всё таки аллергия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Июл 11, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Osja :


Во вторник были на ТО у врача, девочка наела еще 1,300кг (итого 5680). За 2 месяца выросла на 9см и сейчас уже 61см В шоке (старшая только в 4 месяца была 60см).


Н-да, а моя родилась 58 см.... Сейчас уже все 70 наверное Хихи . Выглядит реально как полугодовасик Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Июл 11, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мы тоже растем во всю, за 5 кг перевалили, думаю к 2 месяцем до 6 дорости сможем Улыбка

Моемся так же в водичке, один раз когда было много прыщиков в ромашке искупали. А сейчас кожа сухая на животике , наоборот чего нибудь увлажняющего бы добавила, если бы было что. Вот хочу попробовать ещё вместе ванну большую принять Улыбка

Ела все, а потом у маленькой красные большие пятна по животу пошли, попробовала не есть молочку, пятна стали проходить. Теперь иногда могу согрешить, но каждый день не ем.
Все равно время от времени обсыпает. Печально конечно есть ещё что исключать из моего рациона, тогда вне дома нечего купить будет совсем и я буду тихо звереть...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Июл 11, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

sjuliana :
Дезен у вас вроде гормональные прыщики были? Всё таки аллергия?

часть из них однозначно гормональные. Но... есть и другие - на щеках.
Просто замечаю, когда ем много сладкого - появляются новые. Когда не ем - не появляются и те, что есть сглаживаются, имеют тенденцию к рассасыванию.

Стараюсь-стараюсь не есть сладкого, так нет же: вчера приехала тетка, привезла булок, я схомячила аж 5 штук с голодухи, вечером ребенка опять посыпало. Блин, где мой мозг? Почему я не могу остановиться, если начинаю есть сладкое и обязательно надо сожрать ВСЁ??!! Думать! Проще вообще не есть Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Июл 11, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

У меня такая же фишка. Вижу сладкое и кроет. Пока все с глаз долой не скушаю, не успокоюсь. Сдоба сладкая - вообще ж. Могу одна съесть целый крендель. На ножках у малышки шершавки появляются после таких всплесков моих. Вот уже 3 дня без сладкого, только фрукты, кожа стала лучше. Короче, вывод лично для меня - просто не смотреть на сладости. Обходить стороной. Для фигуры между прочем тек же полезнее Внимание!

На щечках иногда маленькие прыщики - на пару часов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Июл 11, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Недавно я поняла почему меня кроет от ореховых шоколадок. Не от того, что я хочу шоколад, а от того, что я хочу орехи. В магазине увидела завтрак студента и меня накрыло: прям там сожрала Смешно И всё - после этого как отпустило, больше нет этих постоянных мыслей об ореховых шоколадках Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Июл 11, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

MamaKatja :
У меня такая же фишка. Вижу сладкое и кроет. На ножках у малышки шершавки появляются после таких всплесков моих.

На щечках иногда маленькие прыщики - на пару часов.



Да, и меня на сладкое тянет жуть. И шершавки на ногах строго после булок. На домашнюю выпечку все в порядке. А как без сладкого прям и незнаю, после трудных дней когда малышка не в духе, меня только сладости с горячим напитком и отпускают. А для фигуры безмолочная диета идеальна, ни одна покупная булка, хлеб не подходит, на сливках, сметанка, сыр, все мимо Смешно все сплошь для похудания.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Июл 11, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ем сладкое только при гв, так равнодушна. Видели бы вы нынче мою полочку с печеньями всякими к чаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022