Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

девочкииии! Про шапки-шлемы, дайте отзыв то!!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль спасибо Рукопожатие Love Поцелуй ты тоже красоту творишь Внимание! Rock
Скелли да сложности есть Смешно особенно люди приходят и говорят, вот картинка, хочу так, и не понять, что есть фотошоп, и у неё нет столько волос,и ли они себя с этой картинкой , сравнивают, настолько, что думают, что и лицо у них такое,и вообще это они Улыбка
Я обожаю свою работу Смешно честно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а я бы пришла б к Оксане и сказала бы, делай что хочешь, доверяю!!! Смешно

а то уже чегото надоело с моими косами ходить Подозрительно


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Сб Сен 19, 2015 22:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Алинка,н е цЫфры,а цИфры Дразнюсь Поцелуй ты любишь Хихи
Ро Шапки, буду в hm смотреть Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ksana36 :
Алинка,н е цЫфры,а цИфры Дразнюсь Поцелуй ты любишь Хихи
Ро Шапки, буду в hm смотреть Внимание!



Цветок Sorry
я знаю, я много ошибок делаю. Русский забывается, всё на латышском!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 19, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Молодец, на латышском Цветок я помню в коллективе, латышском, работая, начинала, говорить, как они по русски, я пойду На магазин Хихи

Алин Подмигиваю всё равно, надо уметь слышать клиента, и не торопится в этом деле, потому как вроде и ты готова менять, что то, но приходит утро, и как говорится, поздно пить боржоми... Угу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 19, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

видишь, с одной стороны я понимаю, что русский мой родной, и я должна писать и говорить без ошибок. Но с другой, я живу в Латвии, и мне важнее, сейчас, лучше знать латышский. Что я и делаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Сен 19, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina у нас шапки-шлемы пошли только после 2ух лет, вообщем как в сад пошел. Ее подбирать четко надо или точно знать фирму, модель. До этого сколько мерила, вроде ок, хорошо сидит, а повернется - все уши на ружу Прячусь
поэтому были простые шапки и шарфик, который через голову одевается Sorry

Я тоже не люблю с людьми работать, мне хочется прибить кого-нить через пару месяцев Смешно видно поэтому из закупщиков ушла, и вернулась в свою бухгалтерию Здорово правда работа с людьми меня и тут нашла Смешно но все-таки их хотя бы меньше Заклеил рот а потом через какое-то время становишься с человеком на одной волне и проще чтоль - не каждый день новой лицо перед тобой Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Сен 19, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксан, я вечно с картинкой хожу Смешно моя мне всегда говорит что да как получится на моих волосах. Просто на словах описывать желаемый образ трудно.

Мне главное чтоб шапка гладкая и нежаркая. Все равно в капюшон пихать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Сен 19, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скеллли Смешно главное я всегда обьясняю, тоже что может получится что нет, ну некоторые ж, упёртые Смешно хочу, и всё, тут...потом...аааа пи.....

Мы проснулись, типа легли на ночной, и тусим Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Сен 19, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

roise спасибо. Как раз про уши и подумала, что будут наружу. Значит на обычной шапке остановлюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 20, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем с добрым утром Счастье нереальное

Алин , мне нравятся шапки ленне - самые дешёвые они в Чибучабу ( детские магазины , в Вентспилсе может тоже есть) . Шлемы дочь носила вот как Марина говорит лет с 1,5 примерно - в стокмане в ассортименте и в магазинах тоже - хупа, ленне, рейма . Ещё классные шапки киват , но дорогие почему то - малому купила типа на рождение размер 1 , но она нам только в этом году пригодится Очень смешно беременный мой мозг не помнил как выглядят головушки новорожденных , вот померила сегодня - этой зимой будем носить . Стоила 30 евро по моему , почему столько непонятно , но красиво Улыбка просто я тогда не знала сколько должна стоить детская шапка Здорово

Ой , девочки , да я везде работать пойду если припрет - и подъезды мыть , ттт , конечно . Моя бабушка всегда говорила, что женщина должна уметь себя содержать в случае необходимости - иметь профессию / опыт и т.д - при этом она сама никогда и нигде не работала - вот на своём опыте и говорила - я чётко запомнила Внимание! и дочке говорю - муж мужем , а мало ли что Угу да от скуки можно с ума сойти когда детки выросли , чего сидеть то Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Сен 20, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

barmalina :
девочкииии! Про шапки-шлемы, дайте отзыв то!!!! Смешно



Смешно мамки. Надоело им о детках, требует душа общения на взрослые темы.

Алина. Шапка шлем актуальна для сидячего как мин., или гуляющего на улице ребенка. Если планируете больше спать то лучше слитный комбез/конверт (у нас бункер). По моему мнению плюсом шапки шлема является манишка (вместо шарфа). Надо ли этот плюс ребенку лежащему - решай. Думаю нам пока не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Сен 20, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

До рождения старшей работала аудитором у присяжного ревизора. Какая чудесная была работа, очень очень интересная, все время в тонусе держит тебя. Но к сожалению мало совместима с моими идеалами уклада семейной жизни.

Вообщем ушла в обычную заурядную бухгалтерию, которую тоже люблю, но мне не хватает творчества и креатива в бухгалтерии. Хотя ROISE наверняка со мной согласится в бухгалтерии тоже можно чуток покреативить Хихи Хихи

С людьми чтоб работать нужно спокойствие и умение лишнюю инфу не впитывать. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 20, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет

Да, шлем именно манишкой и привлёк, кажется что ребёнок закутан и ему тёпленько спать Улыбка
У сына тоже шапки Ленне. У дочи осенняя Ленне будет. Простые. Может с капюшенном и на зиму пойдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 20, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Если не в минус 15 и капюшон хорошо закрывает и не продувает , то вероятно пойдёт , но я всеже люблю на зиму потеплее , Алин Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Сен 20, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

MamaKatja :
Хотя ROISE наверняка со мной согласится в бухгалтерии тоже можно чуток покреативить Хихи Хихи
С людьми чтоб работать нужно спокойствие и умение лишнюю инфу не впитывать. Заклеил рот



у Ройс уже сплошной креатив, поэтому скоро без работы останусь Смешно зато будет полноценный декрет, а не вторая смена по ночам Прячусь

и насчет лишней инфы правда, только я так не умею. Мне надо чтобы на работе все было по полочкам, правильно, без лишних косяков, работая с людьми такого просто не бывает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 20, 2015 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Моя бабушка всегда говорила, что женщина должна уметь себя содержать в случае необходимости - иметь профессию / опыт и т.д - при этом она сама никогда и нигде не работала - вот на своём опыте и говорила - я чётко запомнила Внимание! и дочке говорю - муж мужем , а мало ли что Угу да от скуки можно с ума сойти когда детки выросли , чего сидеть то Улыбка


и я вся в бабушку в этом плане - не представляю, как можно не работать, хотя финансово ни у нее, ни у меня такой необходимости нет, но скууууучно же без работы. хочется как-то реализоваться Улыбка хотя некоторые считают, что у меня просто фантазия бедная Смешно

а шлемы, имхо, самые удобные у норза (хоть и дизайн непритязательный, но лет до 5-6 нормально) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 20, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лена-Ночка , у тебя явно шикарная фантазия судя по подписи Хихи я в культурном шоке от услуг , которые предлагаете для деток Ok

Норзовские шлемы мы тоже носили , потом отказалась , как и слитные комбезы Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Сен 20, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет.Что у нас так тихо Хихи Мы сегодня, ночью не спали с 4 утаёкак заплакал, не понятно, опять таки живот наш что ли, сопли какие то появились, текут, прозрачные, липкие...пукает как пулемёт, и видно ночью его скрутило, ноги выпрямлял и плакал....потм попукал и заснул...кушать, не кушает особо, тихо как то у нас в этом деле. Подозрительно

Погодка, шепчет Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Сен 20, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оксана привет. Я мы дачи приехали.. надышались морем, яблок привезли очень много. Пр ходу у нас 2-ой не спящий деть растет. Ходили (ездили на велике) со старшей за грибами. Нашли целых 5!!! Смешно Кайф ребенку не обломала - не сказала что червивые. Это же добыча. Ok

ночью тоже спим плохо, тусит, болтает.

Сопли?! Надеюсь тебе показалось. Сопли тяжко у детей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Сен 20, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет, разбавлю тишину- мы поползли по пластунски и наконец вылез верхний зуб аж закривил как десну прорезал, но уже все ок, ждем рядом который; еще как научить ребенка не стукаться головой когда с живота на спину переворачиваемся, каждый разврев


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Сен 20, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

У нас тоже рев. Стукнется, испугается и плачет. И жалко и подушечку же не подложить везде. Аж страшно каждый раз мне смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Сен 20, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Катюш привет.Надя и у нас так же, как стукнется в рёв, и на полу особо не тусит....Мама в лес ходила, сказала, что лес сухой, грибов мало было, но собрали пол корзинки..
Мама солит грибы, боже это супер Отпад! да с картошечкой...
Надеюсь показалось, но мне кажется не показалось, какие то сопли есть, и очень в последнее время плохо спит..
у нас ещё на кухне пол плиткой Заклеил рот боюсь маленько, как поползёт и что там мне рядом бэГать, везде, да вокруг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 20, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброго вечера , дамы Улыбка
У нас прямо гроза была , мы шустренько к дому потрусили сразу и успели до дождя Улыбка
Оксана , надеюсь , сопли показались тебе или быстро пройдут пускай Цветок А как какает ? Мы тоже как пулемёт пукает - привыкает животик к новым продуктам . Кушаем тоже немного , день ото дня отличается - вчера наворачивал куриный суп со мной много и с аппетитом , а сегодня утром чуток совсем кукурузной каши , мы целый день гуляли и ему только чутка картошки предложила в кафешке и хлеб - не особо и расстроился , сися святое Очень смешно

Девочки , мой тоже стучался затылком - а теперь все - знает уже осторожно стал и прям медленно опускает голову !!!! Теперь другая фишка - лбом стукаться об стенку в игре Отпад! как жалко его , сильно так , сегодня аж два раза , надеюсь тоже просечет как надо скоро .

ДинДин , умнички какие Ура!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022