Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 26, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Можно не на бранч, а на завтрак например?Улыбка в том же лайтхаусе?Улыбка по рабочим дням там вообще никого - весь ресторан в нашем распоряжении Хихи


тоже вариант! но я пока по будням без машины Печально уедит муж в командировку, машину оставит и можно будет пробовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 26, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем привет!
С каникулами, кого касается! Хихи
Мои в садике Хихи
Мы с дочуськой в гости сходили, поготовили и вяжем зеебру Очень смешно

Мне до Юрмалы тоже не добраться, а жаль... Хихи

LENI28, покажи потом коврик..что получилось Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Халоу! Улыбка

Малышиков с датками! Нам завтра на ТО.

Я в воскресенье пыталась затащить мужа на бранч, но он заартачился, типа а если мееелкая проснееется... в итоге посидели в кафе 53 на улице. Пришлось качественно поныть и пожаловаться на судьбу, мол, что я как бомж - только через витрины на еду смотрю, кормлю на холоде на скамейках, и писить приходится в кустиках Очень смешно Очень смешно Очень смешно Обещал в след.воскресенье таки сводить на бранч Хихи потом скатались до бэбистора, пощупала муфты и прикупила муфту от колясок Навингтон, она самая нормальная оказалась:


А сегодня в Юрмале на море тааакоой ветер, что у меня в горку коляска катилась сама! А за дюнами тихо и теплоооо. Опять пришлось кормить на скамейке. Я не мерзну - у меня кормительная водолазка, сверху флиска на молнии и куртка. Все закрыто и не видно, чем ты занимаешься Хихи Проверила бракншугар и кафияс стуритис, высматривала голубенькую эммалюнгу Улыбка

Мы тоже начали срыгивать, первый месяц этого не делали вообще. И даже не срыгиваем, а рыгаем по-взрослому. В начале кормления молоко бьет струями, она, бедная, захлебывается, чавкает и глотает воздух. Держу на отрыжку на коленочке, только если ее воздух мучает (начинает суетиться у груди, дрыгает ножками). Эта же поза покакать-пукнуть помогает. Иногда достаточно немного наклонить в той же колыбельке, чтобы голова была выше, и воздух выходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 26, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса,
Эммалюнга голубая сегодня лентяйничала и вышли только на районе прошлисьУлыбка что то испугались ветраУлыбка старшего в студию водила, Данька дома дрых и потом полтора часика прогулялись быстренькоУлыбка
А куда вы на ТО? Мы тоже завтра в Иманту на Юрмалас гатве в 11.45:)

Кстати, в A Aptieka акция - если ребенку еще нет 2-х мес и у тебя есть карта клиента - можно комплект всего чего получить - гляньте на их сайте!Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 26, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

И мы завтра на ТО на Ю.гатве Хихи только в 15, вот думаю как всё организовать Очень смешно

Elissa, на бранч в Юрмалу собираетесь? Улыбка мы с друзьями долго выбирали место очередного бранча и решили на пароме позавтракать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Нам в ВЦ Иманта в 11:30, там где новые социальные дома. Он вроде не на Ю.Гатве, а на какой-то там линии. Sorry

На бранч в Юрмалу, туда можно с коляской точно. Лера, вы решили в Швецию сплавать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Да,дочь фанатка этих круизов! Смешно Смешно отправимся скоро в путь Хихи
Жаль у нас медицина позже, посмотрели бы на вас Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, восколько вы малышиков спать укладываете? У нас раньше примерно в 19:00 просыпалась, бдила и общалась, купалась и в кроватку к 20:00-20:30. Потом сдвинулся режим, плюс еще переход на зимнее время, получается что она с трудом засыпает в 19:00. Через час-полтора просыпается, и укладываемся уже к 9-10 вечера. Или тогда начинать ее укладывать в 18:00, чтоб к 19:00 спала? Прям не знаю, что делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :
Да,дочь фанатка этих круизов! Смешно Смешно отправимся скоро в путь Хихи
Жаль у нас медицина позже, посмотрели бы на вас Хихи


Ой, молодцы какие! Отважные путешественники Хихи
А кто у вас врач? У нас Киркума.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Очень смешно и мы завтра на ТО.

Побывали в выходные в Тервете. Очень здоровски там все обустроили Rock кормились в кафешке на улице. Никто не чего не увидил и сами незамерзли.

Ой, после покушать ооочень аккуратно меняю подгузник, а то если ногиввши головы, вся еда "вытекает" Очень смешно

Мы около 10 вечера купаемся, и к 11, после всех ритуалов, спим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса
и у нас Киркума Смешно так что до встречи завтра Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

по режиму - младший просыпается в 9,30 с утра со всеми вместе и засыпает в 12 - когда на прогулку все уходимУлыбка и так с просыпаниями на подсос спит до 18-18,30 где тоУлыбка потом туса до 11 вечера, на мне спит, но я ж не могу просидеть весь вечерУлыбка а в кроватку не складываетсяУлыбка так что в 11 где то я сажусь сериальчик смотреть и Данюху на подушку перед собой Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Моя в 23 ложилась, теперь надеюсь в 22 Очень смешно а то до 23 я уже вою с ней Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ну и мы завтра на ТО Очень смешно
Будем завтра тут все наетым жирком хвастаться Хихи

Я обещала написать про подгузники - которые заказывала - немецкого производства. Так вот - они как памперс Премиум - выглядят точно так же - но не пахнут так ужасно. Какой-то запах, правда все таки есть. Это был 2 размер. 3 размер у него другой како-то, но я не пробовала.
В общем, из всех мапрк, которыми я пользовалась, пока меня Либеро устраивают больше всего.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Офигеть - у вас уже режим есть В шоке мы все делаем хаотично. или просто я ничего не замечаю Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 26, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алис,
А где ты кормительную водолазку брала?Улыбка
И муфточки шикарные - ты основательно подготовилась к длительным зимним прогулкам! Счастье нереальное


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, Даш, наврала - в 11:15 нам к Киркуме. Если на весь коридор будет стоять ор - это точно мы Очень смешно

Девочки, ложиться в 11 это просто жееесть! У меня единственный часик есть, когда мелочь на ночной сон уложила, но сама еще не легла! В 8-9 она уснула, потом примерно раз в час ест (если надо - пропукиваемся), в 3 утра у нее какой-то кризис на час, потом опять спит с просыпанием раз в час на кормежку, с 6 до 7-8 опять кризис (кушает, какает, плакает, кушает, пукает, корчится и т.д) и потом окончательно просыпается в 8:30-9:30. Следующий раз, когда она спит нормально - это на прогулке ( с часу дня где то). Между этим невнятные сны по 20-40 минут, причем тяжело засыпает и ОЧЕНЬ чутко спит! Как только я пытаюсь ее отложить, или даже принять горизонтальное положение, просыпается и плачет! Если проснулась, то будет 1,5 часа бодрствовать: есть, менять трусы, если повезет, то поразвлекает себя сама минут 10, остальное время на ручках лицом от мамы!

За весь день я успеаю умыться утром, поесть пару раз одной рукой то, до чего могу дотянусь, умыться вечером, после того, как ее уложу. И если после прогулки она все еще спит в автокресле, то чего-нибудь прибрать за пол часика.

Если еще и ложиться в 11, можно крякнуться Отпад! Отпад! Отпад! я вроде нифига не делаю, но усталость накапливается, несколько дней подряд меня рубило уже в 5 вечера... фиг знает, может давление низкое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Водолазка такая: http://fancymom.com/index.php?route=product/product&path=75&product_id=85


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 26, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - мдя, требовательная у вас девочка Улыбка А у папы не тусит на ручках?

У меня тоже доча очень чутко спит. Лева- если спал - то спал. Правда больше часа он не спал и ел тоже каждый час или каждые 40 минут Хихи А тут - вроде спит - ан нет глаза открыты опять. Но, не плачет особо. Кряхтит очень зачетно Хихи Кряхтеть может и час, особенно ночью. Причем это как бы во сне. А я спать не могу Смешно

Элисса - муфточка прикольная - а сколько стоила? Мне наверное тоже надо Хихи

Сестра привезла мне кормительной одежды аж 3 штуки. Водолазка, как у Элиссы - у меня тоже есть. И есть еще теплый свитер-водолазка тоже от Фэнси мам.
Единственное - расстраивает, что вот вся одежда - это не мой вкус Злорадствую Мало какая кормительная одежда мне нравится - кроме либо очень дорогой, либо платьев на особый случай Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!
Всем удачного похода на ТО! Цветок
Будем ждать результатов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 27, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :
Доброе утро!
Всем удачного похода на ТО! Цветок
Будем ждать результатов.



Доброе утро!
Как спалось? Улыбка

Ох, сегодня прям массовый поход ко педиатрам у нас тут)) Всем хорошо сходить Улыбка Девочки, кто в иманте ходит, ни у кого нет др.Алдерсоне?

Мне сегодня ночью совсем было нечего делатьСмешно и решила я сама прикинуть когда же... короче у меня вообще начало ноября получилось Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 27, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет !хорошо сходить на то Улыбка
У нас тоже есть режим уже, спит длинные сны с 11 до 14 и с 17 до 19, с переводом часов все сдвинулось тогда, еще могут быть 2 коротких сна по полчаса . Но встаем мы рано, собираем всех в школу рработу, ложимся тоже гдето в 22.

Вчера посадила в автокресло пока ужин готовлю , а мелочь ак уже крутится хочет выйти из кресла Улыбка пришлось положить ее на мат на пол, так она аж 40 минут протусила , смотрела, на животе лежала. Так что нам пора на пол переселяться Подозрительно

Брат вчера уже елку нарядил ни НГ Улыбка, показал сестре красный шврик - удивления и восторга было Смешно красный блестящий, она его все ручкой трогала, случайно или специально , задевала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lovely :

Как спалось? Улыбка


Сегодня спалось, с 3 походами в WC Хихи , но проснулась очень рано (может в 6) и со страшной головной болью Слёзы
Выпила кофе - жду, когда подействует.

А у тебя какие-то предвестники есть? У меня в первый раз ничего не было, пришла к доктору, та отправила на тоны, а на завтра родила.
У меня муж думает, что на этой неделе все случиться, а я ничего не чувствую, так и буду ходить уточкой до срока. Вчера дочь сказала, что никакя я не уточка, а целый пингвин Очень смешно
Мне на тоны в четверг, только не помню куда в РД идти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa, у папы тусит, но сколько там папы дома? Вечером с работы приедет, покушает и надо уже ребенка купать и укладывать. Папа-принеси-подай, обеспечивает нам существование Смешно Поцелуй
Муфточки вот эти, у меня дорогое вкусы Злой хохот :
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=73211&page=1

Гдееее ты нашла теплую битловку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28 :
Брат вчера уже елку нарядил ни НГ Улыбка, показал сестре красный шврик - удивления и восторга было Смешно красный блестящий, она его все ручкой трогала, случайно или специально , задевала.


Так рано елку? Магазины уже тоже готовятся к НГ, а мне еще рано. Хотя дома надо какой-то праздничный марафет навести, чтоб веселее было. Первый праздник - рождение киндера, потом годовщина свадьбы, надо что-то романтичное придумать... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022