Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, сегодня выходной. Может, с детками гуляет. Размышляю Надеюсь, всё в порядке у неё с давлением.

Линейка твоя пошла на последний отсчёт от 10 недель до 1 июня. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :
Линейка твоя пошла на последний отсчёт от 10 недель до 1 июня. Ура!


Ура! дааа Краснею

Так-с, мороженое съедено... пойти поспать что ли? Пожалуй так и сделаю!
Добрых снов! Хотя тебе, Mlle, еще до сна далеко - так что тебе хорошего плодотворного вечера! Подмигиваю Цветок А потом уж - добрых снов! Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, ага, спасибо! Улыбка Спокойной ночи! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :

Irinaa, слушай, я как-то волнуюсь за тебя с этим давлением. Размышляю Адекватные врачи у тебя там есть? Ну, не есть хорошо, что у беременной такие перепады.
Ааа... пса я и не заметила. Мой, когда с нами валяется, пол дивана занимает.



Natulencija :

Что-то Irinaa не видно под вечер... Размышляю как там она...как ее давление...
Irinaa, отзывайся!!



Девочки честно, от всего сердечка, спасибо за заботу!!! Поцелуй Объятья Друганы
давление так и скачет, с детками выбрались на улицу, поехали по магазину садоводства погуляли, походила на красоту посмотрела, цветочки всякие, рыбки, хотела цветочков купить, потом думаю, ай, ну когда я сейчас их посажу в саду. Силёнок нет Краснею
Mlle врачей нет, тут частные такие же. Те же врачи, только дорогие, работают по-совместительству, тут знакомый, в городе рядом на операцию лёг, частная клиника, но он богатый очень, так ему по ошибке не то вырезали, сейчас судиться, речь о миллионах. Но вот такие врачи Заклеил рот

Пока лежу, пью кофе Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, ох, Божечки! Заклеил рот Ты такие ужастики рассказываешь... "не то вырезали". У меня всё "то" и всё очень нужное! А давление у тебя низкое или высокое? Кофе помогает вообще? Кроме давления всё остальное нормально у тебя?

Мы сегодня тоже за цветочками ездили. Дочка попросила цветочек в горшочке вырастить. Выбрала Лунный цветок (не знаю, так ли он по-русски называется). Я тоже себе на лето присмотрела. Думаю, укроп посадить, а то его нигде кроме русских магазинов не купишь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :
Irinaa, ох, Божечки! Заклеил рот Ты такие ужастики рассказываешь... "не то вырезали". У меня всё "то" и всё очень нужное! А давление у тебя низкое или высокое? Кофе помогает вообще? Кроме давления всё остальное нормально у тебя?

Мы сегодня тоже за цветочками ездили. Дочка попросила цветочек в горшочке вырастить. Выбрала Лунный цветок (не знаю, так ли он по-русски называется). Я тоже себе на лето присмотрела. Думаю, укроп посадить, а то его нигде кроме русских магазинов не купишь.



Низкое давление, и главное такое впервые, обычно 130/80 норма, но постоянно думаю что ещё 2 месяца осталось, так что держимся Уф! . И думаем позитивно. Кофе помогает, немного поднимает с 90/40 хотябы на 100/50. Всё остальное в норме, главное причину незнаю к сожалению Беспокоюсь

Ой цветочки это класно, красиво. Укроп обожаю свой, с кортошечкой, да я его летом везде клду, салаты, суп...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, ну, у меня сейчас всё время такое давление. Но для меня и 110/70 норма. Главное, чтоб не скакало туда-сюда. Всё равно, побереги себя! Цветок Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Мар 20, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

а ещё сегодня сестра позвонила, она в Израиле живёт недалеко от Тель-Авива, что она поговорила с мамой и они решили что мама с моими девочками поедут к ней в гости на Июль. А типо что болтаю с ней, и всё я побежала она говорит, сирена, ракета летит, или как этот сумашедший в Яффо (это как Старая Рига) бежал 2 км и всех резал, или в шопинг центре в Тель-Авиве зашёл и начал резать всех, а там племянник был. Это ничего страшного, ей не страшно, привыкла, а мне оно надо. Погреются девочки, ага, зато я посидею, ну и мама моя Злой хохот что я не отпущу сестре говорит, мол конечно, Ире то нужна нянька за ребёнком смотреть (имея в виду старшую), которая за собой посуду не помоет.....ай, опять буду врагом, типо вредничаю... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Мар 20, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :
Irinaa, ну, у меня сейчас всё время такое давление. Но для меня и 110/70 норма. Главное, чтоб не скакало туда-сюда. Всё равно, побереги себя! Цветок Внимание!



Буду не думать об этом Да-да , просто надо то-сё сделать, обычно дел много, а тут сил нет, не успеваю, что-то откладываю, расстраиваюсь Беспокоюсь , покушать вот например приготовить, так сегодня рис только сварила и котлеты по-киевски уже готовые с магазина разогрела, и всё. Сил нет, хочу лежать только. А как подумаю каникулы скоро, детей 2 недели развлекать, ой.... надо где-то сил купить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, да, понимаю твои опасения. Очень хотела бы туда съездить, только страшно. А детей отпускать, так вообще... Хотя, у меня тётя там выросла, говорит, что там, в принципе, спокойно. И ей не было страшно там жить. Размышляю

И всё равно, береги себя! У тебя полный дом помощников. Могут о мамочке тоже позаботиться. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Мар 20, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Natulencija, с красивой линеечкой Цветок

У меня вчера резко голова заболела, обычно этим не страдаю, как раз снег на улице пошел, померила давление 90 на 50, муж мне кофе сделал, потом пошла в теплом душе постояла, чуть отпустило. Начала реагировать на погоду получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вс Мар 20, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

У нас тоже друзья в Израиле, в следующем году обязательно полетим, только они в Херцелии, там всегда тихо, я вот думаю туда или в Эйлат, посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Мар 20, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,привет! Цветок Назрел вопрос такой. Как выбирать малышу семейного врача?Идешь в поликлинику и говоришь что беременна и нужен семейный- кому говорить?Как узнать кто нам положен?Врач сказала в декрете этим заняться,но мне хочеться знать хоть как это делается вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Мар 20, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я когда сыну выбирала врача, просто пособирала по сарафанному радио отзывы, и беременная приехала к концу приема врача, она не отказалась нас взять, но договорились что к нам будет выезжать в крайнем случае, а так мы будем стараться сами приехать к ней. Мы тогда жили в Кенгарагсе, а она работала в Пурвциемсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вс Мар 20, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, я тоже про врача думаю все чаще и чаще, у старшего д-р. Ницмане. Но дозвониться до нее нереально, на дом приезжает с трудом и за деньги. Мы у гомеопата платного больше наблюдаемся. А вот малышу и не знаю, с кем договариваться. Знаю только, с кем точно не надо Смешно Была у нас одна, которую потом на Ницмане и поменяли. Но вроде и тут на форуме много отзывов есть. Надо будет почитать.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вс Мар 20, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я буду записывать к своей, а для особых случаев у меня еще врач есть платная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 20, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Прошлый раз к врачу мелкую записывала также, как tata4ka. Выбираешь врача, приезжаешь и договариваешься. Я в детстве ходила к доктору Захаровой и мелкую к ней же записала. Только в частном порядке. В смысле, в платной поликлинике. Так как у неё очередь на годы вперёд и она никого не берёт. А вот там, где она ведёт платные приёмы, пожалуйста.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Мар 21, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро Счастье нереальное
Кто выключил весну? Верните!!

Надо идти в аптеку за железом, а как-то не хочется выходить...
Поговорю с фармацевтом какое железо еще есть, если ничего не внушит внутреннего доверия - возьму снова технофер (может и не стоит жмотиться?! Но врач сказала, что поменять препарат можно).

Мне сегодня очередной сюжетный и длинный сон снился. Так вот в нем как-то получалось, что рожу я 25 мая Хихи (посмотрим-посмотрим). Во сне я у своего врача и записываюсь на след.раз, она мне говорит - ну вот сегодня 5 апреля (а мне реально 5.04 к ней на прием Внимание! ), так что приходите 5 мая, а потом 25 мая -- и мы смотрим с ней в календарь, а там в мае дни отмечены до 25, а потом с 29. Я ей говорю - у вас календарь неправильный, и достаю телефон и в нем смотрю - и в нем то же самое - 26,27,28 - клеточки есть, и цифр нету, а дальше снова идут. Мы тогда с ней идем на стойку администратора - смотрим в ее календарь, то же самое. Тогда врач мне говорит, ой, все я поняла - значит 25.05 вы рожаете, три дня в роддоме - поэтому прийти ко мне не сможете, вот эти числа и не показываются. Так что приходите 5 мая, а потом уже в июне как по времени получится.

....странный сон Улыбка Хотя сейчас все сны странные Улыбка Сегодня мне снилось, что я работаю в секретном инженерном бюро, которое конструирует военные крейсеры Отпад! Смешно Причем я чертежи все видела Смешно И во сне все думала, и чего меня беременную сюда занесло...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Пн Мар 21, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе!
Ну вот и посмотрим, вещий сон или нет.
А мне снилось, что я 8 июля рожу, хотя теперь кажется, что раньше. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пн Мар 21, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Natulencija :
Доброе утро Счастье нереальное
Кто выключил весну? Верните!!


Да,уже хочется тепла, блин, конец марта, а на улице такая кака.
Мы в выходные вернулись из Лондона, не пошел мне (снова убедилась) ихний климат, опять насморк и кашель, это называется - я 2 недели назад лечилась антибиотиком, как-то аж не знаю чем счас лечиться...что есть для носа ? От кашля я так понимаю, что ничего...или травка есть...у меня такой бесючий , сухой кашель.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

daria offline daria Сообщение Пн Мар 21, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Сосулька исландский мох от кашля или пропольки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Мар 21, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

да, попробуй сосульки исландский мох. По остальным народным средствам не подскажу, ибо не знаю чего нам сейчас можно, чего нет.. Меда много нельзя - аллергичный, лимонов много нельзя, с имбирем - вообще не в курсах.
А горло не болит? Полоскания не нужны?

Сходила я в аптеку мужественно - противненько на улице, морось.. бррр. Купила снова Технофер. Предложили еще ферретаб - но там как-то столько условий для его принятия было + есть вероятность, что может болеть желудок. В общем, взяла снова технофер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Мар 21, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija :
да, попробуй сосульки исландский мох. По остальным народным средствам не подскажу, ибо не знаю чего нам сейчас можно, чего нет.. Меда много нельзя - аллергичный, лимонов много нельзя, с имбирем - вообще не в курсах.
А горло не болит? Полоскания не нужны?

Сходила я в аптеку мужественно - противненько на улице, морось.. бррр. Купила снова Технофер. Предложили еще ферретаб - но там как-то столько условий для его принятия было + есть вероятность, что может болеть желудок. В общем, взяла снова технофер.



Цветок с 30-кой тебя!!! Осталось совсем чуть-чуть. Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Мар 21, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Aljaka,держись!
Я тоже разболелась, кашель, нос закладывает, горло скребет. Открыла больничный.
Вечером выпила парацетамола (звонила вчера на консультативный телефон сказали нам можно 250 парацетамола 1 раз в 4 часа), сосу прополки, пшикаю фарингоспрей, ну и может и нельзя, но сделала теплое молоко + мед.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Мар 21, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana :

Цветок с 30-кой тебя!!! Осталось совсем чуть-чуть. Улыбка



Цветок спасибо! Так непривычно в правой половинке линейки видеть одну циферку, а не две Улыбка кажется, что уже все так скороо... А я не готовая вся такая.

Как я пойму, что схватки это схватки? Куча вопросов в голове начала появляться.. Но вот в апреле пойду на курсы, там поумнею, образованной стану... Sorry Надеюсь Улыбка

tata4ka, Aljaka, выздоравливайте!! И не болейте!! Еще немножко - и солнышко будет! Счастье нереальное Да-да Правда болеть и в снег тоже не надо! Выздоравливайте!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022