Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Ну мне кажется, что это уже клиника какая-то. Ребенок из-под палки занимается, а родители довольны и счастливы.
У меня еще до рождения Санчика было - иностранный язык (да, это мой комплекс) и единоборства . Сейчас хочу с ним съездить просто потусоваться-посмотреть на капоэйру. Он такие фигуры выделывает, что мне очень напоминает именно этот вид спорта-единоборств. Думаю, ему может понравиться. Танцевать он любит, а там все движения в ритме музыки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Мы слишком привязанны к материальному и это плохо, но привычки и стереотипы менять очень сложно Печально Может по этому и кризис у нас Смешно Слишком уж о достатке материальном печемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Ну клиника, а еще стандартная ситуация в большинстве случаев. Иногда почти незаметно - это когда ребенок уже смирился и даже пытается получать удовольствие...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Valeria :
Ну клиника, а еще стандартная ситуация в большинстве случаев. Иногда почти незаметно - это когда ребенок уже смирился и даже пытается получать удовольствие...


А потом через годы многие благодарят, что заставляли и все такое ... или наоборот, сетуют, что родители не настояли в свое время и не заставили Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Можно жить на Гоа, но ребенок будет ходить в частную школу (ну, английскую, например). И тепло, и море рядом, и образование. Собсна, многие так и делают. С одним большим НО - у них есть или деньги на это, или отличное образование и опыт, чтобы устроиться в компанию, которая будет это оплачивать.

Для меня дауншифтинг немыслим без комфорта. Т.е. я вполне себе могу поселиться на Гоа - в своем каменном доме (а не тростниковом бунгало). С туалетом, джакузи и бассейном.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

+100000
То, о чем я и говорила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Валерия, а вдруг ребёнок в космос захочет полететь - мне уже на Байконур чемоданы паковать?
Не ну естественно я утрирую, но всё же.

Наташ, ну хорошо что ты своих тараканов знаешь в лицо. А теперь тапком их тапком! Злой хохот

Мы вот тоже всё своего в хоккей типа. Краснею папа у нас хоккей бросил и теперь жалеет. А ребёнку пока как я вижу петь очень нравиться. Музыку как заслышит аж замирает. Вот чую, что будет мой брутальный мужичёк музыкантом, а не хоккеистом. Очень смешно Ну может хоть не в балет а..... Курю


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А еще лучше на пенсии там поселиться или купить маленький домик, например на Крите, как англичане делают. Часть сдают, вот и гости и деньги и не скучно. Осталось только на пенсию денег заработать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Из своего опыта - идеально учиться в теплых курортных странах в частных школах. И жить там на пенсии. А вот амбиции удовлетворять в городе. Ясно, что не все этого хотят. Но для того, чтобы не жалеть об упущенном, чтобы ценить саму идею дауншифтинга, да и просто, чтобы было, что вспомнить, нужно посмотреть, что интересного есть в мире. Имея 7-летний опыт жизни в разных странах я точно знаю, что сейчас спокойная жизнь не для меня. Пахать, как раньше, я не готова, но какой-то экшн необходим. Я хочу спокойно держать руку на пульсе Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Июл 31, 2009 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Лилу, зачем Байконур? Хотя страну поменять не помешает - на Россию или Америку Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Июл 31, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Valeria :
Лилу, зачем Байконур? Хотя страну поменять не помешает - на Россию или Америку Подмигивать



Ну Россию мы уже проходили... Остаётся Америка тогда. Смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Пт Июл 31, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Мой бывший коллега по московской работе уехал с семьей жить на Бали.
У них был небольшой капитал+квартира в центре Москвы, которую они успешно сдали, а на капитал приобрели гостиницу на 3-й или 4-й линии от моря.
Было это пару лет назад, недавно с ним общалась, пишет, что счастлив. Тепло, гостиница работает, приносит прибыль+аренда квартиры. Сын учится в частной английской школе. В Москву обратно он даже не мыслит теперь конечноУлыбка
В плане социалки даже Латвия лучше России, что уж говорить о старых странах Европы. Сама мечтала бы жить на берегу океана на старости лет, а дети чтоб в гости приезжалиУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Чт Май 03, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

На Ямайке 50 долларов в месяц, и вы миллионер с домработницей... Знакомый жил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022