Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Окт 23, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kristilana :
Девочки, может кто-то ещё хочет потусить?


Ну мы как всегда хотим, и как всегда не можем Печально

Кто знает подскажите, няни за 2-х деток берут двойную плату, али как? Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Окт 23, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kristilana :
Девочки, может кто-то ещё хочет потусить?



Я хочу! Пока работаю дома, в первой половине для свободна еще неделю! По идее могу и во второй половине. У нас проект поддержки системы, делим с коллегой день - до 13 или после 13 Здорово утро он мне с радостью отдаст!

А у меня прогестерон какой-то стремный, вот лежу. Хотя Дина сказала лежать и не надо, так как если что, то уже бы произошло с такими анализами Печально прописала свечи... вот думаю, пихать их или нет, там такая химия. Но я уже так привыкла к мысли о ребенке... напилась гомеопатии, лежу боюсь. УЗИ делать низзя, Дина говорит ребенок ели держится, УЗИ его может добить, типа неделю свечи, во вторник анализ, там видно будет.
Блин, гомеопат сказал зря я железо поднимала, вмешалась в процесс Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ань, ты держись там Цветок Все будет хорошо.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Сб Окт 23, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Надя, а можно мы с Маргошей к вам тоже присоединимся? Очень хочется пообщаться, ровесников посмотреть! Улыбка Я надеюсь, что поправлюсь к тому времени! А моя доча бывало клячи за диван закинет, а мы собираемся на улицу, где ключи, хорошо, что сама видела, как она их туда отправляет...выуживаешь... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 23, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

kastanka аааа, почему ты спрашиваешь??? Sorry на карапузятские тусоффки приезжают все желающие Хихи (это я просто нагло влезла со своим др Краснею )
поправляйся скорее Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Сб Окт 23, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Хорошо, хорошо, спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Элпис

Большая просьба - если соберетесь, кинь в ЛС! Я не всегда читаю форум на рабое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Окт 24, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

dEadLock - держим за вас кулаки! А что за свечи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Окт 24, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Аня, удачи тебе и малышу! Держись!

Мы наверно подгребем на тусовку 3-го.

А меня токсикоз замучал совсем...и днем, и ночью мутит, сил больше нет. С Никой так не было, я оказалась не готова к этой бесконечной тошноте Уф! А еще Загадка не любит сладкое. А я без сладкого не могу, видимо психологическая зависимость. От сладкого тошнит страшно, а чуть лучше становится от рыбы, которую я ненавижу. Все с ног на голову!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Окт 24, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!
Аня, как дела у тебя и у маленького сердечка?
Марина, держись - я отлично тебя понимаю - у меня с Аннушкой тоже был токсикоз как раз на 2ом месяце. Да, от сладкого штормило не по детски. Помогал ржаной хлебушек с маслом посреди ночи. А завтраки на протяжении месяца я дважды видела. Закатил глаза
Девочки - размер горшка таки имеет значение! Подмигиваю купила Аннушке маленький такой (в Призме), так она на него САМА присаживаться стала и комментирует это дело "ссс". Пока никаких реальных событий не случилось в обновке, но я надеюсь, что Аннушкин ход мыслей я правильно поняла и "светлое будущее" настанет в горшочных делах. Rock
А еще я вдруг на "Вкусных историях" перечитала блог Мурр про меню на неделю и решила семейство чем-то изысканным побаловать. Угу Достала с полки книгу "Едим Дома" и сделала закуску из моркови и горячие булочки на гриле с Камамбером. Прикиньте - у меня ничего не получилось! Очень смешно Хихи Дразнюсь Мы с мужем похихикали, но он оценил мой порыв. Краснею Вот и не знаю, что думать о своих кулинарных способностях?... Но сдаваться не буду, попробую еще чего-нибудь приготовить этакое. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Окт 24, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Gorjachije bulochki, da jescho i s camamberom, da jescho i na grilje Хихи A mozhet s chego to prosche nachatj.

No voopsche to super, chto hochetsa chto to prigotovitj.

A ja uzhe vsdragivaju ot odnoij mislji toljko "Chto takoje prigotovitj na uzhin...". Kak to vdrug vsje ideji iz golovi viletelji, tak kak hochetsa i chto to, chot mozhet njanja prigotovitj, i chtob eto vsje potom jestj moglji. Brrrr...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Окт 24, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Может мы тоже 3-го подгребём, нам как раз 4-го год будет, так что вольёмся во взрослую жизнь Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Окт 24, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

SkaLa :
Но сдаваться не буду, попробую еще чего-нибудь приготовить этакое. Смешно


А я купила какую-то поваренную книгу для пап - поняла, что как раз для таких чайников как я, все подробно. Теперь либо я ее освою, либо муж. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 25, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Всем доброе утро.

Лана, насмешила Хихи Мои мужчины до сих пор вспоминают, как я им лет 5 назад печенюшки какие-то делала - получились блинчики. И вроде реабилитировалась уже давно - ан нет, помнят Смешно
Ааа, девы, Щастье есть - вчера была в СПА, а потом на массаже (без карапуза) - как это круто. до сих пор настроение классное Счастье нереальное

Ань, как у вас там?
Марина, держись. Попробуй кушать лежа, говорят помогает при токсикозе (на себе не пробовала) Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пн Окт 25, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Доброе утро!

Рукопожатие Ане!!!

SkaLa я довольно много по рецептам творю, единственный раз попробовала что-то из едим дома, и тоже был полный провал. так что я эту книгу подозреваю Хихи
я отсюда беру рецепты обычно, всегда получается, и там по сезону.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 25, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Марина

Ой. У меня оба раза ничего не было.. а теперь Заклеил рот Тошнит еда вся на вкус как мыло, готовить не могу, поем - тошнит, такое чувство, что поела какое-то жирное гавно, фу Злой хохот но я рада ... говорят если сложнее беременность - проще роды. У меня оба раза проблемы были только в конце, думаю теперь по-другому

Девы

Спасибо за сочувствие Поцелуй пока все ок. Поболела спина два дня, выпила гомеопатию, отлежалась. Сейчас нормально. Завтра сдам прогестерон, но думаю все будет ок ТТТ. Свечи решила пока посувать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 25, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Слушайте, шерстяные штаны рулят!!!! Васенька вчера купалса в 22, потом высаживаться отказался. Спал до 7-30. НЕ ОБПИСАЛСЯ! 9 с половиной часов !! Сосал 3 раза точно. О как. За две недели пользования пописал раза 3.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 25, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet reshila pereijtji na 3 sna dnjom vmesto togo chtobi s 2 pereijtji na 1. Utrom prosnjotsa so mnoij(a inogda i v 8 toljko, kogda ja uhozhu), zavtrakajet i potom glazki trjot - utrennij son. Potom poslje obeda spit. A potom v 18-19 opjajt spatj prosjitsa, jelji jelji do 20 dotjanjet.

I nochju vstajot, sjadjet i sidjit. Igratsa saobirajetsa. Eto v 5 chasov utra, kogda mnje cheres 1,5h na rabotu vstavatj Рулетка Segodnja voopsche - pokakala, prishlosj vstavatj, idtji eto vsjo mitj/menjatj.

Kakoij to kashmar u nas so snami. To njeulozhitj, to naoborot - vsjo vremja spatj hochet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Окт 25, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас такая же ерунда со снами после года была, поэтому моим волевым решением перевелись на 1 сон, а то тусил до 12-1 ночи, когда вышла на работу стали раньше просыпаться, первое время мог и в 19:30 на ночь отключится, восновном в 20:00 спать ложились, сейчас втянулся, укладываю где-то после 20:30. С няней были дни когда 2 раза спал, иногда днем раньше обычного засыпает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 25, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Это все, чтоб с мамой побыть! у Вари та же лажа была. Но она сова, а Вася итак всегда в 6 вставал Хихи

Хм, а у вас дети 1 раз или 2 спят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ыыыых, а у нас совсем атас Печально
Все выходные дитё на сисе, есть практически ничего не ела. Две ночи засыпала только после дозы Нурофена, с субботы на воскресенье проплакала с истериками до 2 ночи. Ни траумель не помогал, ни грудь не брала.
Сегодня гипс переставили - теперь на всей ножке до середины бедра...
Слава Б-гу что только 2 недели так ходить.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Беатриске скорейшего выздоровления. Роза
На улице полнолуние и к тому же переводить часы будем назад, вот и непонятки со снами. Подмигиваю
Девочки, посоветуйте - у Аннушки уже дня два-три кончики губ потрескавшиеся. У взрослых, если такое случается, говорят, витаминов не хватает. Ее, вроде это не беспокоит. А я волноваться стала. Мне идти пить валерианку? Или дочкин рот Траум...С мазать? Хихи Или продолжать разноображивать еду с помощью "Готовим Дома"? Очень смешно
Фикус - я еще один рецептик от Высоцкой попробую, если не пойдёт, то будем ее подозревать вместе. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лана

У Вари долго такое было Да-да мазать, конечно, не стоит, как и все и всегда. Да, меню Да-да предлагай, смотри, что доча ест охотнее, давай этого побольше. По идее это витамин Б - хлебушек черный ржаной (Вася ест его как подорванный, просто так), гречка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лана, по этим рецептам не приготовить просто не возможно Подмигиваю
http://www.say7.info/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Попробовала есть лежа...вроде ничего, печенье удержалось внутри Хихи Спасибо, Надя!

Девы, я ж вам не хвасталась, что на концерте ДДТ была Ура! Это такое счастье! Сестра смееся, что Загадка еще в утробе матери начала на рок-концерты ходить, что дальше будет? С Никой-то я на балет ходила, а такое хулиганище растет Очень смешно
У Ники идут клыки и один из нижних больших (не знаю, как называются), сопли и слюни ручьем, бррр. А из позитивного - говорит "топ-топ" и дождь - "дззь"

Лана,ты меня вдохновила, пока мужа нет, попробую лимонное печенье испечь. (Он бывший повар, я при нем стеняюсь)

Аня, буду надеятся на легкие-легкие роды - и твои, и мои Улыбка Ника спит один раз в день, часа 2.5


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022