Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 24, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, я к вам просто из интереса заглянула, про судороги прочитала - у меня были судороги на ногах ночью, аж просыпалась от них. Врач моя сказала регулярно принимать МагнеБ6, не забывать (а я грешила тем, что могла весь день без него проходить) - и судороги прошли, всё хорошо! Конечно, у меня срок не такой, как у вас, трудно судить Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Сен 24, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Natalijangel :
mouse-80 Nu nu ja toze vse dumala chto rozu bistreje sroka Смешно ja dumaju tak dumajut kak min 99% beremennih Хихи no pochemuto kak pravilo poluchaetsa perenosit. Vot u mena toze KS na 28 naznachemo, zavyta zdu muza i dumaju chto i ne starashno togda daze esli nachnutza rodi. Togda pomchimsa na ekstrennoe Внимание!

Vseh mamochek s detkami Цветок


а кто тебе делать будет?
мне из зи шва сказали пораньше КС делать. Пока дату не скажу-суеверная.но врачь сказал ни-ни раньше-у нее отпуск будет сейчас не большой.
вот торт не ем,мужа уже давно из комнаты выгнала. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Сен 24, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Eski, поздравляю! Цветок

И я уже через 3 недели готова рожать, как только все надраю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Сен 25, 2012 03:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

mouse80 Ja uezzaju v Siguldu. U mena s RD ne ochen horoshie otnoshenija magko govora Смешно Dr. Rodberga mena smotrela i zapisala na KS po pokazanijam. Ne daj Bog nachnu ranshe rozat to mogu popast na ekstrennoe v RD k komu-nibud, no ja ooochen nadejusj eto ne pro nas Уф!

Irka mechtaaaaj v 37 nedel rodit Смешно tebe eshe hodiiit i hodiit Dorogusha Счастье нереальное Nam eshe s toboj bit nalazivat s dvuma karapuzami. U teba Sashula s toboj spit?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Сен 25, 2012 03:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

nata12 :
Девочки, я к вам просто из интереса заглянула, про судороги прочитала - у меня были судороги на ногах ночью, аж просыпалась от них. Врач моя сказала регулярно принимать МагнеБ6, не забывать (а я грешила тем, что могла весь день без него проходить) - и судороги прошли, всё хорошо! Конечно, у меня срок не такой, как у вас, трудно судить Улыбка



V proshluju beremennost bili strashnie sudorogi v techeniji vsej beremennosti, hota pila magnij B6 pachkami i beremennie vitamini pila. Sejchas tfu tfu nichego ktome zeleza v nachale beremennosti (ato 86 bilo) ne pila i tfu tfu proneslo mena s sudorogami. Mozet 2 raza za vsu beremennost i to nogu zadrala prostite kak ne nado Смешно V pervuu beremdnnost ja ne predstavlaju kak bi ja mashinu vodila, palci nog i bez togo svodila, a tut napragaesh palci poluchaetsa.

Koroche kazdaja beremennost so svoimi surprizami. Tak ze kak navernoe detej odinakovih ne bivaet. Tolko predstavit mozno kakoj chego i mechtaaat Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Похоже я тут одна осталась, кто рожать ещё совсем не хочет Смешно А как пошла на йогу и в бассейн, так и вообще иногда стала забывать, что я беременная, только вот спать неудобно, по сто пятьдесят раз за ночь просыпаюсь Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Вт Сен 25, 2012 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

abra :
Похоже я тут одна осталась, кто рожать ещё совсем не хочет Смешно


я тоже рожать ещё не хочу, пока даже в планах этого нет. Мне тааак хорошо пузыриком ходить. Пузик опустился, так совсем легко стало... часто забываю о беременности , спится отлично, вот только нагибаться сложновато Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Сен 25, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

ludok :

abra :
Похоже я тут одна осталась, кто рожать ещё совсем не хочет Смешно


я тоже рожать ещё не хочу, пока даже в планах этого нет. Мне тааак хорошо пузыриком ходить. Пузик опустился, так совсем легко стало... часто забываю о беременности , спится отлично, вот только нагибаться сложновато Хихи


Это видно у вас еще кости расходиться основательно не начали. Улыбка Я пару дней назад тоже еще летала, а вот теперь, что то еле с кровати скатываюсь. Так спина болит и кости таза расходятся так, что такое впечатление , что скоро в штаны высыпятся.
А пузо то меня меньше всего беспокоит - икает вот себе потихоньку Подмигиваю , а вот кости....


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Основательно кости расходиться ещё точно не начали, только иногда дают о себе знать, хотя в первую беременность я вообще так и не поняла, что это за явление такое Улыбка А я тут на выходных разбирала вещички для ребятёнка, чтобы понять, что надо докупить - уже забылось, какие они маленькие рождаются, кажется, что первая одежда вообще на кукол, такая крохотная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Сен 25, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А я рожать хочу аж с первых недель беременности Хихи , просто роды жду как праздник - так мне первый раз понравился.
Но в этот раз собиралась рожать в ЛГЦ, а сегодня мой гинеколог меня огорошила, т.к. активно отговаривала, т.к. по отзывам рожавших там мамочек, несмотря на указанные в прайслисте 450 латов, выходят все 1000 Лс и оно того не стоит. Плюс типо мне с моим шрамом на матке после когда-то удалённой миомы и эндометриоза туда будет очень трудно попасть, т.к. собирается серьёзный консилиум из акушерки, врача-гинеколога, неонатолога, педиатра и анестезиолога и далеко не всех "клиентов" берутся.
А в роддоме сейчас, по её словам, сейчас предписания брать со схватками не реже чем в 2-3 мин. и с раскрытием не меньше 7 см. Если раньше, то отправят домой или оставят в патологии наблюдать (по выбору поступившего).
Что в корне противоречит прочитанному здесь про повальное стимулирование гелем.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Сен 25, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Pro povalnoe stimulirovanie - sidela ja nedelu nazad na UZI v roddome i devochki so mnoj sievshie kotorie uze sdalis na rodi skazali chto budut stimulifovat. Poslali na uzi posmotret chto k chemu i srazu na stimulaciju. Tak chto neznaju kak chto. Kogda ja na uzi v priemnoe zashla to moja podruga ostalas sidet v priemnom. Ona skazala 3 pari otoslali domoj, vzali tolko odnu tipa uze rozavshuju Внимание! nu tak...etto chto ja sama videla i s devochkami poobshalas okolo kabineta uzi...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Сен 25, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

я в этот раз очень уже хочу родить.
в этот раз Б ходить на много тяжелее.
а тут еще сын с садика принес ротовирус.сам 2 дня чуть-чуть поболел, а ч уже 3-е сутки с белым другом дружу. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 25, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

[quote="Natalijangel"devochki so mnoj sievshie kotorie uze sdalis na rodi skazali chto budut stimulifovat. ,[/quote]

Девочки могли уехать домой, но они решили остаться. При НЕактивной родовой деятельности никто никого не держит, можно ехать домой, но люди предпочитают остаться, ну и в итоге выходит как выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Сен 26, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Ну вот обясните мне. Есле человек приехал в роддом без всякой родовой деятельности он что думает, что врачи сделают чудо и вдруг без стимуляции эта деятельность возникнет? Мне кажется что ты или сознательно идешь на это или уже экстренно необходимо.
Даже сейчас я точно знаю что при первых признаках родовой деятельности несусь в роддом, чтоб определить что голова еще все таки внизу и дальше отчаливаю гулять где угодно. Конечно есле я сделаю моську умирающего лебедя меня конечно примут и стимульнут, так как мест мало. Но на это получается я сама напрашусь...меня никто же не тянет насильно сдаваться в роддом.
А есле стимуляция по показаниям будет - то я даже рот открывать не буду. Мы все взрослые люди и отдаем отчет о том что и как происходит и заставить я думаю меня что то сделать без моего согласия очень проблематично.
Кстати у меня очень много знакомых работают в роддоме и их дико бесит , что появляются всякие необоснованные слухи.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 26, 2012 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Klotiljda :
т.к. по отзывам рожавших там мамочек, несмотря на указанные в прайслисте 450 латов, выходят все 1000 Лс и оно того не стоит.


это как? у меня оба раза строго по прайслисту вышло.... за исключением небольшого разногласия по поводу оплаты услуг дежурной акушерки (в прайслисте было указано, что оплата посуточная, а на деле оказалась поденной).... в итоге "переплатили" аж 15 лс Хихи

Klotiljda :
Плюс типо мне с моим шрамом на матке после когда-то удалённой миомы и эндометриоза туда будет очень трудно попасть, т.к. собирается серьёзный консилиум из акушерки, врача-гинеколога, неонатолога, педиатра и анестезиолога и далеко не всех "клиентов" берутся.


похоже на байку Улыбка в ЛГЦ есть такая штука как "тройной" визит, когда ты перед заключением договора встречаешься с неонатологом-гинекологом-анестезиологом..... довольно формальная процедура..... у меня не создалось впечатление, что ее цель отсеивать неудобных клиентов Улыбка хотя, признаю - у меня проблем не было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Сен 26, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

В лгц может получиться так, что договор заключался с акушеркой. А потом случились осложнения и понадобился врач/анастезиолог и тогда цена меняется за роды, но строго по прайс-листу и об этом предупреждают(меня например предупредили)
И у меня так и случилось. После родов сильнейшее кровотечение, наркоз, в итоге заплатили в два раза больше чем предполагалось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 26, 2012 20:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

конечно, такое может быть, но расценки все равно будут по прайс-листу, и эта оговорка прописана в договоре
так что никаких мифических надбавок Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Сб Сен 29, 2012 11:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Сен 27, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Нееее, я тоже не хочу пока рожать Улыбка я еще не готова встретить свое чудо, несобранная совсем, правда гнездо уже сияет Краснею
Сегодня была на узи... тааакой хомячек щекастый Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nadim rodilsa 28.09.12. v 10:10 3690 gr i 54 cm.
Vse vrema na grudi soset ne perestavaja i tolko pisaet Смешно Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Janett offline Janett Сообщение Пт Сен 28, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Natalijangel, поздравляю с сынишкой! Растите здоровенькими! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Сен 28, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, поздравляю! Цветок
Как сама?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 30, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Наташа!! Наши огромные поздравления!!!

Ирка - скоро и тебе уже!! Как настрой???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Сен 30, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Наташа, поздравляем !!! Волна
Здоровья мамочке и малышу !!!

Ну рассказывай где и как рожала Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Сен 30, 2012 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devochki, rozala ja v Sigulde, otnoshenie personala superskoe, k rebenku otnoshenie klass, ZA grudnoe vskarmlivanie na 100%, pomogajut prinosat podnosat. Za vse prebivanie v palate 4 dna 120lvl. Zdes daze v gostinice ne tak kruto kak tut v roddome. I kuhonka i holodilnichek. Mne daze muz umudraetsa tut sendvichi gotovit Смешно nu kak mozet Ура! U mena KS po pokazanijam, no tut devochki prekrasno rozajut i v vode i standartno. Akusherki vrachi da ves petsonal ahovij vseee laapochki. Koroche krasotaaa


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 30, 2012 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Natalijaangel - супер, что все нравится!! Мама должна быть довольной и счастливой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022