Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Дек 31, 2012 08:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

SoundOfLight :
next.co.uk не делает доставку вне Англии.


Можно же через посредника заказать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Дек 31, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Доброе утро с наступающим новым годом всех!
steicele звездока же для носа,да и вредна она,она же так жгет виски)лучше позвоните своему врачу,мне мой врач сказал звонить в любое время на то ей и деньги такие платяться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Дек 31, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

поповоду шмоток...походила ,посмотрела...ужас,серость...мы с мужем нашли выход на размер больше покупать и все,в титанике не была,кстати идея может там что найду,у меня тут рядом швея,берет не дрого если что можно будет что то перешить если сто то не то в шмотке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 31, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Был магазин беременной одежды на Миера - где-то 2 квартала от Бривибас в сторону роддома. Я там лет 7 назад покупала себе штаны с беременной вставкой до 20 лат. Напротив Лаймы как раз .... какие там запахи. Не знаю, правда, есть ли он сейчас. Специально туда переться не стоит, но если будете поблизости - зайдите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 31, 2012 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Fenix :
Был магазин беременной одежды на Миера - где-то 2 квартала от Бривибас в сторону роддома. Я там лет 7 назад покупала себе штаны с беременной вставкой до 20 лат. Напротив Лаймы как раз .... какие там запахи. Не знаю, правда, есть ли он сейчас. Специально туда переться не стоит, но если будете поблизости - зайдите.



Есть такой магазин. Maxxxi, кажется называется. Там тоже по уценке можно купить и верх и низ за нормальные деньги.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Пн Дек 31, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

привет девушки-с наступающим всех праздником Счастье нереальное

я кстати не вижу проблемы в штанах-я например всю Б леггинсы ношу,
сейчас просто под живот заворачиваю и всё

покупала только 1 штаны/брюки лёгкие для Б для работы
если кому надо могу отдать-надо только поискать 42 р/р,
но они на месяцев 5 не меньше а то с живота сползают Хихи

от головной боли мне горячая вода помогает-пить

а насчёт шевелюшек,потерпите и потом их всё время чувствовать будете,
как заедет куда-уж и не радостно Смешно

кстати в Хуманах есть отдел для беременных,не большой но найти при желании
что-то можно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 31, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

OlgaSS :
Цветок Sorry Ой девули привет!! И я отмечусь в новой темке Улыбка
Как часто вы шевелюшки чувствуете? у меня бывают дни совсем не ощущаю Печально




я только начала ощущать шевелюшки, каждый день пока не чувствую... где-то через день! Иногда сильней, иногда слабей! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Дек 31, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

А восколько первые талкания обычно происходят ,я как гиперчювствительная я каждое изменеие чбвствую и вижу ,мне говорят я могу и на 14 неделе почювствовать. Левченки вопрос на засыпку я дико хочю собаку,карликового помиианмкого шпица.Муж говорит после рождения надо щаводить в месяцев 5 когда ребенку будет ,но когда родиться мне не до собаки будет,я хочю сейчас,она же карманая много времени и ухода не занимает,правда она дорогая самая дишевая 600лат породистая.Вот я хочю и все как думаете когда лучше ее заводить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Дек 31, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Первые толчки в первую беременность "по книжке" ощущают в 18-20 недель. Во вторую - раньше. Но тут кто как - зависит от образа жизни, где именно большую часть времени находится малыш (у меня поначалу был очень низко и долбил по мочевому пузырю, зато потом - по почкам).

А насчет собаки - вам правда будет не до нее с малышом. С любой собакой нужно гулять и играть, ее обязательно нужно воспитывать, если хотите животное со здоровой психикой. И нужно помнить, что собаки, особенно маленькие, могут сильно ревновать хозяйку к малышу. И любое животное требует ухода и внимания. А щенок - столько же, сколько и ребенок.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 31, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

liliputik
у меня 2 собаки декорашки - 2 той-терьера. Уход за ними минимальный, гулять одно удовольствие, и мне полезно и им! когда у меня появилась собака, я намного больше стала гуллять. Улыбка Насчет цены - не преувеличивай! С документами всеми есть и дешевле и такие же классные собаки! это я тебе сама,как заводчик говорю! Улыбка У меня есть знакомые заводчики шпицов - надо, обращайся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 31, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

liliputik, звездочку мне в аптеке посоветовали + гинеколог сказала, что да, мажте.. Не знаю, насколько она вредная, правда.. в Любом случае, не такая вредная, как таблетки.. да и боль я терпеть не могу, совсем.

Про собачку не знаю, маленькие собачки тоже нуждаются в уходе.. я бы после того, как малыш появится и дорастет до года заводила.. во-первых, животное ревновать может к ребенку (я вот боюсь, как моя кошка воспримет нового члена семьи, она у меня с характером), во-вторых, животные - это всегда дополнительная грязь и шерсть в доме, в третьих, у ребенка может быть аллергия на шерсть, кожу и т.д. (не дай Бог, конечно, но часто бывает), а в четвертых, животное - кошечка и собака, это тот же ребенок, со своими страхами, нуждами и прочим-прочим.. у тебя пузико вырастет, станет не так легко те же шнурки завязывать или гулять не будет хотеться, а собаку, как ни как, нужно выводить на улицу каждый день, воспитывать..
Это, конечно, только ваше с мужем дело, но я бы сейчас не заводила..т.к. сейчас о своей кошке волнуюсь, а вдруг что..все-таки никто не знает, что у животного на уме, да и переучивать 5 летнее животное уже сложно + еще все то, что я написала..тут не так все просто, увы.

Цитата:
SoundOfLight Первые толчки в первую беременность "по книжке" ощущают в 18-20 недель.



Спасибо, успокоили.. я уже волноваться начала, что все чувствуют, а я нет Печально

SoundOfLight, именно того, что мне надо и нет на nextdirect Зла не хватает А друзей из Англии тормошить из-за шмоток не хочется.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 31, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, с новым годом ВАС!
Поздравляю с наступающим 2013 годом и желаю, чтобы в следующий год был для вас счастливым, полным открытий и впечатлений, чтобы вас не подводило здоровье, улыбка сияла на ваших лицах и на вопрос: "Как дела?" вы всегда отвечали, что ваши дела лучше всех на свете. Чтобы ваши детки были здоровыми и радовали вас ежесекундно!! Желаю, чтобы получилось все задуманное и исполнялись все заветные желания, и вы на огромный шаг приблизились к своей мечте, чтобы ничего вас не огорчало и вы не оборачивались назад, ведь впереди только лучшее. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Дек 31, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele спасибо! Поцелуй


C Новым 2013 годом! Пусть этот наступающий год несет только радость и позитив!!! Пусть ваши детки, мужья и любимие люди всегда радовали вас и вы отвечали им тем же! Желаю всегда хорошего настроения и только солнечных дней! А так же беременюшки, здоровенький, крепеньких и сладких ВАМ деток, легких родов и удачной, легкой беременности!!!! Пусть вссе будет только на Отлично! Джокер Ура! Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Янв 01, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

lizik96 :
привет девушки-с наступающим всех праздником Счастье нереальное

я кстати не вижу проблемы в штанах-я например всю Б леггинсы ношу,
сейчас просто под живот заворачиваю и всё


lizik96, у всех животики разные. Я в Б ничего кроме джинс носить не могла, уж животик таой формы был и низкий, что ни под живот не завернуть, ни специальные беременские колготки мне были не удобны, так что проблема таки иногда может быть, т.к. те же джинсы хочется одеть те, которые хорошо и удобно сидят, а не на 2 размера больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Вт Янв 01, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Всех с новым годом!
Orlanda Да,конечно,я уже к тебе ,ну я хочю чисто кровного померанского карликового,рыженкую девочку.Я смотрела на сске там породистые с питомников так и стоят.Смотрела дешеле,но там помись немецкого малого и поменского или американского вопщем конечно хочется дешевли и щенка чистого без помесей.Я хочю сейчас т.к. Сейчас есть время на воспитание,а потом небудет,будет да не до собаки. Т.к пример тоже знакомая родила и как пару месяцев исполнилось завели таксу и никто ее не занимался ну глупая,до ужаса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 01, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

liliputik
не спорю, всякое продают на сс.лв!если реально интересует - я могу узнать, если ли щенки сейчас у знакомой! не все продают своих собак через сс.лв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Янв 01, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Цветок Цветок Цветок
Девочки с новым годом!

Я брыкушки чувствую как спать лягу, так все, начинается Хихи
В течении дня не чувствую так как постоянно в движении, а вот в спокойном состоянии прислушиваясь к себе можно почувствовать.. потом конечно и сильнее будет... Вообщем я успокоилась по этому поводу...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 01, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки всех с новым годом! всем здоровых малышей желаю!Как в ыотметили НГ?
Мы пошли к родственикам в гости посидели там д часу гдето и пошли домой, вобщем тихо справили....
я уже ощутила пиночки- руку к животику приложила когда малыш пинался и почуствовала рукой,толчек(слабенький конечно) муж сколько ни пытался не получилос!!!!!!
OlgaSS каждый ден шевелюшки по разному, но с каждой неделькой их больше и чуствительнее,не могу дождатся когда мой муж сможет почуствовать!
steiceleспасибо теперь пью чай зеленый или кофе не крепкий! стало намного улче, но завтра всеравно к врачу тк сопли кашель,уже живот (прес) болит от кашля!
liliputikзаводи щас если оч хочется но собачку к врачу отведи чтобы никакой бяки не было у нее(токсоплазмоз итд) но вообще я бы на твоем месте подождала пока малыш родится тк если первой собачка появится и все внимание ей и потмо будит ревновать и растраиватся,а так уже ты ее возьмешк ак малыш родится,можеш и сразу после рождения малыша....... у меня коту 5 лет будит я вот очень боюсь что он растроится будит ревновать и недай бог заболеет на нервах(лон очень нас любит даже наноч не пускаает уйти) вообщем если очень хочется бери щас но луче потерпи до рождения малыша
steicele такая же ситуация с котом....я читала что когда малыш появляется то если ты его на руки береш то потом кота взять или чтобы муж кота взял- тоесть чтобы любви и внимания по ровну было чтобы кот не подумал что его забыли итд.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 02, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

МЫ ездили в ценрт на салют! А потом домой! Тоже отметили тихо и спокойно! Салют был классный и длинный! Улыбка
По поводу пиночков - я их тоже чувствую, когда сижу или лежу! 2 раза малыш меня оочень сильно пнул! А так шевелится, каждый день чувствую! Счастье нереальноеУгораздило еще сказать при подруге про пиночки - так она решила пощупать, как же он шевелится! Закатил глаза Не приятно, не нравится, когда лезут к моему животику! Не могу представить, чтобы его трогал еще кто-то кроме меня и мужа!

2 недели назад заметила, что у менай стал волосатый живот! Очень смешно ПО натурe у меня вообще очень мало волос лишних на теле, а тут наросло... Надеюсь, после Б пройдет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 02, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное с новым годом девочки! Много счастья и радости в этом году - и конечно же здоровых деток Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Ср Янв 02, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

Всем привет!! Всех с наступившим 2013 годом. Здоровья нам и все нашим малышам. Будте счастливы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veruwa offline Veruwa Сообщение Ср Янв 02, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Рига, Иманта

Поздравляю всех с Новым 2013 годом! Радости, удачи, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам! Супер стар! Супер стар! Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Всем привет.
Поздравляю всех с новым годом !!!!

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к нам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

Дед Мороз и Снегурочка Новый год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Что то нажалось у меня кому что писала ,все стерлось Зла не хватает ,ааа а столько много было...
OrlandaДа ,конечно узнай.
По поводу собаки я уже не помню кому что писала...вопшем алергия у ребенка может быть от чего угодна,а если сидеть себя накручивать это же все психологически все ,конечно появиться у ребенка,это же все у нас в мозгу,чем больше мы накручиваем себя тем больше проблема появляеться.Это же доказано. А если всего бояться можна вопще издому не выходить. А поповоду после рождения,так это будет так завели собаку ею никто не заниметься и выростит нипонятно что , таких вариантов я много видела ...а так пока мы ростем есть время на воспитание и к рождению уже умная собачка будет 2 кг весу,взависимости как кормить тоже влияет.И все собаки ревнивые если преданные хозяну.
У нас сегодня уже нет температуры,ура 36.6 наконецто .Уже больше ходим,гуляем,последнии 3 дня очень хочеться спать,чуть ли не весь день сплю.Сиси все растут. Мажимся от растяжек уже,чешиться животик. То что животик у меня больше уже, попа моя которая была красивая такая,похожа на форму как у мальчика,ужас.
Ноый год с родствениками мужа провели,спокойнинько ,чуть новый год мы с малышом не проспали Хихи муж за 5 минут разбудил нас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Янв 02, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Девочки, всех с Новым годом!!! Новый год

liliputik, мне кажется вы уже сами решили по поводу собаки Улыбка
а что вы будите делать с собакой, если (ттт) появится аллергия? это же тоже не игрушка, поигрался пол года и на те заберите кто нибудь Печально


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022