Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Май 21, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

после 30 недель все ходят раз в две недели



Не обязательно, на усмотрение врача, видимо. Мне на 30 нед. назначили след. визит в 35-36, если ничего не беспокоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 21, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Illarija :

Цитата:

после 30 недель все ходят раз в две недели



Не обязательно, на усмотрение врача, видимо. Мне на 30 нед. назначили след. визит в 35-36, если ничего не беспокоит.



ну конечно не обязательно, у каждого врача своя система, но мониторить беременную они должны до родов.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 21, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

In4yk ну у меня будет 39 неделя - надеюсь, последний визит. Не суть - интересует,что это обычный визит и все? там никаких бумег для РД не дают или еще что-то?
Christie я сегодня позвонила и записалась на тоны на завтра! быстро и сразу мне ответили (но это я без направления)! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Май 21, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Orlanda :
In4yk ну у меня будет 39 неделя - надеюсь, последний визит. Не суть - интересует,что это обычный визит и все? там никаких бумег для РД не дают или еще что-то?



еще бывает на кресле смотрят готовность шейки матки (меня смотрели оба раза, но это конечно, наверное , не обязательно).
Бумаги все в матес пасе, там все регулярно записывается и больше ничего другого не надо.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 21, 2013 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[quote="In4yk"
еще бывает на кресле смотрят готовность шейки матки (меня смотрели оба раза, но это конечно, наверное , не обязательно).
Бумаги все в матес пасе, там все регулярно записывается и больше ничего другого не надо.[/quote]

все понятно, спасибо! Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Май 21, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

ChristieB :
Девочки, а кто то был в роддоме на КТГ? Там надо что то с собой взять, полотенце или еще что? И сколько это стоит? А то я все забыла спросить на радостях, что дозвонилась Хихи


Кристин, ничего не надо, разве что хочешь полотенце постелить на кушетку. Меня поосто уложили, майку преподняли и присоединили 2 датчика. Мы ничего не платили, но может потому что у нас договорная акушерка?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Май 21, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет Улыбка

А мне пришел заказ с амазона. Я ооочень довольный слон Улыбка Простыни и одеялко хлопковое просто супер качества Улыбка А авентовскую бутылочку я бы и сама сосала Хихи


Я тоже думала насчет шезлонга, но если буду брать, то тот, который от 0 до 36 месяцев, обязательно высокий (иначе, это будет шезлонг для кота Хихи), который потом в стульчик для еды превращается.. В других я как-то смысла особо не вижу..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Май 21, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

У нас завтра последний визит к Г., потом отпишусь что с нами делали Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 21, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В роддом нужен только матес пасе с узи и анализами. На последнем визите могут смотреть на кресле, брать мазок на стрептококк (если не брали) и взыесить-обмерить. Я бы от осмотра на кресле отказывалась - может спровоцировать роды Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 21, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele

А бутылочка зачем? Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 21, 2013 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

шезлонг у нас такой был, только ещё с дугой и игрушками http://www.babystore.lv/?dir=view&id=13405
но как раз дуга с игрушками была лишней - Грише на нас больше нравилось смотреть Улыбка
Очень выручал - открыл возможность завтракать с мужем одновременно, а не по очереди, когда один ест, другой ребёнка на руках держит, потом пересменка Хихи И ещё давал мне возможность сходить в душ, даже если никого не было дома - я мылась, Гришка из шезлонга на меня смотрел Улыбка конечно, это дело минут считанных, но если, например, в руках горячий чайник или суп кипящий, то и минута нужна.
Но мы его поздно приобрели и пользовались недолго, Гришка уже в 3 переворачиваться начал и в 5,5 ползать, так что там уже на коврик выкладывался. После Гришки ещё 2 ребёнка пользовались, вот сейчас для дочки заберём у знакомых, пусть ещё послужит.
А кормительный стульчик нам только в год понадобился и тоже ненадолго - с 1,5 лет кушаем втроём за детским столиком и на маленьких стульчиках Улыбка (поэтому на кухню так столик и не заказали, рабочие поверхности большие, а кушать всем в гостиной нравится), так что кормительный стульчик использовался для гостей-малышей. Недавно с балкона его достали посмотреть, всё ли в порядке, и Гришка 2 дня требовал за ним кушать, потом сказал, что сестричке хочет отдать Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
В роддом нужен только матес пасе с узи и анализами.


Э,мать!Что так мало!? Подмигиваю Очень смешно А паспорта,а копии... Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 21, 2013 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а это всё должно быть В матес пасе Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 21, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

От гинеколога! Внимание! Смешно А все остальное - уже не его забота


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Май 21, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr :

SoundOfLight :
В роддом нужен только матес пасе с узи и анализами.


Э,мать!Что так мало!? Подмигиваю Очень смешно А паспорта,а копии... Дразнюсь


так, так.. что за копии? Смешно я вообще не помню чтобы везла с собой что-то кроме пасспорта и матес пасе Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Май 21, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Yuliya, Orlanda,
Пасиб, буду знать. Я тоже вроде как без направления, мой Г дал только номер конкретной акушерки. Еле до нее дозвонилась, записала она меня на пятницу, специально перед визитом к врачу, так я и забыла про все остальное спросить Хихи Кстати, по телефону она была очень любезной и приветливой, уже не так страшно в роддом ехать Хихи Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Май 21, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девушки, чем поднять гемоглобин? Сегодня сдала кровь и получила результат 100. Меньше месяца назад был 108, до этого 116.. Пила уже и ферро-фольгамму и феррум лек и тотхему, ничего из этого не поднимает. Питаюсь я конечно не очень хорошо, да и аппетита нет и сил тоже Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 21, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

save_yourself :
Питаюсь я конечно не очень хорошо, да и аппетита нет и сил тоже Печально



Тогда ничем Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Май 21, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

SoundOfLight :

save_yourself :
Питаюсь я конечно не очень хорошо, да и аппетита нет и сил тоже Печально



Тогда ничем Размышляю



Просто совсем еда не лезет. Я и мяса чуть-чуть могу съесть и салат и прочее, но все в крошечных количествах. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Май 21, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ездили в рими за одноразовыми пелёнками со скидками, а там их нет Печально Придётся покупать по полной цене! Ещё вопрос: имеет ли смысл покупать одноразовые трусы для больших прокладок? Я просто сейчас в аптеке посмотрела, что 5 штук 4.68 стоят В шоке Получается дешевли хб на базаре закупить и так же одноразово (если авария) использовать Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 21, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Честно говоря, не понимаю смысла одноразовых Размышляю Там и прокладка не особо держится. Брала обычные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 21, 2013 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита, а как в пиркуминьше памперсы дают поштучно? кладут во что то? Размышляю и как они там вообще подписаны где какая фирма? Хихи а то поди потом догадайся что это было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 21, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Kefrin-Мне были почему-то одноразовые трусики оч не удобны!Вспомнила добрым словом в род доме тетеньку с базара,которая меня прям заставила х/б огромного размера купить! Хихи Хихи Хихи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Май 21, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо девочки за отзывы! Ещё вопрос, а очень больших прокладок много надо? Там в пачке обычно 8-10 штучек. Ещё с одноразовыми пелёнками не понимаю: имеет ли смысл брать размера 60x60 большую упаковку 60 штук или они маловаты для такого долгого пользования? Имеет ли значение фирма этих пелёнок или они все в пинципе по своим качествам одинаковые?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Май 21, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Привет, девочки. Я тоже с анализов сегодня. У меня гемоглобин повысился со 103 до 107, а ферритин понизился. Я пью флородикс, не знаю насколько он там помогает. Что-то с этим грозами и постоянной сменой погоды чувствую себя неважно. Тяжело ходить, начинает это состояние уже выматывать основательно, настроения тоже ноль Печально


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022