Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Siren offline Siren Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Helga :


Девочки, скажите, у кого нибудь сушилка есть? Я про такие,которые электрические,что отдельно со стиралкой стоят, или 2 в 1? Нужная вещь?



У нас отдельная. Я сушу в ней все на деликатной программе, кроме вещей, которые могут сесть. Если вовремя вытаскивать одежду и складывать, то можно обойтись без глажки (конечно, бывают вещи которые надо гладить все равно). Постельное белье я глажу после сушки, но выбираю режим, когда оно не до конца просушено.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Helga :
А, еще я вчера в Бенеттоне старшему шапку покупала и естественно,пошла в отдел для малышей Хихи посмотреть , там тоже шапочки были.
Выбор хороший в центре на К.Барона,себе перчатки фиолетовые купила Улыбка



Мой любимый цвет Хихи прям под нашу коляску Хихи надо мне тож заглянуть туда Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Так полезла я смотреть сколько же головка у ребенка, вот "Окружность головы новорожденного в среднем составляет 33-35 см, при этом окружность грудной клетки в среднем 30-33 см." Да-да шапочка 40 должна быть нормально Да-да
У меня были какие-то мхонькие с сыном совсем, заканчивались на середине уха Хихи

silibreik, мне тоже на одном боку намного удобнее, чем на другом, но затекает он сильно, хочется как-то перевернуться и не удобно Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Девоньки! Кто-то слингом уже заморачивался? Я вот всё смотрю-смотрю, никак не пойму всё-таки какой брать Размышляю на кольцах или нет? Размышляю слинговые посиделки не внесли ясности моему беременному мозгу Злой хохот поняла только одно - пользоваться буду Внимание! но как же выбрать из этого многообразия Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helga offline Helga Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

angelika25 :

Helga :
А, еще я вчера в Бенеттоне старшему шапку покупала и естественно,пошла в отдел для малышей Хихи посмотреть , там тоже шапочки были.
Выбор хороший в центре на К.Барона,себе перчатки фиолетовые купила Улыбка



Мой любимый цвет Хихи прям под нашу коляску Хихи надо мне тож заглянуть туда Улыбка



Шапки там тоже были в тон перчаткам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я тоже буду, но наверное не прямо сразу-сразу, а когда ребеночек чуток покрепче станет.
У меня есть опыт только со слингом с кольцами, месяцев с 7- клева Ok , как намотать шарф на себя- пока не представляю. Кенгуру - однозначно нет- спина сломается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helga offline Helga Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

angelika25 :
Девоньки! Кто-то слингом уже заморачивался? Я вот всё смотрю-смотрю, никак не пойму всё-таки какой брать Размышляю на кольцах или нет? Размышляю слинговые посиделки не внесли ясности моему беременному мозгу Злой хохот поняла только одно - пользоваться буду Внимание! но как же выбрать из этого многообразия Уф!



А не хочешь потом , после рождения малыша Наталью на дом пригласить? Она и покажет и размер посоветует или в клуб приехать, уже с малышом и попробовать уже вместе? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я так понимаю, что и шарфик тоже должен быть? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Улыбка
О боже Хихи какая паника сразу Хихи
Нормально у нас все с захватом -когда мы именно кушаем,а когда наедимся -вот тогда мы и вытягиваем сосок и покусываем его -так как есть не хотим а хотим просто что то помусолить и на помощь приходит ОНА (не буду писать это слово Хихи что бы вас не раздрожало) Здорово
И дала я пустышку не по причине потресканных сосков ,а по причине что мы с 24 .00 до 6 00 утра без перерыва висели на сисе и именно просто чмокали неправильно ( как вы пишите , ее ) Так что не согласна с вами ,у всех все по разному -кому надо ,а кому нет !!!
Мне виднее Краснею

Советовать не быду никому больше ,согласна-правила есть правила Rock

Шапочки маленькие 38 и 40 размеры брала в сити беби ( в азуре и в рига плазе есть магазины ) большой выбор !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Helga :

angelika25 :
Девоньки! Кто-то слингом уже заморачивался? Я вот всё смотрю-смотрю, никак не пойму всё-таки какой брать Размышляю на кольцах или нет? Размышляю слинговые посиделки не внесли ясности моему беременному мозгу Злой хохот поняла только одно - пользоваться буду Внимание! но как же выбрать из этого многообразия Уф!



А не хочешь потом , после рождения малыша Наталью на дом пригласить? Она и покажет и размер посоветует или в клуб приехать, уже с малышом и попробовать уже вместе? Улыбка


Наверное так и сделаю, но мне же не терпится Смешно у меня началась жажда шопинга Очень смешно Кстати, я вообще не любитель шопинга, ходить по магазинам, что-то искать, а как забеременела, так у меня появилась непреодолимая жажда покупок Смешно даже в обед на работе по магазинам шастала Смешно надо мной уже коллеги смеялись - шопоголика носишь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Koketka :
Всем привет Улыбка
О боже Хихи какая паника сразу Хихи
Нормально у нас все с захватом -когда мы именно кушаем,а когда наедимся -вот тогда мы и вытягиваем сосок и покусываем его -так как есть не хотим а хотим просто что то помусолить и на помощь приходит ОНА (не буду писать это слово Хихи что бы вас не раздрожало) Здорово
И дала я пустышку не по причине потресканных сосков ,а по причине что мы с 24 .00 до 6 00 утра без перерыва висели на сисе и именно просто чмокали неправильно ( как вы пишите , ее ) Так что не согласна с вами ,у всех все по разному -кому надо ,а кому нет !!!
Мне виднее Краснею

Советовать не быду никому больше ,согласна-правила есть правила Rock

Шапочки маленькие 38 и 40 размеры брала в сити беби ( в азуре и в рига плазе есть магазины ) большой выбор !



Очень смешно Очень смешно Очень смешно навели шороху Очень смешно каждая мама знает лучше своё дитятко и ни один консультант в мире за неё не решит как лучше будет ЕЁ ребёнку, ибо она МАМА Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Koketka, пользуйтесь на здоровье Цветок Других мам только не надо агитировать.

Согласна с вами, у всех по-разному, кому-то надо а кому-то нет. А кому-то и вовсе во вред.

И подкалывать меня не надо Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

angelika25 Рукопожатие


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

DiankaM :
Koketka, пользуйтесь на здоровье Цветок Других мам только не надо агитировать.

Согласна с вами, у всех по-разному, кому-то надо а кому-то нет. А кому-то и вовсе во вред.

И подкалывать меня не надо Рукопожатие Цветок


Да я не подкалываю Краснею я защищаюсь Подмигиваю Улыбка
Рукопожатие Цветок


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
37 много В шоке ???
А основные размеры шапочек от 42 см..... Размышляю
Что у нас можно прикупить такое на выписку(да и потом поздней осенью и зимой носить),где?



Мы в чибу-чабу покупали шапочку Ленни, 40 размера. Или тебя не тепленькие интересуют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 03, 2013 13:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

angelika25 :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно навели шороху Очень смешно каждая мама знает лучше своё дитятко и ни один консультант в мире за неё не решит как лучше будет ЕЁ ребёнку, ибо она МАМА Внимание!


Ещё раз. Я написала только потому, чтобы пресечь агитацию использования сосок.

Решение принимает мама, это без сомнения.

Но для принятия решения, у мамы должна быть полная и разносторонняя информация. Решение должно быть информированным. Какие плюсы, какие риски, как решается ситуация если возникнут проблемы.

К слову об агитации. Я недавно была на консультации у мамы, она кормит с накладками с роддома. Почему? Человечек был очень напуган тем, что кормить грудью больно, что соски будут кровить и будут трещины, и все это надо будет терпеть. Вот она сила родственниц и подружек Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 03, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM :
[

Но для принятия решения, у мамы должна быть полная и разносторонняя информация. Решение должно быть информированным. Какие плюсы, какие риски, как решается ситуация если возникнут проблемы.

^



Кстати, а почему именно рубеж 6 недельный? После 6 недели они умнеют и уже не перепутают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Окт 03, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

DiankaM я с вами согласна, мамы разные и есть те, которые не умеют фильтровать информацию и делают только так как им сказали или они где-то прочитали, не прислушиваясь ни к себе ни к и своему ребёнку! Хм на этом, думаю, мы могли бы и закрыть эту тему?! Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 03, 2013 14:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Belkaa, если честно не знаю почему 6 недельный. У ВОЗ нет рубежей, они совсем не рекомендуют.
Информация везде разная, в исследованиях тоже с разных сторон смотрят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 03, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kariwka :
Tanit Bo жабу твою не трону Смешно а кто производитель?



Польша Размышляю

Сосед сказал подписали жители бАмАжку. Обещали сегодня тепло включить. Жду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Окт 03, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

TanitaBo :

Сосед сказал подписали жители бАмАжку. Обещали сегодня тепло включить. Жду.



А у нас уже со вчерась тепло... и без сбора подписей обошлись (кооператив хороший у нас)


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 03, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Lizz :

TanitaBo :

Сосед сказал подписали жители бАмАжку. Обещали сегодня тепло включить. Жду.



А у нас уже со вчерась тепло... и без сбора подписей обошлись (кооператив хороший у нас)



Класс Ok А у нас не кооперативный дом. Первый раз в этом году подписи собирали, обычно спокойно ждали до середины октября.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 03, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
[q

Сосед сказал подписали жители бАмАжку. Обещали сегодня тепло включить. Жду.

а в каких это домах зепчиковых? У нас пока отоплением не пахнет даже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 03, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :

TanitaBo :
[q

Сосед сказал подписали жители бАмАжку. Обещали сегодня тепло включить. Жду.

а в каких это домах зепчиковых? У нас пока отоплением не пахнет даже...



Ну то место где я живу, Зепчиком можно назвать с натяжкой. Самое начало Валдекю. А это не то зеп, не то старый зеп (скорее всего), если сильно захотеть можно и Торнякалнс Смешно
Я пока все еще жду. Еще не включили, но обещали Улыбка

Там -то где Озолциема/Валдекю 119/602 серии наверное все дома кооперативные? Я даже не знаю, как там все работает Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Окт 03, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да,Белочка,я именно о тепленьких шапочках толкую. Прошу прощения,если не так изначально написала. Я купила Норзовский шлемик,но его 1ый размер будет пока большой. Вот и ломаю голову о том, где взять флисовую шапочку.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022