Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 28, 2012 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Только на 62 и на пледики флисовые.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Май 28, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Такой сбор в магазин серьеезныйй!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Май 28, 2012 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ага...ну надо будет хорошо подумать... Очкарик осенью, конечно, тоже пригодится, но хочется и на зиму...Угу Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 28, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Старшему покупали Норз на пол года, т.е. 74 размер. Правда, не комбез, а раздельный костюм. Кофту до сих пор одеваем. Правда, рукава уже впритык совсем Хихи Ну так и ему уже за полтора, и рост у него 86 Улыбка
А я решила Норз не брать сейчас. Да и не знаю, буду ли брать в этом году вообще - летом и без Норза есть, чем обойтись (можно хоть тем же Норзовским пледом накрыть), осень у нас наступает быстро, а там у меня Чикковский термокомбез имеется, который с +10 до -20. Ну, а до +10 подруга отдала обычный демисезонный комбезик. Думаю, его на пару недель шаткой погоды с +15 до +10 запросто хватит Улыбка

Была сегодня у семейной (появляюсь у нее 3й раз с 2004го года, когда перешла к ней), брала для мужа направление на флюорограмму + еще пару вопросов спросила, так та сегодня что-то в ударе была: такие комментарии отпускала Прячусь Хорошо, что я не мнительная Улыбка А напоследок заявила:
- и зачем он вам там нужен?!
- кто?,- спрашиваю, не въехав в вопрос
- муж
- доктор, я не буду это обсуждать.
- нет, это я у всех спрашиваю. Просто мне кажется, что только больше помех всем будет, да и процесс такой...
- доктор, вам кажется.
Побыстрее расшаркалась и вышла из кабинета. Я прям прифигела от этого диалога. Да вообще от всего визита прифигела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Май 29, 2012 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

читаю и радуюсь, что у меня семейная адекватная Смешно всегда всё понимает и поддерживает! она меня наблюдала, когда я грудничком была, теперь мою дочу... приятно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Май 29, 2012 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Natalylaz :
читаю и радуюсь, что у меня семейная адекватная Смешно всегда всё понимает и поддерживает! она меня наблюдала, когда я грудничком была, теперь мою дочу... приятно Улыбка



У меня такая же Счастье нереальное
Ходить к ней одно удовольствие Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Май 29, 2012 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Усем привет!
Ой девонькииии! Встреча была суппер! спасибо за компанию! извиняюсь за поведения зверя - у нас сейчас время плявок с бубном Хихи Пончики были умопомрачительные (это что бы все вспомнилось и сново захотелось!!! Злой хохот )
Была 2 дня в Питере. Попали на день города. Блииин! Толпа народа! Не пройти не проехать! Мои романтические настрои быстро улетучились Хихи И ноги все умцдрилась избить. Таперь хожу - хромаю Смешно А так всё было почти суппер. погода на второ день была шикарна!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ludok offline ludok Сообщение Вт Май 29, 2012 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Всем привет Улыбка

Вчера были с мужем на УЗИ, сказали, что будет второй малец.
Вот только сегодня опять на УЗИ, не дал малышок вчера голову нормально посмотреть, крутился вертелся, блин так не хочется ехать, а надо, что-то ей там не понравилось, ой боюсь жутко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Май 29, 2012 09:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

ludok, с мальчишкой! Счастье нереальное Держим кулачки, всё сегодня будет хорошо Да-да

У нас 31 мая попытка номер два на 4Д УЗИ - на прошлой неделе облом был, даже писать толком не хотелось... Заклеил рот В общем, оказалось, что Сержантс делает 4Д не везде, где принимает Внимание! Когда я записывалась в Веселибас намс 5, что у стрелков в центре, сразу сказала, что хочу на 4Д, на что мне ответили, что, мол, придете, в кассе заплатите 15 Лс, а про 4Д уже на месте с самим доктором поговорите. Ну мы без всяких подозрений поехали 22-го (несколько недель ждали этого дня как праздника!) всей семьей, ребенка пораньше из садика забрали, видеокамеру взяли - в общем, настроение было приподнятое, и старшему всё рассказывали, что вот сейчас увидим малыша... Заплатили 15 Лс (еще раз спросила про 4Д - сказали, что на месте доктору скажете), отсидели час в очереди (ну как всегда), заходим все такие радостные - а доктор нам говорит, что, к сожалению, здесь он 4Д не делает, тут нет этой аппаратуры, а в регистратуре вообще не разбираются в этих видах узи и ничего толком не знают В шоке И стою я с этим чеком, остолбенев, и чувствую, что комок к горлу подступает... Прячусь Но Сержантс мужик мировой, говорит, давайте я вас сейчас посмотрю, что все в порядке, и вот мой номер мобильного, позвоните мне, и я вас возьму вне очереди в 1-ой городской на 4Д на следующей неделе. Так что теперь договорились на четверг...надеюсь, всё на этот раз получится Очкарик А то в тот день настроение было конкретно испорчено...не понимаю, что там за регистратура такая, что записывают и ничего не знают?! Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем утречнко! Улыбка
А у нас как-то малой вымахал... на свадебной-то еде... вчера чувствовала пинки аж в районе печени! Здорово Это ж надо было так забраться!
Завтра на взвесы-замеры, уже боюсь результатов... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Май 29, 2012 10:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Goblinka, я вот тоже в воскресенье на ДР ККМ так отъелась Краснею , что просто колобком оттуда укатилась Заклеил рот Уф! Сейчас, чувствую, и одежка как-то туго сидит Угу
Вообще, в последний раз у гинеколога взвешивалась - прибавила больше 3 кг за полтора месяца Прячусь К добеременному весу уже +10 кг Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Доброго утречка.

Пните меня кто-нибудь уборку в квартире сделать Закатил глаза

А я вчера была у акушерки, тоны слушать. Так ляльке это очень не понравилось. Пинала датчики огого как и потом ещё минут 40 колбасилась в пузе.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вт Май 29, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

marsa веселая у вас семейная оказывается Смешно

Goblinka вымахал то он может уже давно, прост лежал поближе к позвоночнику, а сейчас перекрутился и дается джазу Заклеил рот у меня прстите за подробности малой бывает что в грудь пихает, когда сижу Хихи

Katarina потом расскажи как там на 4Д, мы таки решили на 4Д не идти, не хотелось малюську светить в очередной раз УЗИ, а то у нас в первый триместр - по показаниям наверное раз 10 делали Закатил глаза вот щас идем 30ого, тоже к Сержантсу, но на простое, так как мася наш уже вырос и 4Д уже тож поздно думаю делать, в экран все не влезет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 29, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss маське наверное больше не понравилось что маму заставили в одном положении лежать... Хихи ну как? все хорошо? успокоилась?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Май 29, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Katarina в 1 городской точно 4д есть Да-да правда очередь как всегда на час Размышляю но ничего-за такие то деньги Ok Вы ток попросите, чтоб он больше личико фоткал Хихи (а то он любитель фоткать писи попы (там потом ничего не понятно Хихи, хотя опять же-каждому свое Хихи )

Katarina :
Вообще, в последний раз у гинеколога взвешивалась - прибавила больше 3 кг за полтора месяца Прячусь К добеременному весу уже +10 кг Очкарик


У меня вообще какой-то пииии... меньше чем за 2 недели (12дней) еще +2кг В шоке И это без пончиков Внимание! Хихи. Так что у тебя просто супер Ok (все познается в сравнении Хихи ) и того +22,15кг уже Прячусь (ну как сказал Сержантс, если учесть что в прошлую Б было +27 Прячусь , то 22-нормалек Хихи (типа природа, организм, у каждого свое - успокоил вообщем Хихи что все это воды, вода и жидкость у меня и типа быстро уйдет Размышляю)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

roise :
Mistressss ну как? все хорошо? успокоилась?



Всё в пределах нормы. Но на следующей неделе нужно опять ехать тоны слушать. А перед самым ПДР ещё и УЗИ будут делать.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Май 29, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

roise ну в 33 недельки можно еще.
Мы ходили на 35 неделе - личико влезает спокойно, просто на такой сроке как й меня например фотки немного размазанные получаются по сравнению с 30-32 неделей (поэтому получилось только 2 хорошие, но зато на видео видно все Да-да )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

А я за последние 2 неели ничего не набрала, но врач говорит это ок Улыбка . Так и осталось +14-15 к добеременному весу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss :


Всё в пределах нормы. Но на следующей неделе нужно опять ехать тоны слушать. А перед самым ПДР ещё и УЗИ будут делать.



Алла, ты каждую неделю к Софии ездишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Май 29, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mistressss оооо! аналогично. я когда на тонах была-тоже самое было, я на спину еще легла Прячусь , так мелкий раз 10 перевернулся наверное и хотел вылезти ото всюду, выход искал усиленно, еле выдержала, надо было лучше на бок лечь Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc, на прошлой неделе я ездила к ней на УЗИ - это было нужно из-за моих анализов и ещё одного диагноза, который у меня присутствует. Вобщем ей самой нужно было посмотреть, что там у меня и как. На УЗИ выяснилось, что у меня 3 степень зрелости плаценты и София сказала, чтобы я на этой неделе приехала послушать тоны. Теперь на тоны в следующую пятницу.


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Май 29, 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :

Goblinka вымахал то он может уже давно, прост лежал поближе к позвоночнику, а сейчас перекрутился и дается джазу Заклеил рот у меня прстите за подробности малой бывает что в грудь пихает, когда сижу Хихи



ну возмооожно... Размышляю я когда сижу, он у меня где-то внизу копашится, прям аж щекотно иногда Хихи
Сегодня на УЗИ едем, узнаем как он там у нас устроился! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Kinderland, я сначала аж перепугалась, что она так буянить начала. Никогда такого не было, она у меня смирненькая вроде. Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss, все ясно, главное что все ок Цветок
Мы тоже идем к Гунте в четверг, будем тоны слушать. Гунта так с малышкой общается интересно Улыбка все время с ней разговаривает, мне кажется больше чем со мной Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 10:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Знаешь, София точно также... Всё время хвалит её Хихи Пузик поглаживает Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022