Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

elladzio :
а я своего даже не слышу как выползает из кровати, я каждый день грожусь встать вместе позавтракать, но он меня не будит, вот я так всё и просыпаю

ого, мне бы такой сон. просыпаюсь от любого шороха Закатил глаза



и я тоже, видать нервишки не те! Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Мне опять не дают насладиться одиночеством: у младшего было фотографирование на выпускной в саду, я на него осталась, чтобы проконтролировать и помочь..... после окончания он разнылся, что оставаться не может, не хочет, не будет..... Уф! Спорить не было сил.

Сходили зато погулять с псинкой и сынкой, как раз яркое солнышко светило - получила кучу положительных эмоций Счастье нереальное Счастье нереальное Правда, прошли совсем немного, зато я наконец сфотографировала задание для фотокурсов, сейчас вот разбираться и анализировать результаты буду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девушки всем доброго дня!

Irinaa :
Bamboochа здравствуйте, дочу с прошедшим Днём Рождения!!! Цветок

Спасибо. Да времячко быстро летит ... уже 4 стукнуло!

Про сон, у меня вообще режим странный (в 1Б дрыхла как сурок по 12-14 часов), я уж грешным делом думаю какой энерджайзер стала, ночью до 2-х уснуть не могу, телик, форум и прочее... а утрецом в 8 бодричком встаю, мужа выпроваживаю, и что самое интересное, спать не ложусь Хихи смотрю Модный приговор, пью чаек ... вот думаю насколько меня хватит так ..

Какая сегодня погодка прелесть Смешно ... была Злорадствую ! Я так даже ничего написать тут не успела, сразу ринулись с мелкой на прогулку пока солнечно, до речки (Кенгарагский проминад). Ляпотааа - солнышко светило и даже грело, обе шли без перчаток Rock

nata12 :
Bamboocha, welcome! Ну если ты на курсы по уходу за малышом ходила, то мы с тобой явно виделись Улыбка Только пока друг друга не расшифровали Смешно

Ага, именно тама ..

heelen и новеньким welcome to the club!

по весу малышастиков, я сильно не парюсь, врач панику не разводит, все в норме значит, сейчас где-то под 3 кг будем думаю. Я то сильно большого и не хочу, выталкивать будет сложняво. Я вообще диву даюсь, как некоторые мамашки, сами тростиночки а богатырей рожают по 4,5-4,9 кг В шоке


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Фев 13, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Меня привели с прогулки,муж 1.5 выгуливал и с кем я буду гулять когда он уедет?
e-damochka с глажкой я тебе завидую,терпеть не могу это дело, а ещё мыть посуду Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 13, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Marksa :


Девушки, кто был на УЗИ в 32-34 нед., какой вес был у ваших деток?



32 nedeli 5 dnej
2.1 kg


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

elladzio
раньше я завтрак редко делала Sorry только по выходным Улыбка мы как-то не любили завтракать оба Улыбка а тут че-то ему в последнее время начали нравится завтраки, когда мы где-нибудь отдыхали, но он просто не хотел меня напрягать рано вставать Улыбка да и я до осени работала так, что раньше него уезжала... в 5 утра Rock вот теперь готовлю пока еще могу Злорадствую Хихи


Я вот тоже только приползла домой Улыбка так хорошо прогулялась Счастье нереальное к лору сходила, выписала мне капли в нос на заказ, напугала гайморитом Злой хохот но думаю обойдется Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 13, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

e-damochka :

На весе детей никак это не отражается. Старшая родилась 3 750, вторая - 2 970, а этот по узи сейчас 3 560 (+- 600 граммов). Ой, как я надеюсь, что все же не плюс 600 Хихи



ja toze uverenna 4to skoljko kg mama naberet za B, ne otrazaetsja na vese rebenka
u menja v 1 B +25 kg, rebenok bil 4140 kg
v 3 B + 23 kg, rebenok rodilsja 3125 Kg

estj mamo4ki vovsem hudenjkie, s zhivotami malenjkimi i rozhajut po 4 kg detej Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Привет

У меня сегодня лень на лени. То лежу, то сижу. Надо в сад ехать - лень, сижу себя уговариваю.

Вчера вечером страдала от Хиксов, больно даже было Печально

У меня раньше никто не завтракал - муж сам себе стругал бутики, я раньше его уезжала и ела в офисе, а деть в саду. Зато сейчас они меня активно юзают, мол, мама Вита не работает, и теперь все резко стали любить завтраки дома Хихи
Ничего, скоро рожу, будут мне кушать подносить, хехе Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Фев 13, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

смотрю все повыползали на улку, а то бывает дня 2 сидим по домам лениво Make-up , была я у Г сказала что всё в норме очень спокойная, красивая беременность без стрессов и болячек, давление в норме, гемоглобин в норме, Ура! , набрала 10 кг , сказала что хватает уже, можно спать дальше Подмигиваю .


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Фев 13, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

что то я тут немного запаниковала, пошла на кухню делать ужин, встала с кресла а из меня как польётся по ногам что то,количество такое что заставило меня всю переодеваться, как будто не могу сдержать мочу, но я же писать не хочу Нет! , я салфетку подлажила так она на сквозь через 30 сек мокрая, сейчас прлокладку нацепила , житкость без цвета прозрачная, для вод ещё рановато как то Беспокоюсь . Мне сегодня брали анализ на стрептококк, может это и повлияло на такие выделения? Уф!


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Фев 13, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

elladzioна всякий случай будь готова Да-да
Хоть сумку приготовь.
И жди...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

всё я поехала врачь сказала срочно в роддом походу воды, сумка слава богу готова, жду мужа , на скорой не хочу, схваток пока ни каких не чувствую


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

elladzio,

Да ты рожаешь уже Улыбка
Легких, насколько это возможно, родов! Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

elladzio

удачи! пусть все будет легко и быстро!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я уже тоже хочуу, устаааала Печально Мне бы в воскресенье... или в понедельник...ну или во вторник Улыбка Наколдуйте мне, а?


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

elladzio

Легких родов! Пусть все пройдет отлично и проблем не будет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

elladzio, пусть роды пройдут легко!!! Цветок Счастье нереальное

Я тоже уже хочууу! Sorry Сегодня гуляли 3 часа, с надеждой на то, что может и простимулирует моя пингвинячья хотьба Хихи
Как классно в межике на рабочей неделе Счастье нереальное Тихо, спокойно Ok Пошли с мелким на трассу, покатался он с горок, а мы с подругой на скамеечке устроились Счастье нереальное Ляпотааа!

Вита
, давай наколдууую тебе Прыгать от счастья А вообще, чем больше этого ждешь и злишься и паришься, то мне кажется, этот процесс начинается дольше Размышляю Надо расслабиться, получить удовольствие от последних деньков в обнимку с пузожителем и чашкой чая и все случится в нужное время Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

А я вот боюсь, чтоб где нибудь со мной так в общественном месте не случилось Улыбка

Буду стоять в мае в летнем светлом одеянии и бац по ногам потечет Sorry Не все ж понимают что это такое.

Помню у моей мамы целая лужа на пол вылилась, мне тогда 9 лет было, не сразу поняла что это Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой, а у Elladzio же кесарево, нет? На предыдущей страничке она писала, что в Булдури собирается ехать, обсудить с врачом про кесарево Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

elladzio Бог в помощь, лёгких родов!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :
ого, мне бы такой сон. просыпаюсь от любого шороха Закатил глаза



А я днем пыталась поспать. И еще детей предупредила: часик не будить. Как же! Каждые пять минут: "Мама, где моя кукла!", "Мам, дай и пить", "Мам, а почему камера в скайпе не работает?", "Мам, а иди в другую комнату..." А потом подряд дедушки и бабушки пришли с ежедневной вечерней проверкой: а не родила, не? Злой хохот Злой хохот Злой хохот В общем, 20 минут поспала Хихи



Последний раз редактировалось: e-damochka (Ср Фев 13, 2013 19:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

e-damochka :
А потом подряд дедушки и бабушки пришли с ежедневной вечерней проверкой: а не родила, не? Злой хохот Злой хохот Злой хохот В общем, 20 минут поспала Хихи

кошмар Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Неее, днём я вообще ни разу не спала (не считая младенческого возраста). Во-первых = светло, во-вторых - шумно, ну и день... не понимаю как днём можно спать, даже, если с ног валишься. У моего мужа, если выходной, то он может спать сутками. Встал, умылся, покушал и опять спать. Опять проснулся, что-то съел и опять спать и так нон-стоп.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А у меня вообще сон интересный получается...до 3-4 утра "гуляю", иду спать на 2 часа, буду мужа, отвожу на работу и в 7-8 ложусь спать...в 12-13 подъем. А так, ночью я не высыпаюсь Закатил глаза Просыпаюсь каждый час, пуз твердый, не перевернуться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Marksa :

Девушки, кто был на УЗИ в 32-34 нед., какой вес был у ваших деток?



На 35 неделе вес ребенка был 2863 г., узист сказал девочка должна родиться с весом 3550 г

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022