Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olichkax :


Белка, и пусть Lemuria шифруется дальше, если видит в этом какой-то смысл... прятки-догонялки... всем кто еще застал Лилипутика помоему все очевидно! Курю Здорово



Так я ж разве против? У каждого свои методы поразвлечь себя и окружающих. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :

Здорово!СмешноМожет там и познакомимся!? Улыбка



Если мы ещё не знакомы, конечно. Пардаугава не такая уж и огромная Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Myself, запрещено тут называть препараты. позвони врачу, но обычно это П-мол и все от него производные.
sunnybunny, добро пожаловать! а витамин К помоему давно всем капают. думаю просто мамочки многие и не знают об этом- это ж 1секунда и капелька во рту! не прививка и не укол....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julkis offline Julkis Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Девочки, всем привет! Новеньким, добро пожаловать!
Читаю вас каждый день, вот только руки не доходят в письменный диалог вступить, всё на бегу. Очкарик
У кого как с ПДР? У всех совпадают даты по ПМ и УЗИ? Я не знаю по какой ориентироваться, по УЗИ выдаёт 27.08, а по ПМ 20.08 Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

olgaz :
Мне тоже врач назначила, а я не могу пить железо - сразу страшные запоры. Я такая единственная? Как Вы справляетесь с побочными эффектами?



Каждый день супы кушай и все нармрлизуеться . А какое жилезо ты пьешь? В капсулах где с кислым соком разбовлять надо или в глотательных?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Стрептококк. Если найдут, то буду ставить капельницу с антибиотиком во время родов.

В шоке а оно надо? Злорадствую Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Мне тоже врач вот на этой неделе назначила железо, а то упал гемоглабин.
В прошлую бер. я его пила постоянно, но большого эфекта не было.
Так здорово тем кто уже знает кого ждет.Мне еще до этого оооочень долго.На узи только на 20 неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Если мы ещё не знакомы, конечно. Пардаугава не такая уж и огромная Хихи[/quote]

Всё возможно Улыбкано всё таки иманта и зепчик друг от друга далеки... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Кто идёт на слинги? Sorry Я вот думаю может ещё на план родов остаться Улыбка

Julkis, от вашего менструального цикла зависит. Обычно если регулярный, то ПДР совпадают. Более информативный всё-таки по узи, особенно на раннем сроке Улыбка Но когда родиться малыш решать ему Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :

SoundOfLight :

Стрептококк. Если найдут, то буду ставить капельницу с антибиотиком во время родов.

В шоке а оно надо? Злорадствую Злорадствую



Надо, надо..
А, если т-т-т найдут, надо проконтролировать, чтобы в матес пасе было вписано Внимание!
У меня знакомая из-за такой "поблажки" врача месяц после родов в коме отвалялась..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :

Всё возможно Улыбкано всё таки иманта и зепчик друг от друга далеки... Улыбка



Иманта - это район моей первой беременности. Уж сколько километров я там нагуляла (потом уже с коляской), сколько круасанов в илгуциема-майзнице наела Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa

И не говори, нет что бы все спокойненько, без нервов ...постирала, сложила. Нет вот надо ж дотерпеть до последнего как бы сумку успеть собрать и раньше этого не родить.

SoundOfLight
Спасибо, не буду лежать лапками в верх .Но левый бог я себе уже отлежала.

Мне на сл. недельке надо дочуркино день рождение отметить . Гости не приглашены , да даже и не знаю кого звать... где праздновать...

Вроде на ночь много не пью, но эти вставания в туалет по 2-3 раза .....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Julkis, все зависти от цикла- ТОЧНО 28 ДНЕЙ? врачи всех по 28-дневному считают! насколько регулярный и точно ли небыло сбоя никакого. те кто уверены смело ориентируются по М. а если нет, то первое узи (на 12 неделе) обычно самое точное.
у меня например 3 недели разница по М и узи, но я на узи ориентируюсь, т.к. знаю что с циклом были проблемы и 28 дней никогда не было, а было 35-40! на последнем узи Сержант написал свою дату, и сказал носить бумажку ссобой, что могу перехаживать аж до 5 июля, чтоб не стимульнули раньше срока! а по М у меня 12 июня получается!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

У меня цикл ровно 28 дней Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Хрустик, я ношу бандаж. НО не каждий день, когда чувствую необходимость, у менай типо пояса с мешком для пуза. Сидеть не могу в нем, неудобно и кажетса, что жмет.... Только если долго хожу и когда делаю уборку дома ношу его! ... Улыбка
Ольчик, ужас! Бедная, представляю, как ты испугалась.... Отпад! Сама не ударилась?
Юлкис, ПДР совпадает вроде мало у кого! у меня, как у тебя примерно неделька разницы. Но я болше ориентируюсь все же по узи, тем более и цикл у меня не 28 дней, a 35! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Что то у меня никак не получается линеечку поставить.Профан я какой то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Belkaa :

olichkax :


Белка, и пусть Lemuria шифруется дальше, если видит в этом какой-то смысл... прятки-догонялки... всем кто еще застал Лилипутика помоему все очевидно! Курю Здорово



Так я ж разве против? У каждого свои методы поразвлечь себя и окружающих. Make-up



Хм очень интересно мне стало...чем же я вам напоминаю лилипутика? А говорят у Б памяти нет,ух как вам она запомнилась)) У кого есть доказательства какие?Только догадки? Не люблю когда меня с кем то путают . Завязывайти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я вот сделала замер пуза на двери, чтобу потом можно было посмотреть, кгода оно опустится Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

sunnybunny :
У меня цикл ровно 28 дней Хихи



Узи, думаю, поточнее будет.. Да и разве неделя разницы - это много? УлыбкаИ добро пожаловать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

sunnybunny, Ok ЭТАЛОН для подражания! но к сожалению не у всех так. а врачи не любят, если не причесать всех под одну гребенку! хотя на иностранных сайтах даже калькулятор ПДР можно регулировать по длине цикла, а у нас нееее, у всех 28! Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :

Надо, надо..
А, если т-т-т найдут, надо проконтролировать, чтобы в матес пасе было вписано Внимание!
У меня знакомая из-за такой "поблажки" врача месяц после родов в коме отвалялась..



Стрептококк - это нормальная флора человека. Опасным для ребенка является только один подвид, который может то появляться, то исчезать. Т.е. его во время анализа можно не обнаружить, а к родам он появится. Или наоборот - к родам пройдет. Антибиотик - не гарантия. Это профилактическая мера, позволяющая снизить потенциальный риск. Точно так же, как с витамином К. Даже если у мамы обнаружен "вредный" стрептококк, далеко не факт, что ребенок им заразится и поимеет проблемы.

Не путаем стафилококк и стрептококк - это разные бактерии!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пт Апр 05, 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :


Иманта - это район моей первой беременности. Уж сколько километров я там нагуляла (потом уже с коляской), сколько круасанов в илгуциема-майзнице наела Очень смешно



Нууу,это уже совсем другой разговор тогдаСмешно
Илгуциема майзница - это та,что напротив Elite?
Скоро я тоже буду нахаживать,но вот майзницу буду стараться обходить стороной Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

olichkax :
sunnybunny, Ok ЭТАЛОН для подражания! но к сожалению не у всех так. а врачи не любят, если не причесать всех под одну гребенку! хотя на иностранных сайтах даже калькулятор ПДР можно регулировать по длине цикла, а у нас нееее, у всех 28! Злорадствую


Ой дя а в первый раз на 2 недели раньше родила, поэтому не в чем не уверенна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

sunnybunny :

olichkax :
sunnybunny, Ok ЭТАЛОН для подражания! но к сожалению не у всех так. а врачи не любят, если не причесать всех под одну гребенку! хотя на иностранных сайтах даже калькулятор ПДР можно регулировать по длине цикла, а у нас нееее, у всех 28! Злорадствую


Ой дя а в первый раз на 2 недели раньше родила, поэтому не в чем не уверенна.


И мне там нахаживать.Только Майзницу эту не очень люблю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Апр 05, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня по M можно часы сравнивать Хихи . Приходят ровно в полночь нужного числа .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022