Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Июл 18, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Была на йоге, а потом съела коробочку (!!!) сладкого творожка с изюмом Отпад!

Про прогулки... Мне только что девочка рассказала. Ей сделали КС через 20 часов. Вердикт: не смогла родить сама из-за малоподвижного, сидячего образа жизни.. А молодая какая... Воооть....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Июл 19, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Доброе Улыбка
Мне показалось что те кто на учете бесплатно стоят (у этих врачей) то тем не назначают этот анализ Размышляю а наши платники-перестраховщики ,назначают. Ну и естественно по показаниям анализов Sorry
У меня хоть и анализы все отличные были но мне все равноиТрейс отправил на него Размышляю ,у них в клинике всем надо в обязательном порядке!!!!!!!Но нам и узи каждый месяц делают(а есть месяца когда и по два узи выходят Размышляю с Эзериней когда) так как клиентки его все проблемные ,детки очень долгожданные,не просто дались ,вот и блЮдит по полной Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :

Мне показалось что те кто на учете бесплатно стоят (у этих врачей) то тем не назначают этот анализ Размышляю а наши платники-перестраховщики ,назначают. )



Да, это тебе показалось, ибо бесплатные врачи тоже посылают на этот анализ. Да, это новые правила, как мне сказали, отправляют всех, а не только тех, у кого анализы плохие. Чтобы выявить скрытый диабет (или гестационный диабет, как там правильно). У меня и анализы в норме, и набор веса небольшой, всё равно сдавала. Кто не направляет - экономит, видимо. Если бы меня не направили, я бы сама попросилась, несмотря на то, как всех от этого тошнит. Я сладкоежка, поэтому для своего спокойствия прошла бы эту процедуру добровольно, за свой счет, если бы не направили.
Доброе утро всем! Ну что, осень наступила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Июл 19, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belka я хоть и тоже сладкоежка , но добровольно не пошла бы (без каких либо показаний) Хихи
Молодец ты Улыбка
Осень ,ага Печально


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
Belka я хоть и тоже сладкоежка , но добровольно не пошла бы (без каких либо показаний) Хихи
Молодец ты Улыбка
Осень ,ага Печально



По мне, так ничего страшного я не испытала. Просто утомительно сидеть 2 часа. Ну и кровь из пальца предварительно брали - вот самое неприятное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

MargG :

Marinesky :
Гадость редкостная, издевательство над беременными.


Да, паршивый стаканчик сладкой воды - жуткая жертва на алтарь здоровой беременности! Это ж им надо, Вам же диабет, сидение на инсулине, огромный ребёнок и проблемы с его здоровьем сразу после родов нужны. Ужас-ужас, вах-вах.


Да конечно,я все понимаю! Просто в наш век современных технологий,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, могли бы придумать что-то болеее щадящее для такой нежной части населения,как беременные! Дразнюсь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

aliyana :

Marinesky :
Примите меня в вашу компанию,плиззз! Рукопожатие Жду третьего малыша! ПДР 9 октября!



Привет, привет!!! Hi Цветок

Добро пожаловать в нашу дружную болталку Ok Счастье нереальное

Я вот тоже третьего ожидаю и у меня пдр на 11 октября Рукопожатие но почему-то кажется,что рожу раньше) Размышляю


Привет! А мне сегдня нахамили,когда я трусики себе покупала,в Tonus Elaste.Хотели подсунуть размер больше,чем надо,типа: У Вас такой большой живот! Ну я продавщице вежливо высказала,что надо быть тактичнее, Думать! мы беременные,народ нежный и не всегда адекватный,могу обидеться и гранату кинуть. Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Привет всем!

Marinesky ,не стоит обращать внимание на всякое хамье! Развелось всяких хабалок, это дааа. Курю Нет!
Но наши нервы важней Улыбка

Погодка класс)) говорят на несколько дней затянет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :
[ могли бы придумать что-то болеее щадящее для такой нежной части населения,как беременные! Дразнюсь Цветок



Ой, ну ладно вам спекулировать положением. Мы ж не больные, а обычные полноценные люди, но с маленьким секретом внутри Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Tani- offline -Tani- Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Всем привет
Примите меня в вашу компанию! Жду второго малыша! ПДР 29 октября!
Тоже сдавала недавно этот анализ,еле осилила этот стаканчик Хихи Да и сидеть потом там 2 часа голодной утомительно Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Приветики вем Цветок
"Хорошая погода" и до нас добралась Злой хохот
А я, наверное, простудилась Тужим чихаю второй день как, и насморк в придачу Заклеил рот от чихания аж низ живота болит( мышцы что ли натягиваются Размышляю ) Я опять чуствую себя развалюшкой Смешно

Девуси, кто уже декретные получил, как быстро ВСАА начисляет их?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

-Tani- :
Всем привет


Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :


Девуси, кто уже декретные получил, как быстро ВСАА начисляет их?



12/06 подала доки, 19/06 обнаружила деньги на счету (когда пришли, точно не скажу, может днем ранее)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-Tani- offline -Tani- Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Цитата:
...Я была сегодня в Сигулде и купила этот комплект (кроватку со всеми причендалами ) Ура! Сказать что я рада это ничего не сказать Танцую! В живую всё просто аФиГеНсКоЕ !!! Ура! Текстиль обалденный !! Rock Рекомендую девочки Ok В натуральном цвете кроваток осталось единицы ...и текстиля в голобом тоне тоже мало Внимание!



Koketka А можно поподробней, что за комплектики Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

-Tani-

Koketka :

Девы ,смотрите какое предложение Sorry
http://www.trollonline.lv/ru/home


Вот, Кокетка делилась Улыбка

Belkaa
Мммм... быстренько, я тоже так хочу Смешно В понедельник иду за декретным больничным, хочется успеть на скидки в Менесс аптеке Sorry

А еще я вчера получила 2 кулька с детской одежкой от 0 до 6 мес Танцую! Такая я вся довольная Love Она, конечно, не новая, но сколько там эти детки ее носят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

-Tani- offline -Tani- Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

silibreik :
-Tani-

Koketka :

Девы ,смотрите какое предложение Sorry
http://www.trollonline.lv/ru/home


Вот, Кокетка делилась Улыбка

Belkaa
Мммм... быстренько, я тоже так хочу Смешно В понедельник иду за декретным больничным, хочется успеть на скидки в Менесс аптеке Sorry

А еще я вчера получила 2 кулька с детской одежкой от 0 до 6 мес Танцую! Такая я вся довольная Love Она, конечно, не новая, но сколько там эти детки ее носят Улыбка


спасибки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Я пока сижу на работе,мне все равно,какая погода. Вот с понедельника отпуск начинается,плавно переходящий в декретный и хотелось бы погодку получше,чем сейчас. Улыбка Поедем с мужем и мелким в Белоруссию,бабушек навещать. Хочу поинтересоваться: как вы относитесь к автомобильным поездкам во время беременности на сроке в 28 неделек?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Marinesky :
Я пока сижу на работе,мне все равно,какая погода. Вот с понедельника отпуск начинается,плавно переходящий в декретный и хотелось бы погодку получше,чем сейчас. Улыбка Поедем с мужем и мелким в Белоруссию,бабушек навещать. Хочу поинтересоваться: как вы относитесь к автомобильным поездкам во время беременности на сроке в 28 неделек?



Я отношусь вполне хорошо к дальним поездкам на авто. Надо смотреть по самочувствию- если нет патологий, если нет противопоказаний и беременность протекает нормально, то почему нет? Я с первым ребенком ходила и на 30 неделе на Украину поехала на авто с мужем:1500км в одну сторону чистой дороги. Отдыхали по пути в гостинице в Могилеве в Белоруссии.
Дорогу перенесла хорошо и благополучно вернулись недели через 3.
Но предварительно надо сдать все анализы и посоветоваться с врачем, я думаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

-Tani-, привет! Hi
Добро пожаловать к нам! Цветок Рукопожатие
Всегда рады пополнению в наших рядах Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Да анализы все сданы,какие надо было. А врачу я сказала,да она как-то не отреагировала даже,мол ежайте,если надо. Только подружки накрутили,куда мол собралась,в таком положении,вот я и задумалась Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :
Да анализы все сданы,какие надо было. А врачу я сказала,да она как-то не отреагировала даже,мол ежайте,если надо. Только подружки накрутили,куда мол собралась,в таком положении,вот я и задумалась Размышляю



У меня на 28 неделе был перелет самолетом. Запаслась магнием - да и все.
А на машине куда проще: захотелось размяться - остановку сделали, походили, и дальше в путь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пт Июл 19, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

[quote="aliyana"]

Marinesky :
Примите меня в вашу компанию,плиззз! Рукопожатие Жду третьего малыша! ПДР 9 октября![/

Я вот тоже третьего ожидаю и у меня пдр на 11 октября Рукопожатие но почему-то кажется,что рожу раньше) Размышляю


Привет я тоже третьего жду, ПДР 03-05.10, но тоже почему то кажется, что раньше рожу. Хотя и часто бывает, на придумываем себе сами что то, а потом ждем мучаемся- когда уже : Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

aliyana,Belkaa- Спасибо за поддержку! Рукопожатие Визы сделаны-надо ехать! Сменить обстановку хоть. Улыбка
Насчет родить раньше- не знаю.....прошлый раз(мелкому 3 года и 9 мес) ПДР-8 октября был -родила 5 октября, в этот раз ПДР 9 октября- думаю 6 октября по плану! Смешно
Про первого вообще молчу- Слава Богу парень красавец !(тьфу,тьфу,тьфу)- 19 лет уже! А родился 2500, в 36 неделек, страшненький и желтенький....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 19, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Marinesky :

Про первого вообще молчу- Слава Богу парень красавец !(тьфу,тьфу,тьфу)- 19 лет уже! А родился 2500, в 36 неделек, страшненький и желтенький....



Вах, какой у Вас взрослый ребенок! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Пт Июл 19, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Ага! Глядишь,скоро бабулей сделает, уже с девочкой-одноклассницей 2 года "дружат" Хихи А мне только 37, я еще сама молодая мама Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022