Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Очень смешно Неа! После 20 недель глядеть начну. Краснею Пока только пуз одела. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Привет, красавицы!!

Лавинка, держись, еще чуть-чуть! Сама в выходные обнималась с белым другом Печально Слышала, чем хуже маме, тем лучше малышу, хоть это радует Хихи

Afrikanka, все будет хорошо!! Да-да

VK, с бугорком тебя!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

VK :

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Очень смешно Неа! После 20 недель глядеть начну. Краснею Пока только пуз одела. Очень смешно



я со своими тошнотиками малёх схуднула, достала беременные штаны, оказалось могу в них замотатся, ношу леггинсы и джинсы эластичные пока, извне подозрений пока нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Lavinka, меня Г успокаивает, говоря, что токс пройдёт к неделе 15, а у меня только 11. Так что крепись Смешно

Коляску и прочее прочее ещё не смотрела. Рано + на это времени нет, работы много Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

у меня тошнотики во второй половине дня подступают. самое плохое что вечером в универ ... постараемся пережить на лимонной воде и батончиках мюсли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Купила всё и сразу в начале беременности, чтоб потом не прыгать и не скакать зря. Какие-то мелочи необременительные остались, больше для собственного удовольствия.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Lavinka :
Девчонки, делитесь, коляски уже кто-то поглядывал?



Мч поглядывал, я за компанию Хихи Мы еще думаем, как мы все поместимся в квартире, вроде две комнаты, но одна спальня, вторая гостиная с кухней. Кроватку ставить негде. Вчера звонит подружка и говорит - А вы не думали искать квартиру побольше Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Lise :
у меня тошнотики во второй половине дня подступают. самое плохое что вечером в универ ... постараемся пережить на лимонной воде и батончиках мюсли...



Мы вчера с мч смеялись, что, может, у меня не токсикоз, а просто от уунивера тошнит и так мутит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zee offline Zee Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

У меня все-все-все - коляска, кресло, шезлонг, кроватка, вся одежка остались от младшего. Будем донашивать. Единственное если дама будет, надо будет одежи прикупить.
Мы с мужем в субботу вдвоем вечер проводили, без деток. в кино сходили, романтик такой ми-ми-ми

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Мы вчера с мч смеялись, что, может, у меня не токсикоз, а просто от уунивера тошнит и так мутит Смешно



Хихи Хорошее оправдание для профессора. нет-нет, меня не от вашей лекции стошнило, это я беременная. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Lavinka, меня Г успокаивает, говоря, что токс пройдёт к неделе 15, а у меня только 11. Так что крепись Смешно


Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Zee :
Мы с мужем в субботу вдвоем вечер проводили, без деток. в кино сходили, романтик такой ми-ми-ми



Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Это мне еще недель пять Угу Может, потом отъемся Хихи Пока что худею только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

VK :


Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи


Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Zee :
У меня все-все-все - коляска, кресло, шезлонг, кроватка, вся одежка остались от младшего. Будем донашивать. Единственное если дама будет, надо будет одежи прикупить.


коляска у нас прогулочная, с дочей ещо пользуемся, а люльки нема, вот начинаю подумывать посматривать что надо и чего хочется Улыбка, автокресло 0-13 тоже надо, шезлонг я когда-то с дочек купила который до 18кг, так она его до сих пор обажает, вот незнаю не будет ли ревности, что ее кресло кто-то юзает Улыбка
с одёжкой я вообще отличилась, за 2 недели до наступления беременности раздала всю одёжку что до года - так что меня полноценные сборы приданого ждут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela, я думаю не стоит переживать насчёт веса. Даже если аппетита нет и токс, организм не сможет вообще без еды. Так что какую 1к каллорий всё равно будешь потреблять, а вес по началу будет прибавляться медленно, а потом как у кого Улыбка У меня с моими недоеданиями уже +2,5 кг. А это только 11 неделя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

MargG :
Купила всё и сразу в начале беременности, чтоб потом не прыгать и не скакать зря. Какие-то мелочи необременительные остались, больше для собственного удовольствия.


вот и мне это ближе к сердцу, чтобы не скакать с огромным пузисом потом в поисках чего-либо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ariela :

VK :


Хихи ммм..Я тоже хочу и намекаю прямым текстом. Очень смешно
В субботу были в кафе, дочь была занята дискотекой, а нам так классно вдвоём было. Хихи


Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное



Очень смешно Повеселила, спасибо Ok

Кстати, да, VK, с бугорком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Tatjaana :
Ariela, я думаю не стоит переживать насчёт веса. Даже если аппетита нет и токс, организм не сможет вообще без еды. Так что какую 1к каллорий всё равно будешь потреблять, а вес по началу будет прибавляться медленно, а потом как у кого Улыбка У меня с моими недоеданиями уже +2,5 кг. А это только 11 неделя Улыбка



Вем наберем, думаю, куда уж без него Хихи Это точно! Скоро подружка в Стокгольм переезжает, будет в гости приходить, будем готовить русскую кухню. так что выживу Хихи

Переживаю я сейчас, что мне учиться больше не хочется Хихи Как-то меня не радуют лекции 9-17 Хихи А так все замечательно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ariela :
Втроем - ты, муж и бугорок Внимание! Счастье нереальное



Хихи С таким описанием время вдвоём нам не светит. Очень смешно
Улыбка Собирай силы и учись, лишним не будет и от Б отвлечёшься. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 23, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не, ну когда хочется чего-то конкретного или всего, что ты видишь сейчас, тебе не хочется, вот просто глаз не ложится - можно и поскакать, это будет в удовольствие. А выбирать скрупулёзно какую-то паршивую коляску как машину, щупая рессоры и т.д., и платить жуткие башли за её какой-то якобы суперкомфорт, эко-кожу (кожезаменитель обыкновенный, но как сказано!), ещё какие-то примочки, полезность которых настолько сомнительна, насколько недоказуема, ибо сама не ляжешь - мне недосуг, и это ещё вопрос, будет ли ребёнок там лежать хоть минуту. Поэтому увидела вариант с подходящими мне надувными большими колёсами и взяла за 30 Лс коляску 3-в-1, довольна как слон, и вообще не вижу, что там выбирать и чем морочиться. В конце концов, родится ребёнок - станем возить (ещё вопрос, как часто) - что-то не так, неудобно, несподручно - купим другую с учётом открывшихся неудобств. Чего раньше времени-то придумывать то, чего предугадать всё равно нельзя. Может, это, конечно, с третьим так, с первым хочется поморочиться, но мне реально смешно, когда водитель, никогда не бывший и не могущий побывать в салоне, на полном серьёзе обсуждает, как и где будет удобно его пассажиру, который вообще ездить на этом транспорте согласия ещё даже не давал.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пн Сен 23, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Кстати, насчёт колясок. У кого опыт есть или своим детям покупали, скажите, на сколько месяцев ребёнка идёт коляска? Я была уверена, что идёт до тех пор, пока ходить не научиться. А тут у знакомых некоторых коляска только на полгода идёт, тк дети ростут как на дрожжах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пн Сен 23, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

я коляски присматриваю, мне нравиться. Скорее всего это моя последняя Б. , хочу получить полное удовольствие от выбора приданного, от покупок.
ПС: да и хочу украшенную машину после выписки, никогда не хотела, а теперь будет Смешно .Чтоб шарики развевались, а может даже и конверт прикуплю Размышляю и бант!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Сен 23, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Tatjaana :
Кстати, насчёт колясок. У кого опыт есть или своим детям покупали, скажите, на сколько месяцев ребёнка идёт коляска? Я была уверена, что идёт до тех пор, пока ходить не научиться. А тут у знакомых некоторых коляска только на полгода идёт, тк дети ростут как на дрожжах Хихи


дочу в люле катала до 10 месяцев, потом сели в прогулку, которую используем до сих пор, с утра в сад, ну или если переходы далёкие планируются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022