Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Май 19, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

volna :
К слову, на счет судорог - не всегда нехватка витаминов-минералов им виной. У меня по последним показателям все в порядке с ними, хотя для профилактики и пью смесь. А врач сказала, что матка какую-то вену мне пережимает ночью, в лежачем положении, отсюда и ногу сводит, причем всегда только правую Хихи



Так в статье об этом тоже пишут.И про пережимание вен .Вариантов много,витамины минералы только как одна из причин.
Правда чтобы про те же минералы узнать,это надо кучу анализов сдать.Уровень паратгормона в том числе,который отвечает за кальциевый обмен в организме.Рутинно эти показатели не назначают для сдачи.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Май 19, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Всем привет! Улыбка А мы только вернулись от родителей-они в Дарзинях живут. В такую погоду Уф! -там красота! Счастье нереальное Хочешь на солнышке тусуешься-хочешь в тенёчке прячешься! Самое главное-на воздухе! Счастье нереальное Если бы малому не в садик-я бы уже туда бы перебралась бы... Ну ничего, не долго осталось... Летом там будем отдыхать. Кстати, есть кто-нибудь оттудого??? Мы очень даже ЗА компанию??? Краснею

Насчёт отёков-вроде бы пока не коснулось (ТТТ). Пальцы на руках и ногах немного толще обычного-но это больше из-за веса. Заклеил рот

А судороги-причин и правда много. Но мне с начала беременности врач прописала пить магний Б6 премиум. Может он и помогает. Вроде пока судорог не было. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Май 19, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Девочки, как часто у вас малыши в пузике икают? У меня за вечер 3 раза икала, минут так по 10 в среднем. Это в порядке вещей или как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Пн Май 19, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Da, vsjo ok ikatj imejet pravo dolgo. Sejchas u menja pomense, a s pervoj dochkoj bilo bolshe, no ja tolko sejchas uznala chto eto ikota, kazalisj tolkanija kakije to ritmichnije Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Май 20, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Дочка икала очень часто (в прошлую Б). А сейчас за всю беременность разок или два была икота, зато толкается намного сильнее старшей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 20, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

21 мая (среда) с 11-00 до 12-30 Все про сон. Поговорим об особенностях сна малышей от рождения и до полутора лет, обсудим, как упростить процесс укладывания спать на дневной и ночной сны, поделимся секретами ночного родительства, совместного и раздельного сна с ребенком.
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

komsa offline komsa Сообщение Вт Май 20, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Проивет! пошли мы сегодня погулять в парк, думала утром будет прохладно. в 9 уже в парке были. не прошло и 20 минут - а солнце такое беспощадное.что же дальше будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Вт Май 20, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Dev4jonki! 4to vi prigotovili na vipisku detkam? 4to voobwe v takuju zaru odevatj detkam? Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Май 20, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я собрала с собой в родовой чемодан много вариаций - начиная от тоненьких бодиков и заканчивая флисовым слипиком. Сориентируюсь по ситуации. Специально ничего не покупала, просто одену ребёнка по погоде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Май 20, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

думаю к тому времени, как мы в роддом соберемся, лето уже будет вовсю... тогда одену слипик (толщина в зависимости от жары), шапочкуб автокресло и пледик тонкий. но у нас такая погода, что и снег пойти может Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Май 20, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

все не могу заставить себя начать разбирать детские вещи и начинать постирушки. нужен волшебный пендель Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Май 20, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я только на прошлой неделе чемодан собрала Хихи Тоже долго собиралась, но уже как бы и родить могу, муж сказал - а ну ка собирай, а то это "счастье" могло и ему выпасть Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: MarS (Вт Май 20, 2014 11:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Май 20, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

ну у вас и срок уже побольше Счастье нереальное вот это и расслабляет Улыбка
в прошлый раз тоже тянула до последних недель Краснею
обещала, что в этот раз ТОЧНО соберусь раньше Хихи ну-ну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Вт Май 20, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

tanu6ka :
я одену бодик, слип на кнопках, шапочку тонкую и в автокресло, накрою легким пледиком. Размышляю Улыбка


+1 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Май 20, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Всем привет!
У кого хорошие УЗИ,поздравляю! Цветок
Мы тоже были на последнем УЗИ, сказали все ок,подтвердили нам девченку. Думала озвучат вес и рост,но сказали просто,что ребенок некрупный.
Отеков,судорог нет,но мне так давит "туда" при ходьбе,что кошмар((
Все говорят,что норма и надо больше лежать,но мне тошно как то на кровати валяться,гулять хочется. Sorry
Все вещи у меня с 56 размера,надо идти купить 50 или 52,раз мы такие миниатюрные Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Вт Май 20, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

MarS :
Я собрала с собой в родовой чемодан много вариаций - начиная от тоненьких бодиков и заканчивая флисовым слипиком. Сориентируюсь по ситуации. Специально ничего не покупала, просто одену ребёнка по погоде.




Vot i ja nabrala mnogo raznoj odezdi. Kazetsja i pogoda mozet izmenitjsja...Voobwem,avosj prigoditsja! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Май 20, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

vesnuljka, можно сказать, что я из той стороны, правда в Тилдери.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Май 20, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

А мы с утра в роддом уже съездили. Предвестники измучили. И неделек у нас уже 38. На этом сроке старшие уже родились. Меня последние 2 ночи тренировочные схватки с болью как при М одолевали. Потом с утра тишина Курю вот и не выдержала. Поехала Make-up посмотрели, сказали смело 2 недели спокойно гулять. И не паниковать. Еще и не пахнет родами. И с третьим малышом так бывает, что предвестники задолго до родов начинаются. Хотя , все индивидуальны Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

komsa offline komsa Сообщение Вт Май 20, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

какие молодцы, что заранее собираетесь. а у меня всё в последний момент, мыслишка такая, что как соберусь, так и в роддом сразу ехать придётся. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Вт Май 20, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

felis-lunensis , eto 4utj daljwe nas polu4aetsja! Nu,budete v nawih krajah-priglawaem na progulku! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Май 20, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

заставила себя устроить первые детские постирушки Здорово Счастье нереальное и список в роддом сократила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Май 20, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем Приветик!
Уж.. срок ближется,смотрю уже и в Роддом сгоняли.
А я вроде тож начала что то собирать в Роддом,а то муж работает а мы со старшим дома,у моря,а бывает таак прихватит. Вот положу чемоданчик мужу в машину и буду жить спокойно.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Май 20, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Я чемодан собрала, теперь просто по саду хожу и бездельничаю почти круглосуточно. Ах да, на права ж еще сдаю Смешно вот сдам и смогу во всякие Дарзини кататься. Малыш не перевернулся правильно, но я зато семейного врача ему нашла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Вт Май 20, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

felis-lunensis , сдавайте и приезжайте! Будем рады! Счастье нереальное Я смотрю у нас и сроки рядом (у нас 37 недель), и ситуации похожие-тоже масява неправильно лежит! А что врач говорит? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Вт Май 20, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Цитата:

и никакого опускания живота мне ещё не светит



Я слышала, что если беременность не первая-то опускание живота может произойти и непосредственно перед родами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022