Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Зюма , спасибо Поцелуй
И мы сегодня ночью ели и ели , мне казалось что прямо с вечера , а муж сказал , что с четырех часов Улыбка но часто и по чуть-чуть , поэтому наверное мне и показалось что все время Улыбка

Зюма , нужно так чтобы не скользили ноги - я одеваю такие свободные тонкие штанишки , часть голени и стопы открытые . Но ламинат реально холодный , на кухне кафель , буду смотреть как пойдет . Сейчас то еще ничего , а вот до отопления с наступлением холодов не уверена , что не замерзнет .
А вот эти носки со стопниками - они помогают не скользить при ползании интересно? Sorry


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

а у нас дом каменный,а изза такого лета они не прогрет,в итоге холодно,тянет,хоть и "сверху" температуру показывает +23..

мне кажется ничего толком помешать ползанию не может Злой хохот ведь это человечек титанище Смешно
яснимаю реально поому что не могу смотреть как Ди начинает жевать носки))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Очень смешно ага , у нас тоже если после прогулки замешкалась и носки не сняла , то обязательно зажует Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, я наверное выграла приз на забывчивость Краснею
Ночью был использован последний пампик. Сейчас голенькие. Скоро пойдём на улку за памперсами. Научите, что можно подложить Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!
и мы плохо спим по ночам, вроде и зубы пока все прорезались и днём всё в порядке, а по ночам подскакиваем и выгибаемся.
В четверг пойдём к врачу, в последний раз были в 6 мес.
И живём мы на хуторе, в округе никого, т.е. мешать точно никто не мешает, да и не страшно вроде. Посмотрим, как будет зимой, но пока хорошо. Вот уже несколько дней мучаюсь сомнениями, затопить ли печку или ещё оттянутуть лето?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Бармалина, думаю любую марлю или пеленку свернуть, и пришла в голову мысль- из одноразовой пеленки типа трусики вырезать Улыбка
Привет всем!
У нас всё как у всех- ночью много ест- пробовала соску подсунуть- не помогает, ест грудь как с голодухи и часто, вот думаю может из-за прикорма? Едим 4 раза, но и молоком днем тоже запивает. И ещё зубы лезут Уф!



Последний раз редактировалось: gorga (Пн Сен 07, 2015 10:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Прокладку Хихи мы один раз племяннику коеили на шорты, когда описался, а запасного ничего и переодеть не во что было Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

прокладку вклеить Хихи
на самом деле - если мелкая пописает перед самым выходом, то минут 20-30 у тебя точно должно быть в запасе Улыбка
я люблю эксперименты - ничего бы не подкладывала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Прокладку или одноразовую пеленку Улыбка
Тоже собираемся на улку как раз за пампиками пойдем и игруху себе купим к датке.


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Смешно
я нашла одноразовую пелёнку и разорвала на несколько частей. Подложила в трусики. Посмотрим. Спасибо за идею.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну молодцы девчонки Смешно
Когда мы поползём ? Размышляю Мааааарииииинннннн развей тараканов, мы кабачки же Хихи
Я сегодня на улку не пойду, лениво, да и супчик варю щавельный, мы с ложки не едим, а с руки с пальца да, а ложку отбирает, и рот, и суёт по самые гланды Заклеил рот водичку попил с поильника.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А ещё если покакал с красным ниточками, и вчера и сегодня, надо волноваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, сильно тужился? Такое может быть если сосудик лопнул . Смотри еще сегодня - завтра .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а еще такое может быть при непереносимости продуктов...мой старший так долго какал Sorry Надо смотреть динамику.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, а что ели?
Про кабачковость- до 9 мес. можно отдыхать. Улыбка мы вот ползти умеем, но не хотим. Вчера рассекал за мобилкой. Я отбирала. Говорю:" ну что ты еще можешь сделать за телефончик?". А он взял и на четвереньки встал. Телефон выхватил и лизнул. Больше пока таких фокусов не показывал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

даже до 10 мес Улыбка я уж со старшим по врачам набегалась и адекватные врачи говорят, что до 10 мес ребенок имеет право не ползать, не сидеть.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Тужился, пукал с напором, мы сосали грушу, огурчик, и маленько блюдо кабачок, морковка и картошка, это за 2 дня.Ок понаблюдаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Оксана, и мы не ползаем вперед еще только по кругу и немного назад; но ма встаем на четвереньки не долго и не часто, но меня это очень радует.
Мы кушаем часто ночью; я под Бок и под голову по подушке подкладываю, тогда грудь на уровне ротика; может тоже так попробуй; я первые 3 месяца и днем и ночью придерживала грудь так как заливало и рот и нос и все что рядом, а сейчас уже не придерживаю;


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А мы любим один бок, он в одну сторону и поварачивается и ногу в колени сгибает, назад посмотреть, по оси двигается с рёвом Отпад! нытьём..мы стали вставать в 7.00 вместе все, так как только я ухожу чтоб готовить завтрак, для старшей.теперь режим поспать з раза или 4.по чуть чуть.И ещё смотрела сериал вечерами между нами девочками Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет! Цветок
Мы перебрались с дачи в городскую квартиру. Вчера суматошный был денек. Уф!
Я уснула в час ночи, в три малыш проснулся на покушать, и мне не уснуть... Печально Почти до пяти читала книжку, малыш ел и ел.
А утром ходили по квартире, рассматривали наше житье-бытье. Для ребенка все новое, незнакомое. Интересно так!
На даче совсем на полу не лежал, много на руках, иногда в коляске.
И если выбирать, то я за свой дом Улыбка . Сложностей много, но и плюсов много тоже. Но и от места проживания тоже много зависит.Совесм далеко от города не хотелось бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

ampir :
Мамочки! Помогите советом, пожалуйста! Детке 10 месяцев. Спит ночью очень плохо (с рождения) - просыпается каждые 2 часа, а под утро так вообще спит по 30-40 минут. Потом засыпает только на груди. Интернет, то пугает, что все плохо, то успокаивает, что это норма. Но это все статьи, без реальных примеров. Кто с таким сталкнулся, поделитесь советом, как помочь ребенку.


Ampir, a спите вместе? Вы свет ночью включаете?
Есть вариант сломать созданный сценарий: понадобится несколько дней и терпения, возможно ребенок привык к такому графику....


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Анечка, с 7 месяцами Цветок Пускай радует мамулечку и дальше Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, я думаю если непереносимость , то раньше бы выстрелило .... Хотя , может возрастное и просто на данный момент не хватает фермента для переработки .

Оксан, я тут недавно как раз жаловалась , что мой не хочет быть один ни секунды и ноет - мы поползли потом Улыбка пару дней перед каким новым навыком у на. Так уже несколько раз бывало .
То, что на одну сторону поворачивается неохотно и тяжело может тонус немного есть ? Вы не были ни у кого на консультации , не звонила нашему физео ? Она очень хорошая Ok
Мелкий её обожает и если вам не нужно она никогда не станет работать с малышом лишь бы денег заработать - только если действительно нужно . Нам сделала семь массажей и сказала что нам хватит , что он сам все что нужно может .

Свой дом - моя мечта , хотя осознаю , что ухаживать сложнее и больше времени и сил и денег, конечно . Но лужайка своя личная просто мечта Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Алин, надо учиться менять позу для кормления, неудобная эта на руке ИМХО....
Бери 3 подушки, одну под спину, и две под голову, те две, что по головой заменят тебе твою руку, и поэтому етой рукой обними масюшку свою... пробуй днем поменять позу, может так получится, что эта поза будет еще удобнее Ого
и на счет держать пальцем сисю... мы ложимся буквой V , и уже сейчас, если вдруг малыш втыкается в грудь, то сам поднимает голову, что бы начать дышать, ты посмотри, как твоя ляля будет делать, если вдруг опустишь палец, только не торопись, дай ей время самой решить вопрос доступа кислорода Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

KiraLena :
Анечка, с 7 месяцами Цветок Пускай радует мамулечку и дальше Счастье нереальное



Счастье нереальное спасибо , Ленусь Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 19/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 19/06
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 19/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022