Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 04, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Utro :
Да-а, про нос нтересно! Смешно


ага)) мы когда с мужем смотрели УЗИ вместе..ну врач говори про нос, а мы ей "Ну он же там приплюснут скорее всего?" Врач нам "Ну да, приплюснут у всех немного, а у вашей костные ткани широкие,по ним и смотрю". Нам так странно стало..у нас как бы носы не маленькие, мы не отрицаем )) но ни никак не широкие Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

" им не вы, им зарплату плятят" - начинаю не соглашатся с этим потихоньку... не всегда качество обслуживания зависит от того, платный врач или нет, но некоторя закономерность прослеживается Зла не хватает Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

блин, 2 раза перчитала, я туплю Хихи , не могу понять мысль Заклеил рот
закономерность чего именно? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Смешно Краснею Ну, типо, у меня впечатление,что платные врачи лучше работают))


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

вполне вероятно. в наши время врачам надо совмещать медецину и самопиар. короче, рвать попу чтоб иметь не 200 рублей в месяц. Закатил глаза
уверена, что есть и таланты, которые 200тью рублями живут. Да-да но тоже хз от чего, от того что они "нашли себя" и больше им не надо, или просто от неумения себя продать(все ж медики, не пиарщики) Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Olikana поздравляю от всей души с Мишенькой!!! Цветок Цветок Цветок
оо ничего себе! Столько совпадений!!! В шоке
Надо нам познакомиться лично! Подмигиваю Рукопожатие


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Всем доброе утро!!! Хорошего дня! Погода сегодня отличная - мы с пузиком наверно махнем на природу.... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Всем привет! Погода и правда чудесная, только хололдно. Пока вела сына в сад, ухи себе отморозила.
На сладкое не тянет, на солёное уже тоже. Зато на выходных заехали с мужем на центральный рынок, так я в овощном павильоне не смогла удержаться и попросила стаканчик сока от квашеной капусты... выдула не отходя от кассы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

во-во, и я после сада подумала, какая там чудесная нафиг погода?! Смешно
Prada вы в пол 8го утра выйдите на улку, мало не покажется Злой хохот бррррр! +5 всего и ветерок ледяной...Я уже давно по утрам до сада хожу закутанная в 2 капюшона - один от байки, второй от куртки дутой.
Тепло только к часу-двум дня становится.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Amelie я вот в первую Б. тоже хлестала сок.. Прямо покупала бутылками у бабулек. Так он мне хорош казался Хихи .. да и для желудка моего, в тот момент, очень хорошо было. Подмигиваю Внимание!

лабас ритас всем.. Я сегодня первый раз за несколько дней выйду на улицу, УРА, так рада что даже все равно что там холодно.. подышу хоть Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

uuuuu, а что, можно и бутылками?! Ура! Интересно, а тару собой или у них на месте имеется? Ну всё, жизнь обрела краски Счастье нереальное Смешно обязательно отоварюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Amelie :
uuuuu, а что, можно и бутылками?! Ура! Интересно, а тару собой или у них на месте имеется? Ну всё, жизнь обрела краски Счастье нереальное Смешно обязательно отоварюсь Улыбка

я думаю лучше взять с собой, у них частенько и стаканов то нет Болтать .
я обычно шла по базару с бутылкой минералки, 0.3.. ее выпивала, и в нее же просила налить сока. Ну и стакан не отходя от кассы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok :
во-во, и я после сада подумала, какая там чудесная нафиг погода?! Смешно
Prada вы в пол 8го утра выйдите на улку, мало не покажется Злой хохот бррррр! +5 всего и ветерок ледяной...Я уже давно по утрам до сада хожу закутанная в 2 капюшона - один от байки, второй от куртки дутой.
Тепло только к часу-двум дня становится.




Kukushonok я как раз из садика пришла..... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

я тоже обожаю сок из квашенной капусты (желательно кисло-сладкий) Хм единственное, после него у меня голова кружится. то ли он давление понижает, то ли ещё что... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

uuuuu :

Amelie :
uuuuu, а что, можно и бутылками?! Ура! Интересно, а тару собой или у них на месте имеется? Ну всё, жизнь обрела краски Счастье нереальное Смешно обязательно отоварюсь Улыбка

я думаю лучше взять с собой, у них частенько и стаканов то нет Болтать .
я обычно шла по базару с бутылкой минералки, 0.3.. ее выпивала, и в нее же просила налить сока. Ну и стакан не отходя от кассы Хихи


Очень смешно Вы рассказываете прям про мего мужа.... у нас на центральном рынке дядечка "прикормленый" есть, симпотный - высокий, чуть за 30 наверно.... мы у него капусту всегда покупаем, а муж мой всегда не отходя от кассы сок пьет... меня аж передергивает всю.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

У меня тут мысль в голову пришла - никто пузиками пофоткатся не хочет? От своей работы я успешно освободилась, теперь вдохновение - творить...... Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

uuuuu , спасибо, возьму на вооружение Улыбка
Prada, пофоткаться собираюсь, но попозже. Вот выйду в декрет, тогда и запланирую себе фотосессию. А то с 1ой Б. буквально пара фоток имеется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada ты сама фотаешь? где?
я бы с удовольствием,т.к. пуз уже скоро разродится Улыбка да и дома делать нечего Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Окт 05, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Kukushonok :
Prada ты сама фотаешь? где?
я бы с удовольствием,т.к. пуз уже скоро разродится Улыбка да и дома делать нечего Дразнюсь


И я, Я того же мнения. Краснею
С удовольствием примУ учАстие. Sorry


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем дОброе утро! Цветок
Правильно девочки говорят, солнечно, но прохладно. Вышла со своими "волкодавами" и нас чУть не унесло. Хихи


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Utro :
Слушайте, девушки,а как вы реально со сладким во время беременности? Одна долька шоколада, когда давление понижено? Подозрительно


во время беременности можно все Улыбка Правда, на последнем сроке сладенькое лучше не есть, т.к. в последний месяц набирает именно ребенок, мама не набирает, т.е все ваши шоколадки пойдут в вес ребенка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

http://www.youtube.com/watch?v=OY8Gh99NWcU&feature=player_embedded#at=152
devo4ki,ne znala kuda zasunutj etu pesnju.poslu6ajte,poradujtesj ,o mali6e Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Сегодня что-то приступ слабости с утра, еле завтрак сготовила.На полпути пришлось бросить и полежать горизонтально.Может организм не проснулся к тому времени еще.А вообще думаю,наверно,давление падает.Надо будет у врача спросить. Размышляю
А гуляю каждый день по 1.5-2часа,пока солнышко.Благо есть возможность.Для малыша стараюсь,надеюсь,это благотворно влияет.
Сладкое заменила на более полезное сладкое - сухофрукты,фрукты,мед,орешки. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :

во время беременности можно все Улыбка Правда, на последнем сроке сладенькое лучше не есть, т.к. в последний месяц набирает именно ребенок, мама не набирает, т.е все ваши шоколадки пойдут в вес ребенка


Маш, а с какого срока лучше не есть сладкое?В последний месяц или весь триместр? У меня только к концу 2-го вернулась страсть к шоколаду Хихи (Ну хоть к булочкам равнодушна, уже спокойнее Уф! )

Sunshine, это нормально, у меня на таком сроке так бывало. Не только давление, глюкоза иногда падает - так что правильно, горизонтальное положение с ногами выше головы, и что-нибудь захомячить быстроусваиваемое и калорийное. А как только пройдёт состояние - нормально поесть Улыбка И не вставать резко. Ну а на воздухе находиться конечно полезно! Да-да

А вообще очень интересно, почему так - вот в 1-ом триместре подобные голодные состояния меня часто настигали, надо было часто что-то перекусить, и поесть побольше. Во 2-ом триместре прошло, но есть всё равно надо было регулярно. А сейчас могу весь день с делами закрутиться, почти ничего не съесть (небольшой завтрак и ужин), и нормальное самочувствие. Неужели столько запасов уже отложилось? Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Всем приветики!

Погодка супер, хоть и прохладно Sorry я все равно в кабинете сижу и тока вижу солнышко за окном Хм

у меня вопрос про УЗИ... кто-нибудь делал 3Д Sorry что -то мне захотелось сделать, но вот послышав коменты терь и не знаю Закатил глаза

а про фотосессию - я планирую, но позже.. на дельке какой 30-36 Sorry сейчас мы еще маленькие Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022