Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Ljuka offline Ljuka Сообщение Сб Сен 24, 2011 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Спасибо девочки!!!! Счастье нереальное Alice тебе отдельное спасибо!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Сен 24, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Всем привет! Hi Какие вы все продвинутые и классные! А мы на месяц пропали,старшая в школу пошла(такое цувство,что это я пошла в 1 класс),так их загружают,мама дорогая!!!
Мы тоже здорово подросли. В 3,5 месяца у нас уже было 2 зуба! Мы умеем переворачиватся на живот и обратно,нашли наши ноги! Смеемся в голос и умеем пузыри пускать,так забавно,дует и слюна пузырясь вытекает!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Сен 24, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем приветик! Здорово


Всех юбилярчиков с юбилеями! Цветок У кого зубики - с зубиками, а у кого новенькое в развитии - с новеньким! Счастье нереальное

Мы вот уже третий день пытаемся дотянуть ножку до рта, а точнее большой пальчик, чтоб попробывать на вкус... Sorry Такой Масик смешулькин Отпад! И ещё сгрызаем по ночам мамину сисю нашим, пока единственным, зубом... ппц какой он острый... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 24, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Ljuka с месяцем вас!! а линеечка что-то сломалась у тебя-все 7 дней показывает.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Сб Сен 24, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
Ljuka с месяцем вас!! а линеечка что-то сломалась у тебя-все 7 дней показывает.


Настюш,спасибо! Счастье нереальное Не знаю,у меня показывает линейка 1 месяц..... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 24, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочки, где можно заколочки купить для 4 месячной мадамы?Идем на свадьбу, надо ирокез наш "прихорошить"Улыбка

По достижениям-зубов нет, не смеемся, раскачиваемся на четвереньках и ползаем почти Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 24, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Ljul4ik,а ты не хочешь вместо заколочек повязочку кружевную с цветком.а то мне кажется заколочки будут сваливаться,волосиков мало же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Сен 25, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Yulija :
Ljul4ik,а ты не хочешь вместо заколочек повязочку кружевную с цветком.а то мне кажется заколочки будут сваливаться,волосиков мало же.



У нас ирокезУлыбка на нем повязочки смотрятся очень смешноУлыбкамне надо его чем то пригладитьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Вс Сен 25, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Ljul4ik :

Yulija :
Ljul4ik,а ты не хочешь вместо заколочек повязочку кружевную с цветком.а то мне кажется заколочки будут сваливаться,волосиков мало же.



У нас ирокезУлыбка на нем повязочки смотрятся очень смешноУлыбкамне надо его чем то пригладитьУлыбка



мы брали в ривере та что в рими большом около дома мебели


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Вс Сен 25, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

У нас руки поселились во рту.. все время тянет в рот, только вытащила и опять, не голодный, грудь в замен не берет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Сен 26, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Summertime Сосет пальцы или просто руки во рту? Если не сосет, то это малыш нашел ручки и пальчики и исследует их Улыбка скоро в рот пойдут не только руки, а абсолютно все вокруг Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Бывает что просто руки, но чаще именно сосет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 27, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

у нас тоже руки во рту. причем сосет так, как грудь никогда не сосал - с причмокиванием и постаныванием) а еще погремухи тоже теперь в рот тянет и тоже сосет. грудь предлагаю- не голодный.

а у меня сегодня бабуля учудила. мелкий 2 дня не какал. я объясняю, что это норма. в ответ совет детским мылом в попу Отпад! Отпад! Отпад! хотела ей посоветовать, но сдержалась. ппц просто.и она ведь из добрых побуждений. это ведь в ее время средство было, которое работало. ужость


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Сен 27, 2011 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Nasenjka :
у нас тоже руки во рту. причем сосет так, как грудь никогда не сосал - с причмокиванием и постаныванием) а еще погремухи тоже теперь в рот тянет и тоже сосет. грудь предлагаю- не голодный.

а у меня сегодня бабуля учудила. мелкий 2 дня не какал. я объясняю, что это норма. в ответ совет детским мылом в попу Отпад! Отпад! Отпад! хотела ей посоветовать, но сдержалась. ппц просто.и она ведь из добрых побуждений. это ведь в ее время средство было, которое работало. ужость



есть подозрение, что они себе так десна массируют...Улыбка мой даже мой палец в рот и давай об него деснами...нравится ему это дело Хихи

да ладно, бабуля, я, когда у меня Энька маленький был, тож такое учудила...Мне педиатр потом так мозги промыла... Хихи Это я когда ккм набрела на просторах нета то Очень смешно поумнела Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Сен 27, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

не совсем к грудничкам имеет отношение Очень смешно , но интересно: http://ukrspice.kiev.ua/special/ajowan.html


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Сен 27, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

мелочь повеселила: слышу похныкивание, захожу в комнату, а спящий Мартя перелез на мою кровать и ищет сисю везде... Хихи а там засада, даже мамы нет... Отпад!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Сен 27, 2011 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Alice :
мелочь повеселила: слышу похныкивание, захожу в комнату, а спящий Мартя перелез на мою кровать и ищет сисю везде... Хихи а там засада, даже мамы нет... Отпад!


Очень смешно ох уж ЭТИ МАМЫ,никакого порядку!!!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Вт Сен 27, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Наша малышка тоже начала причмокивать свои кулачки, да так что старший братик тоже лизнуть попробовал - авось сладкие? Хихи

Малышка уже лучше головку держит и переворачивается с животика на спину..со спинки на животик еще не получается, но какие - то попытки есть! Счастье нереальное

Агукает вовсю, особенно если детей замечает Смешно С братиком любит пообщаться Love


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Сен 27, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Были мы сегодня у врача, весим 7.300 и 63 см, но растроенная я, толком врач не сказала ничего, вроде все ок, но можете на масаж походить, можете не ходить, но лучше походите.. в общем так я и не поняла, надо нам или нетПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Alice :

есть подозрение, что они себе так десна массируют...Улыбка мой даже мой палец в рот и давай об него деснами...нравится ему это дело Хихи



+1!
Я по началу думала что палцы сосет, но потом поняла что он их облизивает и изучает или десны чешет. Пока не научился хорошо ихрухи держать и ими чесать в ход шли пальцы. Переодически пытается и мамины палцы засунут и покусать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Summertime :
в общем так я и не поняла, надо нам или нетПечально



Я думаю если действительно массаж былбы необходим, то она тогда прямо так бы и сказала, а раз мямлила, значит и не особото то и надо. Лично я из тех, кто против того, чтобы делать массаж для 'профилактики' или 'развития'.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

блинась! да шо ж с педиаторами-то случилось? Случаи конечно разные бывают, но вот Эньке массаж был нужен, так как он в 7 месяцев почти не ползал еще и да, мы поползли после массажа и сели и встали и.....все, кажется. А если с дитем все нормально, то зачем нервотрепка эта?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

вон, погода замечательная, гулять лучше... мы почти 3 часа оттусили на улице... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalim offline natalim Сообщение Вт Сен 27, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Alice а как вы поняли, что вам массаж был нужен? ребёнок может и не ползать совсем. нам почти семь месяцев, мы не ползаем ещё Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Вт Сен 27, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Размышляю

natalim :
Alice а как вы поняли, что вам массаж был нужен? ребёнок может и не ползать совсем. нам почти семь месяцев, мы не ползаем е Размышляю щё Sorry

Oh,ja vot tozhe dumaju,ne porali na massazh.Nam uzhe cherez paru nedelek 6 mes.,a popytok vstatj na chetverenjki eshe ne zamecheno...hotja za paru nedelek eshe mnogoe mozhet sluchitsja.A eshe u kogo-nibudj bylo takoe ogromnoe zhelanie vsjo sosatj,gryztj-igruhi,kovrik-puzzle,nozhki,mjach,i esli ne udajetsja ukusitj i v rot zasunutj,to detka tak zlitsja,rychit!Tak my i bodrstvujem,lezha na kovrike,-glavnoe pogryztj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022