Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Ноя 20, 2011 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я вот тоже думаю по поводу письма.Кажется,что рано... Sorry

Мы вот с цирка,очень довольные Ура! Алисик смотрела не моргая Хихи Очень ей понравилось,львов немножко испугалась в начале,а потом как завороженная смотрела.
А так были акробаты,попугайчики,енотики,клоуны...
Мне единственное не понравилась толкучка,цирк то маленький,а народу много.В детстве цирк таааакой большой казался Rock Много позитивных эмоций получили,теперь на Du Soleil пойдем. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Ноя 20, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лен, мне кажется, толкучка в цирке всегда была дикая, сколько ся помню Подозрительно вечно там не протолкнуться. И жарко. Меня пока ваще не тянет Хихи На Солейл с мамой пойду, программа кажется больше на взрослых ориентирована - ну сколько я на ютубе наглядела Размышляю

По поводу истерик на ровном месте: играем тут в хоккей как обычно, детю все поддаются. голы забивает один за другим восторга море. Стоит только разок не попасть, все, блин, слезы градом, плачет, обижается, играть больше не буду Курю Ааааа, как меня это выводит Курю От кого-то нахватался филосовского: Как есть, так есть. Так и придется жить, мама.
Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 21, 2011 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

У нас сегодня была "какательная опера" 2-я серия. Дошли до микролакс клизмы - с четверга некакала, часа 4 подряд занимались туалетными делами, посередине ещё на мамином плече отрубилась от переживаний. Где сил на это взять и как этому малому упрямцу обьяснить что какать надо Зла не хватает

Вроде 3 дня выходных было но я вымотана хуже чем в рабочие дни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Оксан,меня к тебе послали Хихи Куда ноут сдать на почистку? Sorry Грят ты знаешь..А то чую дело пахнет керосином..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 01:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :
Оксан,меня к тебе послали Хихи Куда ноут сдать на почистку? Sorry Грят ты знаешь..А то чую дело пахнет керосином..


ну так уж послали Дразнюсь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А ты не подсматривай Дразнюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 21, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Krizdole :
У нас сегодня была "какательная опера" 2-я серия.



Кстати в таком возрасте раз в 2-3 дня стул нормально... У меня все так и ходили в туалет. ТОлько после 3-4 лет начинают каждый день вроде в туалет ходить. Вася бывает и раз в 4 дня в туалет ходит. Стул нормальный.

Но какательная опера у нас регулярная, как началось летом, так и ...Заклеил рот рыдает ребенок хоть убейся. Нехочу какать! Закатил глаза И все. Меня запарило, я теперь отлавливаю, тащу в туалет и высаживаю над тазиком, как мелкого. 10 минут воплей и истерик, вырывания (при этом Варя барабанит в дверь с воплами не мучий Васю он же просит отпустить не трогай его Rock Прячусь ) но меня так просто не пронять. Потом какает. И сразу тишина, счастливый ребенок идет докакивать на горшок Закатил глаза чейта? не понятно. Стул мягкий. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 21, 2011 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

хм, откуда тогда в голове, что после года как раз таки должнв каждый день? враки или в голове напуталось? Подозрительно у Пандеша в районе года как началось утреннее ритуально в горшок, так и продолжаем Rock бывает, кнеш, что сдвигается по времени, но какать каждый день - это в 98% исполняет. Иногда день пропускат, видимо, как съел поменьше, ничо, без изменений.

Криздоле, видимо, никто из нас уже тебе дельного совета не даст никакого за неимением такого Печально может, у психологов детских в разделе спросить?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 21, 2011 02:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Krizdole :
У нас сегодня была "какательная опера" 2-я серия. Дошли до микролакс клизмы - с четверга некакала, часа 4 подряд занимались туалетными делами, посередине ещё на мамином плече отрубилась от переживаний. Где сил на это взять и как этому малому упрямцу обьяснить что какать надо Зла не хватает

Вроде 3 дня выходных было но я вымотана хуже чем в рабочие дни.


мы месяца 4 воевали Печально а потом ВДРУГ просто пошла и села на горшок, без истерик В шоке как раз за пару дней до гомеопата Закатил глаза просто обязательноу нас теперь суп, каша, и много воды Размышляю как то так.. пару раз было больно просто и потом терпела ходила Печально потом орала что не будет больше никогда какать Печально и отстаньте Печально я была уже готова чтобы хоть куда нить покакала.. хоть на пол, хоть в штаны.. а она просто ходила и терпела Печально
удачи вам!!! Цветок

Оксан, да, должны каждый день Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 21, 2011 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kroljix :
хм, откуда тогда в голове, что после года как раз таки должнв каждый день? враки или в голове напуталось? Подозрительно



Я тоже так думала и парилась, пока не сходила на курсы Мама и Малыш Хихи оказалось все у моих детей в норме! И Варя как раз когда и положено стала раз в день ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 21, 2011 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Моя каждый день какает,очень редко,когда может пропустить. Размышляю
Даже незнаб,что делать-то в такой ситуации,клизмой пару раз можно помочь,но как вот с самой проблемой справиться?!Может действительно к врачу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Ноя 21, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Krizdole,eta klizma takaja kusačaja i protivnaja Заклеил рот nam dok sovetivala sveči,no oni prodajutsja po receptu v odnoe apteke Latvii mi ih pokupali,oni mjagče,na moi vzgljad Sorry Koročet terpenija,tebe i vse polučitsja Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kiska :
теперь на Du Soleil пойдем. Хихи


С дочкой? Подозрительно Я была на цирке солнца в Бремене - головокружителЬное зрелище, все 2,5 часа он держат внимание зрителя на пределе.
Конечно, мама сама знает своего ребёнка и она решает, куда его вести, но в 3-хлетнем возрасте цирк солнца очень рано.
А сам цирк - восхитительный, я как узнала, что он в Ригу едет, без запинки купила билеты.
И, кстати, билеты надо покупатЬ по-далЬше, так как представление с видеоинстралляциями вкупе видно лучше. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Kiska :
Моя каждый день какает,очень редко,когда может пропустить. Размышляю
Даже незнаб,что делать-то в такой ситуации,клизмой пару раз можно помочь,но как вот с самой проблемой справиться?!Может действительно к врачу...


еще можно заварить чернослив и эту водичку дать попить.эффект 100% Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mouse80 :

еще можно заварить чернослив и эту водичку дать попить.эффект 100% Улыбка


u nas ot etoi černoslivnoi vodički ne bilo efekta,tk esli rebenok boitsja kakat,to budet uderživat izo vseh sil Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

SkaLa :

Kiska :
теперь на Du Soleil пойдем. Хихи


С дочкой?



Еще не решила.Скорей всего нет,не очень он детский,я согласна.А вот сама хочу сходить Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Идти на цирк солнца стоит хотЬ раз в жизни (цены кусачие)! я уже второй раз раскошеливаюсЬ и, надеюсЬ, не зря. В первый раз я "была на лопатках" - вот это шоу, вот это мастерство, вот это да! Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Значит пойду мужинька убалтывать,если не согласится,пойду с подружкой. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 21, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, Аларма, еще кто - адвентский календарь для деток с окошками и сладостями видели где?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

kroljix :
Криздоле, Аларма, еще кто - адвентский календарь для деток с окошками и сладостями видели где?



вчера в рими видела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
Криздоле, Аларма, еще кто - адвентский календарь для деток с окошками и сладостями видели где?



в Депо с Тачками Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нам подарили билеты на китайский цирк в декабре. Пойдем все вместе. Вчетвером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ljul4ik :
в Депо с Тачками Rock


Заклеил рот никаких тачек и прочих бобов. По крайней мере пока этого можно избежать.

nata_rus, мерси Цветок . Сеня мимоходом глянула, но не видела что-то. Присмотрюсь.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix,ne videla eče Нет! nam v prošlom godu aktuaļno bilo,podarili naborčik,tak otkrival s boļšim udovoļstviem,nado budet tože kupit Подмигиваю

A u nas kuļt taček,oč emu nravitsja,a ja i ne protivljus,kak to ne vižu ničego polhogo Краснею mne naoborot nravitsja,čto u sina svoi interesi pojavilis Улыбка
v tope vse ravno v mjač igrat,deda ždet kak druga,oni v mjač celimi dnjami igrajut Ok deda govorit za deņ ustaet,no eta prijatnaja ustalost govorit Счастье нереальное vot točno s papoi ostavljaju s boļšoi uverennostju,čto budet vse ok,pokormlen popoin i razvlečen Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Ноя 21, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

а моя уже давно какает раз в день точно, иногда и 2 раза в день- если в садико хорошо ела. Самое интересное, что НЕ в горшок покакала один раз всего за все время, и то в самон начале горшочных отношений. Идет на горшок, но видимо не успела дойти и такой криииик - мама, тут каааака! В штанааааах!!! Страху было Смешно Потом несколько недель рассказывала, что у нее в штанах кака была и она испугалась Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022