Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Мар 03, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

А я не знаю, сколько унас, сказали очень хорошее Улыбка
В нете написано вот: В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов в минуту, с 11-й недели беременности и до родов — 140-160 ударов в минуту.

Малыш спокойный, весь день молчит и только под вечер немного попихается, но каждый вечер, а ночью опять спит Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ummi offline ummi Сообщение Сб Мар 03, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

мы тоже утихомирились с пинанием мамаши,как начала пить Магний,чую напряжение спало по всему телу и детю видимо комфортнее Sorry

сегодня старшие вот только довели до нервного срыва-так сразу,моментом напряжение пошло-выгнала всех с папой вон Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Мар 03, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

и это правильно Да-да

а я тож магний пью, только забываю часто Краснею , хотя отчасти благодаря ему давление мое в норме Ура! не поднимается Ура!
в еще заметила, что если и психую, то животя не напрягается даже, как-то верхняя часть психует, а низу по барабану Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ummi offline ummi Сообщение Сб Мар 03, 2012 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

если психую,то по- крупному и вся и все вокруг Смешно

благо погода была отличная, сама прогулялась по парку...конечно не забыла зайти в магаз и побыловать себя сырочком Хихи ооочень расслабило Да-да
а то обещают опять холод-мороз Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Мар 03, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

неужели опять ?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ummi offline ummi Сообщение Сб Мар 03, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Хм вроде так, на делфи вычитала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 03, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :
Спасибо!
А то мне доктор вобще ничего не говорила. То есть комментариев минимум. Благо я более мение разбираюсь в этом добре. Хихи
Я у Апшенице была Улыбка На следующий раз таки попытаюсь к Сержандсу попасть - охота поболтать немного Смешно



Да?! Ой, а мне видно повезло, она стажировала какого-то другого доктора, так мне и доктору второму всё было рассказано- показано, где что и где кто и где как... и как крепится и дали сердечко послушать и в 3Д посмотреть на дитя... Улыбка Я была под впечатлением... Ура! теперь к ней 3 апреля пойдём- с мужем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Сб Мар 03, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Я тоже хожу к Апщенеце. Сердечко всегда дает послушать и рассказывает что как, достаточно кратко, но все четко и понятно. Смотрит все очень внимательно! Улыбка нам с мужем нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

От тонуса я пью чистый Магний. Помогает, врач одобрила.
У меня уже стал пузик появляться. Ура. Некоторые даже замечают, что я беременная (нам 27-ая неделя Улыбка )
Смотрю себе красивую беременную одежду. Джинсы, штаны купила, а с верхом беда. Ну почему во всех беременных кофточках бешенный вырез???? Злой хохот Чтобы выросшая грудь вываливалась? я ж будущая мать, а не девица в поисках жАниха ... Хихи
Хочется чего-нибудь под грудь чтобы подчеркнуть именно пузик, иначе спадает с груди и вид "скалы".
Ну вот пожаловалась, отлегло Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

А где читать ужасы про Эзериню? Улыбка
Она, конечно, не сама любезность, особенно если сравнивать с Гаилисом, но как на специалиста вроде жалоб я не слышала.

Еще я начала отекать. Следы от носочков остаються (это я так заметила). Меньше соли в еду? Я пъю 2 литра чистой воды в день, ее сокращать? К врачу через 2 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

A mne Ezerinja ochenj dazhe ljubeznaja,ne raz u nejo bila-vsjo na visshem urovne,vsjo pokazhet-rasskazhet...muzhu vsjo objasnjala...ne znaju,mozhet komu kak... Подозрительно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Мне тоже Эзериня очень понравилась!Все рассказала и показала,а что еще надо-сюси пуси разводить она не буит и не надо оно мнеСмешно Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вс Мар 04, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

В прошлый раз все начали замечать мое положение только к 27 неделям (и то сомневались и извинялись). Сейчас только 19 и уже сомнений ни у кого нет.
Но мне реально кажется, что нужна диета (не в смысле отказа от еды, а именно в плане ограничений и пересмотра рациона).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вс Мар 04, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

FunnyBunny :

Но мне реально кажется, что нужна диета (не в смысле отказа от еды, а именно в плане ограничений и пересмотра рациона).



Во-во! Я тоже об этом думаю, во вторую беременность вес растёт как на дрожжах, но какой диеты придерживаться? Тут ведь наличие всех элементов в рационе соблюсти нужно... Размышляю


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Мар 04, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja 21 aja nedelja i ni u kogo net somnenij 4to ja beremennaja,puzo uze boljsoe :)da i sama popravilasj. a odezhdu kupila v h&m ,tam virezi i pod gorlishko estj v koftax,v debenhams.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Мар 04, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Luckymum, v H&M ja kupila skinny jeans i shtani s otvorotami, paru dlinnih koftochek- sviterov V Topshop koe chto. V principe na sejchas mne beremennaja odezhda ne nuzhna, ja vo vse svoe vlezaju. Smotrju bolshe na leto - vot tam majki i srazu s dekolte. U menja vse kg, vidimo v grud poshli, s interesom zhdu chto budet k letu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Мар 04, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Mama_Katya :

FunnyBunny :

Но мне реально кажется, что нужна диета (не в смысле отказа от еды, а именно в плане ограничений и пересмотра рациона).



Во-во! Я тоже об этом думаю, во вторую беременность вес растёт как на дрожжах, но какой диеты придерживаться? Тут ведь наличие всех элементов в рационе соблюсти нужно... Размышляю


Ja ogranichivaju sebja v sladkom i muchnom - tolko utrom. Starajus bolshe ovozhej, mjaso chastichno zamenit bobovimi.
Pered beremennostju pohudela na 15 kg, ochen ne hochetsja idti etoj trapoj vtoroj raz posle rodov Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Мар 04, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja vesila 52 ,sejcas uze 61 -vcera vot merilasj.no v uk vrachi govorjat chto do 12 nedeli organizm dobiraet to ,chto emu ne hvatalo.v vitaminnom plane i ves vinositj rebenka,ja vot etim sebja teshu Хихи v tu toljko 14 nabrala za vsju beremennostj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вс Мар 04, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Mama_Katya :
во вторую беременность вес растёт как на дрожжах, но какой диеты придерживаться? Тут ведь наличие всех элементов в рационе соблюсти нужно... Размышляю


в прошлый раз мне было легче. Реально тянуло на греческий салат. Вечером на фрукты-ягоды. НО! И сроки были другие. Месяца 2 есть не хотелось вообще, а в 20 недель уже лето было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Мар 04, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

CECTPEHKA :
Еще я начала отекать. Следы от носочков остаються (это я так заметила). Меньше соли в еду? Я пъю 2 литра чистой воды в день, ее сокращать? К врачу через 2 недели.


Не надо сокращать воду. Это раньше так рекомендовали.
Причина отека не в избытке воды, а в нехватке - организм считает, что поступлений недостаточно или они нерегулярные и начинает воду запасать. Решение - пить все время по чуть-чуть. Не раз в пол часа сразу стакан, а раз в пару минут глоток-другой Улыбка
По возможности ноги выше попы держать, например, если сидите, класть ноги на табуретку. Если отекли сильно (например, пришлось много стоять) и отек за ночь до конца не сходит, то можно на ночь под ноги подушку подложить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Мар 04, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u kogo kakaja vivodimostj zhidkosti cerez pochki,esli pochki ne siljno rabotajut,to estj ni tak chasto pisatj hodite ,to sokratitj sovetujut do 800-1 litra v denj.i dejstvuet.vse vrachi v uk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 04, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Я немного по поводу задержки жидкости тоже парюсь, у меня эт изначально... а вот процедуру воздушные сапоги тоже нельзя? Sorry Мне почему-то кажеться, что можно... если на жтвот не класть, а ток ноги и не сильно... Размышляю и меня тут немного спутали, сказали можно вакуумный массаж, но не банками, а именно аппаратом вакуумным... ток ноги! Я б с удовольствием походила.. и вообще, массажика хочется, плечи уже от напряга ( так кажеться) поднимаются... Беспокоюсь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Мар 04, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

marsa :
Решение - пить все время по чуть-чуть. Не раз в пол часа сразу стакан, а раз в пару минут глоток-другой Улыбка


Spasibo za informaciju.
Vot eto moja oshibka. Ja kak dorvus (vspomnju) srazu stakan - 300 gr pju.
Ja do beremennosti uzhe gde-to god pila po 2 litra v den, poetomu, nadejus, organizm privik i eto ne idet lishnej nagruzkoj.
V tualet begaju ispravno.

Funny Bunny, mne letom slozhnee ustojat pered "vrednostjami". Den dlinnij, kuda-nibud ezdim, po vecheram kafeshki, posidelki na svezhem vozduhe ... Voobzhem rasslabljatsja nelzja Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

CECTPEHKA у меня при беременности постоянно были отеки ног(после 25 недель)первое что говорила врач,сократить прием соли,а житкости пить надо много,до 2 литров в день.Сейчас идет большая нагрузка на почки ,а соль задерживает вывод жидкости из организма.(поэтому у кого есть проблемы с почками,то они должны соблюдать ограничение по соли,а иногда и вообще без солевую диету)


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 05, 2012 13:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А что у нас тут тишина такая? Куда все пропали? Рассказывайте как выходные провели.

Я в субботу занималась ничегонеделаньем Улыбка Муж был на работе, а я валялась и телек смотрела, никак не могла заставить себя ничего сделать Улыбка Ну а в воскресенье нам пришлось по магазинам поездить. Всякие мелочи для дома докупить, что после ремонта обновить нужно... Вешалочки, пороги, карнизы итд итп... Умаялась, как будто в субботу и не отдыхала.

Жду отпуска... а потом и декрет Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022