Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 16, 2012 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

ofa :

И я к вам пожаловаться на самочувствие. Все ничего, но у меня с кожей проблемы начались.



Ой и у меня таки тоже! Даже любимая проверенная маска для моськи не помогает. Я уж не говорю про то что почистить нечем. Раве что кофиём пройтись немного. Грудь и плечи тоже в чёрт знает чём.... Короче - страдаю Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 16, 2012 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девы, просле родов всё пройдёт Улыбка

У меня тоже кожа бунтует Хихи Даже во время переходного возраста такого не было.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ummi offline ummi Сообщение Пт Мар 16, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

на счет обильных выделений - вроде это нормально как сказала врач,главное чтобы без неприятного запаха и цвета были, я с этой же проблемой последних пару недель хожу. Не комфортно,но терпимо. Самое важное каждый раз менять ежедневные прокладки и подмываться с мылом после каждого туалета,чтобы от выделений зуд не начался.

как в эту Б меня не высыпало еще никогда Хихи может + весна?

руки чешутся и пуз тоже,кожа сохнет моментально,вроде мажу маслом Размышляю

с кресцом муки те же,причем, после активной ходьбы,уборки и тд. сходила вчера к врачу пешим, так обратно еле ноги приволокла, и по дому на корачках передвигалась от острой боли в этом районе + отдавало в ногу. Сегодня утром уже нормально, вроде-отлежалась. Есть одно упражнение : ложимся на спину,ноги сгибаем в коленях и начинаем как -бы ерзать вперед-назад на копчике-на кресце. его разминаем. больно ,но есть улучшения! попробуйте...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariasha offline mariasha Сообщение Пт Мар 16, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga, Kengarags

Goblinka :

У вас когда декретный начинается? или отпуск? когда на совместные прогулки можно будет расчитывать7! Смешно



Я очень надеюсь, что уже сначала июня буду в декрете. Официально декрет начинается примерно около Лиго, но я хочу взять отпуск за 2012 год Улыбка
Очень надеюсь на снесходительность начальства!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ummi :


с кресцом муки .

мне хорошо помогал, помогает массаж ягодиц. вот прям чуть ли не кулаком муж разминает. по середине ягодицы, надо найти уплотнение и его разминать. помогает реально. и ногу отпусколо и крестец Уф!

а кожа у меня тоже сохнет и ооооочень все чешется....ноги, руки, живот. прям зуд. хотя никаких покраснений и прыщей....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Goblinka :


HaTka класс! Уже почти начинаю ждать отпуска...

У вас когда декретный начинается? или отпуск? когда на совместные прогулки можно будет расчитывать7! Смешно


с апреля Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

arinchu :
а кожа у меня тоже сохнет и ооооочень все чешется....ноги, руки, живот. прям зуд. хотя никаких покраснений и прыщей....


А я то думаю, в чем дело у меня, почему чешусь (обычно, когда лежу). Уже и на кошку начала грешить Размышляю
Я вообще особо ничем мазаться не хочу, не тянет.

А вы, девушки, чем спасаетесь? Может масло оливковое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну не знаю как кому, но я бы маслом не пользовалась. Какое то у меня предубеждение по поводу и в связи. А пузо чешется от того что кожа тянется. Это маслом не исправишь. Это надо кремами специальными ну или специализированным маслом на мой взгляд Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mistressss :
Девы, просле родов всё пройдёт Улыбка

У меня тоже кожа бунтует Хихи Даже во время переходного возраста такого не было.


и у меня зацвела кожа как у подростка. жуть.
с сыном так небыло-надеюсь это все к дочке приметы. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Привет, девочки. Я все читаю ваш форум безмолвно, но вот лежу под капельницей и решила поучаствовать в обсуждении, а то как-то тут одиноко совсем..

Puhlik, у меня тоже все оочень чесалось, особенно, когда ложилась ( бедра, бока, живот). Я мажусь один раз в день Lierac и один раз маслом ( сперва было Madara, потом купила Palmers в аптеке) и заметила, что чешется от масла, особенно от второго! Отменила сейчас масло и вроде спасает...кому как но мне видимо кремы подходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mouse80 :

и у меня зацвела кожа как у подростка. жуть.
с сыном так небыло-надеюсь это все к дочке приметы. Хихи



Зацвела Улыбка так приятней звучит, чем сыпь и прочее Улыбка
Так косметолога мучить нет смысла? Мелкая сыпь на подбородке и на лбу норма? У меня еще и гормональная поддержка...А я уж грешила на новый крем.



Последний раз редактировалось: jelenalola (Пт Мар 16, 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Когда я на своё "цветение" пожаловалась врачу, она сказала, что во время беременности это нормально. Гормоны бушуют и к дерматологу и косметологу обращаться не стоит.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

А так хочется быть красивой! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Мы всегда прекрасны Make-up


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Ага! На копчик не сесть, на лице легкая сыпь, живот тянет - вечно лежать, живот после еды раздувает как на 6-7 месяце, стул беспорядочный... Скорее бы настоящая весна, легкие воздушные платья, сирень и солнце!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

VLadiSlava :
А пузо чешется от того что кожа тянется. Это маслом не исправишь. Это надо кремами специальными ну или специализированным маслом на мой взгляд Улыбка


Так в том-то и дело, что чешется не только пузо, а то, что не должно расти и тянуть кожу Улыбка Вес я не набираю еще.

jelenalola, спасибо, за совет. Похоже все-таки придется чуточку помочь коже. Муж уже косо смотрит, когда на меня "чесотка" находит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Muljka :
Ce delatj???


Молока кипяченого на ночь попить. И мелкому, и самой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Puhlik, ну это индивидуально все же. Я в форумах начиталась, что многие не специализированными маслами ( оливковое и прочее) и довольны.
А чесотка, действительно, неприятно, особенно в публичных местах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня пузо никогда не чесалось, но для профилактики растяжек и прочей бяки в первую беременность мазала потенциально проблемные места сезамовым маслом. Только, сначала, как выснилось, мазала неправильно. Правильно: до ванны/душа намазаться, потом помыться без мыла, затем, не вытираясь, остатки масла с водой вмассировать в кожу. Сейчас я дико ленюсь, за всю беременность раза 2-3 мазала и то, по облегченному сценарию. Не знаю, правильно ли, но явно правильнее, чем если просто намазать: после ванны/душа наношу на мокрую кожу и втираю. Излишки убираю полотенцем, когда вытираюсь.

Насчет гормонов и кожи лица, насколько я поняла от своего косметолога, обегчить дело может только более тщательный уход, особенно, что касается чистки. Выбирать умывалки получше, крема некомедогенные, ну и, чистка у косметолога, как обычно, не реже раза в пол года, а в беременность можно и почаще.

Как-то так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

marsa :
Правильно: до ванны/душа намазаться, потом помыться без мыла, затем, не вытираясь, остатки масла с водой вмассировать в кожу.


Спасибо, что поделились, попробую так, потому что ну очень жирно, вся постель и ночнушка маслом пахнут... Но Палмерс классно впитывался, сухо прям становилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ludok offline ludok Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Рига,Кенгарагс

Привет, девочки. Принимайте новеньких Улыбка Меня зовут Людмила, жду второго малыша. ПДР точного не знаю, может на следующей неделе врач скажет, но ориентировочно в середине октября

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Здравствуйте. С удовольствием принимаем Hi


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем приветы!
Новичкам добро пожаловать! Цветок

Ух-ты сколько Кенгарагских набралось - в скором времени на променаде столпотворение колясок будет! Хихи

Я сначала Веледовским маслом для Б мазалась, не скажу что в восторге была. А сейчас купила в Стокмане натуральный какой-то лосьен для сильного увлажнения, обычный, на основе оливок и еще чего то - увлажняет суперски, лучше масла, даже вечером чувствую что кожа увлажнена! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Мар 16, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

svetashek :

А сейчас купила в Стокмане натуральный какой-то лосьен для сильного увлажнения, обычный, на основе оливок и еще чего то - увлажняет суперски, лучше масла, даже вечером чувствую что кожа увлажнена! Ура!


А можно название поточнее узнать? Я все не могу найти Weleda, но раз рекомендуете - надо лосьен попробовать.
Кстати, сейчас у меня лосьен Madara и как-то вообще не увлажняет, по моим ощущениям. Масло было жирным у них, а лосьен сухой вооще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 16, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

ludok :
Привет, девочки. Принимайте новеньких Улыбка Меня зовут Людмила, жду второго малыша. ПДР точного не знаю, может на следующей неделе врач скажет, но ориентировочно в середине октября


добро пожаловать-значит у нас срок примерно одинаковый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022