Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Marty offline Marty Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А у кого-нибудь болят тазобедренные суставы? У меня аж на обеих ногах, ночью особенно чувствуется. Неприятненько, однако. Подозрительно Я прочитала, что это вроде как нормально. Может из-за того, что кости таза расширяются.
Кстати, а сейчас малый таз как-то замеряют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Cathie :

e-damochka :
А потом подряд дедушки и бабушки пришли с ежедневной вечерней проверкой: а не родила, не? Злой хохот Злой хохот Злой хохот В общем, 20 минут поспала Хихи

кошмар Хихи



Да не говорите. Район у нас маленький. Мне кажется, что меня тут все знают. Раньше вот не помню такого, а тут - ну хоть из дома не выходи! Все знают срок, все знают, что третий, все достали, почему я еще не родила и не рожу ли завтра... хоть людей не встречай Злой хохот

elladzio! Может и будет наша единственная, кто 14- родит. А может и сегодня - 13 число, 13-й год. Улыбка В любом случае, легких родов!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Marty :
А у кого-нибудь болят тазобедренные суставы? У меня аж на обеих ногах, ночью особенно чувствуется. Неприятненько, однако. Подозрительно Я прочитала, что это вроде как нормально. Может из-за того, что кости таза расширяются.
Кстати, а сейчас малый таз как-то замеряют?



Да, болят и конкретно. Я сплю с подушкой для беременных между ног. Немного эти боли снимает. Плюс, если конкретно болит, лучше не мучиться, встать и походить немного по квартире, или даже душ принять - в моем случае спасает.

И вот врач меня отругала, что я бандаж не ношу. Нужен именно пояс, который надо цеплять даже не под живот, а еще ниже, в районе тазобедренных костей, стягивать их немного, и следить, чтобы спинка была с поддержкой тоже. Она говорит, что так тоже можно боли снять в костях и спине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

e-damochka :
Нужен именно пояс, который надо цеплять даже не под живот, а еще ниже, в районе тазобедренных костей, стягивать их немного, и следить, чтобы спинка была с поддержкой тоже. Она говорит, что так тоже можно боли снять в костях и спине.

зачем же их стягивать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Cathie :

e-damochka :
Нужен именно пояс, который надо цеплять даже не под живот, а еще ниже, в районе тазобедренных костей, стягивать их немного, и следить, чтобы спинка была с поддержкой тоже. Она говорит, что так тоже можно боли снять в костях и спине.

зачем же их стягивать? Размышляю



Не правильно может выразилась. Делать поддержку. Бандаж же для того и нужен, чтобы поддерживать - спину и живот. Просто при болях в крестце и тазу мне посоветовали одевать бандаж чуточку ниже, где таз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Я сегодня ходила гулять с бандажом, очень комфортно себя чувствовала, в отличии от предыдущих дней. прямо про беременность почти забыла, от щенка бегать пыталась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О, какие новости! Здорово Elladzio, пусть всё пройдёт замечательно!!! Цветок Цветок Цветок

Я по посиделкам уже не ходок, конкретные акушерки меня не интересуют и на такие расстояния ездить уже не хочу... А после вчерашней конкретной прогулки сегодня я пас, дома торчу. Сегодняшний день вообще наперекосяк. Сон у меня весьма интересный - ночью долго спать не могу, уже в 7 я проснулась и захотела есть Злой хохот Ползла через комнату, где сейчас спит муж-больнуша, заодно сделала покушать и обильно попить ему. Потом шарилась по квартире, то да сё, около 9.30 опять захотела спать. Легла. Просыпалась каждый час, но продолжала засыпать. Снились какие-то дурацкие сны. Один раз проснулась от того, что меня скрутила конкретная схватка, довольно продолжительная. Ещё теперь у меня во сне стали неметь руки. Таким макаром, просыпаясь-засыпая, я доспала аж до 15.30. Тогда уже бодрый муж принёс мне лёгкий обед в постель Улыбка Мы с ним по очереди друг за другом ухаживаем Улыбка И, да, Таня, спать днём очень даже можно, пока детей нет Да-да Потом я тебе скажу, что это больше невозможно Улыбка

И ещё. Если раньше у меня была проблема сходить в туалет (по большому), то теперь надо успеть до него донестись... Заклеил рот Несколько раз в день хожу... И ещё меня затараканило, что сегодня моя малая вообще не шевелилась. Одни хиксы чувствую временами, а ребёнок тихорится. До меня это дошло только сейчас - не могла же она 4 часа спать? Или могла?... Я съела кусочек шоколадки и сделала пару упражнений - фух, вроде пузожитель отозвался Уф! но как-то очень уж лениво... ЧТО всё это было, непонятно Подозрительно

Bamboocha, у нас, вижу, уже местная кенгарагская тусовка складывается Подмигиваю Я на прошлой неделе от Юли пешочком по променаду шла Улыбка Когда я ещё могла так далеко идти...

Про глажку - не могу сказать, что я её обожаю, у меня обычно пока большая стопка не накопится, меня не стукнет. Но если уж я начала гладить, то могу 2 часа просидеть за этим делом Улыбка Да, глажу теперь сидя - стоя тяжело

e-damochka, не завидую тебе, поспать не дали Злой хохот Тебя родные ежедневно проверяют, не родила ли? В шоке Я б уже послала всех в баню давно... А про акушерку, определившую руками вес будущего ребёнка точнее, чем другие определяют по узи - это круто... Rock

Юля, а у тебя такой животик маленький, даже и не скажешь, что ты уже в декрете!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nata12 :
И ещё. Если раньше у меня была проблема сходить в туалет (по большому), то теперь надо успеть до него донестись... Заклеил рот Несколько раз в день хожу... И ещё меня затараканило, что сегодня моя малая вообще не шевелилась. Одни хиксы чувствую временами, а ребёнок тихорится.

Может твой организм уже потихонечку "чиститься" перед большим событием.. ПОтому и в туалет гоняет и малыш уменьшил активность... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

nata12 :
И ещё. Если раньше у меня была проблема сходить в туалет (по большому), то теперь надо успеть до него донестись... Заклеил рот Несколько раз в день хожу...



Организм готовится (предвестники), самопроизвольно чиститься - это очень хорошо!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Чё-то Оли (EasyMe) не было слышно сёня.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Давно я тут не появлялась Улыбка

Сегодня честно собиралась на посиделки, но чо-то ночью вообще не спала почти и в итоге просто не поднялась, проснулась, полежала, фырфырфыр и еще до 3х...

Завтра в Иманту планирую поехать к 11, кто там спрашивал Улыбка
УПД: Послезавтра к 12, перенесли говорят.

Ещё у нас завтра УЗИ Ура! Надеюсь окончательно подтвердится, что именно Зайчика ждём Счастье нереальное

А ыстчо сегодня заказала в тырнете колыбельку, на бэбистор, правда пока не позвонили, надеюсь завтра отреагируют. И еще всякого добра, белья себе комплект для кормления офигительного и всякой мелочи нужной и полезной себе и Зайцу.

О, ещё за кольцами ехать, сегодня позвонили, что привезли Love

elladzio заочно желаю, чтобы всё прошло хорошо, успешно и насколько возможно быстро Цветок



Последний раз редактировалось: Kupochka (Ср Фев 13, 2013 21:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Elladzio
Vot tebe i analiz vzjali, mozet vra4 vinovata?!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni,
Там не лазят далеко при этом анализе. Берут прям у самого краешка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
elladzioЛегких родов! Пусть все пройдет отлично и проблем не будет Цветок

Присоединяюсь к пожеланиям! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa :
sireni,
Там не лазят далеко при этом анализе. Берут прям у самого краешка.


Zna4it sovpadenie...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

elladzio Легких родов! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Почитала болталку летних Заклеил рот Как же здорово, что у нас дружная и корректная компания набралась Улыбка

Алекса, не метай бисер, оно того не стоит Заклеил рот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12 :
Таня, спать днём очень даже можно, пока детей нет Да-да Потом я тебе скажу, что это больше невозможно Улыбка


Ну, с двумя детьми и третьим хвостатым - очень даже возможно! а какой каааайф! Я почти каждый день ложусь хотя бы на пол-часика. Сегодня после прогулки часа полтора продрыхла и еле встала.

Цитата:

Юля, а у тебя такой животик маленький, даже и не скажешь, что ты уже в декрете!



Не, Наташ, он не маленький! Просто во-первых, я выше тебя, во-вторых, у меня бедра широкие после вторых родов, т.е. детке есть где разместиться комфортно. Вот с первым действительно животик был малюсенький, меня друг видел за неделю до родов и ничего не заметил!!! Увидев с коляской, очень удивился Очень смешно
А в этот раз я, к счастью, пока набрала довольно мало. Хотя еще больше 6-ти недель впереди, еще можно успеть.... Печально Во вторую Б я в декрете 7 кг набрала!!! А ребенок некрупный, 3570. А вот первый маленький родился - 2920, но это от нервов, я думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Почитала болталку летних Заклеил рот Как же здорово, что у нас дружная и корректная компания набралась Улыбка



Вит, у нас тоже все началось только осенью. Летние еще просто не раскачались Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Юль, я про то, что у них что ни тема, то ругань Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Kupochka я собираюсь, и да, перенесли на пятницу Sorry
А мне люльку привезли сегодня, урааа!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Tatyanka :
Чё-то Оли (EasyMe) не было слышно сёня.

тут я, тут! Краснею с самого утра на педикюре была, реснички, брови покрасила, потом прогулялась пешочком, пришла квартиру прибрала, мужа обедом покормила и валяюсь, смотрю Женского доктора. вас почитываю, только писать совсем лень. Муж внезапно уехал в Ригу и завтра рожать запретил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Юль, я про то, что у них что ни тема, то ругань Улыбка



Ах, вот ты про что! Я их редко читаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 13, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

elladzio , удачки! Цветок


Tatyanka , ой, я раньше вообще не могла понять, как можно днем спать, можно столько всего сделать Смешно у меня муж соня, может сутками дрыхнуть Хихи а я сейчас иногда как залягу Sorry Хихи сегодня с 5 до 7 так вырубилась, после прогулки Смешно Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 13, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe ясно все с тобой, а то молчишь, я уж подумала - может репортаж из роддома начнется? Улыбка
А мне вчера на ночь глядя так суши захотелось, что не удержалась заказала себе, слопала, не наелась. Сегодня уже пожалела денежек заказывать, пошла купила все необходимое и наварганила много-много, объелась так, что терь долго не захочу. Хихи
nadinele у меня бывает сил просто никаких нет, но даже не лежится совсем, только ночью при полной темноте и тишине и т, как видите, не сразу засыпаю.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022