Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Мар 06, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena-ja toe pju elevit a maliw vesil v 30 nedelk 1500 g,was nenzjau skoka ,16 pojdu k vracu,uznaju


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

так этот вес на узи не точный..сколько тут писали историй..вот родится тогда и понятно сколько наел Хихи

ну тогда я буду надеется что второй сынка поменьше будет..я стараюсь не налягать на мучное и сладкое..стараюсь... Закатил глаза Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MarijaKimene :
dev4onki celij denj mucajut trenirovocnije shvatki,uze ustala Печально


Это отличный повод найти свои способы расслабления - в родах же пригодится


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nikei offline nikei Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Вес малыша ( если конечно нет никаких побочек) 100% генетика. Витамины влияют, но не так уж сильно. А еда и ваш набор веса вообще никак. С первой ела только сладкое + 20 кг, доча 3960, со вторым ни ела ничего + 10 кг, а сына 4150, сейчас набрала 13, доча 3850.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Акушерки отмечают, что у вегетарианцев детки крупненькие рождаются - связывают с немаленьким потреблением именно фруктов и орехов


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lizz :
Акушерки отмечают, что у вегетарианцев детки крупненькие рождаются - связывают с немаленьким потреблением именно фруктов и орехов


А эндокринологи считают, что вес зависит ляльки от мамочки, и только после родов, в силу вступают гены Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

KiraLena :

Lizz :
Акушерки отмечают, что у вегетарианцев детки крупненькие рождаются - связывают с немаленьким потреблением именно фруктов и орехов


А эндокринологи считают, что вес зависит ляльки от мамочки, и только после родов, в силу вступают гены Улыбка


Ну значит, мамочке таки надо что-то делать с рационом Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 06, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena сколько знаю мам, каторые по 30кг набирают. И вставали ночью по литру морожка ели и на пирожки налегали, детки в итоге средние. А одна вот недавно 2 кг набрала за всё время беременности и малышик тоже средненький, взял же от куда то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пт Мар 06, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Мария, если идут тренировочные схватки, то лучше лежать на левом боку, так они довольно быстро проходят.

Всем привет, у меня все по-прежнему, просто днём было такое настроение, что не хотелось ни писать, ни общаться, устала от всего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Пт Мар 06, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

У меня в первую беременность врач очень строго следила за моим весом, чтоб я ребенка не перекормила. Типа раз я сама маленькая худенькая, то и ребенок должен быть небольшим, чтоб могла нормально родить сама. В итоге родила 2,5 кг дочку, правда, она и сейчас низкая и легкая, так что скорее тут гены, а не моя диета повлияла.
Зато в этот раз уже никто не пристает(да и врач другая), смело набираю больше вес. Интересно, с каким весом вторая дочка получится.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 06, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А у меня муж пришёл с работы весь чихающий Злой хохот нашёл время..... аааа....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinagri offline marinagri Сообщение Сб Мар 07, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Garciems.Vecmilgravis

barmalina. вы мужу срочно давайте ремантадин и все будет о.к. Мы только что все переболели гриппом это что -то ,кашель ужасный. а мне скоро тоже в род дом собираться. так что нетзапускайте лучше уж перестраховатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Di_ offline _Di_ Сообщение Сб Мар 07, 2015 04:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Девочки, по поводу веса ребенка, актуальный вопрос, дочка первая крупная была, не смогла сама родить. Хочу сказать, что не зависит вес ребенка от рациона мамы. Куча примеров тому, да и специалисты и гинекологи и эндокринологи мне говорили. Не надо далеко ходить, в зимней темке же была девушка, которая за беременность не то что мало набрала, а в минусе была. На учет становилась с большим весом, чем на роды пошла, а ребенок более 4 кг был.
Я в эту беременность сейчас набрала в 2 раза меньше, чем в прошлую, но ребенок уже выше ребер, по ощущениям не знаю как еще 6 недель ходить буду.
Единственное читала статью, что те, у кого диабет беременный, тем действительно надо следить за сахаром, т.к.организм не нормально функционирует и ребенок может набирать вес вес, если сахар не в норме. Были случаи рожали и по 6 и 7 кг детей из-за диабета.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Di_ offline _Di_ Сообщение Сб Мар 07, 2015 04:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Тут еще бюстики кормительные обсуждали. Хочу присоединится к тем, кто Аниту советовал, вроде французская фирма. Может и дороговата, но оно того стоит. Обнаружила случайно в Ирландии, когда дочку первую кормил. Так так понравились бюстики, что даже носила, когда перестала кормить. Они и удобные и форму красивую держат. Даже подружки пару раз некормящие спрашивали, где и какое белье покупаю.
В Швейцарии в беременных магазинах много чего этой фирмы продается, я и купальник купила и в роддом комплект собираюсь. Ночнушку, халатик и тапочки в мешочке. Красивые и качество супер.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 07, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

А я вчера была в babystore, и ничего из белья там на себя не нашла Печально Были и на больше объемы - 90 и 95, но максимум чашка Ц размера. Ну я смотрела по ценовому диапазону, до 30 евро. Были и дороже, но я побоялась что потом он мне будет мал.
Зато купила красивые пижамки кормительные, на них скидки 40%. Выбор не очень большой,но есть что посмотреть Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Сб Мар 07, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Значит нет особо смысла в этот babystore ехать? Как раз собиралась сегодня специально туда заглянуть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 07, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Thio :
Значит нет особо смысла в этот babystore ехать? Как раз собиралась сегодня специально туда заглянуть.



Смотря какие размеры нужны. 75 и 80 было несколько моделей с чашками Д и Е. 85 Е нашла только 2-3 варианта, но дороже 30 евро.
Пижамы красивые, и цены приятные. Ради них можно прокатиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Мар 07, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
А одна вот недавно 2 кг набрала за всё время беременности и малышик тоже средненький, взял же от куда то.


Я уже как-то спрашивала, с какого веса кто начинает считать? Если брать добеременный, ну тогда я всего 1 кг набрала Подозрительно А если все таки считать от нормы, взависимости от роста и комлекции мамочки, то в этом больше смысла...
Я почему не особо верю в генетику, мои подружки и их мужья тоже, намного стройнее и худее и меньше ростом, чем я и мой муж, но мои дети были самые маленькие...


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Мар 07, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
А у меня муж пришёл с работы весь чихающий Злой хохот нашёл время..... аааа....


Да уж... Витамина С ему и много жидкости Внимание!
Держитесь Цветок может ему надоело работать, захотелось дома побыть... ??? Вот и придумал способ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

если за Б не набрать вес или в минус уйти разве реально с нормальным изначальным весом? у кого лишний то тогда понятно..ребёнок сжигает его.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

HuTka :
если за Б не набрать вес или в минус уйти разве реально с нормальным изначальным весом? у кого лишний то тогда понятно..ребёнок сжигает его.. Размышляю



так вот, та девочка что 2кг набрала, с весом 54кг начинала. Она летом ходила, так реально нигде не прибавила. Только животик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Вчера совершила марш-бросок на 10км, захотелось мне погулять Хихи
С утра муж со страхом сказал "у тебя живот отваливается" Хихи Хихи Хихи
Посмотрела в зеркало- да,заметно опустился. Зато теперь весеннее пальто "лучше сидит" Улыбка
Что то в последние дни во мне проснулось желание "ходить, не жалея ног и живота своего". Наверное погода так действует, солнца бы только побольше Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вчера мужа всем чем напоила, спать пошёл в детскую, а мелкий со мной. На всякий случай. Так ещё не могли градусник найти. Сегодня с утра побежала в аптеку. Вроде Т нет.
Как у вас погодка?? Обещали на выходных до 9 гпадусов и солнышко, думала буду нагуливать свою родовую деятельность. Так холодно как то... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Livan молодец!! А легче стало, может правда опустился. Сразу подругому ощущаешь себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Мар 07, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

погодка супер!
муж правда все выходные работает Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022