Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 17, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

мы вернулись из больницы! неделю с бронхитом пролежали... система, кислород, ингаляции, уколы, потом прогревания и массаж...

берегите малышей, вирусы сейчас поганые...

сейчас надо вес набирать, 300 г потеряли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

zlata55 :
ja inogda i dnem ne pomnu kakoi grudju 4as nazad kormila Очень смешно inogda tak zaparisa,ja na osup opredelaju,ta sto potazelei, toi i kormlu Очень смешно Очень смешно



A ja na bumage pišu Краснею daže nočju uže avtomatičeski eto delaju, s utra toļko tak i uznaju skoļko raz kormila Улыбка

ajiluj ,a seičas u vas vse v porjadke? Glavnoe čtobi mališ horošo sebja čuvstvaval :!: da eto točno nado bereč svoih detok, oni takie nežnie Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Пт Апр 17, 2009 15:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

a mi bili segodna na o4erednom osmotre u vra4a Смешно ves 9.200 i rost 70.5cm Смешно

Segodna u mena malenkaja pobeda Смешно segodna ja resila vse taki poprobovat sling i u mena POLU4ILOS Смешно ja tak rada Смешно a melkoi kak ponravilos, az stala zasipat v nem, prislos budit, dohteru nado bilo pokazat ee Очень смешно tak sto vihod v ludi V SLINGE udalsa Очень смешно
A na dnah doma sling poprobovala-4ego to moej klubni4ke ni sto ni s sego prispi4ilo k mame prilipnut Очень смешно nu ja so "zlosti'' dostala sling, resila bud sto budet, posadila ee -poza na bedre (eto ja fotok i instrukcij nasmotrelas)-i omama mija , u nas polu4ilos, i davai mi s nei po kvartire-podmeli pol, ubrali igruhi, posli na kuhnu, po4istili ovosi, sdelali salat, pomili posudu-koro4e aktivni4ali na paru, moi rebenok v vostorge, stolko vsego nasmotrelas В шоке glazuki po pat kopeek, slavu bogu hot ruki ne tanula, a tolko smotrela Смешно no ja dumaju eto ne nadolgo Очень смешно

Tak sto ne strasen 4ert, kak ego opisivajut Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

zlata55 :
a mi bili segodna na o4erednom osmotre u vra4a Смешно ves 9.200 i rost 70.5cm Смешно



S jubilejčikom vas! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nas4et grudi u mena poprose, esli pereputala grud i po vtoromu razu na4ala kormit odnoi i toize grudju, vtoraja tut ze signalizirovat na4inaet -podtekaet Улыбка poetomu ja srazu ispravlajus.da i potazesti na osup, toze srazu ponimaju Смешно

Segodna bili u vra4a -skazala prikarmlivat ne nado, no znakomit s produktami pora. Tak sto poprobuem PEDprikorm, budem mikrodozami znakomit s produktami Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Alarma SPASIBO!!!! Смешно

Mne i radostno i grustno Печально -ona tak bistro rastet, a vrema tak letit Печально kak ego ostanovit..... Улыбка [/b]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

privetik vsem, mi k vam Краснею Подмигиваю
nemnogo pochitala predidushije rasskazi,podeljusj svojim
guljat u nas poluchaetsa tak-ditjo nachinaet zasipatj, zalezaem v sling, rukami koljasku tashu( 8 etaz-lift spasaet)-gdeto polchasika rassmatrivaem vsjo, potom zasipaet-ja perekladivaju v koljasku, 1- 1.5 chasa spit, potom prosipaetsa, lezhatj nehochet, pokushaem,i snova v sling..
dnjom doma spatj voobshe ochenj tjazelo ukladivatj- toljko rjadom s mamoj, i nikak podrugomu.
po domu sling toze viruchaet-i obed prigotovitj, da i prosto ljubit tam posdietj)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Злата55
С юбилеем вас Подмигиваю
Полгода - это уже срок. Этож вы уже до взрослой болталки доросли В шоке ... не покидайте нас насовсем Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

lemarka a mi s vami sosedi, smotrju-po rajonu.. da i detki pochti odnogo vozrasta Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

LemarkaSPASIBO!!!!! Смешно
Da i ne govorite, ne uspees oglanutsa, i uze v skolu poidet.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Mi budem na dva fronta i zdes i tam Очень смешно

A mi kak to s rozdenija s kolaskoi druzim.ona u mena s pervih dnei na ulice horoso spala v kolaske.A vot sei4as uze lezat ne ho4et v kolaske, prislos peredelat kolasku v polusida4ee polozeni Очень смешно i uze spat na ulice ne o4en ho4et-vse po storonam gladit.Ona na lodzii potom otsipaetsa Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Апр 17, 2009 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

zlata55 :

Mne i radostno i grustno Печально -ona tak bistro rastet, a vrema tak letit Печально kak ego ostanovit..... Улыбка [/b]


Eto daaaaaaaa, rastut oni tak bistro, nedavno etot sopjačij komoček ničego ne umel, kak tolko kušat i plakat , a seičas ne po dnjam a po časam razvivaetsja Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

a glavnoe sto s kazdim dnem vse interesnee i interesnee stanovitsa-to novij zvuk pojavilsa, novoe virazenie lica,kakie to dvizenija Очень смешно sto ni den to suprize Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Апр 17, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Злата - вас с полугодием!! Пяточок
Ajiluj, поправляйтесь скоренько, дома-то все приходит в норму Смешно Смешно

Марина, ну ты меня убила Рулетка очередной раз своими приключениями! Так никакого курса молодого бойца не хватит!! Улыбка Но, конечно, я жму тебе лапу, товарищ! За стойкость!

А мы? А мы... сползли с полового матраса на пол... я слышу из кухне только бух.. и тишина.. Камелия, по-моему, довольна осталась тем что освоила новые горизонты.. А так целыми днями стоит на четвереньках, качается, засасывает все, до чего может дотянуться... Вчера вон лоптоп пыталась погрызть...
И внимательно смотрит на то, что я жую-ем Закатил глаза может, пищевой интерес? Подмигиваю Подмигиваю


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Апр 17, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

naomica :
lemarka a mi s vami sosedi, smotrju-po rajonu.. da i detki pochti odnogo vozrasta Подмигиваю



Фсе, пора переезжать ... Вот в наших деревнях никого не найти.. А уж со слингом.... В шоке В шоке


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

spasibki Смешно

u nas toze tak smotrit sto mi edim, pravda v tarelku poka ne lezit.ja ej dala mikrodozu jablo4ka, baanana, tikvi, dala oblizat lozku v kefire-no bolsogo vostorga na ee lice ne bilo, no i ne viplenula ni4ego. 4esno govora ja i ne znaju est u nee pisevoi interes ili net.

vra4 skazala sto prikarmlivat ne nado, no znakomit s produktami nuzno.budem i dalse vvodit pred.prikorm Смешно

a polzaem mi po plastunski.popu podnimaet,nogi vitagivaet i na etom vse poka.ona ese s RUKAMI ne dogovorilas Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Пт Апр 17, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

lemarka!
Как ДР свой вчера отметили? Подарков много подарили?
Я вчера целый день провела на кухне, даже минутки свободной не было, чтобы включить копм. Гости партиями к нам приходили, около 10 вечера последние ушли. А ещё и в воскресение гости ожидаются.... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Пт Апр 17, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

kroljix :
я этот метод точно озвучивала.но заметила, что он мне мало помогает последние несколько ночей - ужааасно хочется спать, а потому как-то полностью автоматом даю ту грудь, что открыта и ближе, то бишь ту, из которой уже прошлый раз ели Краснею потом догоняю, что явно не та, но отбирать уже не але кажется. эх..


ну один в один как с меня писано Улыбка тоже каждый раз спохватываюсь, что дала открытую грудь, а значит ту, с которой ели в последний раз Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 17, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

vot i mi bili u vra4a..nabrali vsego 200 gr

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 17, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

неужели есть кто-то, кто меньше нас набирает Очень смешно

так интересно! малышка как пальчки свои нашла, так теперь целая проблема мне ей грудь в рот поместить Очень смешно Она, как начинает хотеть кушать, так пальцы в рот, и их она сосёт по-моему охотнее моей руки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Апр 17, 2009 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Naomica, я уже давно заметила, что мы с одного района Здорово Вот только мы в коляске гуляем, слинг пока не уважаем Очень смешно Да и как то на районе я не видела слингомам почему-то, может не там и не тогда гуляю Очень смешно

Akmidiven, а я особо не отмечала - в семейном кругу. С маленьким ребёнком не особо отметишь, а мой вчера ещё и капризил весь день как на зло Зла не хватает Очень смешно Вот следующий год точно отмечать буду, юбилей как никак будет Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Апр 17, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы тоже этот месяц похоже с маленьким (для нас) набором - полкило каких Здорово
Пальцы... как я борюсь с малым, когда он кушая сисю ещё и палец пытается засунуть Очень смешно А ещё он так цокает смешно. Первый раз случайно получилось, когда кушал и палец в рот сувал. Теперь и без пальца бывает, кушает кушает, случайно цокнет и всёёёёёёёё, сися больше не нужна - лежит на руках и цокает Очень смешно

Девоньки, кто постарше нас, как долго малыши от радости дерутся? А то пару раз уже боялась что с фингалами ходить буду.
А ещё мы активно сжимаем разжимаем кулачки, при этом очень больно щипаясь. С утра просыпаюсь от такого массажа руки Очень смешно Этот массаж надолго, кто нибудь знает? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nas4et dratsa-niskazu Улыбка a vot s4ipatsa-eto da, mi lubim Смешно a ese so vsei duri hvatat mamu za lico i tanut k sebe v rot Очень смешно i za volosi toze Очень смешно

navernoe tak oni projavlajut svoju lubov, po krainei mere mne tak hotelos bi dumat Очень смешно mne kto to skazal sto esli rebenok beret ru4kami teba za lico, zna4it on tebe doveraet Улыбка sootvetstvenno, esli eto pravda, to moja doveraet mne na vse 200% Очень смешно a to i 300% -eto pod nastroenie Очень смешно

a da zabila skazat, ne znaju kak u vas, no umena tak , kogda ja ee kormlu, i ona bolse est ne ho4et, a ja nastaivaju-prodolzaju kormit, ona togda kak sozmet desnami grud, u mena az iskri iz glaz,bolse ja ne nastaivaju.ne ho4et, ne est Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Апр 17, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У нас также, насильно есть не будет - кусается Очень смешно
Волосы и мамино лицо это любимое, хотя последнее время он всех за лицо щупает Здорово
А ещё у него такие ручки сильные - папа держал малого на руках и дал палец ему в руку. Через пару минут сидит и говорит мне, что мол ему больно довольно таки мелкий палец сжимает, я смеюсь. А потом глядь на мужа палец - а он фиолетовый. Во малой подержался Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Апр 17, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

да силы у них емае Смешно Смешно она как схватит за лицо аж искры из глаз Очень смешно и тянет к себе Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно щипается тоже хорошо,особенно если штото не так как она хотела Очень смешно

держишь ее на руках, кормиш, а она сзади пощипывает то за бок, то за руку Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 17, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Тамара-Оксана, 200 г в месяц в вашем-нашем возрасте уже зачетно. С 3х до 6 месяцев прибавка просто должна быть в плюсе, потому что она часто бывает минимальной. Именно в этом возрасте дети обычно мало набирают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022