Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 22, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Inessita :

MamaLena30 :
Kristina111144

По вашему опыту, что нужно мамочке в роддом кроме комплекта родового?



Я пить хотела очень во время родов (бутыль обнимала прям), а после родов есть! Очень смешно Серьезно!



С этим я согласна!!! А из гигиены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Из гигиены, ну основное там, расческа, мыло, - это понятно. Вот помню очень трусы-памперсы пригодились или прокладки такие большие на первые дни. да и просто трусы удобные. Внимание!
а в остальном, вроде ничего особенного...хотя мы неделю, аж, пробыли в роддоме. Печально


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olgaziv offline Olgaziv Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

А у меня другой вопросик Улыбка
У кого с какой недели начал животик расти? Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Olgaziv :
А у меня другой вопросик Улыбка
У кого с какой недели начал животик расти? Краснею Улыбка



В первую беременность долго как-то...где-то к середине срока может. А сейчас уже видно недели 2-3. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Olgaziv :
А у меня другой вопросик Улыбка
У кого с какой недели начал животик расти? Краснею Улыбка



В первую Б только на 15 неделе стала юбка немного жать в талии, пошла купила беремчатые брюки. Хихи

В эту - уже на 8-ой неделе никуда не помещалась и коллеги стали подозрительно поглядывать на живот. Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Olgaziv offline Olgaziv Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

У меня 10ая неделя... уже жду, жду... так хочется животик "обнимать" Улыбка А как-то кроме вздутого живота, который сдувается по утрам не вижу пока ничего Смешно так, плотный только...
Заволновалась немного... Закатил глаза но, как читаю, это вполне нормально и всё индивидуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

У меня животик, как и у Инесситы, примерно недели 2-3 виден уже )) В джинсах можно его и не узреть, разве что пуговка верхняя растёгнута, а в платье в облипочу уже ого-го какая пузатулечка-красотулечка! Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

MamaLena30 :
Kristina111144

По вашему опыту, что нужно мамочке в роддом кроме комплекта родового?



Я конечно может какая то странная - но очень много что было у меня собранно в сумку по спискам других мамочек - мне не пригодилось.

Родовой комплект лучше купить сразу- а то выйдет как у меня - приехала-уже рожать - а аптека закрыта, а у врачей нету - пришлось ждать аптеку.

А вас интересует весь мой список-что понадобилось в роддом? или конкретно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

В этот раз,в третий,живот очень рано появился,я даже удивилась,вначале правда в большей степени было вздутие живота,но все равно,сейчас у меня 12-ая неделя,а живот реально виден,уже не скроешь ни от кого,одежда мала,вот.
сегодня водила детей в поликлинику,чего-то все так смотрят,чувствуешь себя нло...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Да уж - в такой мороз хоть из дому не выходи! Размышляю У меня пузик средний какбы еще, но в свою дубленку приталенную я уже не влезаю Печально свекровка отдала свою старую, она как бы широкая, но мне в ней так неудобно, под нее как будто поддувает и одежда поднимается наверх пузо оголяя Закатил глаза я уже начала пуз шарфом мужниным шерстяным перевязывать, но все равно неуютно, но не покупать же на пару месяцев новое что-то Размышляю
А у кого большой срок, что вы носите? там же уже вообще ни во что не влезешь Прячусь


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

natalka1,будете продавать,напишите мне Улыбка насчет размера,то мне скорее всего 40-ой подойдет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

да,мороз хороший,достал,если честно.Надеваешь колготки теплые,брюки шерстяные,а все равно холодно.Тут надо комбез,как детям покупаем,с толстыми штанами,вот в этих штанах тепло будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

amelochka :
А у кого большой срок, что вы носите? там же уже вообще ни во что не влезешь Прячусь



Да уж, мне пришлось пуховик длинный купить до колена почти-носить вообще нечего было! у меня все вещи без запаса были Улыбка что потом с этим мешком делать- не знаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

а мне куртку у мамы отобрать Хихи Очень смешно Свой пуховик носила до 25ой недели где-то Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ksenija - договорились. Напишу.

А я одеваю мужа Норзовскую кофту, как раз нормально туда помещается пуз. А сверху осенняя мамына куртка. Если не долго ходить, то нормально.
Но так как часами я не гуляю, то думаю что еще отхожу свой месяц.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

kristina111144 :

MamaLena30 :
Kristina111144

По вашему опыту, что нужно мамочке в роддом кроме комплекта родового?



Я конечно может какая то странная - но очень много что было у меня собранно в сумку по спискам других мамочек - мне не пригодилось.

Родовой комплект лучше купить сразу- а то выйдет как у меня - приехала-уже рожать - а аптека закрыта, а у врачей нету - пришлось ждать аптеку.

А вас интересует весь мой список-что понадобилось в роддом? или конкретно?



если не сложно огласите весь! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 22, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

amelochka :
А у кого большой срок, что вы носите? там же уже вообще ни во что не влезешь Прячусь



Я до сих пор хожу в куртке, которая была куплена в сентябре на размер больше, чем мой дородовой размер. Сейчас уже впритык совсем Краснею

Вот сдала в химчистку мамино старое замшевое пальто - теплющее такое, а мне сказали, что через 2 недели только готово будет В шоке может к тому моменту оно мне уже не пригодиться Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пт Янв 22, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Мне для беременности пришлось купить только джинсы и пальто.

Джинсы покупала в Monami, там как раз в октябре были скидки в связи с их юбилеем. Кстати, если что могу отдать клиентскую карту, вдруг кто-то решит там что-нибудь прикупить.

Купила кофту тёплую, которую можно натянуть на любой пуз. Вниз одеваю маечку с ангоры с коротким рукавом и мне тепло, хоть на север ехать.

Осенью искала здесь какое-нибудь пальто, которое можно было бы одеть и потом, но так ничего и не нашла. Всё что было не нравилось и было дорого.

Поехала с мужем в командировку в Лондон, там как раз сейлы начинались. Правда, тоже не самое лучшее место для поиска и покупки чего-то тёплого для наших зим, да ещё и на беременность. Но купила пальто, которое на мне до конца месяца точно сходится будет, так как расклешённое, к нему пояс резинка, которым я уже через 2 месяца уже и перстала пользоваться, так как всё время лез на вврх. Одевая тёплое под пальто, самое то.

Но в такие холода,я уже просто хожу в куртке для лыжников и сноубордистов, которую носил муж. Я в ней конечно как Пух
Но мне пофиг.

С сапогами тоже как-то повезло. Знала что надо будет покупать другие сапоги, так как все облегающие голенище или на каблуках. В сентябре шла мимо магазина 100 lietas на Кр. Барона, они распродавали вещи и прочее с 50% скидкой. Я купила себе сапоги на протектерной подошве, чтоб не скользило и с регулировкой голенища. Девы не поверите, за 17 лат. Они до этого стоили 34 соответсвенно. Думала, ну если окажется ГГГ, то хоть выбросить не жалко будет. Ан нет, ношу довольная как слон. Там же прикупила детское постельное бельё по 5 латов комплект из органического хлопка.

Кстати, может кому на лето\весну необходим сарафан
http://fotki.lv/ru/onyeka/709936/
продаю за 5 лат. Так и не удалось в нём походить.

Кстати в этом же магазинчике я прикупила себе купальник в бассейн ходить, всего за 7 латов, качество отличное, как впрочем многое у немцев. Сейчас там тоже можно присмотреть маечки и кофту для беременных, может не совсем новомодный дизайн, но практичное точно. Сейчас недавно там же прикупила майки для кормления, с V вырезом и на пуговичках спереди. Были с зАпахом, но не мой цвет. Вощем я в этот магаз регулярненько заворачиваю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anfiska offline anfiska Сообщение Пт Янв 22, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

Привет девчонки,нехватает меня на письма....почитаю вас порадуюсь,а что написать хотела забываю...голова беременная SorryНасчёт посиделки хотелось бы.только пока сынуля приболел,незнаю как получится.
Я ходила на узи..пока рассмотрели сынульку,что повергло меня в ступор...просто я как то сильно себя уверила на девочку...дурында,знаю...но видно было плохо,малыш сидел головой вверх и попка его была у меня в костях,вот пойду через месяцок к Эзерини,посмотрим что она там увидит,как то меня мучают сомнения,хотя я уже допускаю наличие третьего сына Подмигиваю .В целом у малыша всё прекрастно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Янв 22, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Я семок наелась )) до такой степени, что теперь подушечки пальцев болят
А у нас, Анфиска, тоже Наполеоновские планы - два мальчика и одна девочка Это мы с мужем уже давнооо так себе намечтали )
Я ему говорю: "вот будет у нас младшенькая доченька, у неё два защитника будут расти, здорово! Только.. а вдруг она будет младшенькой долгожданной девочкой и мы её избалуем?" На что муж меня заверил, что она будет такая же красивая, умная, добрая и чуткая, как её мама и всё будет чудесно!
Ну как тут не поверить???


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

вот и мы родились Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Наташенька, поздравляю вас!!! спокойных ночек и молочных речек Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

оооооооо!Поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок Имя для малышки опять папа придумал? Улыбка Ждем рассказик о родах Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

anfiska ты не расстраивайся. Говорят что сыновья рождаются у сильных женщин Играю мускулами Построиться Прыгать от счастья


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 00:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

спасибо Краснею

не, в этот раз я Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022