Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Пт Мар 01, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

V4era uznala 4to beremennim nelzja estj pe4jonku i pashteti v ljubom vide! Eto vsjo ploho vlijaet na rebjonka!!!
Ja ne znala i bila o4enj udivlena... i tak zahotelosj pe4jono4nogo pashteta Заклеил рот
A vas preduprezhdali ob etom?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Myself, а чем именно плохо - не сказали? Улыбка

ОФФ
Как мне "нравятся" такие утверждения, страшилки и, самое главное, полная готовность им следовать, не разобравшись Rock Воистину, бизнес на беременных делать легче всего - было бы желание. Про бизнес - это не конкретно к печенке.

Вдохновиться Счастье нереальное Новая коллекция Vera Bradley


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Myself offline Myself Сообщение Пт Мар 01, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

SoundOfLight,
kone4no skazala... no vsjo uspeshno zabila! Tam kakoe-to ves4estvo v izbitke, kotoroe ploho vlijaet na razvitie rebjonka.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Витамина А там много Улыбка А он накапливается в организме. Но это не значит, что их кушать нельзя - просто не тоннами и не принимать в это время витаминные комплексы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Myself offline Myself Сообщение Пт Мар 01, 2013 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

SoundOfLight,
to4no! imenno ego - A vitamina!

pro pashteti:
паштеты также не следует употреблять в пищу во время беременности, потому что они могут содержать листерии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Промышленным способом никакие листерии в паштет не попадут Улыбка Там контроль качества. А в непроверенных местах, конечно, лучше не брать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Мар 01, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Olja, ja ni v koem sluchae ne propogandiruju chastnie sadiki! Ja xochu chtobi moj rebenok poshel v obichnij sad! Prosto ne izvestno chto i kak budet cherez 2 goda... Печально JA tozhe, esli rebenok ne pojdet v sad, budu sidetj doma, tak kak mne ne s kem ego otavljatj... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 01, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

[quote="SoundOfLight"]

Вдохновиться Счастье нереальное Новая коллекция Vera Bradley

Красота-то какая!!!Так девочку захотелось... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Мар 01, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[quote="AnastasijaLavr"]

SoundOfLight :


Красота-то какая!!!Так девочку захотелось... Подмигиваю



ага, диико миленькая одежда... Love и я уже хочу сразу девочку!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Мар 01, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight,

Какая красота!!! Love Вообще все эти росписи под павло-пасадские платки, хохлому, сам винтаж - это моя слабость Краснею Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 01, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

da, o4enj krasivo!!!

Kristin, ja ponjala, u nas kak-budto spor polu4ilsja, no ja ne sobiralasj s toboj sporitj, prosto prikinula skoljko etot sad durackij polu4aetsja! Заклеил рот Счастье нереальное Рукопожатие Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 01, 2013 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Myself :
V4era uznala 4to beremennim nelzja estj pe4jonku i pashteti v ljubom vide! Eto vsjo ploho vlijaet na rebjonka!!!
Ja ne znala i bila o4enj udivlena... i tak zahotelosj pe4jono4nogo pashteta Заклеил рот
A vas preduprezhdali ob etom?

о боже.. я не умру? я ем паштет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Мар 01, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

mjaf Цветок добро пожаловать)
Myself Sorry ела и ем. во время токсикоза кстати это был один из немногих продуктов которые я не просто могла есть, а дико хотелось)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Мар 01, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Olichkax da ja sama v osadke ot takih cen! Отпад! 2uh letnego rebenka kormitj na 5 ls? Eto zhe skoljko on dolzhen sjedatj? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 01, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :
Olichkax da ja sama v osadke ot takih cen! Отпад! 2uh letnego rebenka kormitj na 5 ls? Eto zhe skoljko on dolzhen sjedatj? Смешно



Ну мало ли, там спаржей под нежным сливочным соусоми лобстерами кормят Make-up Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Veselina offline Veselina Сообщение Пт Мар 01, 2013 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

dreaming_clever :
здоровье ребёнка можно сравнивать только с ним самим Улыбка


мудрые слова Улыбка мы для закаливания на фигурное катание пошли

SoundOfLight :
Новая коллекция Vera Bradley


оригинальная задумка, веселенькая расцветка Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Fenix :

MbIWKA :
Девы, я за встречу, но в 6 я детей забираю из сада, а их надо покормить и тд, потом у дочки рисование, поэтому наверн в этот раз не получится у меня Беспокоюсь



А где вы рисуете?


По воскресеньям мы рисуем в 88 школе (мы туда в 1ый класс пойдём)
и моя захотела в школу почемучек, так как сейчас там рисуют зверей и ей так понравилось, придётся теперь по четвергам возить туда Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Vera Bradley - как красиииво Улыбка Дорого, наверное, очень.. эээх Печально

Ой, девочки, вы уже садики обсуждаете.. не знаю, я себе придумала, что буду до ребенкиных 2 лет сидеть с ним дома точно (после декрета ( а он до 2 лет, только после 1,5 года ты получаешь всего 50 лат) можно еще и на безработицу уйти на 9 месяцев), хотя у нас 2 бабушки и пробабушка в Риге и оставить будет с кем.. как-то мне жаль ребенка в 1,5 года (или раньше) в сад отдавать..он же еще маленький такой, беззащитный.. Да и возить в садик на другой конец города это слишком далеко..

Про еду: я сидела на строгом, прописанным гинекологом "правильном беременном питании" до каких 14 недель...сейчас плюнула и ем все, что хочется.. Как-то мне открылась сейчас такая (может и глупая) истина: наш организм не дурак и просит то, что ему нужно, если ему нужно конфет, я ем конфеты, салат - салаты.. У меня, например, в ежедневный рацион пришли йогурты (хотя, я молочное не люблю) и ушли фрукты, я их объелась и даже не могу придумать какой бы фрукт я сейчас хотела съесть.. Лучше я сейчас наемся всего вредного и вкусного, когда малыш в животике всячиски защищен, и потом на ГВ буду себя в чем-то ограничивать, чем сейчас буду держаться и потом меня понесет..ну как-то так..

Так что там со встречей?


Cathie, мы ровестницы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

От несбалансированного питания с переизбытком одного и недостатком другого, малыша никак не защищен Улыбка И лопая что попало и как попало при беременности потом можно заиметь проблемы с метаболизмом, когда ни диеты, ни ГВ по требованию, ни спорт не помогают. И дело даже не столько в лишнем весе - это наименьшая проблема.

Организм-то не дурак, а вот мозг сигналы интерпретирует по-своему. И лопает то, что привычнее и более знакомо/вкусно. А вовсе не то, что на самом деле требуется.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

НУ нас 3-4 человека пока собирается! Ко вторнику-среде надо определиться кто точно придет и тогда решим где мы встретимся!Пока 100% собираются я, ты (Катя) и Оля. Катя (Кефрин), ты точно будешь ? Улыбка

Девочкки, кто еще присоедится к нашей встрече пузиков 07.03. в 18:00? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В 18:00 в работы приходят мужья, с садов/школ - дети или идут на тренировки/доп.занятия Улыбка

Я не спорю и не агитирую - просто больше людей может собраться или в рабочий день днем (как раз декретные подтянутся и пока дети в садах/школах), или в выходной во второй половине дня (т.к. по утрам тоже у детей занятия, да и с семьей хочется время провести). ИМХО, для будущего планирования встреч Цветок

Если хочется, можно совместить приятное с полезным и организовать в какой-то вечер/выходной "стильные" мамские посиделки за чайком и вкусняшками. Поговорим о гардеробе мамы и как сочетать это с удобством и нюансами девочководства и мальчиковоспитания (подтекающим молоком, детскими отрыжками и т.д.)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 02, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

steicele :
после декрета (а он до 2 лет, только после 1,5 года ты получаешь всего 50 лат


Вообще-то 30.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poetica offline Poetica Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет!
steicele - Поздравляю с новым статусом Цветок Видео очень красивое Улыбка

Orlanda - я бы могла присоединиться ))

Я тоже ем все что хочу, иногда в разумных пределах, иногда не очень Краснею Лучше сьесть и забыть, чем мучатся и думать постоянно о какой то вкусняшке )) и печенку я ем и паштеты и про метаболизм - нельзя его испортить поеданием чего то именно в беременность Дразнюсь Это вообще штука загадочная и никто вам не скажет из-за чего он нарушается (исключая возрастной фактор) Так же и про алкоголь, кто то от бокала вина может ребенку "подарить" алкогольный синдром плода, а кто то пьет всю беременность и ничего..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Poetica

Мягко говоря, наивное утверждение Улыбка Потому как есть как минимум 3 отдела медицины, которые напрямую занимаются проблемами метаболизма. И причины (как и последствия "чего попало" во время беременности) прекрасно известны.

Съесть и забыть - согласна. Смотря в каких количествах и как оно сочетается со всем остальным съеденным и забытым в ежедневном рационе.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Сб Мар 02, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

С садами вот ещё что, если на момент когда надо отправлять младшего ребёнка ходит ещё в садик братик/сестричка, попадают в тот же сад без очереди! Rock
И сады разные бывают в некоторых есть ясли, в некоторых нет! В нашем саду есть и русские группы, и латышские, так вот у латышей яслей нет, а мы ходили.. Сын попал в сад вообще без очереди (1,5), так как старшая ходила в садик, а должны были в года 3 с копейками попасть, теперь у нас тоже так получится, ну если только закон не пересмотрят Хихи (хотя его приняли только в августе позопрошлого года)
Думаю, что очереди действительно будут длинее, так как детей будет больше, дети которие +- сейчас/в прошлом году идут в садик их мало, так как был кризис и меньше рожали..
Мы, кстати, тоже редко болеем, ттт Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022