Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

...


_________________



Последний раз редактировалось: Mirabel (Сб Янв 03, 2015 23:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

...


_________________



Последний раз редактировалось: Mirabel (Сб Янв 03, 2015 22:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Sharlize :

Desenchantee :

Mimozka :
чего такого "ДОБРОГО" вы мне написала.

Человек пишет с орфографическими ошибками


Это, скорее, описка, а не ошибка. У нас тут не экзамен по русскому языку. Да и негоже делать замечание другому человеку, когда Вы сами не являетесь эталоном грамотности.



Я тоже уже давно хотела обратиться к Desenchentee, с призывом к милосердию и терпимости. Понятно что характер может быть сильным, плюс гормоны беременности и человеку трудно сдерживать свои эмоции ( я сама очень нервная и эмоциональная и понимаю как это трудно). НО мы же Все в этой теме с добром и любовью к нашим детям, пожалуйста относитесь с добром к таким же мамам как и Вы. Мы Все очень ранимы в этот период. Пожалуйста сдерживайте себя. Вы же взрослая, умная женщина. Кстати Ваш ник Desenchentee очень странный ! Вроде бы в переводе это Разочарованная? Может этот ник на Вас так влияет негативно?
Кстааати, кто вспомнил berni.lv , спасибо за мгновение ностальгии. интересный был форум, с особой жизнью виртуального социума Улыбка

С Новым годом, с новым Счастьем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 03, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mirabel :
Кстати Ваш ник Desenchentee очень странный ! Вроде бы в переводе это Разочарованная? Может этот ник на Вас так влияет негативно?

Не, там смешнее история - когда меня лет много (когда появился мирц!?) назад спросили как меня зарегить, я не знала функции копи-пейст Смешно и слушала эту песню. Решила пошутить. Пошутили надо мной. Злорадствую Обещали перерегить, но пока откладывали, ник прижился. Менять не планирую - он мне дорог как память - слишком много людей меня под ним знает. Даже на парашюте моем был вышит Хихи (не на куполе - на системе)

Короче, буду стараться сдерживаться. Стараться. Ничего не обещаю - это трудно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Блин, я так рада за вас всех, что вы уже шевелюшки чувствуете!!!
А я сбилась со счету, не могу высчитать наши недельки. Что то у меня математика какая то неправильная. Вчера 9 недель насчитала. А сегодня 13 Хихи
просто я уже хочу скорее 12ю недельку, что бы сходить на обследование и услышать, что мы здоровенькие, и нормально развитые. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Вс Янв 04, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
Блин, я так рада за вас всех, что вы уже шевелюшки чувствуете!!!
А я сбилась со счету, не могу высчитать наши недельки. Что то у меня математика какая то неправильная. Вчера 9 недель насчитала. А сегодня 13 Хихи
просто я уже хочу скорее 12ю недельку, что бы сходить на обследование и услышать, что мы здоровенькие, и нормально развитые. Улыбка



Так вы заведите линеечку, как у многих тут! И тогда очень просто Улыбка я в гугле нашла и вот сделала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 04, 2015 00:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Короче, буду стараться сдерживаться. Стараться. Ничего не обещаю - это трудно Хихи


нет ничего невозможного для человека с высшим образованием Улыбка
меня, например, тупизм вообще не раздражает - зато раздражает безапелляционность суждений Подмигиваю но в 90% случаев я сдерживаюсь Улыбка когда привыкаешь держать себя в руках, и раздражительность уменьшается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Montana :

fotoreporter2 :
Блин, я так рада за вас всех, что вы уже шевелюшки чувствуете!!!
А я сбилась со счету, не могу высчитать наши недельки. Что то у меня математика какая то неправильная. Вчера 9 недель насчитала. А сегодня 13 Хихи
просто я уже хочу скорее 12ю недельку, что бы сходить на обследование и услышать, что мы здоровенькие, и нормально развитые. Улыбка



Так вы заведите линеечку, как у многих тут! И тогда очень просто Улыбка я в гугле нашла и вот сделала


я на этом форуме сижу с хламсунга, и он неотоброжает эти линеечки, как и многие баннеры. В настройках я блок поставила, что бы ресурс при загрузках не тратить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 04, 2015 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2
помните точнее первый день начало последних М?
вот и посмотрите по календарю от этой даты прибавляйте недели до сегодняшнего дня.
если трудно напишите тут я быстро посчитаю в гугле в любой линеечке что бы вам трафик не тратить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
fotoreporter2
помните точнее первый день начало последних М?
вот и посмотрите по календарю от этой даты прибавляйте недели до сегодняшнего дня.
если трудно напишите тут я быстро посчитаю в гугле в любой линеечке что бы вам трафик не тратить


я могу сказать точную дату зачатия, муж с камандировки приехал Хихи Краснею
21-22.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 04, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2 :

HuTka :
fotoreporter2
помните точнее первый день начало последних М?
вот и посмотрите по календарю от этой даты прибавляйте недели до сегодняшнего дня.
если трудно напишите тут я быстро посчитаю в гугле в любой линеечке что бы вам трафик не тратить


я могу сказать точную дату зачатия, муж с камандировки приехал Хихи Краснею
21-22.10


12 недель 5 дней. это 13-ая неделя уже.скоро 14-ая начнётся это я от вашего зачатия отняла назад 2 недели(просто обычно так считают линеечки по циклу 28 дней то как бы М у вас начались 7-ого октября)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :

fotoreporter2 :

HuTka :
fotoreporter2
помните точнее первый день начало последних М?
вот и посмотрите по календарю от этой даты прибавляйте недели до сегодняшнего дня.
если трудно напишите тут я быстро посчитаю в гугле в любой линеечке что бы вам трафик не тратить


я могу сказать точную дату зачатия, муж с камандировки приехал Хихи Краснею
21-22.10


12 недель 5 дней. это 13-ая неделя уже.скоро 14-ая начнётся это я от вашего зачатия отняла назад 2 недели(просто обычно так считают линеечки по циклу 28 дней то как бы М у вас начались 7-ого октября)



Хммм... а на узи на первом показало 7 неделек и по моей матиматике было 7 неделек. Узи мы делали 13.12
вот поэтому я и сбиваюсь со счету.
а М у меня хотят идут, хотят не идут...и гормонами нас лечили и всякими примудростями...
хотя теперь уже пофиг!
малыш есть, и мы и этому рады
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

На ночь есть нельзя... но мне таааак сильно захотелось детской манки...
пошла, быстренько сварила маленькую порцию, очень жиденькую....
и теперь мы такие давооольные!!!
Даже не тошнит ни капельки Смешно
осталось включить мадагаскар, поплакать, и спать... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Янв 04, 2015 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Из-за новогодних выходных у меня совершенно сбился режим, с трудом представляю, как буду в понедельник на работу вставать. Раньше 2-3 часов не могу заснуть и встаю после 12-ти. Попробую завтра встать пораньше - заведу будильник на 9.00 Хихи Надеюсь, что захочется спать к 11-ти вечера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У меня чего то нос постоянно закладывает. Размышляю вроде здорова, ладно ночью, душно там или подушка с перышками... А то днем тоже . Бррр.

Я тоже надеюсь в этом году у всех будет достаточно позитива, которым можно поделиться, вместо колкостей. Ого

Длинные выходные и мой режим подвинули. Я ленивый тюлень, что спит до обеда и бдит по ночам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Sharlize вот и у меня так сбилось всё Хихи ещё ни в одном глазу..а на работу то в понедельник в 6.30 вставать Размышляю
fotoreporter2
может 7 недель плода именно на узи ?потому что это 9 акушерских то приблизительно подходит..но я думаю так как М прыгают точно не узнать. а когда последнии начались не помните?
у меня тоже в эту Б сроки расходятся и я знаю дату зачатия и она почти сразу после М была но я считаю по М и Г моя. а по узи вроде не сильное расхождение..просто малыш развивается тоже по разному .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
У меня чего то нос постоянно закладывает. Размышляю вроде здорова, ладно ночью, душно там или подушка с перышками... А то днем тоже . Бррр.


это нормально (хоть и неприятно) - вследствие гормональной перестройки организма отекает слизистая...... бесит, конечно, но после родов проходит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Montana offline Montana Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

no4ka :

Tanaiss :
У меня чего то нос постоянно закладывает. Размышляю вроде здорова, ладно ночью, душно там или подушка с перышками... А то днем тоже . Бррр.


это нормально (хоть и неприятно) - вследствие гормональной перестройки организма отекает слизистая...... бесит, конечно, но после родов проходит Хихи


а как-то с этим бороться можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ой, так этодо самых родов??? В шоке ну вот...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да ничего особо с этим особо не поделать Улыбка

Общие рекомендации такие:
пить больше жидкости — ежедневно со слизью организм теряет до 2,5 л жидкости;
исрользовать для сна подушку повыше — это уменьшит отек слизистой и улучшит качество сна;
делать массаж — уменьшить заложенность носа можно, если помассировать кончиками указательных пальцев точки у основания ноздрей; такой массаж рекомендуется делать несколько раз в день.
ну и проветривать почаще, можно еще Хумером промывать
но я ленивая - на время беременности просто привыкаю в случае необходимости дышать ртом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Montana offline Montana Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

А у меня все в горле пересыхает, кашлять начинаю с утра(( как-то не по кайфу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Montana :
А у меня все в горле пересыхает, кашлять начинаю с утра(( как-то не по кайфу


ну я чередую: то носом соплю, то ртом храплю Хихи
подушка повыше действительно немного спасает положение (хотя, в небеременном состоянии подушкой вообще не пользуюсь)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Хммм... а на узи на первом показало 7 неделек и по моей матиматике было 7 неделек. Узи мы делали 13.12
вот поэтому я и сбиваюсь со счету.
а М у меня хотят идут, хотят не идут...и гормонами нас лечили и всякими примудростями...
хотя теперь уже пофиг!
малыш есть, и мы и этому рады
Улыбка

Где-то я читала, что Первое узи (то, что в 12 акушерских недель) считается самым точным из Трех.
Узи показывает срок не от зачатия, а по акушерским неделям, но часто бывает не точным - чем дальше, тем больше может быть расхождение.
Возможно, если у вас не отлажен цикл, зачатие произошло на 2 недели позже или раньше, но, это, конечно, если вы видитесь с мужем чаще, чем 1 раз в месяц.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мне проветривания и Хумер помогают Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 04, 2015 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ночка, спасибо за рекомендации. Пойду проветрю чтоли. Да нос потру Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022