Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 21 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 30, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девы, надо чаще вот такие вот мамские будни описывать, что бы себя не терзать, что ты одна психопатка неадекватная, а все остальные мамы-одуванчики и дети у них лепестками какают. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ирка +стописят Закатил глаза

и для поднятия настроения Счастье нереальное
задумчивый Ромка за тумбочкой Хихи


а тут ему надоело лежать за тумбочкой, а выползти никак, т.к. сзади стенка, а вперед немогЕм Хихи (извиняюсь за горшок на заднем плане Краснею)


это по дороге на кухню - устали - отдыхаем Sorry


а это у нас сейчас такие сопли Прячусь - под диваном


и на последок - муж шашлыками баловал Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Вт Мар 30, 2010 17:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 30, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi segodnja oprobovalji mojo novoje poncho Смешно sjezdilji v KKM na fitnes i ljekciju u Lapsi potom. Takoje solnishko chto obratno domoij cherez centr pojehalji, Elizabet prospala vsju dorogu domoij, naigravshish v klube 2 h. Menja v transportje vsje tak aktjivno usaditj pitajutsa Хихи i udjivljajutsja, kogda ja otkazivajusj(njet probljem postojatj da i udobneje tak).

Oij, pro mamini isteriki. Pervije dva mesjaca ja dumala chto krisha pojedjet osobenno vecherami, kogda jescho starshaja doma i ja odna doma - odna orjot na rukah, vtoroij uzhin, skazku itd. Vsjakoje bivalo ... da i schas srivajusj, njelegko zhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Мар 30, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole - что ты на ноги надеваешь дочке в рюкзак?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Мар 30, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Ромка классный Rock
Ирка +100, а то я себя периодически монстром ощущаю. Я очень люблю дочку, но НЕТ у меня состояния перманентной эйфории, особенно по ночам, когда дама жрет каждые 40 минут или наоборот, сегодня с 2 до 6 не брала грудь, ныла и стонала и затихала только сидя у меня на руках. Я по ночам невменяемая, могу и матом ребенка "уговаривать" поспать Прячусь а вообще я белая и пушистая и до рождения Ники считала себя терпеливой очень Смешно Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 30, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Astrantia, я отработала 5 лет в саду и думала - ну раз с чужими детьми у меня всё так прикольно, со своим вообще я буду супер-мама. Смешно Розовые очки слетели быстро. Смешно А вообще говорят, что бы насладиться материнством, одного ребёнка не хватает, с ним всё ново, всё не так, как было до, всего боишься, ничего не понемаешь, пока адаптируешься к одному, вылезает что-то другое и т.д. и т.п. Улыбка
Ромка очаровашка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Мар 30, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Да, Ромасик классный! Love
А у нас радость - мы самостоятельно сели!!! Играю мускулами yahoo Прыгать от счастья


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Мар 30, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ромочка - очаровашка. Ура!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девчоночки, спс Поцелуй

Люда, классно то как - поздравлянсы Цветок а вы ужО ползаете? а то у нас даже намека нет - ни на сидеть, ни на ползать Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

У Ники температура упала, я совсем ничего не понимаю. К вечеру же обычно растет Подозрительно Или это типа все прошло? (ттт)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Катюш, у всех такое бывает! И мы такое проходили, помогает чем-то по дому занятся, если это днем, ночью успокаивалась интернетом, когда ребенка укачивала. У бывало и ел ночью каждый час отрываясь от груди через 10 минут и с ором просыпался и тогда на мяч качаться, а когда успокаивался засыпал через полчаса-час, вобщем всяко бывает, надо как-то держаться. Мне еще помогает если поспать дадут, но это от случая к случаю получается.

Мы тоже с 4-мя уже Счастье нереальное дитенок таким повзраслевшим выглядит с двумя верхними зубами Хихи Вот только во сне грудь больно зажимает, не знаю как с этим бороться, грудь обгрызана как в первый месяц после рождения. С высаживанием ерунда какая-то, даже после снов отказывается от этого дела, делает лужу на пол, смотрит с умным видом на процесс и особый каиф ее по полу размазать Хихи Нам сегодня кровь из пальчика брали, я переволновалась больше чем ребенок наверно Хихи но все прошло отлично.

Астрантия, у нас температура около недели скакала при зубах.

Лана, держись!!!У меня похожее состояние с носом было пару недель назад, весь день пила чаи с лимоном, медом, имбирем и орехами, все порывалась редьку купить и с медом ее, под вечер так все надоело, что я с горяча приняла такую конкретную дозу чеснока, на следующий день полегчало, а вот деть ночью ел только один раз Хихи на все мои попытки его накормить при малейшем шебуршении отворачивался на другой бок и сопел дальше, наверно чеснок на молоке тоже как-то сказывается Подозрительно зато я выспалась Хихи

Ну так как, идем 01.04 в Иманский клуб на тусу? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 30, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Krizdole - что ты на ноги надеваешь дочке в рюкзак?



Segodnja bilji shtanjishki barhatnije, nosochki i potom shertjanije nosochki. Bila tjoplaja. Bodjik + north koftochka vverh i shapka hlopkovaja pod north kapjushonom. No eto pod poncho i slingom. V rjukzak, navernoje, odjevala bi tak zhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mjar offline mjar Сообщение Ср Мар 31, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

jenny
Ну так как, идем 01.04 в Иманский клуб на тусу?

Краснею
Мы с удовольствием придём, а если кто нибудь из Золика поедет с нами за компанию ( на общественном транспорте) то вообще без проблем Sorry
* а восколько туса намечается,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis, Romochka nu prosto zagljadenije, takoij milashka Улыбка


Mi zavtra na 1-apreljskuju tusovku v Imantu nje - drugije dela.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Elpis :
Люда, классно то как - поздравлянсы Цветок а вы ужО ползаете? а то у нас даже намека нет - ни на сидеть, ни на ползать Sorry


Спасибо Поцелуй Мы ровно в 7 поползли. Скоро и Ромасик поползет, надо ж Тимурчика догонять Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Мне-не сюда, мне- в "старшую" группу. Но раз вам тут ваши сопли и вопли концом света кажутся Очень смешно , расскажу, как оно дальше бывает... Утро, встаем. Начинаются сборы в сад. Янка(почти четыре с половиной), включил без объявления своих "козлов", и требует срочно перепелиных яиц к завтраку, противно так вопит на всю Эрнестиновскую(яйца вчера купили, но вот оказия-в машине забыли), потом(не прекращая ор пог первому поводу) продолжает вопить, что майку он в штаны заправлять не бууууу!!!!!! Злой хохот Я, вся такая сдерживающаяся, закипать начинаю, выпихиваю его ближе к двери, чтоб не захотеть убить, (Стаську одели, он молчит, потому как солирует брат, а его переорать только я могу), тут выясняется что ОНО не планировало одевать весеннюю аммуницию, а хочет Прячусь ШЛЕМ НОРЗ Злорадствую ЗИМНЮЮ ХУППУ Злорадствую и боты КУОМА Зла не хватает Короче, побила-выпихнула в коридор. Воем на весь подъезд(милые мои, добрые, прекрасные соседи Цветок Счастье нереальное ). Подкатили к саду, что-то там тоже не алё, в саду "нелабрит" всем, короче, опять все плохо. Продолжаем выть.
-Мама, пожаааалей меня...
-Милый, а что мне тебя жалеть? Какая причина? Пожалеть, потому что ты всей семье с утра настроение изгадил?
-Мам, ну я просто не той ноги встал...
Уф!
Он-не стой ноги. А я ему - пендалей.... А меня трясет до сих пор. А вы- не спал полночи, на сиське висел...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета Поцелуй

Ксеня, ну вы жжете Rock

Люда, я уж дождаться не могу Sorry заползет задом куда-нить и орет, что выбраться не может Прячусь игрушки обычно с собой таскает - отползет, игрушку подтягивает, опять отползет - но если потеряет и не достать - орет Прячусь и так противненько - визгляво научился Заклеил рот а вечером папа приходит с работы, ребенок протестует в углу, шоб его вытащили, а муж так спокойненько - Ромочка, ты чего ругаешься? ДАВАЙ-КА ВПЕРЕД ПОЛЗИ Злорадствую

а еще Рома наверное 3-й или 4-й день бессоницу объявил Злорадствую спит с утра в лучшем случае полчаса, потом днем от силы час и ффсе - я вещаюсь, мне ж разгрузка нужна Заклеил рот а тут ходи - развлекай Злорадствую
фуу, нажаловалась, аж полегчало Уф!


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ксена, зато ты наверное ночью спала. Смешно
У нас же сегодня сценарий был таков, в
23 отвалился от сиськи спать, потом требовал сись
1:08
2:27
3:49
4:12
5:36
6:32
7:29 после чего проснулись. Я так выспалась. Злой хохот

Люд, поздравляю. Мы проделывали всё тоже самое, в 7 поползли, в 7.5 сели. Жди, скоро встанет. Вот это ахтунг, когда у меня кончается нервная система, я выхожу из комнаты, что бы на это не смотреть. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Eto mi uzhe prohodilji. V kazhdom vozrastje svoji tarakani, probljemi, toljko onji prosto iz odnjih plavni peretjekajut v drugih.

K sozhaleniju( ilji slava bogu) odnazhdi stav roditeljami eto potom na vsjegda Смешно Obratnogo putji njetu kak bi nam etogo bi inogda njehotjelosj bi.

A ja tut vozmuschajusj, pochemu ETO nazivajetsa "OTPUSK po uhodu za rebjonkam", ja "OTPUSK" predstavljaju kak to po drugomu sebje. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Криздоле, пацталом Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Krizdole :
A ja tut vozmuschajusj, pochemu ETO nazivajetsa "OTPUSK po uhodu za rebjonkam", ja "OTPUSK" predstavljaju kak to po drugomu sebje. Хихи

+ миллион!!! Тяжкий МАТЕРНЫЙ труд. Надо молоко за вредность давать. Смешно Ирка, я свои бессоные ночи на данном этапе надеюст уже отбдела. Впереди- следующий этат под лозунгом "Пора по бабам, пора по бабам!"


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, про отпуск ты это верно подметила Хихи

Ирка, ну вот почему середины не бывает? Я наоборот тараканюсь что мало ест, сегодня поел чуть в 12 и потом тока в 5,30 В шоке мне уже кажется что молока меньше становится, раньше если перерыв был такой большой, грудь наливалась, а сейчас - нет Закатил глаза


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девчонки, не знаете, можно ли в нащем кормительном положении лифчики нормальные носить, ну шоб Хрудь привлекательно смотрелась Краснею а то я аж в растройствах - мало того что толстая стала, так еще и сиськи висят, а меня тут событие намечается, хочется красивенькой быть Sorry че делать то?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, khmm...

v 20:00 pokormila
20:30 chitalji sestre skazku
poslje skazki vspomnjili, chto sestru zavtra v sadjike fotkatj budut - druzhno vtrojom(kroha v avtokreslje) poshlji v vannuju mitj doche golovu, zapljetataj 10 kosichek.
v 21:40 - vsje po krovatjam, malishke vidajota sisj ljozha.
cherez 15 min ona vrodje spit, no kot na kuhnje so stola "ubrala" s grohotom kruzhki - idu razbiratsa.
22:00 kota otrugala,kruzhki sobrala, no son uljetuchilsja - sizhu za kompom
22:30 - kroha prosnulasj, sisj jeij. Vidaju i potom zasnutj njemogu no vstavatj uzhe njebudu. Usnula.
v 23:... zatrebovalji sisj druguju
v 00:30... jescho njemnozhko
v 2:00 isterika - u rebjonka zabit nos i propukatsa njemozhet, voznja na chas poka v nos zakapala i tam otkrilosj, propukalasj, poljezhala na mnje, potom soglasilasj pojestj i usnutj.
v 3 ilji 4 opjajt sisj,no bez vopleij.
v 5:40 - opjajt jedjim
v 6:30 - zvonjit budiljnjik, starshuju v sadjik sobratj i vidatj pape, kotorij za neij zajehal, sama v dush, utrenneje kofe etc.
v 7:20 - sisj maloij, zasnula, ja "vidala" starshuju pape, dopila kofe + internet utrennij
v 8:20 - malishka prosnulasj, zavtrak jeij, igrajetsa potom na polu
v 9:30 - nadojelo jeij igratsa, vidala sisj, ugovorila poigratsa rjadom somnoij, poka ja busi zakanchivaju peredelatj
v 10:30 - sisj + usnula na utrennij son.

Nu vrodje vispalasj segodnja ... jescho utrom poljila cveti, otnjesla veschi v stiraljnuju mashinu.

Nu vot, utrennij son konchilsja ... poshla razvljekatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девы, читаю вас тут и понимаю - тапком, тапком меня надо Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022