Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Апр 17, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

mi segodna pered snom pitalisj sjestj nozku Смешно tak zabavno eto vigljadeelo Хихи
gasset a ja vsjo ljubujusj va6ej 6apo4koj, takaja krasivaja, a cvetok kakoj Хм Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Сб Апр 17, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Хихи Ой, клас! А мы ножки так и не нашли ещё свои Смешно Лентяйка маленькая Смешно
Спасибо, шапку я вязала, а цветочек, это типа роза Sorry Хихи Первый раз розу вязвла и всё остановиться не могла, всё казалось, что маленькая Очень смешно


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Сб Апр 17, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

gasset :
Хихи Ой, клас! А мы ножки так и не нашли ещё свои Смешно Лентяйка маленькая Смешно
Спасибо, шапку я вязала, а цветочек, это типа роза Sorry Хихи Первый раз розу вязвла и всё остановиться не могла, всё казалось, что маленькая Очень смешно


Da6ulja molodec, prjam gimnastka, sinulja to pozdno dotjanulsja do rta nozkami, mozet v mesjacev 8 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Апр 18, 2010 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Урраа, мы большие!!! Хихи
спасибо всем за поздравления Улыбка сегодня именинница принимала гостей. Единственная бездетная подружка сказала что у нас дурдом Очень смешно 13 мальчишек и девченок от 4 месяцев до 8и лет с мамами и один геройский папа. Альенор вела себя весьма достойно и даже поспала часа полтора под вопли и беготню. Как время то пролетело... А я все вспоминаю первые дни вместе, как вчера Улыбка

Поздравляю остальных юбилярчиков и их мам Цветок

Гассет, Оля: какие вы конфетно весенние! Супер !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Апр 18, 2010 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ivetac, pozdravljaju:) Perehodjitje knam, chtob nam tam poveseleje bilo. Da, vremja ljetjit...pomnju tusovku u tebja doma, vrodje zhe sovsjem njedavno...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Апр 18, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

ljeljik Rebeno4ek pomojmu ooo4en horosho nabiraet Смешно 5kg v 1,5 mes. eto neploho, pravda esli vi rodilis 4 kg, to mozet i pobolshe nado bilo bi, o ja neznaju skolko vi pri rozdeniji vesili. Golodnimi vi nikak ne vigladite Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ljeljik offline ljeljik Сообщение Вс Апр 18, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

Родились мы 3320 Размышляю а потеряли до 2980... и ри этом были проблемки и домой попали только через 15 дней


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вс Апр 18, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

ljeljik :
Родились мы 3320 Размышляю а потеряли до 2980... и ри этом были проблемки и домой попали только через 15 дней



Вот вам и награда за все перенесенное Счастье нереальное

Мы хоть и родились на 100 грамм больше, но вряд ли 4 кг сейчас весим. Размышляю Своим весам я уже не верю, буду ждать замеров в поликлинике.

Когда Лея не спит или плохо спит, то кормимся каждый час. А если с животиком нелады, то ахтунг! Перерывы могут быть и по 3-4 часа. Потому что орущая девушка грудь не берет ни в какую. Печально Я ее пеленаю тогда и на мячике упрыгиваю, чтоб успокоилась - тогда снова предлагаю. Иногда срабатывает, а иногда наоборот: ток успокоится, ложимся на кормежку, достаю грудь и она в истерику бросается - вся краснеет, синеет, хрипит аж. Беспокоюсь
А нелады с животиком у нас сейчас каждодневно... Заклеил рот


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Апр 18, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

gasset- какие вы весенние и уже без куртки? мне пока холодно..но я из мерзлючих
svetlanka777 - наверное очень вкусные ноги? Улыбка моему больше носки нравится грызть Подмигивать
callmyname -как это знакомо..терпения вам!
мы спим обложившись подушками ночью, на руках в основном днем, в коляске или в кроватке иногда, но если ложить на что то мягкое...
девули ,как вы думаете вулкан скоро потухнет в Исландии? моему мужу лететь скоро надо через атлантику, а тут в новостях пугают про 60 лет....как то не очень хотелось бы....сразу понимаешь -мощность и силу природы и что мы люди,по сути -букашки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Апр 18, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

ljeljik :
Родились мы 3320 Размышляю а потеряли до 2980... и ри этом были проблемки и домой попали только через 15 дней



Nu togda pomojmu vi ooo4en horosho nabiraete Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вс Апр 18, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Покажемся, с каким интересом мы книжки читаем:


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Апр 18, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

marcaribe :

девули ,как вы думаете вулкан скоро потухнет в Исландии? моему мужу лететь скоро надо через атлантику, а тут в новостях пугают про 60 лет....как то не очень хотелось бы....сразу понимаешь -мощность и силу природы и что мы люди,по сути -букашки...


Очень надеюсь, что всё устаканится в ближайшие дни Да-да , так как наш папа должен прилететь к нам на следующей неделе, а мы его 4 месяца не видели. Иначе я буду Слёзы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вс Апр 18, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Девочки, спасибо за поздравления Цветок

И я поздравляю больших и маленьких с большими и маленькими юбилейчиками Цветок Цветок Цветок

Спасибо всем за ответы про пособия. Просто так странно что мне без всяких заявлений перечислили 7 апреля за 20-30 апреля В шоке Причем перечислили только половину Размышляю

А я наконец-то заказала Понье рюкзак Прыгаем но с этим вулканом, не понятно когда придет теперь, авиа почта то не работает. Ну будем ждать, все равно в него не раньше чем через месяц нам садится.

Чего-то по теории 3 месяца это конец коликов, а тут у нас вдруг живот забарахлил
Печально Вот тебе и теорияУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Апр 18, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

LeNadjaСпасибо всем за ответы про пособия. Просто так странно что мне без всяких заявлений перечислили 7 апреля за 20-30 апреля В шоке Причем перечислили только половину Размышляю

esli polu4ili toljko polovinu, zvonite v vsaa, zna4it oni ewe ne polu4ili izvewenie iz vid o tom, 4to vi v otpuske po uxodu za rebjonkom. i uznajte na rabote, podavali oni v vid svedenija o vas ili net. u nas vobwe v vsaa beztolkovie rabotniki, poka ne pridjo6 razbiratsa, ne doplatjat Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 18, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ofa у тебя Анютка так внимательно слушает Улыбка , мы тоже любим книжки читать и сами перелистываем, помогаем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Апр 19, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

всех деточек с маленькими и большими праздниками Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

по поводу веса, мы тут помоему самые большие всегда были, а тут на тебе и не набирает вообще, даже за неделю был скинувши, но у нас я это связываю с переменами
1 прорезался зуб
2 стали кушать реже и не заставишь ни в какую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Апр 19, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

А вот как мы провели выходные Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 19, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Лена, ну вы молодца Ok а Костик там спит?
фотки получила? Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 19, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Лена, мы так же провели выходные и эти и прошлые и на неделе ездим на землю, только с бензопилой муж, я с топориком, малая с граблями, а моя мама взяла на себя мелкого в слинг Смешно Ух, наработались, все моськи загорели, Ваня с удовольствием писает на травку, освоил палатку, нравится смотретьн а костёр Ok

пила у вас зачётная Ok а пни вы как будете выкарчёвывать?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Апр 19, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Shivanjka не, пни нам не надо выкорчевывать Уф!
Мы на выходных к моим родителям ездили в Латгалию. У них есть загородный дом, хозяйство так мы там помогали дрова заготавливать. Работали мужчины, а я так... попить принесла заодно и попозировала Здорово Хихи
Но мы тоже два дня на свежем воздухе, на солнышке. Моська у Кости загорела, а одну щечку так довольно сильно прихватило- была красная, вся горела, но помазала несколько раз сметаной и все как рукой сняло.

Надь, Ok Ok Ok Супер бусы! Будем договариваться где пересечься Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 19, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Лена, а я думала ты сама пилила Ok Хихи

Уф! что понравились Счастье нереальное лс-кай


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Апр 19, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Всем привет. Всех с юбилеями, зубами, именинами и прочими достижениями Цветок

А мы, вот, в больнице успели полежать Размышляю Вирус схватили страшный. Первые сутки дома Миланка стонала всё время и только на руках спала. На вторые я сама заболела и мы в больницу поехали. Вчера недолеченные выписались. Мне совсем плохо стало, а они, оказывается взрослым ничем помоч не могут, хоть помри Злой хохот Говорят: ребёнка оставляйте и едте лечитесь Думать! Сегодня нам уже значительно лудше. Первый день, когда температура нормальная. Миланчик весёлая уже, играется.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 19, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Дина, ну что ж вы так!!! Выздоравливайте скорее!

Желаю Миланчику больше не болеть Цветок

А мы опять с соплями Злорадствую Две недели назад были и сопли и кашель. И вот снова Закатил глаза Прям какая-то напасть. На дачу съездили, блин. Там такой ветрюга был. Надул что ли?

Вчера проводила сравнительный анализ карапузов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пн Апр 19, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ой, Тань, спасибо. Сейчас мы уже ттт. Вчера я МамеКсене звонила. Она советов надавала и мы очень быстро на поправку пошли. А от больницы этой на Виенибас я в шоке. Мы с Вадькой там тоже лежали как-то. Но, тогда мы платную палату брали и были как люди. А в этот раз платные все заняты были. А бесплатные это просто конюшня какая-то Тошнит

Малыши потрясающие. Прикольно так, когда такие фотки похожие Ok Ok Ok

А на скорой нас твоя соседка везла Подмигиваю


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 19, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Дин, так это про вас она мне рассказывала. Поправляйтесь, и чтобы больше в больничку ни ногой Подозрительно Нет!
Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022