Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Annetta offline Annetta Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Мда, читаю нашу болталку и сама хомячу очередной маффин, а ведь 1,5 часа назад умяла два банана... В течение дня примерно 5-6 раз ем, не представляю, что будет через месяц, когда малыш начнёт быстро прибавлять в весе... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А у меня пуз вырос. В брюки еще влажу (если не надо сидеть на диване), но уже не ошибешься, что там кто-то живет. Особенно во второй половине дня. Если завтра приедет свекровь, как обещала мужу, то боюсь, придется признаваться Уф!

Кстати, пока не забыла: на больших сроках нельзя много яблок есть. По народным приметам, от этого детки ОЧЕНЬ сильно растут, потом тяжело разродиться Очень смешно У меня среди знакомых есть несколько подтверждений Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Авг 29, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у меня со свекровью лучше отношения, чем с мамой - я даже про беременность сначала свекрови сказала. Странно почему так - но у нас как то со свекровью больше общего, больше тем для разговора, ближе мировоззрение. Хотя по поводу воспитания детей - часто расходимся во мнениях Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Авг 29, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

jull :
А мне еда вообще не доставляет удовольствия. Бывает, что в магазине иду и набираю того-сего в надежде, что хоть что-то съем С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Вот-вот... Точно моя ситуация! Прячусь Чувство голода есть (причем хорошее), а аппетит куда-то пропал. Каждый день проблема - чем себя покормить? Смотрю на одно, на другое - ничего не хочется (вплоть до чувства отвращения), ни мяса, ни фруктов-ягод, ни соленостей-компченостей... ничего! Отпад!
А в те редкие моменты, когда аппетит появляется, бывает, что начинает тошнить во время еды (так, что кажется, что сейчас расстанусь со всем, что съела).
Уже с мужем шутим, что меня может тошнить ДО/ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ еды... Закатил глаза Сейчас, правда, существует исключительно последний вариант.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Авг 29, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

jull :

Кстати, пока не забыла: на больших сроках нельзя много яблок есть. По народным приметам, от этого детки ОЧЕНЬ сильно растут, потом тяжело разродиться Очень смешно У меня среди знакомых есть несколько подтверждений Подмигивать


С первым ребенком ела по 3 кг яблок в день, есле их не было начиналась тихая истерия. Хихи Набор веса был 45 кг Хихи Краснею Но я 7 месяцев на сохранении лежала. Мелкий родился 3,790 родила легко.
Так что не от яблок зависиит вес ребенка и не от маминых кг.
Единственное от яблок пучило очень Отпад! Зато с железом было все хорошо.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Missisa, Уф! хорошо, что у тебя всё в порядке!

Я тоже всё время бодрствования что-то кушаю. Без еды болит живот, после еды, правда, тоже Смешно

Я сегодня открылась начальнику. Было очень страшно начинать разговор, долго собиралась. Но выбора не было, т.к. я решила с завтра на больничном посидеть дома (по сравнению с проблемками девочек отсюда, я чувствую себя симулянткой Хихи ) В итоге, всё хорошо, конечно же.

По поводу свекрови, хм, мне просто не пришёл в голову вариант, в котором свекровь не знает о беременности! Тогда это, конечно же, объясняет такое поведение.
У нас тоже все отлично с родителями. И со свекровью мне в отдельности повезло -- очень приятный, умный человек. И во взглядах воспитания детей мы с ней в целом совпадаем. Я в этом плане с ней совпадаю даже больше, чем с мужем Хихи Я её никогда не буду ради отдыха нагружать своими детьми, но я точно знаю, если мне нужна будет такая её помощь, то она мне её окажет, несмотря на количество других внуков дома Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

А я ем яблоки растущие перед домом. На нашем коллективном газоне. Так думаю там не только железе у меня теперь хватает. Но и прочих тяжёлых металлов. Дом стоит в 6 метрах от железной дороги Смешно (направление на Юрмалу, так что поезда регулярны) Но отказать себе не могу! Вкусные - страсть Смешно

На самом деле тем же страдала - есть хочу - а что хочу не знаю. Тоскливо бродила по магазину и хваталась за что-то не опробованное. Везло не всегда Смешно К неделям 15 прошло Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

aska :

jull :
А мне еда вообще не доставляет удовольствия. Бывает, что в магазине иду и набираю того-сего в надежде, что хоть что-то съем С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Вот-вот... Точно моя ситуация! Прячусь Чувство голода есть (причем хорошее), а аппетит куда-то пропал. Каждый день проблема - чем себя покормить? Смотрю на одно, на другое - ничего не хочется (вплоть до чувства отвращения), ни мяса, ни фруктов-ягод, ни соленостей-компченостей... ничего! Отпад!
А в те редкие моменты, когда аппетит появляется, бывает, что начинает тошнить во время еды (так, что кажется, что сейчас расстанусь со всем, что съела).
Уже с мужем шутим, что меня может тошнить ДО/ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ еды... Закатил глаза Сейчас, правда, существует исключительно последний вариант.


Vot, vot, kak ja vas ponimaju, toljko toshnit ne tak siljno, a toljko po utram v transporte Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

vinessa
ja ne monjala pro 45 kg, eto do b ili vo vremja b ???
Нет!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Хмм.... мне приспичило шоколаду, насмотревшись на ваши фотки. Оделись, пошли с мужем в максиму. Купили большую литовскую перголе с орехами (я ем исключительно черный шоколоад с орехами). Принесли домой, с вожделением распаковала...... а там плесень!!! Злая и разочарованная я теперь на ночь глядя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Mne tozhe povezlo so svekrovju, my s nej srazu nashli obshij jazyk Улыбка Pravda inogda pytaetsja nemnozhko peregnutj palku dovolennogo, no ja eto bystrenjko ustranjaju Злой хохот I mama u menja zolotaja, sejchas u menja zhivjot, chtob ja menjshe po domu dvigalasj i pomagaet s dochkoj Счастье нереальное

Po povodu vesa rebjonka, ja vo vremja 1B jabloki ne ela, moja sladostj byla syrochki karums, vot ih ja ela prosto korobkami, v rezuljtate, moj ves +45, dochu rodila 4,390, no ne skazhu chto rozhala tjazhelo Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

О свекрови! Моя живёт далеко и бывает у нас раз в 2 года где-то, так что в нашу жизнь не лезет, но совет дать любит Улыбка Очень обижалась, что я не могла научиться называть её мамой, а по имени звала. Но для меня это странно как-то было, мама-то у меня есть. Потом я вроде научилась. Ну часто общаться всё равно не приходится, даже по Интернету и телефону. Зато с сестрой мужа у меня отношения настороженные..

О еде! Когда вышла замуж, я почему-то перестала лопать шоколад в тех количествах, что раньше, меня на него уже так не тянет. И сейчас тоже на сладкое не тянет совсем, зато обожаю помидоры, нектарины и яблоки Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Lumi
+45 eto za vsju B nabrala???


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

sireni :
vinessa
ja ne monjala pro 45 kg, eto do b ili vo vremja b ???
Нет!


Это я во время 1 беременности набрала. Сейчас я набрала всего 4 кг.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

vinessa
ni4ego sebe Подозрительно
ja v 1 B 25 kg nabrala, eto dlja menja uzhas bil
a sej4as 4to-to sovsem malo u vas vesa nabrano Хм
a kakoj srok mezhdu 1 i 2 B ???


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja dazhe o nine6nej svekrovi ni4ego skazatj ne mogu, ja eje za 3 goda ni razu ne videla, ne s4itaja Skype, i razgovarivaem mi na raznih jazikah


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Авг 29, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

sireni :
Lumi
+45 eto za vsju B nabrala???


Aga, potom s 25 rastalasj, eshho s 20 borolasj vsjo vremja, teperj za vesom slezhu ne na shutku Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u menja
1 b + 25 kg
2 b + 20 kg
3 b + 23 kg
i u detej raznica po4ti 1.5 goda u vseh
vesa li6nego dofiga, nadejusj v etu b stoljko uzhe ne naberu, potom na4nu borotsja s li6nim vesom, hotja 4 detej uzhe budet horo6ej nagruzkoj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Авг 29, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Здравствуйте болтушки-беременюшки Счастье нереальное Цветок
Оох, вы тут о еде Заклеил рот Я с сыном набрала 20 кг, правда вес до Б. был 47, а в 7 недель когда на учет вставала, всего на 1 кг поправилась. За-то сейчас + 3 кг уже, а то и 4 РазмышляюПрячусь В 1-ую Б. набирать начала с 20-ой недели, блин, как себя остановить Злой хохот На работе с девчонками нашли классную кондитерскую, и первый месяц на булках сидела Хм Заклеил рот Потом, когда уже желудок болеть стал и к вечеру как на 5-ом месяце Б. (шарик на ножках), стала покупать рис, свежие овощи и кефирчики с йогуртиками, стало получше! А сегодня обрадовавшись, что мало ела на работе, дай думаю догонюсь перед сном каким-нибудь йогуртом или фруктом..ан нет, заказали же с мужем пиццу Злой хохот Очень смешно Ну как тут устоять?! Хихи
Девочки, скажите, молочница бывает разной во время Б.? Я просто до не страдала этим недугом, да и в 1-ую Б. не помню с этим проблем...вот до недели 13-14 все было ок, выделения обильные, но не причиняющие никакого дискомфорта ( сорри за подробности Краснею ), а потом вдруг стало сухо и появился зуд...аж казалось, что там все пересушено и оочень это не приятно Печально Потом подмылась кое-каким ср-вом, зуд стал поменьше, но на одном особенно чувствительном месте как буд-то кожа слезает и это место как оголённое Печально К врачу только 10-ого, и я вот думаю, от чего это все происходит? Гормоны или... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 30, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня началась молочница, когда до визита к врачу было ещё долго, я ей смснула с проблемой, она ответила, что Gynofort помогает, и его беременным можно. Я купила, применила, в течение дней 3-5 всё прошло


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022