Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Anna :

Lassie :
Спасибо, девочки!
позвонила только что врачу, не сдержалась, она сказала, что "все нормально" по результатам. А мне результаты скрининга так и не пришли. Видимо, точно они в совокупности идут и доктору напрямую, поэтому мне на мейл их не прислали.
Но у моего врача у меня все время "все нормально" Очень смешно поэтому я бы хотела сама удостовериться. Поволноваться ж надо! Смешно



а оно вам нужно. Я второй результат СБ не видела и видеть не желаю. Я для себя все решила и лишнее мотание нервов мне не нужно. Хотя врач и сказала что все ненормально и надо идти к генетикам. Никуда не пойду.



А к генетикам-то зачем?
У вас трое здоровых детей, а на каком основании к генетику? Возраст?
Там целая таблица со схемами и высчитываются все риски, так вот, мне 30, а возрастной риск УЖЕ ими отмечен и он, я так понимаю, многим портит общую картину. И правильно, что никуда не идете!!!!
Я за гемоглобин свой драгоценный больше всего волнуюсь - у меня токсикоз нехороший уже два месяца, боялась, что низкий будет - не, вроде ничего!
и анализ мочи мне не понравился - половина показателей подчеркнуто - и лейкоциты (ну я сейчас простужена, кашель, насморк), и эритроциты, и глюкоза...??? Никогда глюкозы не было. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lassie :
Там целая таблица со схемами и высчитываются все риски, так вот, мне 30, а возрастной риск УЖЕ ими отмечен и он, я так понимаю, многим портит общую картину.


Мне через месяц 30 будет. Меня что, тоже отправить на какой-то доп.анализ могут? В шоке


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне 41, мужу 38. Вот и загоняли нас. У меня риск по возрасту очень большой вот и гоняют и выматывают все нервы. Но по УЗИ все в норме, а про эти математические ихнии вычисления я больше даже слышать не хочу. Ребенок шевелиться, развивается и ни о каком аборте и искуственных родах по ихним математическим расчетам я даже слышать не хочу. Тем более в окружении есть очень нехорошие примеры связынные с генетикой и амнио. Я эту беременность очень ждала, поэтому потерять ее из-за математических расчетов риска я не собираюсь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Пузяки привет мы из роддома,делали нам узи у нас все просто замечательно Счастье нереальное Развивается быстрее своих дней,роды сказали 14 июлю будут,ну я в эти числа не верю по ПМС очень редко у кого точно в срок,весим мы 568,доктор смеялась ручками лицо закрывала и пальчик сосала,такая прелесть на экране была Love Счастье нереальное. Уточнили точно сказали девочка. Ну мы рады очень рады ,и что здорова ,душа моя спокойна Танцую! Нам еще 19 к своей Г там уже точно все расскажет ,а то я смотрю по этим бумагам не понимаю какой рост у нее уже или это уже не пишется?

Анна поздравляем с дочкой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

dreaming_clever :

Lassie :
Там целая таблица со схемами и высчитываются все риски, так вот, мне 30, а возрастной риск УЖЕ ими отмечен и он, я так понимаю, многим портит общую картину.


Мне через месяц 30 будет. Меня что, тоже отправить на какой-то доп.анализ могут? В шоке



нееееет, никого никуда не отправят!
Просто Анна правду говорит о математических расчетах - чем выше возраст, тем больше возрастной риск они ставят, вот и все. И у меня в результатах один из высчитываемых рисков - возрастной. Смешно Но в совокупности результат нормальный получается, это если по отдельности риски брать...
Ой, не слушайте меня, сейчас я тут всех перепугаю. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Anna :
Мне 41, мужу 38. Вот и загоняли нас. У меня риск по возрасту очень большой вот и гоняют и выматывают все нервы. Но по УЗИ все в норме, а про эти математические ихнии вычисления я больше даже слышать не хочу. Ребенок шевелиться, развивается и ни о каком аборте и искуственных родах по ихним математическим расчетам я даже слышать не хочу. Тем более в окружении есть очень нехорошие примеры связынные с генетикой и амнио. Я эту беременность очень ждала, поэтому потерять ее из-за математических расчетов риска я не собираюсь.



Вы просто умница и все правильно делаете!!!
У вас растет самая чудесная девочка на свете! Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 15, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lassie :
Ой, не слушайте меня, сейчас я тут всех перепугаю. Очень смешно


При моем риске синдрома дауна 1:50 меня уже ничем не напугать наверное Смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lassie offline Lassie Сообщение Пт Мар 15, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Anna :

Lassie :
Ой, не слушайте меня, сейчас я тут всех перепугаю. Очень смешно


При моем риске синдрома дауна 1:50 меня уже ничем не напугать наверное Смешно



Это только и единственно из-за возрастаСмешно
Вон Орбакайте родила в 42 и ничего! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 15, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lassie :

Anna :

Lassie :
Ой, не слушайте меня, сейчас я тут всех перепугаю. Очень смешно


При моем риске синдрома дауна 1:50 меня уже ничем не напугать наверное Смешно



Это только и единственно из-за возрастаСмешно
Вон Орбакайте родила в 42 и ничего! Смешно



И Фриске рожает и тожн вроде ничего Смешно и мы родим Rock Цветок


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Myself offline Myself Сообщение Пт Мар 15, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Lemuria :
...,доктор смеялась ручками лицо закрывала и пальчик сосала,....



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Мар 15, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Melnasa22 :
А мне скорее интересно, где беременюшки эти листья малины берут. Ладно, понятно, я по весне у родителей на даче наберу, насушу, как раз в июле пить. А вот рижанки посреди зимы где берут? В аптеке что ли такое продается?


Есть серия чаев с гномиком.
http://www.rukisuteja.lv/
Вот у них есть листья малины ( aveņu laksti), он на вкус очень приятный, мы его при простуде пьем и для профилактики.
Беременная пила с 37 недели, после консультации с доктором.

Продается во многих супермаркетах. В Скае точно есть . Помоему еще в Рими и Призме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Мар 15, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Myself ну не доктор пальчик сосала, а малышка Очень смешно я на эмоциях писала запятые не раставила Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Мар 15, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Lemuria-Как класно!Рада за вас! Цветок
Anna -Вы молодец!И настрой у вас очень правельный!!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Мар 15, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Lemuria,
nu eto ponjatno Подмигиваю prosto smeshno polu4ilosj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 15, 2013 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Cathie :

я заметила как у меня болит

если лёжа на боку ногу поднимать, то откуда они растут болит Уф! или если стоя чуть согнутья и приподнять одну ногу, на второй не выносимо стоять Уф! Вспотел нет. вру! болит та которую поднимаю, в том месте где приделана к попе Хихи
пробую спать в подушкой между ног.. как то не оч помогает.. что сделать?


капец сегодня на йоге вот так вот и делали Заклеил рот еле ноги меня домой принесли потом Беспокоюсь Отпад! оно так и будет болеть всегда? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Мар 15, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie :

Cathie :

я заметила как у меня болит
если лёжа на боку ногу поднимать, то откуда они растут болит Уф! или если стоя чуть согнутья и приподнять одну ногу, на второй не выносимо стоять Уф! Вспотел нет. вру! болит та которую поднимаю, в том месте где приделана к попе Хихи
пробую спать в подушкой между ног.. как то не оч помогает.. что сделать?


капец сегодня на йоге вот так вот и делали Заклеил рот еле ноги меня домой принесли потом Беспокоюсь Отпад! оно так и будет болеть всегда? Злой хохот



Cathie, a za4em delatj uprazhnenija ot kotorih bolit? propustila bi ego! Краснею vedj usugubitj mozhno! potom bi, ne daj bog, na kara4kah polzla domoj... mne kazetsja v B sostojanii lu4she isklju4itj lubie nagruzki, kotorie vizivajut neudobstva! Sorry navernjaka projdet stadija etoj boli, kogda ili rastjanetsja gde nado, ili vstanet na mesto! Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 15, 2013 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну я делала что могла.. уж и не знаю... раз оно болит всё время.. мож клин клином? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 16, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня болело недели до 29-30, потом перестало. Сейчас почти хорошоооо Счастье нереальное Точно не выворачивает - бывает только если "залежу".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 16, 2013 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Вообще все доп штучки для блегчения родов на кого-то действуют на кого-то нет. С 37 можно пить листья малины. (В аптеке продается или с грядки). Еще. тем у кого давление нормлаьное не пониженное, можно калину заваривать и пить в сам процесс родов - раскрытие быстрее идет.
Ну и что ли с 36 недели убрать животные белки и последить за питанием.
Как говорится во что веришь, то и помогает очень сильно.

Девочки, а сколько вы платили за узи у Эзерини. Мне сказали от 20 лат и выше. Выше это сколько? 50?


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Сб Мар 16, 2013 03:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Melnasa22 :
А мне скорее интересно, где беременюшки эти листья малины берут. Ладно, понятно, я по весне у родителей на даче наберу, насушу, как раз в июле пить. А вот рижанки посреди зимы где берут? В аптеке что ли такое продается?

U menja s leta listiki malini, mjati, vetochki smorodini nasusheni. Pomozet ili net, delo pjatoe. a vitaminki ne lishnije, k tomu ze natural'nije. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Мар 16, 2013 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Merkurianka :
Девочки, а сколько вы платили за узи у Эзерини. Мне сказали от 20 лат и выше. Выше это сколько? 50?



ни разу больше 20 не платила. один раз бла без записи, по договоренности с самой
эзериней, тоже платила 20лс


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 16, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Merkurianka vse vremja 25 ls plachu za uzi u JEzerini! Sorry
( v Arse).

Devochki, gde mozhno zakazatj boljshie razmeri ozhedina muzhchinu??? Na vseh sajtah max idet XXL - no po objemu malovat. (po tomu, chto oni sami pishut)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Мар 16, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Смотрю на вашу фотографию упражнений йоги и в который раз убеждаюсь что во Франции весь спорт без напряги Смешно Тото мне казалось что в Латвии я больше потела и уставала на беременных занятиях, тут сходила и чуть не уснула Смешно Сплошной дзен и потихоенчьку Хихи еще нас там чаем и шоколадом накормили ! Типа полезно очень.
И прикольно что нас 6 человек в группе собралось и 4 рожают в мой ПДР , хорошо мы в разных больницах В шоке

Орланда, не знаю где Вы обычно смотрите одежду, но маме своей я всегда нахожу подходящий размер в С&А ... Они может и в ЛВ доставляют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 16, 2013 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC :

Орланда, не знаю где Вы обычно смотрите одежду, но маме своей я всегда нахожу подходящий размер в С&А ... Они может и в ЛВ доставляют?

через посредника Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 16, 2013 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
У меня болело недели до 29-30, потом перестало. Сейчас почти хорошоооо Счастье нереальное Точно не выворачивает - бывает только если "залежу".

лягу в спячку до 30ой недели Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
СР, 12/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СР, 12/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022