Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Upsss!
Poka s telefona pisala - tut i ti!
Краснею Поцелуй


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Ну, как есть.. Краснею
Малышка наша не торопиться. Рожать, наверное, будем очень неспеша! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Devi,a u menja v moi rodi 4 dnja tekli vodi i absoljutno nikakoj dinamiki ne nabljudalosj, po no4am 4to-to tam proishodilo,a k utru vse zatixalo, a na 5-j denj maliw vse ze rewil roditsa. Tak 4to terpenija, vam! Xotja, etomu u vas i pou4itsa mozno! Внимание!


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

EasyMe :
Мой красавЭц спит с 13:20...


Оль, везет вам! У нас сегодня продолжение концерта, при чем без заявок Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Limbo! Во как!!! Про воды 4 дня я не слышала!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Scully :

Bamboocha :
Кто то кстате пойдет на МК по слингам и стильные посиделки в Клуб? Я вроде планирую пока ... Угу



я бы хотела пойти, но боюсь мелкий закатит кабацкий скандал и всем будет не до посиделок Печально

Ok ну и отлично, если что с моим напару будут давать дрозда! Уже выбраться в люди из 'бункера' хочется Смешно. Да и к лету начать готовиться!
Да и Sound хочу послушать о модных тенденциях.
Мне без социума тяжко ужо становится ... Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да-да, а то Саунд уйдет скоро в декрет Хихи Неизвестно, на какое время - как получится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Tatyanka, bivaet i tak. Moja doula skazala,4to v ee praktike takogo ewe ne bilo. Ogromnoe spasibo ej za moraljnuju podderzku i veru, 4to vse budet xorowo. V roddome vodam razrewajut "te4j" 24 4asa,i esli rodovoj process ne zapuskaetsa sam,to ego zapuskajut prostoglandinom - iz-za riska infekcii. V domawnix ze rodax zdut 72 4asa. U nas bilo kak v domawnix:). No v roddome mi ne skazali, kogda vodi stali te4j. Do zavetnix 72 4asov ostavalosj 2 4asa, kak naw maliw prinjalsja za rabotu. Ewe 30 4asikov sxvatok i ditjo rodilosj Счастье нереальное


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Апр 05, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Limbo да уж... Век живи - век учись! У меня вот уже 6 роды и каждые проходят по своему сценарию. Перенашиваю первый раз, так, чтобы отошла пробка, а схваток нет - тоже впервые. Размышляю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Tatyanka, ne perezivajte!
Urovenj gormonov poviwaetsa no4ju, v predutrennie 4asi, mozet uze v etu no4j pridut k vam sxvato4ki. Soglasna, 4to kazdie rodi - unikaljni, xotj mne poka i ne 4em sravnitj Здорово


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Limbo :
V roddome vodam razrewajut "te4j" 24 4asa,i esli rodovoj process ne zapuskaetsa sam,to ego zapuskajut prostoglandinom - iz-za riska infekcii. V domawnix ze rodax zdut 72 4asa. U nas bilo kak v domawnix:)


А какое количество было вод? Я так предполагаю, что всё же более конкретно чем по паре столовых ложек в день текло?
Если сравнить с месячными, то ещё больше чем в самый интенсивный день? Или всё же меньше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Limbo :
Urovenj gormonov poviwaetsa no4ju, v predutrennie 4asi


Это у жаворонков наверно Улыбка
А у сов подозреваю вечером, в предночные часы Хихи А в предутренние всё в организме ваще спит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Я смотрю, тут просто команда парашютистов уже перед прыжком собралась Улыбка
Не пропадайте потом, у меня парашют еще не собран Sorry

А я сегодня как медведь в берлоге, хочется лежать под одеялом на перерывы на поесть. Никакой энергии и активности Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Kupochka, trudno skazatj, mne kazalosj bolwe,4em vo vremja mesja4nix, pa4ka Teny, kotoraja u menja na poslerodovoj period zagatovlena, po4ti vsja uwla za 4 dnja..
A pro gormoni, eto mne akuwerka govorila, vrode kak u vseh. 4awe rodi kak raz imenno no4ju na4inajutsa, xotj i ne u vsex..


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Девчата, привет! Улыбка Цветок Были сегодня на сонографии, сказали, что все хорошо, воды в норме, плацента нормальная, ждем до 9, если нет, то 10 ехать в стационар. Я сегодня собой довольна, столько дел переделала: в VID сходила, кошек на прививку отвезла, инкубатор купила, мелких по занятиям развезла, теперь осталось разобрать 2 полки в шкафу и можно в роддом Очень смешно Очень смешно Очень смешно Наверное малыш специально ждал, когда закончу все дела, за исключением посещения занятий, все другие не могла сделать уже недели 2 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Девочки, помогите разобраться,пожалуйста. Цветок На меня,видимо, дурнота напала Думать! , никак не могу сообразить ,с чем одевают малышам бодики с короткими рукавоми. Надарили нам целую кучу, а я сижу в раздумьях. Ну летом если сильно жарко можно только такой бодик одеть и в колясочку на прогулку. А когда и как ещё? Под слипик можно,если комнатная температура? Или малыш мёрзнуть будет? Как-то я совсем не сильна в терморегуляции у деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Aleksa :
А я сегодня как медведь в берлоге, хочется лежать под одеялом на перерывы на поесть. Никакой энергии и активности Прячусь


Это погода. Я тоже сегодня не проявляю активности. Муж вызвал друга, они переставили крупную мебель, надо всё складывать обратно в шкафы, а я сижу и ничего не хочу делать Улыбка Только схватки считаю Очень смешно
20:12
20:32
20:45
20:53
Чо то я начинаю бояться, что так можно до 7го не досидеть...
Позвоню ка я Наташе, может она меня успокоит и спать отправит Очень смешно

Limbo :
Kupochka, trudno skazatj, mne kazalosj bolwe,4em vo vremja mesja4nix


Да, на этом фоне мои "столовые ложки" явно ни о чём Улыбка

Rizh :
Были сегодня на сонографии, сказали, что все хорошо, воды в норме, плацента нормальная, ждем до 9, если нет, то 10 ехать в стационар


Как здорово узнать, что всё хорошо Счастье нереальное
Чо то рано они нас в стационар отправляют мне кажется, до 42ух недель же можно ходить... Перестраховываются видать. Мне вот 8го сказали сдаваться, но чо-то мне кажется, что я успею родить, интервалы схваток см.выше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka- ну бодики это же та же маечка с трусиками, под всё можно. правильно Rizh кучкуйтесь , будем ждать все повышение уровня гормонов .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 05, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Мы в основном летом одевали, но думаю под слипик тоже можно, ведь комнатная температура может быть и от +19. Хотя лично мне не очень нравились бодики, потому как ни один ни второй ребенок не любили их одевать через голову, сам процесс им не нравился Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kupochka- стартуйте миленькая Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizh offline Rizh Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Kupochka, интервалы отличные Ok Мы за вами Очень смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Busjaka, бодик можно и под слипик одевать, мы так одевали. Или на бодик штанцы и все. Все в зависимости от температуры.

Мои детки бодики любили, наверное правильно одевали и по всей мордочке не тянули Улыбка Мне самой они очень нравятся, т.к на спинке складок нет, все закрыто.
Хотя у каждого свои приоритеты.

Kupochka, ну счастливой встречи с малышом! Цветок

Я вылезла из берлоги, сожрала полкастрюли овсянки и обратно на боковую Краснею
Вроде детские вещи постираны давно, но никак не соберусь на глажку Закатил глаза Где это гнездование то. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Aleksa

Я на гнездовании смогла только убирать (даже посуду мыла по 3-4 раза в день - обычно под вечер, когда все поужинают). На глажку детского (это первый и последний раз) пришлось себя уговаривать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, огромные кулачища за вас!!! Ура! Пусть все пройдет как можно быстрее и легко!!! Счастье нереальное Вспоминаю роды и ностальгирую Love Счастье нереальное

Купочка, так здорово, скоро встретитесь со своим Зайчонком! Ого Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Апр 05, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Aleksa :

Я вылезла из берлоги, сожрала полкастрюли овсянки и обратно на боковую Краснею
Вроде детские вещи постираны давно, но никак не соберусь на глажку Закатил глаза Где это гнездование то. Подозрительно


Я сегодня тоже придумала гладить и сумку собирать в роддом,какое там. Чуток погладила, и так меня треники накрыли, что бросила всю глажку и на боковую. Отпад! И опять я вся такая несобранная Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022