Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kasare offline kasare Сообщение Сб Ноя 16, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

heelen, поздравляю! Теперь всё плохое поведение можно смело списать на зуб. Злой хохот У меня так всегда муж говорит. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Ноя 16, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! SLisa- спасибо Рукопожатие за копию ,,про игрухи,, . heelen- с ,,дырочкой,, вас Улыбка !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aqualia offline Aqualia Сообщение Сб Ноя 16, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

abra :
Я в тему игрушек тоже хочу спросить, только несколько в другом ракурсе - мамочки с несколькими детками, как вы организуете игры и игровое пространство? У меня малой просто тиран, не даёт старшему играться, всё рушит и отбирает, отвлекать не помагает, потому что нужно именно ту машинку, которая у брата в руках, старший психует Беспокоюсь Короче, мои методы разруливания ситуации работают плохо или вообще не работают, может кто подкинет какие-то идеи?



У нас старшие играют на столе. У них достаточно большой письменный стол в комнате, они натаскивают туда свои кубики, динозавров и там играют и строят, если не хотят чтобы мелкий к ним лез. Удержать малыша даже я не всилах, когда ему надо посмотреть и потрогать, что там старшие понастроили.
Ну а когда они играют в другие игры, не строительные, то мелкий ползает между ними, он им не особо мешет, даже иногда его берут в свои какие-нибудь активные игры.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Ноя 16, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

Читаю вас урывками и отрывками Хихи Только сяду почитать\ написАть пока младший спит, старший прибегает и театрально закатывая глаза вздыхая говорит: Ну сколько можно в компе торчать?! Опять она свою болталку открыла... А потом рассказывает мне сколько силы и защиты у его роботов. Соответственно мама закрывает своё недописанное сообщение по причине того, что не помнит что и кто писал и что хотела ответить Смешно

heelen Танцую! Уря будущим зубастикам

А Димус стал путешествовать по квартире. Я пока не особо понимаю как это у него получается, так как на четвереньки он ещё не встал и ползать не умеет. Вертится вокруг своей оси и пятится как рачок Смешно Сегодня уже выковыривала из-под шезлонга и кофейного столика
А ещё пару раз приложился головой об ламинат при перевороте на спинку Печально

Дамы, я туплю с прикормом Sorry Запланировала смесь педагогического с педиатрическим. Вот уже 3ий день мы едим 1 раз в день тыкву или морковку кусочками, но пищевой интерес мега большой, потому если семья ест рис, например, то даю пару рисин ребёнку, если что-то не особо полезное, то деть обсасывает банан. Суть вопроса вот в чём: сколько вообще продуктов можно за 1 день дать или сколько раз? Банан так он совсем не микродозами лопает Прячусь Просто кажется что многовато для начала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Ноя 16, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет всем! Цветок
SLisa - спасибки за инфу! Рукопожатие
Лен, мы по одному продукту в день с начала давали, так как если сыпанёт- фиг узнаеш на что Да-да мы не алергичные, поэтому сейчас уже комбинируем и не сильно осторожничаем- наша вобще тАк всё уплетает, как будто тока и ждала когдА ж ужё кормить едой будут Да-да
Мы кстати тоже ещё не на четвереньках, но и на животе и на спине она такую джагу выдаёт, что передвигается и давольно быстро Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Ноя 18, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девушки, привет Улыбка мы доросли до вашей болталки, теперь на законных основаниях будем тут появляться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Ноя 18, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Evane -у меня Максимка, хоть и встал на четвереньки, но ползает как червяк и прыгает как лягуха Смешно ! а спит то как , весь перевертится, перекрутится . купила телефончик маленький ему с музыкой, пошла на кухню и малого с собой забрала, так какой нафиг телефон если есть кулёк с картошкой на полу, не успела оглянутся, а он уже там чуть ли не с головой Прячусь ! и о шкафчик головой стукнулся при повороте Печально . ponteveora - с полугодием вас и с приходом к нам в болталку Цветок ! у нас кстати намечается 20 туса, не хотите ли присоединится? а мы сегодня кстати, из-за экономии средств, поехали на центр. рынок за игрухами и книжками. купили ,,сороку-белобоку,, ,,козу-рогатаю,, , пирамидку и телефончик. книжки с глазками красивые, и ещё я купила книгу ,,125 развивающих игр,, для детей до года, там кстати мне очень понравилось, что игры по месяцам. вот! похвасталась и на душе стало теплее Краснею .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вт Ноя 19, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

ponteveora с полугодием вас!!! Цветок ...и добро пожаловать!
kuljoma, с обновками вас!

А мы на этих выходных поползли - правда, не на четвереньках, а на животе (как партизаны)... Но все равно здорово! Ура! Теперь малышка исследует окрестности.
Та-аак забавно ускоряется, когда видит интересный объект. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

ponteveora
C полугодием вас! Цветок Вливайтесь... Объятья


kuljoma777

С обновками вас. Цветок Здорово ,надеюсь Максимка всё оценил. Ok
С 7-рочкой Максимку! Пяточок
Покажитесь уже.
Хотя завтра увидимся. Хихи Я немного в замешательстве ,что нести. А главное кому? Деткам или нам? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девули! Цветок
Юль с полугодием вас и велкам! Цветок
Таня Максимку с семёрочкой и обновками! Цветок а приобрели на центральном или в ГорЕ? Подозрительно ктонить неваляшку где нибудь видел- кочется прикупить Краснею
aska - с партизаненьем! Ура!
А мы вчера решились на салют- не пожалели, нашли новое место для просмотра- Пардаугава около железнодорожного моста- людей мало, видно хорошо и пути отступления прекрасные, ну и бибику на Рига-Плаза спокойно припарковали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Маму Таню и Максима поздравляем с 7 месяцами! Счастье нереальное
(ай-ай, не сразу заметила Краснею)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! аска - ну вот и вы , вступили в ,,партизанские ряды,, поздравляем Цветок ! девочки, спасибо за поздравления Поцелуй ! Burik-Mamulik- на центральном, в туннеле, там где книжки продаются, неваляшку не видела, видела юлу там же. А ,,гора,, это где? Покажемся, то-ко завтра на посиделках, а то у нас папа ,,удачно,, поздоровался с кем-то в скайпе не заметив , что антивирусник закончился, и у нас всё на фиг снесло, все фотки начиная с роддома и за несколько лет, терь надо у сестры спрашивать, чё у неё есть за фотки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Привет девули! Цветок
Юль с полугодием вас и велкам! Цветок
Таня Максимку с семёрочкой и обновками! Цветок а приобрели на центральном или в ГорЕ? Подозрительно ктонить неваляшку где нибудь видел- кочется прикупить


Неваляху видела в Чибу-Чабу и в Полярисе в Альфе. Цена вопроса 10 лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Сенкую за инфо Рукопожатие
Тань, Гора это Мега магазин на Езусбазница, рядом с Беларусским посольством, раньше был книжный, теперь там всего чего Да-да комп жалко Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девочки привет,
юбиляров поздравляем Поцелуй Цветок Счастье нереальное

давно не писали, но регулярно почитываем Улыбка
коротенько, не так давно отметили 8 месяцев Цветок
умеем сидеть, стоять, ходить вдоль кроватки держась за бортик
имеем в арсенале 4 зуба
кушаем овощи-фрукты, мясо, лакто, творог и мамино молочко Счастье нереальное

надеюсь завтра с вами увидимся Life на посиделках Подмигиваю

я тут иногда почитываю тему ЭВР на ккм-е, вот узрела ссылку на интересную статью, делюсь с вами, лично меня очень тронуло Слёзы ... узнаю себя Заклеил рот


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 715
Откуда: Юрмала

Ой, какие тут события у вас глобальные напроисходили пока я не заглядывала! Поздравляю всех с датами и умелумелками! Теперь столько смеха будет с малышами! Улыбка

Scully :

Неваляху видела в Чибу-Чабу и в Полярисе в Альфе. Цена вопроса 10 лат


Девченки, вы следите за этими неваляхами. Нам подарили, так через три дня у ребёнка все неваляхины глаза и брови по лицу были размазаны. Убрала навсегда, кто знает что за химия в краске...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Bamboocha с восьмёрочкой! Цветок спасибо за статью- сделала выводы Рукопожатие а что такое ЭВР?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Эмоциональное Воспитание Ребёнка Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 19, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
Bamboocha с восьмёрочкой! Цветок спасибо за статью- сделала выводы Рукопожатие а что такое ЭВР?



спасибо! ЭВР - Эмоциональное Воспитание Ребенка -->темка


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Максимку с 7 месяцами Цветок
Алена, мы вот тоже решил на салют поехать,так что присоединяюсь к положительным отзывам Ok я сначала бочлась,что шумно слишком от салюта будет Артуру,но на удивление, шум его не испугал, смотрел на салют и улыбался огонькам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

MillaVanilla :
Ой, какие тут события у вас глобальные напроисходили пока я не заглядывала! Поздравляю всех с датами и умелумелками! Теперь столько смеха будет с малышами! Улыбка

Scully :

Неваляху видела в Чибу-Чабу и в Полярисе в Альфе. Цена вопроса 10 лат


Девченки, вы следите за этими неваляхами. Нам подарили, так через три дня у ребёнка все неваляхины глаза и брови по лицу были размазаны. Убрала навсегда, кто знает что за химия в краске...


А что за неваляшка у вас? Классическая советская?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вт Ноя 19, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Всех с датками и маленькими достижениями! Цветок
Новоприбывшим, добро пожаловать Ура!

Мой мелкий новую манеру взял. Сидит в стульчике для кормления когда. Сует себе пальцы в рот до рвотного рефлекса. Такое ощущение, что ему нравится. Говорю, объясняю, прошу, делаю грозный вид, не понимает. Только отвернусь, два пальца в рот Закатил глаза Пока рот едой не зайемт не успокаивается Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Ноя 19, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Nu zavtra mi ne popadaem, u menja virus dal oslozhnenie na bronhit. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Ноя 19, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Катя- да! статья очень хорошая Ok , я тоже всё спешу куда-то, то-ко вот зачем? и дочь у меня выросла на слове ,,бегом,, нужно наслаждаться каждым моментом, вернее нужно научится ,,не бегом,,. MillaVanilla - обалдеть Прячусь , вот так и покупай игрушки . Aqualia- будет у тебя деть -диетолог Улыбка , с детства учится есть вкусненько и избавляться от лишних калорий . SLisa -выздоравливай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вт Ноя 19, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

kuljoma777 :
Aqualia- будет у тебя деть -диетолог Улыбка , с детства учится есть вкусненько и избавляться от лишних калорий .


Очень смешно Я не против, пусть будет Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022