Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 24, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

я тут..и жду..если что. Стараюсь не заснуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Мар 24, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Натуленция, спасибо!!! Поцелуй решили, что все равно не уснем. и живот вроде твердеет, может от нервов, и спину как будто тянет. но выделений больше нет. мелкую в пижаме и в автокресло.проснулась, но сидит, молчит Улыбка

Ты не жди, ложись спать, пусть я тебе приснюсь Хихи разберусь с браслетом скоро, сможешь за мной следить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 24, 2016 01:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Natulencija :
Я про бабушек - говорят, что гулять будут с коляской - но так, чтобы в коляску уложили малышку, и посидят, но так чтобы малышка была в кроватке.


у нас тоже желающих гулять хватало - правда, ни один из трех детей дольше 30 минут в коляске не спал, а в кроватке и подавно Хихи вот отправишь, а он проснется и расплачется, и что тогда бабушка делать будет? мне даже страшно подумать о таком было, поэтому до полугода давала няньчить только в моем присутствии Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Мар 24, 2016 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Natulencija :

Но хоть на правом боку спать можно будет? Sorry Сиськи же не должны быть помехой.. Sorry Хихи


Ха. Если барышне будет неудобно добираться к любимой груди, когда мама будет спать на правом боку... Но некоторым везет, им достаются "удобные" дети, позволяющие маме выспаться и при раздельном сне. Я продержалась больше месяца. Отселяли несколько раз, но обстоятельства раз за разом возвращали дочь в нашу кровать. Сейчас перед буднями спит сама в соседней комнате, а перед выходными с нами. И это уже по договору, а не волевым родительским решением и подкупом.

Ariela, удачи. Пусть все будет хорошо. Отпишись как станет что-то понятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

Насчёт УЗИ у нас плановы только в 12 и в 20 неделек и всё.

Mlle
если лобкобые косточки болят, то положи подушку между ног, так и спи ночь, для меня это было просто спасение Ok , кости болели вставать не могла, а сейчас с утра боли нет, тут повздорила с мужем Краснею , выгнала с комнаты нашей на ночь Хм , так подушка моя осталась в комнате, полумеяцем которая, я её между кладу, так опять боль, потом опять между кладу и не болят (ттт). Попробуй Да-да

cbetlana
Тоже как-то поплвать хочется, жду когда кашель пройдёт у меня с сыном.

Natulencija :
Irinaa, у меня за сегодня - 15878 шагов Подмигиваю как-то я жару дала сегодня..норма на сегодня у меня была высчитана 6669 шагов

Насчет поз во сне...я тоже уже так соскучилась по сну на правом боку. Но нашей малышке не нравится, когда мама спит на правом боку. Да и судороги посещают...в отличие от тех ночей, когда сплю только на левом. В общем, я восприняла этот факт как должное и временное, и сплю на левом боку Улыбка Всем хорошо - и доче, и папе (ибо сейчас я сплю к нему лицом, а не спиной Хихи ), а я потом уже отосплюсь и на правом боку, и в ваннах горячих отлежусь со всякими там шариками, сольками.. А сейчас потерплю - не расклеюсь Да-да



да да да Злорадствую Очень смешно Поцелуй , я уже посмотрела, у меня конечно 3800, завтра пойду ходить Танцую! Очень смешно

А вот насчёт спать, у меня всё именно так как у тебя!!! Счастье нереальное Love

Ariela :
Натуленция, спасибо!!! Поцелуй решили, что все равно не уснем. и живот вроде твердеет, может от нервов, и спину как будто тянет. но выделений больше нет. мелкую в пижаме и в автокресло.проснулась, но сидит, молчит Улыбка


не переживай, всё будет хорошо!!! Объятья Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Eagle, дочке скорейшего выздоровления! Цветок

Ariela, кулачки, чтобы всё хорошо! Как ты там? Цветок

Asija, да, выбор большой. Обязательно похвастайся потом! Да-да

Девчоонки, ну что ж вы совсем запугали бедную Natulencija. Смешно Natulencija, не переживай! Подмигиваю Не всё так страшно! Детки у всех разные. Моя старшая вообще была образцово-показательным ребёнком: с седьмого дня спала всю ночь, ела по часам, газики-колики что такое, я не знаю. Я так надеюсь на то, что вторая будет такая же. Sorry В любом случае, подстроишься. Подмигиваю Я вот, например, из заядлой "совы" превратилась в стойкого "жаворонка". Уже восемь лет мой день начинается в пять утра и никак иначе. С пяти до семи утра, пока все спят, я успеваю сделать все дела. И ты найдёшь выход. Тем более, с таким супер-солнечным характером, как у тебя. Улыбка

Irinaa, я забрала все подушки у домашних. И между ног, и под пузом, и под боком... болит-то, когда я хожу. Бандаж тоже не спасает, хотя с ним и легче. Ничего, прорвёмся! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :
Не всё так страшно! Детки у всех разные.

Irinaa, я забрала все подушки у домашних. И между ног, и под пузом, и под боком... болит-то, когда я хожу. Бандаж тоже не спасает, хотя с ним и легче. Ничего, прорвёмся! Подмигиваю



Mlle согласна, мы рожаем не Гири, а Счастье, тяжело быть не может Краснею Love Ко всему подстроишься Natulencija Да-да Счастье нереальное

Насчёт подушечек ясно, наверно каждому своё Беспокоюсь . Немножко осталось, я в колледже 1.5 часа посижу, ой больно встать и первые пять минут больно Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, ох, как я тебя понимаю.. Вспотел Я дочку когда жду на вушу, сижу полтора часа, тоже потом встать не могу. Долго тебе ещё на лекции ходить?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Мар 24, 2016 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, спасибо за поддержку! съездили в акют, померили давление, взяли анализ крови, мочи, померили темп, 37.1. все ок по анализам, в очереди будете последняя, советуем /рекомедуем приехать с утра к 8и, будет больше врачей иначе ждать долго... Закатил глаза решили поехать поспать, с утра вернемся. выделений боллше нет, все ок, самочувствие хорошее, но то ли спину тянет, то ли что, непонятные ощущения. надеюсь, что все хорошо. по-другому быть не может!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 24, 2016 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Ariela, правильно говоришь! По-другому быть не может! Всё будет в порядке! Отдохни, поспи и тогда к врачу, чтоб он это подтвердил. Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :


Freelook тоже раздает Да-да И нужно заметить - успешно Улыбка

Eagle, девочка Sorry Так что ждем от тебя вердикта узиста Улыбка

Один раз не считается Внимание! Ты уже вон сколько попадала. Подмигиваю Так что на звание экстрасенса не претендую, но предположу что Мальчик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

kristy :

Natulencija :
а я потом уже отосплюсь и на правом боку, и в ваннах горячих отлежусь со всякими там шариками, сольками.. А сейчас потерплю - не расклеюсь Да-да


Очень смешно вот сразу видно - первый ребёнок!
Отоспаться тебе не дадут и на животе в том числе - будут сиськи мешать Хихи
и про ванну с шариками можешь помечтать года через 2, ну или при хороших условиях на 8 марта Смешно

Ok Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle кокон суперский Ура! По поводу сна, в основном пока разрешает спать на спине Хихи на бок повернусь, причем все равно на какой, начинает интенсивно копошиться. Поясница от одной позы потом отваливается Печально По большому счету все это ерунда, отосплюсь, годика через два-три Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 24, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро! убегаю по делам, но где будет интернет - заскочу почитаю как дела, так что Ariela, напиши обязательно, что у тебя все хорошо!!

А вечерком поболтаем о том о сем Подмигиваю

День солнечный какооооой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 24, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

FreeLook :
По большому счету все это ерунда, отосплюсь, годика через два-три Смешно



Хихи как я понимаю - сразу видно, что ребенок не первый и боец ты опытный Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Ariela держим кулачки, надеюсь врачи подтвердят, что всё хорошо!

Natulencija ну, конечно, мы тут немножко всё преувеличили и так бывает не всегда, но иногда случаются и такие дни. Но под всё можно подстроиться и привыкнуть - ещё ни одна мамочка не умирала от материнства Смешно
А про нянек особо не рассчитывай - это они на словах такие, а на деле сбегут и поверь гуляние это не самое сложное - погулять иногда хочется и самой и насладиться тишиной, пока малыш спит, а няньки лучше пусть домом займутся, кушать приготовят и тупо отпустят в туалет и душ и покушать тёплую еду двумя руками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ariela ну и приключения... Напиши потом как ты... Держим кулачки за тебя!

Девочки, что вы так Natulenciju пугаете? Я, например, ванны с пеной, шариками принимала по минут 30 несколько раз в неделю. Дочь спала как сурок, и в кровате в шезлонге ( если в ванную брала ее), плюс спала ночью с ней обнимку, очень хорошо высыпались Улыбка

В 4 месяца ездили в Палангу, на выходные, спала всю дорогу, было очень спокойное путешествие. С месяца брали ее везде - на праздники, шоппинги и тд.

Да и вообще, она никогда не высыпала вещи-одежду из шкафов, не разрисовывала стены, книги и прочее, ела аккуратно ( а не как на картинках из интернета), ест до сих пор любую пищу ( кроме грибов) и одевает любую одежду Хихи

Так что бывают и такие дети Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

Да, отсыпаться надо сейчас, это точно Улыбка А то мне сегодня мои говорят, кот шумит, спать не дает. Я им говорю, скоро вспоминать будете эти шорохи кошачьи, как спокойно было Смешно Хотя уже так хочется взять на руки малыша, вспомнить эти чувства Love

Я еще параллельно из дома работать буду, не могу совсем бросить клиентов и остальную часть работы, хоть сейчас активно и готовлю кадры, приучаю, чтобы сами больше в офисе справлялись. Ну посмотрим, одним словом Улыбка

Ariela, будет все хорошо, точно. У меня тоже были такие выделения пару недель назад, оказалось из за проблем со стулом (в туалет сходить было сложно). Потом все прошло.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Kristina_ :
Так что бывают и такие дети Love


бывают, но это скорее исключение и потом обычно рождается противоположность и вот тогда родители начинают понимать разницу Хихи
Я с сыном вкусила все прелести материнства (хотя бывает и хуже), а вот дочка была уже нааамного спокойнее и покладистее, но тоже не ангел, может поэтому я так быстро и решилась на третьего - надеюсь, он пойдёт в сестру Улыбка

Как у вас с мужем - всё наладилось?

Я со своим уже третий день не разговариваю. Полнолуние наверное Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

FreeLook :
По большому счету все это ерунда, отосплюсь, годика через два-три Смешно



Хихи как я понимаю - сразу видно, что ребенок не первый и боец ты опытный Смешно

О да, на словах я очень опытная Смешно А на деле, как говорится будем посмотреть. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Так мы не пугаем Хихи Предупрежден- значит вооружен! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ariela, все будет хорошо Улыбка , надо только УЗИ сделать что бы ты успокоилась, а так горизонтальное положение, может магния выпей.
Natulencija, я только хотела сегодня пожаловаться на сон, а ты так позитивно написала, что прямо и нет проблемы. Улыбка Но я побухчу, у меня для сна остался левый бок и положение полусидя на спине, на правом сразу начинает что то болеть. До 2х ночи кручусь, верчусь, пихаю подушку под все места, ну никак не пристроиться. Сейчас ещё и кашель не прошел, поэтому бедный муж, то я кашляю, то водичку пью, то кручусь, верчусь. Сегодня в 2 ночи встала от нечего делать пошла мармелада поела.
А вот после родов, я как раз вернулась в своё любимое положение на животе, да, конечно молоко подтекало, но мне было пофиг, главное выспаться.
Мои ожидания о ребенке 1 года жизни вообще не оправдались, представлялся милый карапуз который сладко спит и мило как на открыточках улыбается во время бодрствования, а после 6 месяцев сидит в стульчике и только и делает как успевает открывать рот на летящую к нему ложечку с едой. Очень смешно Был "ужас" 2 опции - спит на улице в коляске, и орет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 24, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

tata4ka :

Мои ожидания о ребенке 1 года жизни вообще не оправдались, представлялся милый карапуз который сладко спит и мило как на открыточках улыбается во время бодрствования, а после 6 месяцев сидит в стульчике и только и делает как успевает открывать рот на летящую к нему ложечку с едой. Очень смешно Был "ужас" 2 опции - спит на улице в коляске, и орет.

Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

kristy

Спасибо, вроде наладилось. Видимо тоже полнолурие было Подозрительно
Решила больше внимания уделять себе и дочке, хожу на массажи, в салоны, домом занимаюсь. У дочки балет 3 раза в неделю плюс скоро много выступлений. Вот сегодня прогуливаем гколу и едем в Спа Хихи

Развернула вектор своего внимания на себя любимую и стало легче Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 24, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Девчонки Ariela отписалась в соседней теме, у них все не хорошо. Слёзы

Ariela
Хочется тебя поддержать, но слова прям не идут.
Сочувствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022