Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у меня детЬ в кроватке спатЬ не хочет- положила в автокресло,покрытое овечЬей шкуркой- вернуласЬ а дитё уже дрыхнет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Tamara :
у меня детЬ в кроватке спатЬ не хочет- положила в автокресло,покрытое овечЬей шкуркой- вернуласЬ а дитё уже дрыхнет


Это может потому что ему в кроватке слишком просторно. Улыбка Мой старший спал в подковке, а младшего теперь пеленать приходится на сон почти всегда - иначе руки в стороны и просыпается. Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Фев 23, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lynx :

Tamara :
у меня детЬ в кроватке спатЬ не хочет- положила в автокресло,покрытое овечЬей шкуркой- вернуласЬ а дитё уже дрыхнет


Это может потому что ему в кроватке слишком просторно. Улыбка Мой старший спал в подковке, а младшего теперь пеленать приходится на сон почти всегда - иначе руки в стороны и просыпается. Улыбка



A moj spal pervije dve nedeli v krovatke, teper ne položit... kazalos bi krovatka pomenše roditelskoj, an net tolko v bolsoj krovati i spit. Vezet tem, kto možet ostavit rebenka čerez vremja zaiti , a on spit, et ne naš variant, mi tolko s sisej vo rtu zasipaem Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Фев 23, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Моё чудо начинает сосать грудь, глаза делаются стеклянные, закрываются и минут через 20, когда мама решает сына отложить, глаза открываются и ребёнок улыбается - ну что поиграем? Очень смешно Правда через полчаса, опять сисю в зубы и тишинаааа, даже отложить на полчасика можно Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Lynx :

Tamara :
у меня детЬ в кроватке спатЬ не хочет- положила в автокресло,покрытое овечЬей шкуркой- вернуласЬ а дитё уже дрыхнет


Это может потому что ему в кроватке слишком просторно. Улыбка Мой старший спал в подковке, а младшего теперь пеленать приходится на сон почти всегда - иначе руки в стороны и просыпается. Улыбка

мы подкову ногами пинаем- она нам не нра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

alarma :

A moj spal pervije dve nedeli v krovatke, teper ne položit... kazalos bi krovatka pomenše roditelskoj, an net tolko v bolsoj krovati i spit. Vezet tem, kto možet ostavit rebenka čerez vremja zaiti , a on spit, et ne naš variant, mi tolko s sisej vo rtu zasipaem Смешно



не стоит радоваться тому, что неестественно для маленького ребенка.
у меня ребенок только 2 раза заснул сам - от усталости. и мне очень не нравится, когда Вика начинает козлить и не хочет засыпать с грудью.
и вообще, так было классно, когда в 2-3 месяца деть спал на руках и с сисей в зубах чуть ли не весь день напролет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Фев 23, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

macabra :

alarma :

A moj spal pervije dve nedeli v krovatke, teper ne položit... kazalos bi krovatka pomenše roditelskoj, an net tolko v bolsoj krovati i spit. Vezet tem, kto možet ostavit rebenka čerez vremja zaiti , a on spit, et ne naš variant, mi tolko s sisej vo rtu zasipaem Смешно



не стоит радоваться тому, что неестественно для маленького ребенка.
у меня ребенок только 2 раза заснул сам - от усталости. и мне очень не нравится, когда Вика начинает козлить и не хочет засыпать с грудью.
и вообще, так было классно, когда в 2-3 месяца деть спал на руках и с сисей в зубах чуть ли не весь день напролет...



Мой так уже не спит Улыбка А сам заснул ток один раз, когда перенесла в кровать, полапотал чуток и уснул Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

мой тоже в первый месяц, когда у нас ещё не было СС раза 2-3 сам уснул в кроватке Улыбка сейчас я о таком и не мечтаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

mrnxx :
каждая грудь "дежурит" по часу-полтора;
массажик начала сама делать, вот день пятый как делаю, ей очень нравится, не похоже на стресс;
в бассейн не ходим;
ДА, болели неделю насморком!
не гуляем долго, и отсутствия мамы надолго не было.
Захват вроде ОК, иногда когда она засыпает с грудью, сьезжает на сосок и больновато, но вскоре отпускает, соски не болят вообще.


Улыбка вроде все хорошо у вас. И если вес стабильно пойдет вверх, то можно не заморачиваться. А если очень хочется заморочиться - тогда надо считать пописы Здорово


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CBETA offline CBETA Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

добрый вечер!!! вот читала вас, читала и решила что надо активней вливатся в вашу тусовку. Sorry
Мы, по сравнению с нашими сверстниками, совсем малюсенькие. в 3 месяца 5350 г весим. за 3-ий месяц прибавка только 300 грамм.
Врач списывает такую маленькую прибавку на болезнь.
А еще похвастаюсь вам маленьким достижением - мы научились переворачиваться с животика на спинку Дразнюсь
А по поводу сна - моя дочурка всегда засыпает только у груди. я даже не представляю, как может быть иначе. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CBETA offline CBETA Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

соврала Закатил глаза . знаю,как может быть иначе - в машине сама засыпает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

macabra :
не стоит радоваться тому, что неестественно для маленького ребенка.
у меня ребенок только 2 раза заснул сам - от усталости. и мне очень не нравится, когда Вика начинает козлить и не хочет засыпать с грудью.
и вообще, так было классно, когда в 2-3 месяца деть спал на руках и с сисей в зубах чуть ли не весь день напролет...



Ага, мне было так странно, когда мелкий на руках без груди пару раз вырубился! Закатил глаза А сейчас иногда вечером начинаются выкрутасы - спать хочу, грудь не хочу. Приходится пеленать и ходить немного, но стараюсь не злоупотреблять, старшего приучили - потом укачивали до 2 лет Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 23, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Butterfly :

mrnxx :
каждая грудь "дежурит" по часу-полтора;
массажик начала сама делать, вот день пятый как делаю, ей очень нравится, не похоже на стресс;
в бассейн не ходим;
ДА, болели неделю насморком!
не гуляем долго, и отсутствия мамы надолго не было.
Захват вроде ОК, иногда когда она засыпает с грудью, сьезжает на сосок и больновато, но вскоре отпускает, соски не болят вообще.


Улыбка вроде все хорошо у вас. И если вес стабильно пойдет вверх, то можно не заморачиваться. А если очень хочется заморочиться - тогда надо считать пописы Здорово



спасибо! посчитаем как нибудь пописы еще раз... Помню, в первый ребенкин месяц считала, все было в нормеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Фев 24, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

CBETA :
добрый вечер!!! вот читала вас, читала и решила что надо активней вливатся в вашу тусовку. Sorry
Мы, по сравнению с нашими сверстниками, совсем малюсенькие. в 3 месяца 5350 г весим. за 3-ий месяц прибавка только 300 грамм.
Врач списывает такую маленькую прибавку на болезнь.
А еще похвастаюсь вам маленьким достижением - мы научились переворачиваться с животика на спинку Дразнюсь
А по поводу сна - моя дочурка всегда засыпает только у груди. я даже не представляю, как может быть иначе. Здорово



А вы на переворачиваться учили или сама научилась? Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CBETA offline CBETA Сообщение Вт Фев 24, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

lemarka :

CBETA :
добрый вечер!!! вот читала вас, читала и решила что надо активней вливатся в вашу тусовку. Sorry
Мы, по сравнению с нашими сверстниками, совсем малюсенькие. в 3 месяца 5350 г весим. за 3-ий месяц прибавка только 300 грамм.
Врач списывает такую маленькую прибавку на болезнь.
А еще похвастаюсь вам маленьким достижением - мы научились переворачиваться с животика на спинку Дразнюсь
А по поводу сна - моя дочурка всегда засыпает только у груди. я даже не представляю, как может быть иначе. Здорово



А вы на переворачиваться учили или сама научилась? Улыбка



lemarka
Показывала ей, что можно с животика на спинку перевернутся. Но таких "уроков" можно на пальцах сосчитать. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Фев 24, 2009 02:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Подмигивать
смешно
малышка спит , а у мамы бессоница Подмигивать напилась на ночь черного чайку )
у нас уже 3 дня так , малышка засипает у нас в кровати , с сисей конечно Подмигивать
я ее перекладиваю в ее кроватку , получаю истерику , опять кормимся , засипает, перекладиваю - опять крики и так часов до 3 - 4 , потом сдаюсь
и мы спим в троем
замечу я против сс Подмигивать считаю что у каждого человека должна бытЬ своя кровать ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spirit offline Spirit Сообщение Вт Фев 24, 2009 03:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Lynx :

А сейчас иногда вечером начинаются выкрутасы - спать хочу, грудь не хочу. Приходится пеленать и ходить немного, но стараюсь не злоупотреблять, старшего приучили - потом укачивали до 2 лет Закатил глаза



Вам повезло, что только сейчас это началоась. У нас уже около 2 месяцев такая картина... И ничего не поделать, если плачет и не может заснуть, помогает только укачивание и хождение по квартире. Правда это обычно на дневой сон. По другому просто не могу уложить! Дочку я практически не укачивала вообще.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dimina :
считаю что у каждого человека должна бытЬ своя кровать ))



совершенно верна - одна на всю семью! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Фев 24, 2009 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

macabra :

Dimina :
считаю что у каждого человека должна бытЬ своя кровать ))



совершенно верна - одна на всю семью! Очень смешно



Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Фев 24, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки, как интересно читать, что ваши детки уже делают Улыбка

А мой сынок спит да ест, ест да спит Подмигиваю , неужели скоро будет иначе? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ariadna :
Девочки, как интересно читать, что ваши детки уже делают Улыбка

А мой сынок спит да ест, ест да спит Подмигиваю , неужели скоро будет иначе? Закатил глаза



о да! так скоро, что оглянуться не успеете Очень смешно а пока наслаждайтесь моментом и вместе со спящим малышиком отдыхайте - читайте книги, смотрите фильмы, сидите в интернете....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Фев 24, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

macabra :
вместе со спящим малышиком отдыхайте - читайте книги, смотрите фильмы, сидите в интернете....


ну-ну, радуйтесь, мамы одного ребенка Подмигиваю Пока никто по вам не прыгает во время попыток поспать или отдохнуть Очень смешно

А у нас вчера Магро с Аризой были в гостях Улыбка Малышка по сравнению с Роном такая большая и взрослая выглядит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Dimina :
Подмигивать
смешно
малышка спит , а у мамы бессоница Подмигивать напилась на ночь черного чайку )
у нас уже 3 дня так , малышка засипает у нас в кровати , с сисей конечно Подмигивать
я ее перекладиваю в ее кроватку , получаю истерику , опять кормимся , засипает, перекладиваю - опять крики и так часов до 3 - 4 , потом сдаюсь
и мы спим в троем
замечу я против сс Подмигивать считаю что у каждого человека должна бытЬ своя кровать ))



а у нас все с точностью наоборот, - до недавних пор спали втроем, и вот последние дни стала придвигать кроватку детскую к нашей и укладываю ее спать, на ночь - ну это получается не раньше часа ночи.. Мы и сами не спим до этого времени.. И ночью тоже покормлю и в кроватку откладываю - вроде даже совсем не сложно и детка спит хорошо в метре от меня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Фев 24, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Skazka :
ну-ну, радуйтесь, мамы одного ребенка Подмигиваю Пока никто по вам не прыгает во время попыток поспать или отдохнуть Очень смешно


И я соглашусь с этим..мне вообще последнее время кажется, что большая часть советов по уходу за ребенком действуют пока ребенок один, а вот как только появляется второй третий, то всё меняется.
И вот это банальное - отдыхайте и спите днём вместе с ребенком - почти нереально Слёзы .
Хотя мне последнее время удается подгадать и положить на дневной сон обоих моих шалопаев Очень смешно и поспать самой Краснею но это только вот недавно стало получаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 24, 2009 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Девушки, эти советы идут от Рожаны. А Рожана предполагает, что между детьми разница не меньше 4 лет Подмигиваю И старший ходит в садик Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022