Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
Вообще, сейчас абсолютно нормально, когда торчат лямки - и силиконовые, и нет. Главное, чтобы по цвету бельё сочеталось с одеждой и лямки были красивыми. Можно и вообще без, если грудь позволяет. Торчащие соски - это оч секси! Повышенное внимание мужчин гарантировано (если вам именно этого хочется)! Есть даже накладки - для тех, у кого не торчат.


off: vot menja kak to tut obgovarivali,tipo vuljgarno.a soski tor4a6ie sovsem skromno navernoe Подмигиваю daze ja takaja vuljgar6ina po va6im slovam sebe etogo pozvolitj ne mogu В шоке



Последний раз редактировалось: luckymum (Вт Июн 02, 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Вообще, сейчас абсолютно нормально, когда торчат лямки - и силиконовые, и нет. Главное, чтобы по цвету бельё сочеталось с одеждой и лямки были красивыми. Можно и вообще без, если грудь позволяет. Торчащие соски - это оч секси! Повышенное внимание мужчин гарантировано (если вам именно этого хочется)! Есть даже накладки - для тех, у кого не торчат.



каблуки в офис это жуть, а сиськи торчком это гуд.. я шота ниче не понялУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

бывает красиво, модно, стильно, секси... а еще скромно, удобно, соответственно случаю, тепло, наконец Очень смешно
и все это разные понятия Подмигивать каждый выбирает для себя...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

В офисе сиськи неуместны в любом проявлении! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

luckymum :

SoundOfLight :
Вообще, сейчас абсолютно нормально, когда торчат лямки - и силиконовые, и нет. Главное, чтобы по цвету бельё сочеталось с одеждой и лямки были красивыми. Можно и вообще без, если грудь позволяет. Торчащие соски - это оч секси! Повышенное внимание мужчин гарантировано (если вам именно этого хочется)! Есть даже накладки - для тех, у кого не торчат.


off: vot menja kak to tut obgovarivali,tipo vuljgarno.a soski tor4a6ie sovsem skromno navernoe Подмигиваю


А куда от них дется? Очень смешно
Я, допустим, до беременности носила бюстики без косточек и вставок и соски в них торчали-особенно, если прохладно. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

KK :
В офисе сиськи неуместны в любом проявлении! Очень смешно



я сиськи неприемлю не тока в оффисеУлыбка ну дома перед мужем-да, сиськи в ассортименте, первое что я делаю придя домой-снимаю ошейник, читаем, лифчик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

KK :
В офисе сиськи неуместны в любом проявлении! Очень смешно


проверила сиськи и каблуки... ни того ни другого слава те господи..... В шоке
в офисе сижу.... Очень смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 02, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :
А куда от них дется? Очень смешно
Я, допустим, до беременности носила бюстики без косточек и вставок и соски в них торчали-особенно, если прохладно. Здорово



вопрос кто как носитУлыбка
я ношу со вставками, потому что не могу с сиськами торчащими ходить вне домаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :

luckymum :

SoundOfLight :
Вообще, сейчас абсолютно нормально, когда торчат лямки - и силиконовые, и нет. Главное, чтобы по цвету бельё сочеталось с одеждой и лямки были красивыми. Можно и вообще без, если грудь позволяет. Торчащие соски - это оч секси! Повышенное внимание мужчин гарантировано (если вам именно этого хочется)! Есть даже накладки - для тех, у кого не торчат.


off: vot menja kak to tut obgovarivali,tipo vuljgarno.a soski tor4a6ie sovsem skromno navernoe Подмигиваю


А куда от них дется? Очень смешно
Я, допустим, до беременности носила бюстики без косточек и вставок и соски в них торчали-особенно, если прохладно. Здорово


ja ne mogu,vsegda nosila bjustiki toljko s podkladkami-push up.nu takie ljudi kak ja obi4no vedj s zavorotami Очень смешно v odnom razdetsa ,v drugom sprjatatj Очень смешно ja voobwe otstalij ot modi 4elovek.kabluki no6u,sisjki prja4u,korotkie mini odevaju,4ulki seto4koj..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

KK :
В офисе сиськи неуместны в любом проявлении! Очень смешно



и нe говори... Очень смешно в офис майки и нe носят, как и платья в горошeк, eсли это нe бэкофис и свободный стиль в одeждe приeмлeм на работe. Сама на работу ходила прилиШно, как трeбуeт этикeт.

Мнe вот майки с большими лямками вообщe нe идут, нe нравится как смотрятся Закатил глаза с тонкими - отлично, поэтому гуляю "голая" и соски нe залeпляю, в пушапах лeтом ходить при +30 - извращeниe для мeня Очень смешно Повышeнного внимания нe трeбую и нe замeтила eго,шоб на сиськи пялились, скорee в глаза смотрят, привeтствуют и улыбаются Подмигиваю Народ так ходит, потому что комфортно! конeчно, нe на работу в офис Подмигиваю Я живу в пляжной зонe, eсли что Подмигиваю Народ в купальниках рассeкаeт, прикрывшись трАпочкой. Здорово двигаясь в сторону моря....


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

в пушапах лeтом ходить при +30 - извращeниe для мeня

a 4to delatj,esli bez nevo to voobwe ne na 4to odevatj lif4ik В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

luckymum :
в пушапах лeтом ходить при +30 - извращeниe для мeня

a 4to delatj,esli bez nevo to voobwe ne na 4to odevatj lif4ik В шоке



ходить как мать родила-плоской доскойУлыбка

у кого есть грудь тем не понять что и на размер А не каждый пуш ап годиться, 90% тупо большиеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

девочки, где купить такое длинное платье по типу того голубого? Смешно
запаааааааала Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ljul4ik :

luckymum :
в пушапах лeтом ходить при +30 - извращeниe для мeня

a 4to delatj,esli bez nevo to voobwe ne na 4to odevatj lif4ik В шоке



ходить как мать родила-плоской доскойУлыбка

у кого есть грудь тем не понять что и на размер А не каждый пуш ап годиться, 90% тупо большиеУлыбка


da vot matj kak raz rodila,4to do 3-ego pri moix objemax virasla,eto masja vse visosala Не уверен ne skazhu 4to doska,no esli bez bjustika,nu ne krasivo stojat.nu mi ni o moix sisjkax ,a o soskax,kotorie tor4at u kogo to Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

luckymum :
в пушапах лeтом ходить при +30 - извращeниe для мeня

a 4to delatj,esli bez nevo to voobwe ne na 4to odevatj lif4ik В шоке



ну дык я лично про сeбя писала...никого обидeть нe намeрeвалась...
с А размeром ИМХО лeгчe что-то подобрать, нeжeли с Д - всe ж сложнee подобрать одeжу Закатил глаза дeвчонки вон вышe писали... малeньких размeров большe в магазинах, а как что-то покрупнee, так сразу на "тeть" Не уверен какой там ужe стиль. Сама мучалась, когда размeр груди увeличился на 2 размeра и ничeго подабрать нeльзя было. Тeпeрь рада, что сдулось всe до бeрeмeнных форм.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Неллен, у меня на работе свободный стиль не возбраняется, но под этот стиль все равно предпочитаю надевать плотное белье Улыбка. Не пуш-ап (обманывать нехорошо Очень смешно ), но с плотной чашкой. А в неформальной обстановке в жару игнорирую этот предмет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

KK :
Неллен, у меня на работе свободный стиль не возбраняется, но под этот стиль все равно предпочитаю надевать плотное белье Улыбка. Не пуш-ап (обманывать нехорошо Очень смешно ), но с плотной чашкой. А в неформальной обстановке в жару игнорирую этот предмет.



Карин, Ok
я в Латвии тож с плотным бeльeм ходила - погода такая...но тут - увольтe Очень смешно Я - нe враг своeму здоровью...да и в офис мнe нe надо Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 02, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ljul4ik :

Nyamu :
о, у Мурр креативный подход, возьму на заметку Ok
Я этим летом по поводу лямок не заморачиваюсь. Лифчик у меня кормительный и белый, поэтому лямки на нём широкие и белые Очень смешно шо ж теперь, мне в жару топ не носить? (ну это, правда, я по двору с детьми так хожу. Там без кормительного никак)



Няма, я ходила, это было жутко, но что делать?
Только не надо, девочки, рассказывать про красивые кормительные с косточками, ажурами итд..


Дык мой и есть ажурный с косточками Очень смешно Только лямки у него от того ни уже, ни красивее не становятся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

по поводу сисек: было б что показывать, не прятали б Очень смешно Мне вон даже дома стыдно одеть ночнушку по типу того платья, что Валерия показала. Sorry Потому что некрасиво -- ни есть секси.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nyamu :
по поводу сисек: было б что показывать, не прятали б Очень смешно Мне вон даже дома стыдно одеть ночнушку по типу того платья, что Валерия показала. Sorry Потому что некрасиво -- ни есть секси.


ni4ego podobnogo,doma xozhu v prozra4nom penjuare pered muzem,o4enj sexi vse.navernoe eto prosto durnoe ubezhdenie,a pod majkoj nekrasivo В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
по поводу сисек: было б что показывать, не прятали б Очень смешно Мне вон даже дома стыдно одеть ночнушку по типу того платья, что Валерия показала. Sorry Потому что некрасиво -- ни есть секси.



Няма, поверь, сли у тебя двое детей, то ему красивоУлыбка) так что гуляй смело в пЭнюарахУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

Nyamu :
по поводу сисек: было б что показывать, не прятали б Очень смешно Мне вон даже дома стыдно одеть ночнушку по типу того платья, что Валерия показала. Sorry Потому что некрасиво -- ни есть секси.



Няма, поверь, сли у тебя двое детей, то ему красивоУлыбка) так что гуляй смело в пЭнюарахУлыбка



ППКС
это всe жeнскиe заморочки...для сeбя мы стараeмся выглядeть хорошо, а муж любит ту, чтобы нe гавкала, была любящeй и нeжной Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Интересно, кто-то заказывает нижнее белье в интернете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Nellen :

Ljul4ik :

Nyamu :
по поводу сисек: было б что показывать, не прятали б Очень смешно Мне вон даже дома стыдно одеть ночнушку по типу того платья, что Валерия показала. Sorry Потому что некрасиво -- ни есть секси.



Няма, поверь, сли у тебя двое детей, то ему красивоУлыбка) так что гуляй смело в пЭнюарахУлыбка



ППКС
это всe жeнскиe заморочки...для сeбя мы стараeмся выглядeть хорошо, а муж любит ту, чтобы нe гавкала, была любящeй и нeжной Подмигиваю


....которая гавкает тоже любит. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Июн 02, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Оксана, хорошо вам, курортникам Улыбка.

Люльчик, размер А в +30 становится великим бонусом, я считаю. Если чего выпирает, можно надеть блузку с карманами или еще каким-то декором на том месте, где у людей сиськи, и будет щастье Подмигиваю .

Сама продумываю всякие такие варианты для офиса, т.к. раздавшиеся ребра обратно сужаться не желают, а чашка А80 мне годится разве что как панамка Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022