Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Фев 14, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Девули, сколько стоит новый комбез Норз? Подозрительно

Соседка интересуется, а я, так как нам пока не надо, даже и ценами не интересовалась. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

adriana offline adriana Сообщение Вс Фев 14, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

Девочки, с праздником НАС всех Make-up Любви и счастья Ты и я Ты и я

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Вс Фев 14, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

wolf, Лена, у тебя как, вопрос с местом родов не решился? что-то я побывала в роддоме и стала смотреть в сторону ЛГЦ Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Фев 14, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Tina

Ты с Фреймане встречалась? Что повлияло на твой выбор? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Фев 14, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Всех с праздниками!!!

Сегодня помимо Дня Валентина ещё и Китайский Новый год, последний день Масленичной недели и у православных также Прощённое Воскресение. Выбор что отпраздновать большой. Хихи

У мужа похоже тоже беременная амнезия. Смешно Вчера спускаемся в гараж, я вышла раньше, чтобы проверить почтовый ящик. Прихожу а мужа нет, забыл ключи от машины, которые перед выходом искал и нашёл, но как оказалось не взял.
На неделе, приехал с работы, собирается на тренировку. Уехал. Вернулся и говорит, блин вроде бы клал в рюкзак полотенце, а приехал его нет. На утро полотенце обнаружилось в портфеле с документами, с которым он каждый день ездит на работу. Очень смешно

У кошки похоже гнездование началось. Sorry Вчера купила подковку для мелкой, положила в спальне на кровати и ушла. Муж видимо, когда ложился спать просто переложил подкову и завалился баинькать. Мне вчера как-то долго не хотелось спать, в итоге прихожу, слышу Мяу. Включаю свет, кошка спит свернувшись в подкове.
Сегодня она лежала в раковине в ванной комнате, тоже калачиком свернувшись. Потом я её видела в тазике. Ой, а накануне, она залезла в обычный целофанновый мешок, и пролезла головой через ручку, остальная часть тела так и осталась наруже, т.е. мешок практически на шее. Выхожу я, и тут кошка стреманулась и прыгнула, мешок естессно стал неимоверно шуршать, она испугалась и понеслась дальше, короче представьте себе картину, когда у самолёта экстренное торможение и в хвостовой части открывается парашют. Так вот кошка бегала с таким парашютом, пока не заныкалась под диван. Я чуть не описалась. Смешно

Кстати у меня похоже тоже опустился живот, вчера стою, смотрю вниз, а пупка не видать, я вытягиваю шею, чтобы как страус до пупкадотянуться, он же становится всё ниже и пропадает за поворотом. Смешно
Вобщем теперь я выгляжу как голодня мышь. То-то я думаю, что у меня резинка на джинсах всё время сползает вниз и пуз голый остаётся, а оно вот как оказывается. Так неожиданно. Sorry

Ох, зима и эти сугробы.
Это я к тому, что сегодня не смогли разъехаться на обычной двуполосной дороге со снегоуборочной машиной. Мы только успели повернуть на право, как нашу здницу занесло влево, прям аккурат в эту бандурину. Под кашей из снега лежат пласты льда. Прячусь Водила снеговика, сползая с сидения, подскользнулся сам. Я даже и не пыталась выйти и посмотреть, как там всё выглядит. Но слава Богу, что всё обошлось, ограничились царапинами и я немного поволновалась. К тому же к Кристине на аксессуары не попала. Печально

Вобщем, я хочу, чтобы зима эта наконец-то закончилась!!! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Фев 14, 2010 16:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ничего Ир,мы знаем как развеселить твою кошку.Скоро с Кристиной и с нашими собачками придем к тебе в гости Очень смешно Очень смешно Очень смешноМы так со своими собачками как-то к родителям приехали,а у них кошка. Так она до сих пор на стреме,вдруг че? Хихи Улыбка
Кристин,звезды как-то не складываются в созвездия. Миллионы в руки не летят Злорадствую Поэтому поедим в роддом. Но я для себя решила что до последнего постараюсь отсидеться дома,а в роддом приехать с планом чего я хочу чего нет(план,конечно,в руки мужу),так как обычно когда подходит вторая активная стадия родов уже никого не слышишь или все бесят нереально Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Девы,такой день!!!14 февраля!Может кто-нибудь из наших разродится Улыбка
Ладно побегу в кинчик с мужем на яйца судьбы Ого Make-up Поцелуй

ПЫ СЫ Ир Норз слитный стоил около 27Лс Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Вс Фев 14, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Privet devushki. Ja vernulas uze damoi iz bolnici. Vsjo bila horosho: radilis 12.02.2010. v 5.44 utra, vesom 4.150kg i 58cm. Nazvali Mashai.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Вс Фев 14, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

NEKTARINS
Цветок Цветок Цветок POZDROVLJAJU Цветок Цветок Цветок
Волна


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Фев 14, 2010 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

NEKTARINS поздравляю. Молодец!!! И такую большую девчушку родила. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Фев 14, 2010 20:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

NEKTARINS Цветок Цветок Цветок Поздравляю!!!!
Врачи нам тоже говорят что под 4кг доченька будет Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Вс Фев 14, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

NEKTARINS, поздравляю Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Вс Фев 14, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

onyeka :
Tina

Ты с Фреймане встречалась? Что повлияло на твой выбор? Улыбка



встречалась Улыбка сама не знаю, что на меня так повлияло, но как-то я себе обстановку в роддоме более радужно представляла что-ли В шоке пока сидела там ждала, меня уже всю колотило, поняла, что расслабится и настроиться на позитивные роды там точно не смогу. Вот как-то так...... Хм а вообще, конечно, надо было мне раньше начинать об этом всем думать, а то сейчас у меня уже не совсем адекватное восприятие обстановки происходит Смешно но я пока до конца не определилась-в думках я!

wolf, ну может еще сложатся звезды в нужном направлении Подмигиваю
а собачка у меня миролюбивая Цветок так что судя по всему твоим достанется кошка и той-терьер Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Фев 14, 2010 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

вот не знаю... Sorry Линду я родила в этот срок,какой у меня сегодня В шоке Улыбка ПДР стоял 18го сентября...2 сентября отошла пробка утром,на следующий день стали подтекать воды,4го в 23.54 родила Улыбка Выходит на 2 недели раньше. Но тогда я торопилась,первый ребеночек,хотелось быстрей быстрей....А сейчас да интересно увидеть нового члена семьи...но как-то я не тороплюсь и до 3го марта с удовольствием похожу Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Вс Фев 14, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Лена, настроилась на март - значит так и будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Фев 14, 2010 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Кристин я настроилась и на одно число в феврале Краснею не 23го Хихи Очень смешно ,а если нет то тогда март Ура! А у тебя есть особые пожелания на числа?Ира вроде 12го? загадывала Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Фев 14, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Нектаринку с доченькой!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tina offline Tina Сообщение Пн Фев 15, 2010 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Лен,ну ты прям календарь желаемых дат составила Улыбка Хихи
у нас ПДР 8 марта - впринципе я не против-красивая дата Улыбка а так думаю с 5 по 10 надо ждать. Раньше тоже как-то не хочется, не готова я пока Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Пн Фев 15, 2010 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

всем привет!
Нектаринку с доченькой!
Девченки можно хвастанусь Sorry смотрела счас один инет магазин, где чудо пеленки продают, случайно смотрю у них другой разделЮ где детскую одежду продают, а там в заставке моя принцесса Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanasko offline Tanasko Сообщение Пн Фев 15, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка



Последний раз редактировалось: Tanasko (Вт Фев 16, 2010 09:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Пн Фев 15, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Девочки, всем привет.
У меня к ва 2 вопросика.

1. в списке в роддом есть такая позиция "reģistrācijas karte no ģimenes ārsta". Это что такое?
2. Когда в VSAA ехать оформлаыть все пособия, какие документы нужны: больничный, свидетельсво и свой пасрорт? Всё?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Фев 15, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

unknown :
Девочки, всем привет.
У меня к ва 2 вопросика.

1. в списке в роддом есть такая позиция "reģistrācijas karte no ģimenes ārsta". Это что такое?
2. Когда в VSAA ехать оформлаыть все пособия, какие документы нужны: больничный, свидетельсво и свой пасрорт? Всё?



1. Обычная карточка, которая выдаётся при регистрации (первый визит) у вашего семейного доктора.
На ней написано ФИО ваше и ФИО вашего доктора, где находится его практика и его данные.
2. Мне кажется больше ничего и не надо из документов.
Но для чтобы быть уверенной и не ездить второй раз вот ссылка
http://www.vsaa.lv/vsaa/content/?cat=669

Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Фев 15, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Nektarins Цветок Цветок Цветок

От всей души поздравляю с дочуркой!!! Мария - очень красивое имя и очень сильное имя!!! Да-да

Куда-то подевались Visi Engeli. Renesmi. Londona и другие беременюшки. АУУУУУУУУУУУ. Вы как там? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Фев 15, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Кристина!!!

Мне кажется у тебя совсем нет повода для паники. Да-да Rock
Времечко ещё есть, можешь встретится с Астридой и поговорить тет-а-тет. Если хо, я тебе в лс её номер телефона скину. Make-up

Лена!

А как Линда? Как она ожидает появление нового члена семьи? Улыбка

С собачками, конечно хорошо....
Но точно не к нам. Очень смешно У нас у соседей такая малипусенькая собачка, породы не знаю, такая как у Перис Хилтон!!! Муж такого размера собачек относит к категории - на них не хватило материала. Очень смешно
Правда по мне они такие лапусики, особенно в комбезиках и в заколочках. Ну так вот, однажды, кошка осталась на лестничной клетке и тут вернулись с прогулки соседи. Если бы на стене было бы за что зацепиться, киса сидела бы на высоте 3 м. Прячусь

А так милости прошу в гости!!! к маю уже пройдут все адаптации и тепло будя, можно будет посидеть у меня на терраске, покачаться в гамачке и на ковриках слюни попускать. Love
Кстати, о слюнях, они сразу или ближе к зюбам появляются? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Пн Фев 15, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

ох, и неспокойная ночь у меня сегодня выдалась В шоке вчера поехали погулять в Юрмалу, помесили там сапогами сугробы, вообщем перегуляла я видимо - ходить было очень тяжело. И часов в 12 ночи начались оооочень ощутимые боли внизу живота и пояснице, ношпа,теплый душ -ничего не помогало. И ребятенок просто кувыркался не переставая, ни разу так не было. Часа в 2 ночи полезла в инет, почитать про тренировочные схватки, поняла, что у меня точно не треники. И на настоящие не похоже-никаких интервалов не было, боль была практически постоянной и проходила совсем не надолго. В итоге к утру у мня уже болели даже ноги Уф!
в 9 утра я должна была позвонить Астриде, чтобы может быть встретиться, в итоге, я конечно, еле дождалась этого времени и в 12 уже была у нее. Померили тоны, пощупали живот- в общем это у меня ребятенок опускался так резко и ощутимо В шоке сказали мне еще гулять вполне до ПДР и больше так не волноваться Улыбка
Ира, так что встретиться с Астридой получилось само собой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пн Фев 15, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Беременюшки, скажите пожалуйста у кого-нибудь из вас есть резус фактор??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022