Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Во-во, и я в компанию к сиськососам. Мы тоже любители жрамкать нонстопом!
Надя, красивый и НЕ кормительный лифчик нужОн обязательно!!! Что б настроение себе любимой поднимать Make-up У меня таких 3 комплектика - все прикупила на мой новый Д размер. Кстати, ребенка тоже удобно покормить, надо просто приловчится к каждой конкретной модели лифчика.
А мы тут стульчик кормительный прикупили. Это ж такое счастье! Ребенок сидит один, а ты ему только микродозы выдавай. Ляпота! Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Люда, где,что...сдавай точку Make-up а то в зеркало лишний раз смотрется не хочется Прячусь


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Я в Азуре покупала на зимних распродажах, там несколько магазинов белья...Мне нравится ВОВА и еще один магаз недалеко от дрогаса.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

спасибо Улыбка я избирательно прочитала Кормительный Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

А у меня полнейший кайф и радость от материнства - хотя у Катьки бывает всякое, и всю ночь на сиське, и подьемы в 6 утра Прячусь и нытье, а когда еще и паралельно работаю, то рабочий день по степени эмоциональной и физической нагрузки можно смело умножать на 2. Раньше думала - классно, будит подростать, будит легче Злой хохот Ага, тушите свет! Исползола уже все и везде, все провода и стекла облизаны и грызаны, подьедает состриженые волосы клиенток Прячусь Пытается сесть и встать и шлепается головой о пол - так истерика знааатная Rock Уже представляю, когда она пойдет и начнет рисовать- ата венецианская штукатурка, белый ковер с высоким ворсом и белая мебель... и привет мамина косметика и причендалы, папины документы и еще будит купи-купи-купи...

Но с другой стороны.. разве лет через 10-20 я буду это помнить?!!! Нет, конечно! Да еще и буду переживать, что мало того, что принцесса спит отдельно, так еще и начнутся - мама, не входи ко мне без стука; мам, ну что ты лезишь со своими поцилуями; мам, Я САМА!!! А еще ухожоры, интересы, да и вообще СВОЯ жизнь - только и останится, что рассматривать фотографии и вспаминать, как всю ночь на груди спали, как познавали мир и я,вместе с ней, училась познавать его заново, и как могла ее зацелововать ВСЕГДА, и как была нужна ей Love Ой, такое это счастье сейчас и сегодня!!! Пошла дальше расцеловывать свое сладкое пузико и пяточки Love Поцелуй Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Ср Мар 31, 2010 11:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Кормительные лифчики даже не покупала - они меня пугают Смешно До родов купила парочку кружевных и просто вытащила косточки, ну и через 2 недели после родов пошли с Катькой на бельевой шоппинг - магазинов соответствующих в центре много. Аналогично - просто вытащила косточки. Но у меня сейчас Ц размер - каждый раз мерю новинки с рааадостью Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Лена, и снова, в который раз, мои комплименты твоему эмоциональному настрою-молодчина! Счастье нереальное Цветок Love Ура! А не хотите завтра с Катериной к нам на пьянку в Иманту, у меня уже сффинья в травах в духовке томится на завтра...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Мар 31, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Да у нас тоже завтра весь день в работе (буду читать лекцию по имиджиологии для членов одной ведущий политической партии -да здравствует стильные политики! Хихи )и тусах(ДР племянника, а потом ДР друга мужа), но на лекции в Иманту будим наведоватся Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
А мы сегодня у семейной были, на замерах. Не сильно потолстели, потому как живчик, исползал весь дом и на месте ему не сидится, всего полкило за 2 месяца прибывил Улыбка
Потом в фотосалон заехали, сделали фото на паспорт, а Артурка уже спать хотел, такая обиженная мордашка на фотографии получилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo :
Да, Ромасик классный! Love
А у нас радость - мы самостоятельно сели!!! Играю мускулами yahoo Прыгать от счастья




POZDRAVLANSI VAM Цветок Цветок Цветок
Moja saditsa kak-to na bo4ok neponatno, naodnoj ruke kak-bi sidit...et kak dolgo nam zdat normalnogo sidenjauze? Подозрительно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Natalijangel, это она у тебя правильно учится садиться. Осталось только смелости набраться и отпустить ручки Улыбка Мой тоже так сначала делал, а вчера руки отпустил и сел. Сегодня опять отлынивает Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel :
Moja saditsa kak-to na bo4ok neponatno, naodnoj ruke kak-bi sidit...et kak dolgo nam zdat normalnogo sidenjauze? Подозрительно



Detji dolzhni sami sesjt cherez bok. Snachala ljezhat na boku, potom postjepenno sebja podnjimajut i potom uzhe sadjatsa. Vsjo horosho. Moja strashaja vot tak sela v 7,5 i popolzla odnovremenno.

Elizabet tozhe nachinajet postjepenno "bokovije" pozi izuchatj.

Ulozhila pospatj opjatj i poijdu kreatjivitj daljshe - peredelivaju svoji slingobusi, vchera zakupila djerevjannije businki nuzhnogo tona Rock Potom sfotkaju Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

приветики, девочки!
юных старателей поздравляем с достигнутым и желаем упорства и терпения в покорениях новых вершин. Счастье нереальное
Аннушка вчера весь день и всю ночь температурила, но зато с утра сегодня всё в норме. И активность, и бодрость вернулась. Надеюсь, что так и будет продолжаться. Я еще с конкретными соплями Прячусь так что как бы мне не хотелось, 1-ого апреля буду сидеть дома. Слёзы Женя, сьешь за меня кусочек ароматнейшего Ксениного мяска.... о... я от него балдю... а она рецепт так и не рассказывает... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Ср Мар 31, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Надя, я как раз сегодня клёвое кружевное кормительное бельё получила
заказывала тут
оооочень красивое!!

Jelvel
Рукопожатие ты так хорошо написала Счастье нереальное
я тоже нереально прусь от того, что я-мама! и состояние это непроходящее))
может, мне кажется и "то ли ещё будет", но с каждым месяцем я чувствую, что с ребёночком мне всё легче и легче, много где бываем вместе - и на учёбе, и в магазинах, и в кафе, и на природе, и к родственникам ездим, и в гости, и к парикмахеру, и в питере побывали и скоро второй раз поедем..... да и оставить уже можно её на пару часов, чтобы в бассейн сходить, на маникюр, просто одной на машине прокатиться и прогуляться без 7 кг на себе)) а эти улыбки, которые она раздаривает всему миру...... Счастье нереальное

Люда поздравляем вас с Тимурчиком с новым достижением! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nu vot, zakonchila busi Улыбка Hvastajusj...


Poboljshe kartjinki tut - zeljonije i rozovije.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Криздоле, ты как всегда умница-рукодельница.

Я насчёт завтра ничего загадывать не буду, если повезёт, то попадём в клуб. Хм

Вант и Джелвел, думаю, тут ключевое - не прекращающаяся общественная жизнь + детки у вас спокойные. Я вот сегодня в окошко посмотрела, ахнула от погоды, Сашка проснулся, переодела, покормила, в карман посадила и на улку. Уже через 15 минут он стал ворчать и отталкиваться. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Юля, спс, изучу Хм

Ирка, у меня Ромка довольно таки спокойный (временами бывает у него, а так Ok ), но какой-то активности что ли не хватает, хотя понимаю - было бы желание Прячусь наверное весна, нехватка витаминов и все такое


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Погода сегодня действительно славная! Счастье нереальное Мы только что с прогулки, хорошо погуляли. Я предоставила спине отдых и взяла коляску Улыбка А еще примерила новое пончо от Адрианы Улыбка
Инета, а у тебя какого цвета пончо? Ты ведь мама-пончо брала, да?


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аааа, Тимурка прикольный. Вы уже в курточке? В чём вообще детей выгуливать в такую погоду? Мы одели сегодня бодик, штанишки, носочки и тонкую шапочку + весенний комбезик, рукавички решили не одевать, вроде жарковато было, но гуляли не долго. Уложила такого же на лоджию спать, через 1.5 часа забрала подмокшего ребёнка. Беспокоюсь

У Сашки есть джинсы утеплённые на лямках и куртень весення, мож уже можно так одевать, только если в рюкзачке так не удобно наверное. И что тогда на ноги? Размышляю Кроссовки и носок - не холодно будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Мар 31, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Ира, да, в весенней курточке. Тепло... Под низом бодик+ колготки+ гетры как шапочка. Фсе. Ни рукавичек, ни ботинок нет.
В рюкзак, если тепло как сегодня, одеваю колготки и гетры. И тоже весенняя курточка. В рюкзаке тепло, возле мамы.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 31, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Люда, с посадкой! Мне так клаааасно стало когда дитё село. Столько времени появилооось. Так! Просвятите непонятно откуда взявшуюся меня - где и во сколько завтра туса? Подозрительно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 31, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

О, какие весенние фоточки Тимурчика! Счастье нереальное Я с завистью гляжу за окно, а там градусник показывает +17C Ok а мы лечим вирус и сидим дома. Печально одна новость хорошая - Аннушка чувствует себя хорошо, только кашель от сопель есть немного. Закатил глаза Я тоже размышляю, во что одевать девушку на прогулки. Норз, значит, надо уже в шкаф ложить - жарко в нём будет. Подозрительно мечтаю чего-нибудь прикупить как у Лондонского Тимурки - чтоб ребятенка по травке поползать можно пустить. Дразнюсь но, наверное, пока у нас травка зазеленеет моя Аннушка топать начнёт. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 31, 2010 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

irgasolo :
Инета, а у тебя какого цвета пончо? Ты ведь мама-пончо брала, да?



Njet, mnje onji njeponravilisj kak modelj(rascvetka, konjechno, shik). Ja zaslja v magazin Elisenda(Ogres trikotāža) njedaljeko ot kluma na Pērnavas i kupila tam superskoje s pugovkami speredji, korizhnjevoje, vjazanoje. Mogu nositj i so sljingom i bez(pugovici toljko rasstjegnutj/zastjegnutj).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Мар 31, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Приветик всем! Можно и мы в вашу тёплую компанию? Улыбка Нам скоро 7 месяцев,но мы абсолютные лентяи Здорово - Мы не хотим переворачиваться!. Нет,мы, конечно, умеем это делать, но не понимаем ЗАЧЕМ?? Артёмка отлично себя чувствует там где его положешь и с теми игрухами с конторыми его оставишь Счастье нереальное На животе оставишь - он давольный лежит с игрухами болтает, на спине оставишь - тоже самое и пофиг, что другие детки крутятся-вертятся. Артём переворачивается 1 раз за день и считает что ему итак неплохо.Неделю назад стал ползать задом, но и это его не стимулирует переворачиваться Краснею Это, конечно, удобно, но мне не терпется, когда же мы наконец сядем, поползём, ну уж про встанем на ноги я уже и не говорю Подозрительно . Вобщем деть абсолютно не похож на свою старшую сестру и опровергает все мои ожидания Хихи Девчёнки, как заинтересовать малыша вертеться?? Он болтливый хохотун, и его всё устраивает!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Мар 31, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Доброго вечера,мы уже 2 дня домой почти не заходим. Доче так нравится весна что как только просыпается требует чтоб шли на улицу.У меня с непревычки ноги отваливаются


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022