Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Здравствуйте девушки!
Ксения с днём варенья Ура! Пяточок
Читаю ваши комментарии про нянь и понимаю - как мне повезло! Sorry
Инета, а может просто сесть и поговорить. Ну так за чашачкой чая Улыбка Может поможет Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

VLadiSlava :

Инета, а может просто сесть и поговорить. Ну так за чашачкой чая Улыбка Может поможет Улыбка



Я вот села, задумалась над этим вопросом, поговорить с няней о том что она готовит "навоз". Ну вот как это сказать? Я честно не знала бы как выйти из такой ситуации, человек уже взрослый, готовит как готовит, по-другому уже не научится Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ljul4ik :

Я вот села, задумалась над этим вопросом, поговорить с няней о том что она готовит "навоз". Ну вот как это сказать? Я честно не знала бы как выйти из такой ситуации, человек уже взрослый, готовит как готовит, по-другому уже не научится Размышляю


Хихи Ну вот как всегда. Пришла я и сморозила очередную глупость Смешно
Просто я не совсем поняла в чём дело. Кто его знает - может она специй много ложит и после этого всё не съедобное. или делает с большим колличеством масла. Если проблема в этом - то можно обсудить Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Пн Фев 28, 2011 20:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Про недоплатили: у друзей няня в Мск получала 4000евро. Отношения с ней прекратились, когда у гостей стырила 2000 рублей. Что хочешь, то и думай. Люди порой весьма непредсказуемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Однако наглость Закатил глаза Спереть 50 евро получая 4000


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ксенечка! И наши поздравления!!!
Пусть все задуманное осуществится и родные радуют!
Мы с анютой рады, что с тобой познакомились, ты - замечательный человечек! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я вот не пойму - ИМХО для ребенка ВРЕДНО если им постоянно знаимаются Размышляю хотя как сочетать? Няню же не попросишь мыть посуду просто из воспитательных целей...
А ребенок потом от МАМЫ не требует такого же внимания?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Аня, я имела ввиду что ребенок наврядли изменит отношение с приходом няни. Мама дома и тут никакая Мэри поппинс ему не нужна. По этому нужна авторитетная и заводная няня- увлечет, успокоит и маме перерыв сделает. А то у меня побывала такая няня Хихи я вместо нее работала, она ребенку боялась слово сказать, ну и та пользовалась во всю и вила из нее веревки. Но вообще однозначно лучше мамы приходящая няня если у вас отношения на уровне гремучей смеси уже Печально

Про еду, я когда увидела чем кормила ребенка одна моя кратковременная няня ( найденная по рекомендации!) отчитала ее сразу же и запретила что либо готовить ребенку. Благо нашла очень бысто ей замену. Если начинаются такие проблемы , лучше сразу присечь ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

всем привет!

Ксения, поздравляю с днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок

про нянь- как же всё сложно... Уф!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, че-то я торможу Хихи Ксения, с Днем Рождения! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

dEadLock :
Я вот не пойму - ИМХО для ребенка ВРЕДНО если им постоянно знаимаются Размышляю хотя как сочетать? Няню же не попросишь мыть посуду просто из воспитательных целей...
А ребенок потом от МАМЫ не требует такого же внимания?


Смешно У нас равновесие. Няня занимается с ребёнком всем чем. Я бездельничаю Смешно
На самом деле я просто привлекаю дитё к домашним делам. Это максимум на что меня хватает обычно. Размышляю Считала себе не очень хорошей. Но после твоих слов, Аня, я задумалась Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я в рядох тормозящих тож

Ксения, с Днем Рождения! Цветок Цветок Цветок

Про нянь:
Не, ну моя посуду всю перемывает, полы протирает ( Хихи дочь при открытии ванной комнаты сразу же несется за половой щеткой и давай драить полы).

Со мной просто другим занимаемся - я с ней всякие поделки из роликов от туалетной бумаги делаю, акварельными карандашами рисуем (с няней красками), раскрашиваем поделки.
Няне я сразу сказала, чтоб не сюсюскалась (а то сначала был такой бэби-стиль). Ну и внимание вечером полюбЭ дочке принадлежит, я ж за целый день тоже соскучиваюсь.


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Пн Фев 28, 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

dEadLock :
Я вот не пойму - ИМХО для ребенка ВРЕДНО если им постоянно знаимаются Размышляю хотя как сочетать? Няню же не попросишь мыть посуду просто из воспитательных целей...
А ребенок потом от МАМЫ не требует такого же внимания?


всё зависит от ребёнка. Старшая без проблем занималась сама с собой, мне просто нужно было быть где-то в квартире Улыбка а вот младшая только на расстоянии метра может быть, да и то периодически залезает сверху. И никто ей не нужен кроме меня. К папе последнее время может проявить желание залезть на руки на 5 секунд Хихи
Посуду обычно мою или с ней на руках, или она висит на моей штанине Улыбка готовим точно так же


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

VLadiSlava :
Это максимум на что меня хватает обычно. Размышляю Считала себе не очень хорошей. Но после твоих слов, Аня, я задумалась Размышляю



! Не мама при ребенка, а ребенок при маме - вот наш девиз!
Да и откуда у меня время на РАЗВЛЕЧЕНИЕ ребенка? (Речь не идет о младенце, конечно). Если я, например, не в декрете? НУ да, иногда в рабочие дни выпадает, на выходных, есессно, почитать или что-то такое (я тут как-то писала, чем занимаемся). А так... ребенок не расчитан на маму-развлекалочку. Ибо значит она бездельничает. А мама работает (НЕ за компом, есессно), а по дому. Честно сказать, плохо работало с одним ребенком. Сейчас, когда два, и работа, в принципе не продохнуть Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 28, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У МЕНЯ нет проблем с ребенком. Он делами заниматься не мешает (ни один никогда не мешал). НО если придет няня, и будет с ним постоянно, то вопрос - не попортит ли это наши отношения, не потребует ли ребенок от меня тогоже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Пн Фев 28, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Ксения! Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям с днём рождения! Желаю оставаться такой же милой, красивой, юной мамочкой! Славный человек! Светлый! Спасибо за участие! Улыбка Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 28, 2011 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

dEadLock
я может не так написала Улыбка Хотела сказать, что дело не в няне, дело в самом ребёнке.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Фев 28, 2011 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Гы-гы-гы! Мама развлекалочка Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Фев 28, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

VLadiSlava :

Хихи Ну вот как всегда. Пришла я и сморозила очередную глупость Смешно



Ну почему глупость,это на самом деле важный вопрос-невкусная еда, которую дети не едят и которая выбрасывается, иными словами, выбрасываются деньги в мусорник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Мар 01, 2011 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, спасибо за поздравления! Столько хороших слов... спасибо! Краснею Я тоже очень рада, что вы у меня есть! Love

Читаю про нянь, и вообще страшно становится, как в этот омут нырнуть и чтобы всем хорошо было?! Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Мар 01, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ксюша !!! Поздравляю Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Мар 01, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Оля! Ярика с медалью Ok Ok Ok Молочина спортсмен Супер стар! Супер стар! Супер стар!


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Мар 01, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ксения, и от нас поздравления!!!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Мар 01, 2011 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Kseniaz Pozdravljaem!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Мар 01, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

VLadiSlava :
Инета, а может просто сесть и поговорить. Ну так за чашачкой чая Улыбка Может поможет Улыбка



Pogovorilji vchera. Kak to svela razgovor nje na to chto ona ploho gotovit a na to chto u nas odnoobrazno poluchajetsa i vsje bljuda podnadojedalji. Poprosjila pomoschi njanji v pridumivanije chto bi jescho takoje prigitovitj.

To chto ona gotovit jem i ja vecherom, tak kak uzhin potom njegotovlju - ona svezheje bljudo gotovit k vecheru, djevochek uzhinom kormit, nu i ja potom poslje raboti kushaju. Poetomu chto devochki jedjat ja znaju.

Dogovorilisj, chto ona budjet dobavljatj solj primerno prikidivaja, chto, naprimer, na takoje koljichestvo jedi nuzhna stoljko to lozhek solji. Chtob hotj kakaja to soljevaja osnova uzhe tam bila. Ona konjechno nachala mnje govoritj pro to chto solj vredna, i po TV tak govorilji i voopsche ... i ... nu njebudu ja jestj bez solji. Solj nuzhna tozhe. Solitj minjimaljno nado, kartoshku tozhe NADO varitj v vode s solju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022