Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 05, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Женя, я сегодня Эдгара как услышала - влюбилась без памяти. Такой молодчага, столько всего говорит. Ok (ПыСы Мы к Лене сегодня ходили знакомиться).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ир, спасиб! Мы тоже дома с нашим папой в приятном шоке прибываем, это последние 2 дня у него дома вечерами рот не закрывается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Добрый вечер! У моей дочки появилось новое слово в лексиконе СИСЬКА. И что бы думали это значит Хихи сосиска. Что люди подумают Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Надя Прикольно - про ехидство мужа на узи Улыбка С подушкой у нас пока полный провал - на мою еще иногда ложится, но потом там оказывается все, кроме головы. А маленькую ей предлагаю - днем для забавы ложится, а на ночь выбрасывает. Рано наверно..

А я так мечтаю о фотосессии, но финансы не позволяют Печально Задумка была сделать семейную, типа три поколения женщин - мама, я и Ника. Ну и пуз, понятно. Проблема в том, что маме обязательно нужен визажист и ооочень терпеливый фотограф, она ненавидит сниматься, считает себя некрасивой. А это удорожает фотосессию нереально...эх. У Ники ни одной фотки с бабушкой - все ей не нравятся и заставляет стирать Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Спасибо, Жень Счастье нереальное ! Приятно вернуться, хоть и кажется это место совсем другим измерением, всё так изменилось! Уф! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девчёнки, сдаю точку. Сегодня ходила стричь малого на Марупес 5 и сразу фоткать. Там фотограф собирает детские моськи для своей выставки, по сему фоткает за так. Обещал через месяц фотки прислать, покажу. Это из серии халява. А из серии вау - я просто с него прибалдела, очень понравилось, как он работает и его общение с ребёнком. А уж как он восторгался, когда получался хороший кадр - не передать. Так что советую - Валтерс Поляковс.
А ещё мы к нашей Асе пойдём на фотосесию в июне - сделаю себе подарок и устрою её прямо на свой день рождения.

Astrantia, у Аси бываю хорошие предложения, надо только отслеживать. Подмигиваю Маму сама накрась и вперёд. Беременной сколько тебе ещё ходить, зато какая потом память.

Вчера ходили к деду на юбилей. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Марина, как я тебя понимаю с Вероникой, мне тоже ни одно другое имя осбо не нравится. Хотя давать его не кому. Была мысль про Оливию.


Никуся такая большая, а прическа, Абалдеть. Мы теперь уже не понятно когда тезок сведем вместе.

О режиме, время подъема меняется, в последние выходные проспали до 11 вместе. А так в 7.30-9.00 встает. Спать ложу в 14 примерно. Спит 1.5-2 часа, в ночь 22.30 обычно.

У нас уже нет ГВ и ночью моя дама ни есть, ни пить не просит, как собственно и никогда не просила, с самого рождения, приходилось будильник ставить. Впрочем днем тоже не просит Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Про подушки

Василий спит без подушки. Варя тоже спала без. Где-то после 2ух подушка появилась.

Про фотосессию

Мне портретная стоила 27 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У Вали? Макияж отдельно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У Аси. Макияж я сама могу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Девчонки, спасибо за отзывы Поцелуй

Жени, а давно Эдгар болтает?

мы вот все ждем...Максим начал говорить рано и в этом возрасте уже болтал предложения и такие приколы выдавал Хихи хотя Рома уже тоже кое-что говорит - называет животных ( и по книжке, и вживую) - аф-аф, мяу-няу, каар (все птички), только воробушки кхх-кхх, муу, бее, ко-ко, га-га, ухуу (филин) и др. Говорит ням, ата-ата, паа (спать), аа (в туалет), пись-пись, наконец таки ПА-ПА (щастью нет предела Счастье нереальное ), ади (ауди) и бЭвэ (бмв), на, дать, сись. И одно мааленькое предложенице у нас есть, которое говорит даже во сне - дать сись Sorry Ооо, оказывается он так много говорит Хихи И это еще далеко не все Ого

Сегодня прикол - берет мой лифчик, прикладывает к себе и говорит сись Смешно


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Ср Апр 06, 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Из приколов - у Максима хлеб был бля-бля Краснею помню идем по Агенскалнскому рынку, малой у папы на плечах сидит, а там прилавки и по обе стороны хлеб. И тут ребенок как закричит на весь павильон бляяя-бляяя, бляяя-бляяя Прячусь Мы бегом оттуда. Притом, что матом мы не ругаемся Sorry Откуда он взял, что это хлеб - осталось загадкой Хихи

про режим

7,30-9,00 подъем (не считая исключений, когда может и в 6,30 встать)
с 13 до 15,00-15,30-16,00-16,30 (когда как) дневной сон (но бывает и минут 40 спит)
21,00 - ночной сон


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Вт Апр 05, 2011 23:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Улыбка все, попрячу, а-то еще муж заметит



Последний раз редактировалось: dEadLock (Ср Апр 06, 2011 00:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 05, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Сашка тоже, кста, стал болать больше, правда если заигрался и не замечает, как мы его разводим на поговорить. Улыбка Из обычного имя своё может назвать, если в настроении, а так - мама, папа, баба, дед, пи или питЬ, да и кивает головой, ДААА это что-то зверски звучащее, когда я не понимаю, чего он от меня хочет и его это бесит, бабэла (это пробабушка Элла), люлю соседка Люда, Маа друг Марк, пысь-пысь, животных как кто говорит, цветы никак не называет, но при виде втягивает ноздрями воздух и делает Ааххх, мням - вкусно или тот же Ааххх, бррр - машина. И много первых 2-3 буквы со слов, правда периодами. Пару дней отболтал, теперь опять тишина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аняяя, офигенно просто Love Отпад!


Ира ага, Ромка тоже нюхает типа вкусно Хихи Слуу, Санек прям позирует, смотрит точно в кадр Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Ох, и фотки!!!!!! Love
Саня - на второй фото, ну, прямь банкир на корпоративной вечеринке. Смешно
Аня, Отпад!

Марина и Никитка!
От всей души поздравляем вас с вашим Годовасием!
Вы оба такие милые, добрые, приветливые, симпатичные и обаятельные!
Мы рады, что у нас такие друзья. Love
Здоровья вам, погожих деньков для прогулок и вдохновения во всех делах!
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, прикольно. На второй на себя совсем не похожа.

Надь, ага, я сама удивилась. Особенно с уличной, что на него нашло. Смешно Но он такой, уже иногда может указать где, в какой позе и откуда его сфоткать. Особенно, если чего нового одели, он это любит. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ира, классно Ok растет парень, вот модник будет Rock

Мы в поездке тож пару-тройку раз по магазинам гуляли, ну и мерила я там соответственно. После этого у Ромы появилась фишка - одев что-то новое, он бежит к папе или к Максиму (кто есть) и выставляет сначала одну ногу вперед, поворачиваясь полубоком, потом вторую и кружится. А выражение лица при этом - упасть-не-встать Хихи И опять таки, после Асиных курсов Хихи (после домашки с фотографированиями) заметила, что ему стало нравится фоткаться и тут уж он может подиграть мне, чуть замереть, улыбнуться, повернуться к фотику и т.д. Так прикольно Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, прикольно. На второй на себя совсем не похожа.



Да я вообще уже на себя слабо похожа.. иду, бывает, мимо зеркала.. ОЙ КТО ЭТО Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 06, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Блииин, Аня! Я что фотки пропустила?! Беспокоюсь Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 06, 2011 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

и я пропустила. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 06, 2011 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Какие детки уже у всех взрослые!! Love Love Love

Покажемся и мы:

За фотки спасибо Оле (Ofa)

Лина болтает много уже, и коротенькие предложения из 3-4 слов есть, но чаще говорит первый слог от слова. Из непонятно откуда взявшегося - адя - спасибо и ниии - нет. Вот только говорить в присутствии чужих стесняется,замолкет и переходит на жесты. А на самом деле так приколько, что можно разговаривать с ребёнком. Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Апр 06, 2011 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ооооой какая милаааашечка Love Ура! !!!! супер-супер Счастье нереальное ! А когда фоточки сделаны? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Апр 06, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Elpis :
Жени, а давно Эдгар болтает?



Активно все повторяет с 1.8 наверно, сейчас ну, не так что бы там стихи или сказки пересказывал, в основном свои действия комментирует двумя, иногда тремя, словами, или когда что-то хочет или не хочет, или когда видит что-то, в общем думаю что все как у всех.


_________________



Последний раз редактировалось: jenny (Ср Апр 06, 2011 10:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 06, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Katya :
Ооооой какая милаааашечка Love Ура! !!!! супер-супер Счастье нереальное ! А когда фоточки сделаны? Ого



Спасибо, фоткали где-то месяц назад,из последних всё корявое, она отворачивается от фотика Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022