Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Helinka, вот я и решила, что до среды подожду, а потом позвоню в Страдыня, попрошу узи. у меня ведь шов после кс, нужно знать - что со швом сейчас, Сержантс гарантии давал только до 20-го, как сейчас с толщиной шва - не известно.
Скорее бы роды начались... Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

pastniece :
А вообще я уже наверное неделю просто загибаюсь. Изжога 24 часа в сутки. Иногда такие приступы, что кажется сейчас вырвет. Даже боржоми уже не спасает. Даже пара глотков воды может вызвать изжогу. Что мне теперь, ничего не жрать?



Рукопожатие а меня тошнит 24 часа в сутки, даже во сне и есть хочу 24 часа в сутки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

pastniece,Sonc, единственное что меня спасало от этих двух зол - банальная мятная жвачка или конфета - главное что бы не сладкая но ментол присутствовал бы... ну это МЕНЯ спасало.. если почитать - что в эту жвачку добавляют, волосы дыбом становятся Заклеил рот
сейчас, к счастью, изжога закончилась и меня больше не мутит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

pastniece :
А вообще я уже наверное неделю просто загибаюсь. Изжога 24 часа в сутки. Иногда такие приступы, что кажется сейчас вырвет. Даже боржоми уже не спасает. Даже пара глотков воды может вызвать изжогу. Что мне теперь, ничего не жрать?


Совсем маленькими порциями. И мне помогает, если после еды походить не много, а не сидеть или ложиться Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

От изжоги нашла своё средство - семечки, только не жареные, главное не увлечься, есть по жменьке. Реально помогает, даже вечером могу заснуть.

Маш, всё будет хорошо! Ребёночек родится вовремя и всё будет как надо. Мне знакома эта ситуация. Доченьку мне косвенно стимулировали, когда бы она родилась сама я не знаю. С сыном стимуляцию не хотела, использовала народные методы: мытьё полов, хождение по лестнице, секс, шапманское, даже гомеопатию. Но он решил появится на свет в 42 недели, акушерка сказала, что признаков переношенности нет, т.е. он родился в СВОЙ срок. Я вообще была настроена рожать 4 февраля, ПДР 14 февраля, а родила 27го. Тоже было и расстройство и обида, и слёзы, и апатия. 26го уже приняла решение 1го марта ехать сдаваться в роддом и ничему не противиться, пусть уже делают, что хотят, но сын подумал и решил всё таки родиться сам и 27го мы уже встретились. Ещё заметила, что у многих перед родами бывает момент, что надо выплакаться, пожалеть себя и тогда всё начинается. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Ноя 21, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Эх... Беспокоюсь
Счастье нереальное Катенька спасибо Цветок Цветок Цветок , и всем всем спасибо большое за поддержку, я надеюсь, мне стало по-спокойнее Счастье нереальное
мм, дамы, между делом хочу спросить (только не сочтите меня сумасшедшей... Хихи Краснею ) а вот посиделки в среду для мам с детками - на какую тему будут? насчёт высаживания? я в шоке - забыла куда и зачем записывалась ... Заклеил рот
никто не собирается в среду с 12:30 до 14:00?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

В моих сборах в роддом явный прогресс! Нашла дома халат и футболку в которой рожать можно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

У меня свекровь на 3 недели переходила. И вообще неделя перехаживания - ваще не срок!!

А насчет примет. Я думаю есть определенная логика в том, чтобы если и покупать, то самый минимум. Не потому, что это может привести к чему-то, а потому, что когда женщина выбирает, особенно если первый, столько эмоций, надежд... и если не дай Бог что, то потом эти вещи просто сердце рвать будут Печально Поэтому, наверное, чтобы дарили, чтобы меньше эмоций они вызывали эти покупки.
Но я в принцыпе так и буду покупать только на первые 3 месяца. Тем более, что много и не надо Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Пн Ноя 21, 2011 15:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Meriemm :
Эх... Беспокоюсь
Счастье нереальное Катенька спасибо Цветок Цветок Цветок , и всем всем спасибо большое за поддержку, я надеюсь, мне стало по-спокойнее Счастье нереальное
мм, дамы, между делом хочу спросить (только не сочтите меня сумасшедшей... Хихи Краснею ) а вот посиделки в среду для мам с детками - на какую тему будут? насчёт высаживания? я в шоке - забыла куда и зачем записывалась ... Заклеил рот
никто не собирается в среду с 12:30 до 14:00?


Надеюсь, что в это время тебе уже не до посиделок будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emme offline Emme Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Поздравляю еще раз Наташу с рождением сыночка-богатыря! Цветок

С приобретениями тех, кто обзавелся колясками и детскими вещами!

Meriemm, держись, все произойдет в свое правильное время! Вот уж воистину: ждать тяжело.

У меня, к счастью, нет ни изжоги, ни тошноты на этом сроке, но я зашиваюсь от собственной неуклюжести и каких-то покалываний-подергиваний. Пуз сегодня улегся дюже неудачно, так я еле ноги передвигаю. И в на руки-ноги свои отечные смотреть без слез не могу... Слёзы


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

aliska :
У меня свекровь на 3 недели переходила. И вообще неделя перехаживания - ваще не срок!!:


Эт точно, 41 неделя сейчас это чуть ли не норма


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emme offline Emme Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

pastniece :
В моих сборах в роддом явный прогресс! Нашла дома халат и футболку в которой рожать можно Хихи


Как бы и мне ускориться на предмет сборов?.. Sorry У меня практически все есть, мИне только собрать все нужно...


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Emme :

И в на руки-ноги свои отечные смотреть без слез не могу... Слёзы


А что-нибудь от отеков делаешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Хихи ы , я скушала яблочко и у меня слегка скрутило живот, а теперь мутит ...
вот будет смеху-то, вчера пёрла дочу на пятый этаж на руках спящую, что бы сегодня обычное яблочко простимулировало родовую деятельность Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Helinka :

Emme :

И в на руки-ноги свои отечные смотреть без слез не могу... Слёзы


А что-нибудь от отеков делаешь?


только то, что стараюсь не кушать ничего сильно соленого. Врачиха вообще мне сказала, что у меня нет отеков, т.к. после нажатия пальцем на руку-ногу не остается чуть ли не ямка. Я хорошо помню, что и предыдущие 2 Б у меня не столько вес рос как таковой, сколько вода задерживалась. Сразу после родов проходило, но елки - еще ж минимум 4 недели...

Есть какие-то эффективные способы борьбы с отеками?


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Emme :
Есть какие-то эффективные способы борьбы с отеками?


Мне еще советовали клювку и бруснику есть-пить каждый день, они помогают лишнюю жидкость выводить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emme offline Emme Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Helinka :

Emme :
Есть какие-то эффективные способы борьбы с отеками?


Мне еще советовали клювку и бруснику есть-пить каждый день, они помогают лишнюю жидкость выводить


О, ну это вполне реально и небесполезно. Спасибо за совет, загляну в магазин!


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Emme
Не за что, сама этим страдала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Вот и я буду сумку скоро собирать ... точнее после выписки из роддома, куда меня направила мой Г из-за многоводия и короткой шейки матки ... полежим недельку, может отпустят ... и займусь сборами сумки, а то ведь потом могу и не успеть. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

pastniece :
В моих сборах в роддом явный прогресс! Нашла дома халат и футболку в которой рожать можно Хихи


pastniece, вместе с тапками уже почти комплект, с такой сумкой уже не пропадешь! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DiankaM :

pastniece :
В моих сборах в роддом явный прогресс! Нашла дома халат и футболку в которой рожать можно Хихи


pastniece, вместе с тапками уже почти комплект, с такой сумкой уже не пропадешь! Смешно



Две пары носков тоже заняли своё место в чумодане Хихи Глядишь, такими темпами за пару недель и соберусь Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Meriemm :
мда.. муж просто задеть хотел. вчера у него это получилось. просто расстроил... Слёзы
ай, хрен с ним... в конце концов - на всё только Господня воля.
а мой папик самоуверен донельзя, ну это типично мужская примочка.. он всё продумал он всё посчитал, он выстроил логически верную теорию и из неё делает логические выводы...


Машка, не слушай мужиков насчет родов. Они никогда не рожали и не родят, и не знают что это такое. Может, он всё просчитал и так сам успокаивается. Каждый успокаивается как может. ИМХО они тоже мастаки себя накручивать.

И еще, мне кажется, некоторых будущих пап раздражает когда жена ноет: ну когда я рожуууу, а потом с ребенком: у нее какашки зеленые, ну точно зеленые, ну посмотриии Отпад! Вот и начинают фигню всякую говорить и расстраивать

Мне кажется, если они только расстраивают, лучше не нарываться на "приятности". Мне больше нра общаться с мамками Объятья Сейчас вот подгузники выбирала, можно было конечно и мужа подоставать что он думает о каждой модели Хихи но его бы надолго не хватило Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kotenoka :
Вот и я буду сумку скоро собирать ... точнее после выписки из роддома, куда меня направила мой Г из-за многоводия и короткой шейки матки ... полежим недельку, может отпустят ... и займусь сборами сумки, а то ведь потом могу и не успеть. Закатил глаза


Ого, kotenoka В шоке Что-то так часто мамулек на сохранение отправляют Беспокоюсь
Удачи вам, пусть всё будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

DiankaM :

kotenoka :
Вот и я буду сумку скоро собирать ... точнее после выписки из роддома, куда меня направила мой Г из-за многоводия и короткой шейки матки ... полежим недельку, может отпустят ... и займусь сборами сумки, а то ведь потом могу и не успеть. Закатил глаза


Ого, kotenoka В шоке Что-то так часто мамулек на сохранение отправляют Беспокоюсь
Удачи вам, пусть всё будет хорошо! Цветок


Спасибо! Цветок
Лучше уж на сохранении полежать, чем родить такую крошку (в моём случае).
Я уже как-то писала про своё многоводие ... причину нашли, лечим ... теперь надо следить, чтобы оно не увеличилось ... иначе матка не выдержит и могут случиться преждевременные роды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Ноя 21, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Диана, может ты знаешь - посиделки в среду для мам с детками - на какую тему будут? насчёт высаживания? я в шоке - забыла куда и зачем записывалась ...
сегодня пришло напоминание от Наташи, а я просто тупо не помню Заклеил рот Краснею
но пойду обязательно, если не уеду в роддом Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022