Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Julemiste, про трехмесячный кризис...
Да, думаю, вы его не заметили на фоне ваших газиков-коликов... Вообще считается, что с трех месяцев с детьми как бы легче становится, а я вот думаю, это только тем у кого были капризки, истерики... А вот моя раньше спокойнее была, вообще почти не плакала... А теперь... Не, ну не совсем плакса, но чаще показывает свое недовольсво слезами. В общем, как бы всё в порядке вещей, как и должно быть... Но только в отличии от тех, для кого истерики детские не в новинку и у кого уже имеется к ним иммунитет, для меня каждая истерика -- это просто разрыв сердца... Придется привыкать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

catrinka27, спасибо! Поздравляю а вот на твоей линеечке не понять дату, так приблизительно только, или так специально сделанно?

she-mole, а вот нас до 3 месяцев газики не мучали, ну так бывало, но по большрму счету нет, а после 3, оже стала и пукать с капризами и вообще более капризная, хотя рацион я не поменяла, ничего нового не добавляла...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

мы как раз тока от невролога...(в Валео были, фамилию не помню, кажется 418 каб. )

Нас тоже никто никуда не направлял, я сама стресла направление... Вернее,сначала я САМА нашла ассиметрию складок, САМА указала на них нашему педиатру, та согласилась и отправила к неврологу, чтобы тот выписал направление на массаж. Только лишь для этого. Я, правда, у нее поинтересовалась, а почеу нас к неврологу в принципе не направляли (мол, многих отпраляют), она ответила, что на то она не видит никаких причин...

По итогам похода к врачу... Да, все таки есть у нас тонус плечиков и бёдрышек немного, сказала надо будет поделать массажи. Скорее всего платные...
Так что, девочки, если что, жду ваших советов хороших массажистов, физиотерапевтов...
спс Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

а мы сегодня первую кровь пустили, пока с котом воевали, он малышке макушку поцарапал, думала убью его... Он обычно в нашей комнате не тусуется, но как только выходишь или заходишь, он пулей мчится в комнату, не всегда есть возможность поймать... Надо сажать на цепь Думать! а вообще это он конечно зря, малышка ему припомнит, как только начнет ползать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

oche :
she-mole, а вот нас до 3 месяцев газики не мучали, ну так бывало, но по большрму счету нет, а после 3, оже стала и пукать с капризами и вообще более капризная, хотя рацион я не поменяла, ничего нового не добавляла...



Ну вот и я о том же Рукопожатие Газиков у нас, ттт, уже давненько нет, но рыбёша явно более капризная стала... Да даже не то, чтобы капризная (сейчас просто кризис, видимо), а просто более четко стала на что-то реагировать: не нравится что-то -- сразу плачем. Что в общем-то и есть нормально... Но по сравнению с полным штилем, это уже требует больше моих эмоциональных затрат Подозрительно Смешно

Oche, с 4-рочкой вас!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

oche :
а мы сегодня первую кровь пустили, пока с котом воевали, он малышке макушку поцарапал, думала убью его... Он обычно в нашей комнате не тусуется, но как только выходишь или заходишь, он пулей мчится в комнату, не всегда есть возможность поймать... Надо сажать на цепь Думать! а вообще это он конечно зря, малышка ему припомнит, как только начнет ползать Смешно



Вот же ж..... убила бы... Злой хохот
У меня у мамы тоже наша собака, скоро первый раз в гости поедем, вот тоже думаю, как та ее воспримет... Собака еще такая -- мелкая засранка, любит на детей порычать (только на тех, кто слабее ее может выпендриваться, а то ее во дворе даже кошки не боятся Хихи )...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Innout :
По мне, так лучше позже засыпает, соответственно позже встаёт!



Я вот пока ребенка не было, тоже думала, что это будет мой вариант... Я поспать с утра ооочень люблю...А теперь -- нееее... Я лучше встану в 7 утра, но вечером я очень хочу время себе посвятить, ну и мужу, конечно, тоже... Хотя бы просто тупо телек посмотреть, журнал почитать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

у нас сегодня ручная жизнь, засыпает на ручках, кладу в кроватку, через 5 мин крик и так весь день Вспотел
только сейчас притихла и заснула, надеюсь, поспит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

oche, с 4-ой Вас!!!! Как быстро все растут!!! Супер!!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

KMarinka :
у нас сегодня ручная жизнь, засыпает на ручках, кладу в кроватку, через 5 мин крик и так весь день Вспотел
только сейчас притихла и заснула, надеюсь, поспит



Марина, держись!!!
С другой стороны, как подумаю, что все эти "ручки" -- это настолько временно... Потом скучать будем по этому времени... А тем более, у тебя это второй ребенок -- тебе ли не знать... Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Мар 29, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

oche :
малышка ему припомнит, как только начнет ползать Смешно

у нас мелкий всё норовит коту бока выщипать, хотя кот очень умный, он даже когда из него уже клок шерсти тянут, Богдана не кусает и не царапает- только прижмёт зубами руку, типа "нельзя". Но ревнует страшно к мелкому, до такой степени, что даже мясо, если Богдан кусал, есть не будет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Настя, знаю, время летит... только старший родился, все время пупсом и малышом был, а теперь уже старший брат. в принципе, я не против побалдеть с малышкой и ничего не делать, но на выходных будут гости, надо убрать, приготовить ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Спасибо всем за поздравления! Цветок
Ну наш кот не нападает на неё, он обычно подойдет, понюхает и теряет интерес, а тут у него рубилово было, увлекся и задел детку, пока скакал... Кстати, с учетом того что он у меня ручной, все время до рождения дочки, на руках тусовался, а теперь в изгнании, мы вне зоны доступа, он хорошо себя ведет, не орет, на мелкую не злится...
А относительно рук, с которых детка не слазиит, я тоже, когда устану, думаю, вот потом буду просить ещё, чтоб у мамы на ручках посидела, так тоже усталость отступает немного Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы кота не гоняли... не по-людски это как-то, он с нами 16 лет уже. Ребёнок его тоже не интересует, я бы даже сказала, что кот его "в упор не видит", а вот к нам на колени, когда Богдан на руках, пытается взгромоздиться любым способом. Типа он тоже ребёночекУлыбка
Хотя это что, когда мы его взяли, моей младшей дочери было двух лет, так он умудрялся к моей сиське присосаться, когда мелкую спать укладывала- задремлешь, открываешь глаза, и оп-па Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

вообще животные умные, они обычно быстро понимают, кого можно царапть, кого нет. у нас дикий кот, никогда на ручки не идет, изредка подойдет и приласкается и то Никогда детей не трогает. помню, старшего принесли домой, был в шоке, ходил на задних лапах и смотрел на маленькое чудо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

KMarinka, вашего старшенького с днем рождения! Цветок

Xomo4ka , ну вы даете, вернее кот дает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Хомочка, обалдеть! кот - молодец Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Xomo4ka :
... и оп-па Хихи



вот уж действительно "оп-па" Смешно Ok
насмешили Смешно

Марина, С днем рождения старшенького!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

вот наши красавцы Улыбка (и мои дочери) Когда Богдан родился, они с котом были одинаковые по размеруУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 29, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Xomo4ka :
Мы кота не гоняли... не по-людски это как-то, он с нами 16 лет уже. Ребёнок его тоже не интересует, я бы даже сказала, что кот его "в упор не видит", а вот к нам на колени, когда Богдан на руках, пытается взгромоздиться любым способом. Типа он тоже ребёночекУлыбка
Хотя это что, когда мы его взяли, моей младшей дочери было двух лет, так он умудрялся к моей сиське присосаться, когда мелкую спать укладывала- задремлешь, открываешь глаза, и оп-па Хихи



я в шоке ... пиииии.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 29, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо за поздравления!!! но днюха у сынули вчера была( линеечка глючит), завтра приедет, будем праздновать.
Хомочка, красавицы иии... красавец!!! Очень смешно

тебе надо написАть статью о грудном вскармливании кота Хихи будет аншлаг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Мар 29, 2012 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

блин, я просто пытаюсь представить себе эту картину... В шоке лол... Очень смешно
А столбиком его потом надо держать???? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Чт Мар 29, 2012 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

привет

про котов - у меня две скотинки живут, одной 11 лет,другому 6, живут как кошка ссобакойСмешновот на фоне этой войны у старшего шрам остался - мелкому 4 месяца было,жили мы в 1 комнатной квартире - они постоянно территорию делили,ну вот в результате такой разборки кошка бежала куда то сломя ноги,ну и случайно мелкому по лицу пробежала - включаем свет(а дело ночью было), у ребенка все лицо в крови..есличестно,думала,муж кошку прибьет, еле отбила, царапина шла через всю щеку,через веко и на лоб..к счастью, глаз не был затронут(хотя оставсалось мм1-2) и не надо было швы накладывать. шрам,конечно,остался,но не приглядываясь,не заметишь. теперь мы на ночь закрываем двери спальни..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Чт Мар 29, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

KMarinka сынулю с прошедшим!! Цветок Цветок Цветок Цветок

Хомочкаинтересный кот!!

oche с 4-ой Вас!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Мар 29, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Neznaju,mi kota otdali moim roditeljam,zalko kone4no..No posle ego vihodki,kogda on na menja nakinulsja Заклеил рот Malenjkaja na rukah bila..Mi ponjali,lu4we otdatj.Sej4as i mne spokojnej,on tam kak korolj zivjot i nas ne vspominaet.I nikto na s s ljalej ne obizaet Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022