Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 11, 2014 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет! Как ваши дела?

Я вот вчера в страдиня каталась с кровотечением... персонал я вам скажу... Заклеил рот в Гайлике и то человечней отношение. фраза гинеколога "Вы дуваете у нас в больнице есть волшебная таблетка, чтобы сохранить эту беременность?" просто убила. В общем на меня посмотрели, увеличили дозу магния, добавили аскоротун и отпустили... а кровоточение продолжалось и вечером... если сегодня также будет буду скорую звать и в гайлик проситься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Авг 11, 2014 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Black_lady :
Всем привет! Как ваши дела?

Я вот вчера в страдиня каталась с кровотечением... персонал я вам скажу... Заклеил рот в Гайлике и то человечней отношение. фраза гинеколога "Вы дуваете у нас в больнице есть волшебная таблетка, чтобы сохранить эту беременность?" просто убила. В общем на меня посмотрели, увеличили дозу магния, добавили аскоротун и отпустили... а кровоточение продолжалось и вечером... если сегодня также будет буду скорую звать и в гайлик проситься.



привет, я тут влезу... Краснею

у меня на 10-11 примерно неделе было кровотечение, поехали в ночи (примерно в 1-2 ночи) с мужем в страдиня... Зла не хватает персонал - жесть... в первую очередь они только и давали бумажку подписать, что все манипуляции у них платные, потом посадили со всеми, говорят - ждите, Вас позовут... я повторяю, что у меня кровотечение, беременность, им все равно... потом пришла какая-то сестричка (примерно через минут 50) и проводила меня внутрь, где сидят в очереди все, у кого болят животы!!! кого-то рвет, кто-то корячится от боли... больше вероятности было, что я что-то там подцеплю... Подозрительно потом пришла еще одна сестричка (еще минут через 40-час) и сказала, знаете, Вам придется посидеть тут еще или едте домой, так как там у нас очередь к гинекологу из 6 пациенток, на каждую примерно час уходит, так что вам тут долго сидеть... Злой хохот на все мои слова но как, у меня же кровотечение, неужели тут вообще всем на все все равно, мне сказали: ну ничего сделать мы не можем, да и если уже началось кровотечение, то врядли чем-то сможем вам помочь Зла не хватает
тут я психанула, развернулась и мы с мужем поехали в гайлезерс, там меня приняли без очереди, сделали узи, все проверили, прокололи систему с лекарствами, хотели оставить, но я отказалась, чтобы утром уже к своему врачу пойти и, если что, у нее лечь на сохранение... с меня не взяли ни цента, тип беременным бесплатно, интересовались как я доеду сейчас домой, точно ли есть кому меня довезти и т.д.
в общем день и ночь, в страдиня я больше ни ногой... Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Авг 11, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Lenus :


привет, я тут влезу... Краснею

у меня на 10-11 примерно неделе было кровотечение, поехали в ночи (примерно в 1-2 ночи) с мужем в страдиня... Зла не хватает персонал - жесть... в первую очередь они только и давали бумажку подписать, что все манипуляции у них платные, потом посадили со всеми, говорят - ждите, Вас позовут... я повторяю, что у меня кровотечение, беременность, им все равно... потом пришла какая-то сестричка (примерно через минут 50) и проводила меня внутрь, где сидят в очереди все, у кого болят животы!!! кого-то рвет, кто-то корячится от боли... больше вероятности было, что я что-то там подцеплю... Подозрительно потом пришла еще одна сестричка (еще минут через 40-час) и сказала, знаете, Вам придется посидеть тут еще или едте домой, так как там у нас очередь к гинекологу из 6 пациенток, на каждую примерно час уходит, так что вам тут долго сидеть... Злой хохот на все мои слова но как, у меня же кровотечение, неужели тут вообще всем на все все равно, мне сказали: ну ничего сделать мы не можем, да и если уже началось кровотечение, то врядли чем-то сможем вам помочь Зла не хватает
тут я психанула, развернулась и мы с мужем поехали в гайлезерс, там меня приняли без очереди, сделали узи, все проверили, прокололи систему с лекарствами, хотели оставить, но я отказалась, чтобы утром уже к своему врачу пойти и, если что, у нее лечь на сохранение... с меня не взяли ни цента, тип беременным бесплатно, интересовались как я доеду сейчас домой, точно ли есть кому меня довезти и т.д.
в общем день и ночь, в страдиня я больше ни ногой... Нет!



Я тоже ждала, но не так долго как вы. меня где-то за 1,5 часа осмотрели. Но большую часть я ждала. Муж там извелся от неизвестности. В прошлом году тоже в гайлике была, и мне тоже там больше понравилось. Но он сейчас достаточно далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Авг 11, 2014 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Black_lady :

Я тоже ждала, но не так долго как вы. меня где-то за 1,5 часа осмотрели. Но большую часть я ждала. Муж там извелся от неизвестности. В прошлом году тоже в гайлике была, и мне тоже там больше понравилось. Но он сейчас достаточно далеко.



у вас мужа тоже не пустили, правильно? а в гайлике мужа не пустили только пока осматривали, в сам кабинет, а потом позвали и он на системе сидел со мной...

а мы вообще изначально сглупили и из пурвциемса поехали в страдиня, так как я решила, что там будет лучше, тип врачи и т.д. хотя гайлик явно нам ближе, потом муж на меня ругался, что я настояла на страдиня, а надо было время не тянуть и сразу в гайлезерс ехать....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!
Black_lady, хотела спросить, а ты прогик здала, хотела вроде перед выходными?? Как кровотечение?? Держись! У меня такое было в 7 недель. Пару часов лилось конкретно, потом капельницей остановили. Постельный режим. Оказалась гематома. На узи сегодня будут смотреть??
Вообще когда меня при приёме в больницу осматривал древний врач (лет 70 ему точно), сразу сказал - спонтанный аборт и на чистку с утра... Я\ спрашиваю, и что даже на узи не посмотрят как плод?? он подумал и решил утром чтоб другой врач посмотрел. Так что всегда надо трезво оценивать, и на все 100% не доверятся врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Авг 11, 2014 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Black_lady
Ну как не крути, а чудо таблеточку действительно не изобрили пока... на таких сроках в тех же европейских странах вообще ничего не сохраняют Закатил глаза

С первой беременностью я практически постоянно была на сохранении, набор известный - утрогест (если прогик понижен), магний (или магнезия в капельце), ношпа если живот тянет, могут выписать еще аскорутин и полный покой

И если вы уже катались раньше в Гайлик, значит и раньше были подобные случаи, значит как только узнали о беременности, не по спортаспелес бегать надо было, а беречь себя. Вообщем прикиньтесь хрустальной вазой и берегите себя, и дай Бог чтоб теперь обошлось Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Black_lady,
Пусть скорее кровотечение заканчивается и малыш развивается крепким и здоровым! Как сейчас? Своему доктору звонили, что она говорит?
Удивили про Страдыня, девочки, я всегда думала, что там гораздо более лучший подход, чем в Гайлике.
Сколько неделек сейчас?

У меня тоже были выделения кровяные, 2 раза, в первый - буквально в самом начале, в день, когда тест 2 полоски показал, вечером началось, на утро была уже у доктора, капельницами остановили.
Второй раз примерно в 6,5 недель, тоже прокапали 3 дня подряд капельницы + покой, там была небольшая гематома, но она беременности не мешала, а сосудики лопали из-за того, что матка растет и как-то в другую сторону выпрямляется.
Дай Бог, чтобы больше никаких выделений кровяных не было, нервов я тогда потрепала достаточно... Беременность первая, очень-очень желанная и долгожданная!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Black_lady :
Всем привет! Как ваши дела?

Я вот вчера в страдиня каталась с кровотечением... персонал я вам скажу... Заклеил рот в Гайлике и то человечней отношение. фраза гинеколога "Вы дуваете у нас в больнице есть волшебная таблетка, чтобы сохранить эту беременность?" просто убила. В общем на меня посмотрели, увеличили дозу магния, добавили аскоротун и отпустили... а кровоточение продолжалось и вечером... если сегодня также будет буду скорую звать и в гайлик проситься.



У меня не кровотечение было, просто бежевая мазня, но даже это меня ужасно напугало. Я тогда как раз читала всякие форумы про ЗБ, была под впечатлением. Когда мы с мужем приехали туда, это было в пятницу вечером, дежурная врач даже не соизволила убрать ноги со стула, после моего рассказа, что я беременная и у меня мажет, она лениво спросила, продолжая смотреть телевизор: "договор есть с больницей?" Какой договор... Там 5ая неделя была!!! Сказала аскорутин пить, ну и все. Даже нош-пу и магний не посоветовала. Супер отношение! При этом я соглсна была оплатить все издержки, узи, сохранение, да что угодно. Уходила оттуда с чувством недоумения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 11, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Привет девченки, я к вам Улыбка
Такие линеечки красивые у всех, забыла как ставить.
А есть кто из Саркандаугавы? Хочется подружку на прогулки совместные найти или подружек Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katrinka_2015 :
Привет девченки, я к вам Улыбка
Такие линеечки красивые у всех, забыла как ставить.)



Hi Добро пожаловать! Какой срок??
про линеечки тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11053


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 11, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Спасибки за ссылку Улыбка У меня 11 неделек с половинкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Пн Авг 11, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Девочки - по поводу больниц.
Я вот не знаю, наверно я везучая, но пару раз побывав в Страдыня с такими же проблемами, никакого такого критичного отношения не встречала Заклеил рот . Да не мама вас там встречает, но и ждать часами не надо и отношение абсолютно адекватное.
Вас почитать, так ощущение, что у нас 2 разные Страдыня больницы. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Katrinka_2015 :
Спасибки за ссылку Улыбка У меня 11 неделек с половинкой


Welcome Улыбка Мне кажется, что вы можете и февраль захватить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 11, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

В полне Улыбка ПДР на 1 марта. А там уже как пойдет, но не хочется быть последней среди зимних. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katrinka_2015 11,5 говорите?? Улыбка а линеечка показывает 12 неделек!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

конечно, в зимних такие пузики уже большие!! Улыбка
Если первый ребёнок, так большой шанс всё таки в весенных быть!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 11, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Линеечка почему то округляет срок. Я уже сама с ним запуталась, разние календари показывают 3 разные даты. Но врач на последнем узи сказала 1 марта, на следующей неделе узи первого триместра, будет надеюсь поточнее уже. Но там плюс 2-3 дня разница. Это у меня второй ребенок, доченке уже 7 лет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Катринка, добро пожаловать!

Красивую линеечку сделала! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady как у тебя дела??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Aljonochka :
Катринка, добро пожаловать!

Красивую линеечку сделала! Love



Спасибки, а твоя просто отпад Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Гемоглобин вниз пополз Слёзы уже 114. Докушалась творожок((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :
Гемоглобин вниз пополз Слёзы уже 114. Докушалась творожок((


а ты сама здаешь анализы?7 или тебя направляют??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

BlondyIra :
Гемоглобин вниз пополз Слёзы уже 114. Докушалась творожок((


а ты сама здаешь анализы?7 или тебя направляют??


2 недели назад сдавала по направлению, стандартные на вичи, гепатиты. Сама слежу за прогестероном, раньше еще за хчг, ну и общий анализ делаю переодически. У меня гулбья в 10 минутах прогулки от дома, как тут удержаться Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо! Долго выбирала Краснею

Ой, у меня гемоглобин хорошо так упал, сначала 106, теперь 100, выписали сироп натуральный, посмотрим, поднимется ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

интересно. У каждого врача разные интервалы здачи анализов. Меня на общий вообще ещё не посылали, типо с первым стринингом в 13 недель. Свой гемоглобин вообще не знаю пока


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Пн Авг 11, 2014 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022