Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

no4ka :

Desenchantee :
С таким весом, кстати, очень многие даже забеременнеть не могут - ходят годами, лечатся, а причина на поверхности (у меня тоже есть знакомая весом менее 50 кило - 5й год забеременнеть не может, ходит по врачам, всё в норме)


это всё дико индивидуально Улыбка так же, как и со 100 килограммами веса некоторые забеременеть не могут, пока не скинут..... мужа сестра без проблем забеременела-родила-выносила со стартовым весом 36 килограмм Улыбка



У меня 2 подруги с весом 48 кг дважды мамы. Проблем с беременностью и родами не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Jelena35 :
Мимозка,плавание-это здорово,так получилось,что мой давно не плавал,а иммунитет это очень укрепляет


Нам бассейн очень помог в этом плане. Во втором классе ходили в бассейн от школы - ребенок ни разу за тот год не болел! Были только сопли незначительные за весь период. А в прошлом году не получилось ходить на постоянной основе. Не могу сказать, что болела без остановки, но раза 3 за год умудрилась подхватить вирус.
В этом году стараюсь ее с бабушками отправлять хотя бы раз в неделю в бассейн (обычно ездят в Белоруссию - там соленая вода). Пока(ттт) иммунитет в полном порядке, один день только дома оставались за весь учебный год, потому как голова болела и тошнило, но отделались легким испугом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Desenchantee :
Про укрепление иммунитета: не стоит прислушиваться к советам по лечению детей у родителей, чьи дети болеют часто, тяжело и хронически. (извините, сказала так мягко, как могла.)



Я думаю, по советам с форума вообще нельзя лечить своих детей. Но можно проконсультироваться по поводу этих советов у своего врача. Возможно совет окажется уместным.



Последний раз редактировалось: Mimozka (Пн Янв 05, 2015 10:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня вот тоже маленький вес (41 кг). Не знаю вес ли повлиял, но в первый раз долго не могли забеременеть. Врачи говорили что все в порядке и у меня, и у мужа. В итого около 4 лет ждали, дождались, все само собой получилось. За Б набрала 11 кг, потом все ушло. Сейчас забеременела с таким же начальным весом, правда опять же получилось не сразу, более полгода не предохранялись и ничего не было, потом все получилось... Так что может это и с весом связано. Хотя при этом первая Б и роды прошли хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мне кажется, что вес играет роль если или кнкретно мало весит или наоборот слишком много. А так я с весом 55 не могла забеременеть 1,5 года. Сейчас не пред охранялись наверно год и тоже ничего не было, но мы и не старались. Получилось само собой как то, хотя МЧ очень хотел.

Я вчера так боялась на весы встать, музыка торчит, думала наела. Сегодня утром встала, вес на месте, 53,3. Эти 300 грамм не считаю, скачут туда сюда. Но пудик есть, видимо все таки начинает вылезать. Уже завтра 12 неделек.
А второй триместр с 14 неделек начинается?

Сегодня как то чувствую себя паршиво. С утра в жар бросило с холодным потом, на полу даже сидеть пришлось, так голова кружилась. Сейчас в магазине была, опять немного плохо. Все время слабость. А еще пылесосить, к нам вы гости придут родственники малого, с троюродной сестрой знакомить, она завтра уже в Ригу поедет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 04, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, еще такой вопрос деликатный.
Я с наверно 6 недели какую черными каками, простите за подробности. Живот не болит, ну только мутит на фоне токсика. Сначала на чернику в каше грешила, но я уже недели три не ем ее. Пару раз ела свеклу, гранаты. Не знаю, красят ли они. Но всё равно черные всегда.
Это нормально? Я у своей барнмушки как то не спросила, 8 к Г пойду, попробую спросить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, может витамины? У меня вроде прошлую Б было... уже точно не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Arturinamama :
Девочки, еще такой вопрос деликатный.
Я с наверно 6 недели какую черными каками, простите за подробности. Живот не болит, ну только мутит на фоне токсика. Сначала на чернику в каше грешила, но я уже недели три не ем ее. Пару раз ела свеклу, гранаты. Не знаю, красят ли они. Но всё равно черные всегда.
Это нормально? Я у своей барнмушки как то не спросила, 8 к Г пойду, попробую спросить.



Железо не принимаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Янв 04, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
Девочки, еще такой вопрос деликатный.
Я с наверно 6 недели какую черными каками, простите за подробности. Живот не болит, ну только мутит на фоне токсика. Сначала на чернику в каше грешила, но я уже недели три не ем ее. Пару раз ела свеклу, гранаты. Не знаю, красят ли они. Но всё равно черные всегда.
Это нормально? Я у своей барнмушки как то не спросила, 8 к Г пойду, попробую спросить.


А вы железо пьете? Это может быть из-за железа. У меня тоже так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

jekupe :
У меня вот тоже маленький вес (41 кг). Не знаю вес ли повлиял, но в первый раз долго не могли забеременеть. Врачи говорили что все в порядке и у меня, и у мужа. В итого около 4 лет ждали, дождались, все само собой получилось. За Б набрала 11 кг, потом все ушло. Сейчас забеременела с таким же начальным весом, правда опять же получилось не сразу, более полгода не предохранялись и ничего не было, потом все получилось... Так что может это и с весом связано. Хотя при этом первая Б и роды прошли хорошо.

при росте 174 это почти аннорексия. Мне врач говорила набрать хоть 10-15кг. Я была на столько худая, что себя за талию обнимала пальцами рук.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 04, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Девочки, еще такой вопрос деликатный.
Я с наверно 6 недели какую черными каками, простите за подробности. Живот не болит, ну только мутит на фоне токсика. Сначала на чернику в каше грешила, но я уже недели три не ем ее. Пару раз ела свеклу, гранаты. Не знаю, красят ли они. Но всё равно черные всегда.
Это нормально? Я у своей барнмушки как то не спросила, 8 к Г пойду, попробую спросить.


у меня было такое без беременности. Я сходила к врачу, и он сказал что на кишечнике шлак был, и щас очищается.
сходите к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 04, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
Мне кажется, что вес играет роль если или кнкретно мало весит или наоборот слишком много. А так я с весом 55 не могла забеременеть 1,5 года. Сейчас не пред охранялись наверно год и тоже ничего не было, но мы и не старались. Получилось само собой как то, хотя МЧ очень хотел.

Я вчера так боялась на весы встать, музыка торчит, думала наела. Сегодня утром встала, вес на месте, 53,3. Эти 300 грамм не считаю, скачут туда сюда. Но пудик есть, видимо все таки начинает вылезать. Уже завтра 12 неделек.
А второй триместр с 14 неделек начинается?

Сегодня как то чувствую себя паршиво. С утра в жар бросило с холодным потом, на полу даже сидеть пришлось, так голова кружилась. Сейчас в магазине была, опять немного плохо. Все время слабость. А еще пылесосить, к нам вы гости придут родственники малого, с троюродной сестрой знакомить, она завтра уже в Ригу поедет.


Я с весом 51 кг с первого раза забеременела. Взвешивалась 31 на пустой желудок набрала 1.800 кг, нам завтра тоже 12 недель Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 04, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, я железо принимаю только 1 неделю, так что это не оно. Такой цвет уже неделек 5. Я еще витамины пью для беременных. Но не думаю что от них.
Первую Б такого не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Янв 04, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне кажется вес надо рассматривать только вкупе с ростом. И, действительно, проблемы с зачатием могут быть у тех женщин у кого явная анорексия или ожирение, еще бы, обмен веществ и другие функции нарушены ведь. У меня коллега-вегетарианка долго забеременнеть не могла, врач ей посоветовала мясо есть Смешно в итоге все случилось конечно, но самое смешное, что у меня такой проблемы не было, с первого раза все получилосьУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 04, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Я с весом 51 кг с первого раза забеременела. Взвешивалась 31 на пустой желудок набрала 1.800 кг, нам завтра тоже 12 недель Улыбка



Я 31 декабря весила утром 53,5 Смешно Яя всегда на голодный желудок и после туалета взвешиваюсь, а то вечером Кондратий хватит и буду потом себя корить Хихи а так более адекватная цифра. Одно меня напрягает, я хочу заниматься, а не могу, устаю так быстро Печально иногда даже нет сил руки поднять, мне кажется это сахар в крови падает, я сладкое почти не ем, только сахар из фруктов и меда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Вс Янв 04, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Привет девчонки!

Я на весы только завтра утром, так как все праздники пробыла у родителей Улыбка думаю, что набрала нормально так Смешно

Зато купила себе джинсы для беременных, одела и думаю, как же я раньше без них жила Смешно это просто МЕГО УДОБНО Хихи ничего не жмет, все так тянется Улыбка

А еще и подушку для беременных мне подарили, сегодня ночью испробую Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Янв 04, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :

Я с весом 51 кг с первого раза забеременела. Взвешивалась 31 на пустой желудок набрала 1.800 кг, нам завтра тоже 12 недель Улыбка



Я 31 декабря весила утром 53,5 Смешно Яя всегда на голодный желудок и после туалета взвешиваюсь, а то вечером Кондратий хватит и буду потом себя корить Хихи а так более адекватная цифра. Одно меня напрягает, я хочу заниматься, а не могу, устаю так быстро Печально иногда даже нет сил руки поднять, мне кажется это сахар в крови падает, я сладкое почти не ем, только сахар из фруктов и меда.


Я тоже устаю сильно,вроде ничего супер тяжелого не делаю. Собираюсь пойти в бассеин) Улыбка Чувствую себя в воде легко. После НГ не взвешивалась. У меня вообще весов своих нет Смешно Я тоже сладкое мало ем. Слышала что если сахар падает то может быть усталость. Сахар не только в сладостях и фруктах,в обычных продуктах тоже. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У сына темпенатура 39.2 и саму тошнит Печально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Karinakarina :


А еще и подушку для беременных мне подарили, сегодня ночью испробую Танцую!


О, я о ней мечтаю, но моя жаба возникает, что обойдусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish
подушка вещь Ok я купила ту что прямая и не с шариками а как подушка с волокнами у синтетическими. Ok супер.муж и сын отбирают Очень смешно Хихи
Jelena35
держитесь..и у моего сынки сегодня 39 подскочила..сидим дома Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 04, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, а у тебя есть может ссылка, какая именно подушка у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :

Karinakarina :


А еще и подушку для беременных мне подарили, сегодня ночью испробую Танцую!


О, я о ней мечтаю, но моя жаба возникает, что обойдусь Смешно


Я свою за 15 или 20 латов купила. Какая уж тут жаба! Смешно
Пользуюсь уже 4 года. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Катиш
вот такая
Я её в мазеркере и покупала


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Пн Янв 05, 2015 00:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, спасибо!
Desenchantee, я когда смотрела, стоила 40ф и больше...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

катиш я посеняла ссылку.посмотри.такая у меня. без +


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022