Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

May, удачи!
Elissa, поздравляю! Как бы и нам в этот девчачий бум попасть... Хихи
Когда была сыном беременна, вокруг только мальчики рождались, так что надежда есть!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
с девочкой!!! Love Love Love


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Девочки, а вы уже задумывались о кроватках? Я понимаю, что в итоге все равно будет СС, но попытку сделать надо Смешно В этот раз подумываю о такой, в которой бортик полностью снимается и можно вплотную придвинуть к своей. Может у кого-то был опыт? Удобно это?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Strawberry
у нас еще стоит наша - так и не востребованная почти Хихи муж просто снимал стенку и двигал к кровати нашей - как бы полуразбирал ееУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :
Парковка то там рядом есть, на соседних улицах точно... но платная видимо... надо на выходных поездить проверить обстановку Угу


Ага, 8 евро за занятие и 5 евро за парковку Хихи Там есть и бесплатная вроде, вопрос только реально ли встать в пол шестого Улыбка
Я когда занималась какое-то время йогой, место выбирала исключительно по возможности запарковаться. А все почему-то в самом центре, куда и на общественном неудобно, и на машине нереально. Дискриминация Пардаугавы!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Strawberry :
Девочки, а вы уже задумывались о кроватках? Я понимаю, что в итоге все равно будет СС, но попытку сделать надо Смешно В этот раз подумываю о такой, в которой бортик полностью снимается и можно вплотную придвинуть к своей. Может у кого-то был опыт? Удобно это?


Мы обязательно будем покупать, я очень надеюсь, что пригодится! А то я, муж, 2 кота и еще и ребенок в одной кровати - это перебор Смешно
На выставке поспрашивала у производителей - у всех можно не вкручивать стенку. Другой вопрос, совпадет ли уровень матрасика с высотой вашей кровати. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - ну вот да.. хреновенько конечно с плантой с стоянкой.... Я может в воскресенье поезжу там, и посмотрю, где что есть и сколько стоит в том месте.
Мне на общественном транспорте не тах плохо тоже, прямой тролейбус идет до дома и от работы тоже... Может и так буду делать, не знаю.... Подозрительно

Strawberry - у нас была обычная, с которой бортик сняли - но она была не такая устоичивая как мне хотелось, без этого бортика. Потом брали на сс со специальным опущенным бортиком (в кроватке где именно предусмотрено снятие бортика) уже после 1 года ребенкиного. Эта мне понравилась очень, все ок было Улыбка

Уровень кстити не совпадал с нашим диваном, но мы просто ещё одни отверстия сделали для пазов, и все Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Как-то сложно это, уровень я точно не угадаю, т.к. у нас кровать наверно чуть выше стандартной (если стандарты вобще существуют Смешно ) Надо в магазине замерять?! А таких кроваток, в которых производителем предусмотрено снятие, не так уж и много. В интернет магазинах наших только одну модель Польской кроватки нашла, может плохо искала.
Я еще не понимаю как ребенка, пока совсем маленький, к себе "притягивать" на кормление? Какими-то я странными вещами себе голову забиваю, но все же... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Strawberry - да, их не много, такая например:
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=39529&page=1&s=klups-safari-zajka-detskaya-krovatka

или такая: http://www.babystore.lv/?dir=view&id=21649&page=1&s=klups-2011-piccolo-derevyannaya-detskaya-krovatka-iz-naturalnoj-sosny-so-semnoj-bokovinkoj

Ну, у меня разница с диваном состовляла всего 8 см, но для спины они были фатальными.
И это я после года пыталась туда отселить ребенка и кормить типо ночью Смешно

Поэтому дрелью и просверлили 4 новые дырочки в ножках и без проблем на нужный уровень поставили дно Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 24, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У меня кровать со шкафчиком, от старших. Менять не будем, стенку тоже не снимали. Хихи дочка спокойно спала в ней, сын, наверное, даже не знает, что это его кровать была Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
У меня кровать со шкафчиком, от старших. Менять не будем, стенку тоже не снимали. Хихи дочка спокойно спала в ней, сын, наверное, даже не знает, что это его кровать была Очень смешно


Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Nissa, спасибо! Эти модели не видела, точно плохо искала Краснею
VK Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

ну что, у нас все отлично - но ребенок партизан Хихи ничего не показалУлыбка вроде на мгновение показалось - парень, а потом опять все спрятал и сказал ждать до 11-го мая Смешно а по анализам и прочему - все отличноУлыбка кофе сказали пить до 2-х кружек в день - давление низковатоеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

May :
ну что, у нас все отлично - но ребенок партизан Хихи ничего не показалУлыбка вроде на мгновение показалось - парень, а потом опять все спрятал и сказал ждать до 11-го мая Смешно а по анализам и прочему - все отличноУлыбка кофе сказали пить до 2-х кружек в день - давление низковатоеУлыбка



Поздравляю с отличными новостями! До 11 мая не так много осталось Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Как приятно сюда заходить, сплошной позитив! Счастье нереальное

Я вчера таки заказала 2 платья на asos.com Make-up Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Strawberry :
В интернет магазинах наших только одну модель Польской кроватки нашла, может плохо искала.


Просто не пишут в описании. Klups, Baby, Troll, Yappy kids, литовцы и итальянцы с прошедшей выставки - все сказали, что можно тупо открутить стенку и все Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May, ну зато 11 мая под фанфары и салют все покажет! Очень смешно Главное, что все хорошо с вами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :
Как приятно сюда заходить, сплошной позитив! Счастье нереальное

Я вчера таки заказала 2 платья на asos.com Make-up Очень смешно


Хвастайся, какими?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - дааа, партизан! Смешно Надо его уговаривать раскрыться Хихи

Lovely - покажи какие! Смешно Хоть позавидую!

У нас ремонт начинается и мои увеселительные покупки плавно на лето отодвигаются.... но ремонт тоже хочется, а потом захочется зановесочки сменить, лампочки-люстрочки поменять... и отхожу я лето в 3 маечках Очень смешно

А кто сколько кофе пьет? Я пью 1 чашку утром, но крепкого. Но, иногда после обеда тоже оочень хочется, только я боялась почему то...

Elissa - открутить бортик можно и стоять кроватка будет, просто есть же специальные кроватки Улыбка Они более устойчивые, при съемном бортике. А днем легко обратно поставить и оставить малыша в закрытой кроватке, когда он уже подрос и ползает, а тебе срочно в туалет надо и желательно одной Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
мы тоже запланировали ремонт! вот только смету получили сегодня Смешно надеюсь до ПДР закончат Смешно в прошлую беременность, почти родила на коробках - переехали в новую квартиру Смешно как сейчас помню, матес пасе положила в коробку, отметила даже! в итоге нашла еле еле совсем в другой коробке без каких либо обозначений Смешно

кофе пить можно, в зависимости от давления - у меня 95 на 50 было с утра - при таком, думаю, две кружки в день легкоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Как приятно сюда заходить, сплошной позитив! Счастье нереальное

Я вчера таки заказала 2 платья на asos.com Make-up Очень смешно



Ты с нами! Улыбка Поздравляю!!! Много лет уже за вас переживаю. Хихи Счастливой Б и много платьев!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
как сейчас помню, матес пасе положила в коробку, отметила даже! в итоге нашла еле еле совсем в другой коробке без каких либо обозначений Смешно

кофе пить можно, в зависимости от давления - у меня 95 на 50 было с утра - при таком, думаю, две кружки в день легкоУлыбка



Какой экстрим!! Я б хотела только мебель перестроить в гостинной! Улыбка и надо балкон сделать после застекления и в кухне стену утеплить от плесени Злой хохот

Эх, а мне нужен антикофе! Где дают!?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

VK
ой, точно, наде еще лоджию застеклить будетУлыбка а то как то стремно коляску там оставлять - мало ли, кто сигарету кинет Подозрительно сверху всмысле...

антикофе - это понижать давление? Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девочки, кто изучал вопрос ранней диагностики генетических патологий плода? Расскажите что самое раннее можно сделать?
Я знаю про анализ, который в 500 евро, но это дорого и если совсем приспичит. Я так понимаю, что особо раньше чем УЗИ в 12 недель ничего толково-информативного нет? Только вот этот дорогущий анализ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Пью максимум кружку кофе или чая в день. Дома кофе без кофеина. После двух кружек из автомата меня начинает реально штырыть и трясти Очень смешно
Тут была хорошая статья, там внизу таблички с содержанием кофеина в напитках: http://www.babycenter.com/caffeine-during-pregnancy?showAll=true
Если вкратце, то рекомендуют до 200мг кофеина в день, это и есть одна стандартная кружка ~220мл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022