Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 04, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, у меня никако изжоги не было, а сынуля родился волосатым с макушки до пяток Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Чт Ноя 04, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Jaaa
у меня - для пузика MAMMA DONNA Crema Antistress (-9m)
для груди - MAMMA DONNA SIERO (serum) ANTISTRESS (-9m)
Купила еще в начале июня - вот только заканчивается.... может так на долго хватило потому что 2 банки сразу.... (200 и 125 мл)
В первую беременность я мазалась LIERAC но он намного дороже получается и не скажу что лучше.... Тут кожа как бархатная, а там ощущение пленки было....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 04, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Jaaa Очень смешно ну ясно Смешно

А я кремом в этот раз не пользуюсь, просто не хочется на себя ничего мазюкать. Хотя, обычно я и руки не могу помыть, обязательно потом кремом мажу, а то сохнет кожа. А тут, даже удивительно. Растяжек нет (тьфу 3 раза), а в прошлый раз хотя и мазалась, на груди всё-таки появились Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Ноя 04, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

irsi спасибо все супер Sorry второй ребенок это афффигенно Love
сегодня вот 1 раз отгуляли. часик. я бы и дольше бродила, но решила что для первого раза пока хватит Танцую! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Чт Ноя 04, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

а я накупила кусок масла Ши, масло алое, кокосовое масло (если верить этикетке то все натур продукт). все смешала ....и мазюкаюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 04, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

yuska, может стоит к гомеопату податься, если с обычным лечением результаты хуже стали? Прячусь

А я мажу пузик сезамовым маслом (раньше было миндальное и виноградной косточки) - замечательное ощущение, совсем не жирно, и ни одной растяжки Ok Никакие крема на животик не хочется наносить Нет!

Пристрастий в еде особо нет и не было Улыбка Первые месяца 4 не хотелось сладкого, сейчас и с этим всё нормально Смешно Аааа, вспомнила, не могу и не хочу курицу ни в каком виде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Чт Ноя 04, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

pljusik
о гомеопате я тоже задумалась..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Ноя 04, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

У меня на данный момент пристрастий в еде нет, но вот как и Плюсику с самого начала б. не хочется курицы и мяса ни в каком виде. Разве что фарш могу съесть. Как-то приготовила макарошки болонэз и было вкусно. А вот отбивные по французски готовила и от запаха слюнки текли, но есть не захотела. Все досталось мужу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Ноя 04, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Хотя насморк еще не кончился, но голова уже не болит. Сегодня наконец чувствую себя человеком. Счастье нереальное В честь сего хочется приготовить пирог. Сейчас буду выбирать какой. Торт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Чт Ноя 04, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

+ 1 к сезамовому маслу - очень приятно оно на коже Да-да
А еще девочки, была сегодня у гинеколога- нам 3,5 - 4 недельки осталось доходить - живот заметно опустился пару дней назад.
И поздравляю всех с солнечной погодкой Счастье нереальное так радостно становится, когда проходит пасмурность Танцую!


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 04, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

А я, как обычно, мажусь своим увлажняющим кремом. Мне моя врач сказала, что, если расстяжкам суждено быть, то они будут. Подёргала кожу на пузе и сделала вывод, что вроде ничего - эластичная, ближе к 30 неделе скажет какой кремик купить Внимание!
kosmoljka Спасибо! Курточка - симпатяшка, но мне хочется попу прикрыть Хихи Да побольше!
puzirjok Давайте, давайте лечитесь - ещё чуть-чуть осталось Ok



Последний раз редактировалось: irsi (Чт Ноя 04, 2010 18:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Ноя 04, 2010 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

мне кажется что растяжки точно или\или, тут не в мазанье дело. Очкарик что в первую что во вторую беременность мазалась через раз, после душа, как и не беременная, теми же мазюками.
растяжек нет Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Чт Ноя 04, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

uuuuu :
мне кажется что растяжки точно или\или, тут не в мазанье дело. Очкарик что в первую что во вторую беременность мазалась через раз, после душа, как и не беременная, теми же мазюками.
растяжек нет Уф!


точно не в мазюкалках дело. я мажусь через день, а грудь всё-равно вся в растяжках. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Чт Ноя 04, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

puzirjok :
Хотя насморк еще не кончился, но голова уже не болит. Сегодня наконец чувствую себя человеком. Счастье нереальное В честь сего хочется приготовить пирог. Сейчас буду выбирать какой. Торт


а я морковный доедаю. вкуснятина! и очень просто, если морковку потрёт комбаин Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Ноя 04, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки, привет!!!

Что-то я редко появляюсь. а если и появляюсь, то читаю только, а написать времени нет. Работы навалом, хочется всё сделать перед отпуском. Завтра последний рабочий день и на две недельки отдыхать ухожу... Love Правда, если никто дёргать не будет.

Так вот о чём я... Почитала про крема... Мне стало тоже интересно, кто чем мажется. Я вот накупила и ЛИЕРАК, и КЛАРИНЗ от растяжек, масла всякие, ПАЛМЕРЗ тамми баттер и т.д. Но у меня пока что растяжек не может быть, как мне кажется, так как срок ещё такой, где ничего не растёт (ну если только чуть-чуть). Мой вопрос заключается в том, на каком сроке появляются растяжки, если они решили появиться... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 04, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет!

о БОЖЕ!!!! Я НИЧЕМ НЕ МАЖУСЬ еще!! Думать! Срочно исправлять Внимание!
хм, чем я мазалась в прошлый раз? Размышляю Биотермом, кажись. Одно могу сказать точно - во время первой Б мазалась, растяжек полно. Во время воторой (вес, размер, все тоже) новых НИ ОДНОЙ! Здорово на животе. Сиськам моим уже ниче не страшно... так штааа... буду мазаться! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 04, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

yuska :
Наверно пупс лысеньким родиться, весь в меня Хихи



Смешно Юська низзя же так Заклеил рот я чуть не упала со стула Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Чт Ноя 04, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

у меня с Адрианом грудь стала в фиолетовую полосочку на 3 или 4 месяце.... Зла не хватает На последних неделях пошли стрии по бедрам и от пирсинговой дырочки на пупе. А мазалась я знатно при этом, всем чем.
В эту беременность мажусь через раз, Бюбхенским кремом, пока ттт, ничего. Только вот пирсинг опять че-то вроде хочет дальше пойти, но еще держится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 04, 2010 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Спасибо за ответы про крема и масла -остановлюсь на маслах , все же натуральнее Да-да Но я спрашивала про тело вообщем ,пузяка пока не чешется ,а чешется спина после душа ,но это мое нормальное осенне-зимнее состояние. До беременности старалась мало контактировать с водой ,этим и спасалась Заклеил рот А сейчас на чистоту потянуло ,аж сил нет Размышляю Вот и трусь спиной о косяки и другие подходящие поверхности как Пух

Читала ,что злоупотреблять кремами не надо из за того ,что они закупоривают поры ,а беременное тело должно дышать...Вот и думаю мазать или скоро мои мужики от меня будут разбегаться Угу Угу Угу Почеши да почешиии Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Ноя 04, 2010 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Xmm... nu 4esotka spini u menja toz bilo osenne-zinme-vesenne sostojanije, v osobennosti posle dusha, pishiki vsjakije toz lezli. NO! vse eto is4ezlo kak ja stala u gomeopata le4itj svoju bolnuju golovu - i golova prosla i spina o4istilasj, a vsjakije krema i mazilki tolko xuzee delali Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Ноя 04, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

mimmi, у меня пару растяжек нежданно негаданно появились на титьках с внутренней стороны где-то на 18-ой неделе. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 04, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ой, так рано Подозрительно Надо быть на чеку тогда Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Ноя 05, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Всем доброго утра!
На счет растяжек - в 1 Б ничем не мазалась и не было ни одной растяжки. В этот раз на всякий случай решила мазаться, т.к. кожа какая-то чувствительная стала, чешеться, не любую одежду могу носить (зуд появляется). Вот купила маслице от растяжек, пока все ОК (тьфу 3 раза).

В последние дни стала поясница ныть с правого бока - чтобы это могло быть? Размышляю Надеюсь просто маська куда-то давит. Не хотелось бы как в прошлый раз с камнем в почках в больницу попасть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

puzirjok, ничего себе, прям синие на 18ой неделе??? Блин, начинаю срочно мазаться всем, чем можно!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 05, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Доброе утро! С пятницей вас, Пузики! Счастье нереальное
У меня растяжки на груди стали появляться на 4м месяце в 1 Б. До этого она сильно чесалась, я думала - растёт, а оказалось - растяжки ползут Размышляю На животе ни 1й и нигде больше не было. Сейчас пуз почёсывается, я пристально его исследую, но пока растяжек не заметила (куда бы плюнуть, чтоб не сглазить).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022